Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Инспекторы ДПС задержали нетрезвого угонщика

ондрюха
post Oct 1 2013, 18:36 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 33
маз


Цитата(First_Angel @ Oct 1 2013, 13:17)
стыдно за земляков((
выпороть!!!посадить...
*

посадить-там он пройдёт школу профессионализма....в результате выйдет профессионал.
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Oct 1 2013, 18:45 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(Orkk @ Oct 1 2013, 19:17)
Я не это спрашивал. Я спрашивал "для проверки чего?" И если документов то разве там есть стационарник ГИБДД?
*

Думаю в рамках спецмероприятия "пьяный" , сорри "нетрезвый"))))) водитель. Вроде писали про этот рейд на форуме.
Цитата(Информ @ Sep 30 2013, 12:07)
В Чебоксарах подведены итоги рейда «Нетрезвый водитель»

С