Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 7 2013, 10:40 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Обсуждение происшествия без оффтопа и юмора: http://forum.zarulem.ws/?showtopic=614052

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Очередная летчица на кольце возле универмага Шупашкар

volkoff1989
post Oct 7 2013, 14:25 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Сообщение для CELT: не умею пока цитировать=(((
Цитата с Ваших слов :"А по теме - водитель у меня в друзьях в фейсбуке, очень хороший человек по жизни, всегда ездит аккуратно."

Очень интересно. специально зарегистрировался здесь увидев Ваше сообщение.
год назад в конце августа меня остановили в компании 2 нетрезвых друзей на нижнем кольце возле каскада. Как оказалось подозревали в НС. отобрали ключи от машины. ни удостоверения ни нагрудного значка ни жилетиков не было. Лишать собрались... и Конкретно ВЫ приехали с товарищами на белом цивике седан с камерами. начали вести сьемку с места событий)))))))))) я раз 20 просил не снимать на камеру, однако в ответ Ваша "компания" начала мне хамить словами: "волнуешься за свою страничку в контакте?"
УЧТИ!!! моя жизнь крутится не только вокруг социальных сетей, однако иногда обращаюсь к ним...
суть в том что я хочу чтобы вы вспомнили тот вечер. 6 экипажей ДПС приехали меня лишать прав))))))))) как в гта я вас набрал. седьмая приехала уже после. с опозданием, когда я в трубочку дунул и у меня вышли все нолики. абсолютно все!!!!.
вопрос к тебе! какого ты права имел мне хамить по поводу странички в контакте? с чего ты решил что моя жизнь крутится только вокруг нее, говоря с подсмыслом типа я все делаю для пиара вк! а как ваш знакомый попал в дтп, так сразу и человек хороший и с пониманием надо отнестись и тормоза и гололед. а как молодого поймали так хамить? очень надеюсь что модератор пропустит. и очень надеюсь что вы мне ответите, будьте уж мужественным, ответьте за поступок. и вообще может позвоните мне?=) буду рад пообщаться хотябы по телефону.
P.S. сотрудников заставил извиниться вернули ключи документы, а еще я их заставил показать удостоверения и житоны! хотя они кричали что я салага а они !!! ПОДПОЛКОВНИК мля)))
видео есть у друга на компе, если интересно могу найти постараться, если вам это память освежит

Сообщение отредактировал volkoff1989 - Oct 7 2013, 14:27

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/+10  
zenay27
post Oct 7 2013, 15:10 
Отправлено #243


Продвинутый



Сообщений: 186
Из: Чебоксары
Приора хэтч


• volkoff1989 выкладывай,если есть!но может конечно быстро удалят.а так по сути все должны быть равны!НС будь готов отвечать.

--------------------
Покупка продажа квартир в Жилом Комплексе
Profile CardPM
  0/+1  
j-alex-g
post Oct 7 2013, 15:12 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(volkoff1989 @ Oct 7 2013, 15:25)
Сообщение для CELT: не умею пока цитировать=(((
Цитата с Ваших слов :"А по теме - водитель у меня в друзьях в фейсбуке, очень хороший человек по жизни, всегда ездит аккуратно."

Очень интересно. специально зарегистрировался здесь увидев Ваше сообщение.
а как ваш знакомый попал в дтп, так сразу и человек хороший и с пониманием надо отнестись и тормоза и гололед.

шутил он. тут 90% форумчан не поняли его шутки. вы в том числе...

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  -2/+4  
АН-174
post Oct 7 2013, 15:17 
Отправлено #245


Эксперт



Сообщений: 818
Из: Чувашия



Цитата(j-alex-g @ Oct 7 2013, 16:12)
шутил он. тут 90% форумчан не поняли его шутки. вы в том числе...
*


В случае с данным парнем "шутки про Вконтакте" были видимо не совсем уместны, раз человек решился такое эмоциональное письмо написать.
Profile CardPM
  0/+3  
listva
post Oct 7 2013, 15:20 
Отправлено #246


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(дайвер211 @ Oct 6 2013, 23:07)
Друзья, внимательно почитайте первое сообщение CELTа по данной теме, только ооооооочень внимательно, задумайтесь, и поймете ироничный и тонкий юмор...
И лишь Ваша не внимательность раздула данную тему!
*


а кто сказал, что эта тема из раздела "ЮМОР"? Или Кельт на нас тренируется, чтобы резидентом Камеди клаб стать?
Если кому-то захотелось пошутить не надо в новостную тему лезть.
Profile CardPM
  0/+1  
volkoff1989
post Oct 7 2013, 15:25 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Однако не до юмора было. хотели повезти на богданку но я попросил ключи чтобы машину запереть, ну не оставлять же ее там открытую. мне сказали ключи не дадут, а на моем авто поедет сотрудник. на что я им ответил6 У меня же на него страховки нету))))))))))) ТОГДА СКАЗАЛИ ЭВАКУАТОР ВЫЗОВУТ. Я СОГЛАСИЛСЯ, НАПОМНИВ ЧТО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ Я ТРЕЗВЫЙ, ТО ОПЛАТА ЭВАКУАТОРА С КАРМАНА СОТРУДНИКА. ТУТ ЦИВИК ПРИЛЕТЕЛ, 6 ЭКИПАЖЕЙ И ЭТОТ ЧУВАК ВОГЛАВЕ ЭТОЙ БАНДЫ. долго просил меня не снимать ибо не хотел чтобы лицо сияло где либо в инете а то и по телику опкажут. как никак 6 экипажей... но надомной усмехались и в итоге сказали чтчо я в общественном месте и они имеют право. я сел в авто и из окна сказал что теперь я в частном автомобиле (уже не в общественном месте) и камеры они убрали. продолжив съемку лица только с момента как я вышел с авто.
Чуть больше часу с ними промаялся. а в этот вечер у нас был праздник и ехали мы на торжество. Короче вечер нам испортили=(

Сообщение отредактировал volkoff1989 - Oct 7 2013, 15:36

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/+3  
petya_vasechkin2012
post Oct 7 2013, 15:47 
Отправлено #248


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(volkoff1989 @ Oct 7 2013, 16:25)
Однако не до юмора было. хотели повезти на богданку но я попросил ключи чтобы машину запереть, ну не оставлять же ее там открытую. мне сказали ключи не дадут, а на моем авто поедет сотрудник. на что я им ответил6 У меня же на него страховки нету))))))))))) ТОГДА СКАЗАЛИ ЭВАКУАТОР ВЫЗОВУТ. Я СОГЛАСИЛСЯ, НАПОМНИВ ЧТО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ Я ТРЕЗВЫЙ, ТО ОПЛАТА ЭВАКУАТОРА С КАРМАНА СОТРУДНИКА. ТУТ ЦИВИК ПРИЛЕТЕЛ, 6 ЭКИПАЖЕЙ И ЭТОТ ЧУВАК ВОГЛАВЕ ЭТОЙ БАНДЫ. долго просил меня не снимать ибо не хотел чтобы лицо сияло где либо в инете а то и по телику опкажут. как никак 6 экипажей... но надомной усмехались и в итоге сказали чтчо я в общественном месте и они имеют право. я сел в авто и из окна сказал что теперь я в частном автомобиле (уже не в общественном месте) и камеры они убрали. продолжив съемку лица только с момента как я вышел с авто.
Чуть больше часу с ними промаялся. а в этот вечер у нас был праздник и ехали мы на торжество. Короче вечер нам испортили=(
*

не надо было ехать а гаи а сразу на медосвидетельствование! потом того кто тебя оформлял через суд наказал.... ну об этом потом ....
видео в студию!
Profile CardPM
  0/0  
petya_vasechkin2012
post Oct 7 2013, 15:50 
Отправлено #249


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(j-alex-g @ Oct 7 2013, 16:12)
шутил он. тут 90% форумчан не поняли его шутки. вы в том числе...
*

да здесь и не до смеха было! не был бы он модератором его давно бы в бан отправили!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 7 2013, 15:51 
Отправлено #250


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(CELT @ Oct 6 2013, 13:57)
А по теме - водитель у меня в друзьях в фейсбуке, очень хороший человек по жизни, всегда ездит аккуратно. Мы с Олимпиадой посоветовавшись решили - что имеет место заводской брак ступпоров в спектре и самого кольца тоже
*

Аааа, то-то он под стольник вваливал, судя по видосу! Тормоза отказали. В голове.
rofl.gif

Сообщение отредактировал bodrox - Oct 7 2013, 15:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Oct 7 2013, 15:54 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(petya_vasechkin2012 @ Oct 7 2013, 16:47)
не надо было ехать а гаи а сразу на медосвидетельствование! потом того кто тебя оформлял через суд наказал.... ну об этом потом ....
видео в студию!
*


видео в крайнем случае ему в личку. не хочу лицо светить

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Oct 7 2013, 15:55 
Отправлено #252


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(petya_vasechkin2012 @ Oct 7 2013, 16:50)
да здесь и не до смеха было!
*

а что здесь случилось страшного? (ну, кроме обвинения неким "свидетелем" в пьяной аварии совершенно непричастного человека)
Profile CardPM
  0/+1  
volkoff1989
post Oct 7 2013, 15:56 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(bodrox @ Oct 7 2013, 16:51)
Аааа, то-то он под стольник вваливал, судя по видосу! Тормоза отказали. В голове.
rofl.gif
*

Тормоза тут какраз таки и сработали... В голове то... даже дали о себе знать

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/+1  
petya_vasechkin2012
post Oct 7 2013, 19:23 
Отправлено #254


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(Уввн @ Oct 7 2013, 16:55)
а что здесь случилось страшного? (ну, кроме обвинения неким "свидетелем" в пьяной аварии совершенно непричастного человека)
*

теме была открыта не в автоюморе а в ДТП!
что считаешь там смех уместен?
если да? то напрашивается вопрос... ТЫ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК?
Profile CardPM
  -2/+2  
Уввн
post Oct 7 2013, 19:46 
Отправлено #255


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(petya_vasechkin2012 @ Oct 7 2013, 20:23)
что считаешь там смех уместен?
если да? то напрашивается вопрос... ТЫ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК?

*

smile3.gif на оба вопроса отвечаю утвердительно yes.gif

И встречный вопрос - человек, назвавшийся очевидцем и начавший тут постить информацию из соцсетей об совершенно непричастном человеке, обвиняя его (ее) в совершении пьяного ДТП, "очевидцем" которого он являлся - адекватный человек?
Profile CardPM
  0/0  
petya_vasechkin2012
post Oct 7 2013, 19:51 
Отправлено #256


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(Уввн @ Oct 7 2013, 20:46)
И встречный вопрос - человек, назвавшийся очевидцем и начавший тут постить информацию из соцсетей об совершенно непричастном человеке, обвиняя его (ее) в совершении пьяного ДТП, "очевидцем" которого он являлся - адекватный человек?
*

да я адекватный!
теперь по полочкам...
непричастном? она находилась в машине и я до сих пор не уверен что она не была за рулем, так как мужу было абсолютно все равно снимают или нет а она бегала как ошпареная...
я не говорил что она пьяна, ни разу... вы сами сделали такой вывод!
еще вопросы есть?
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: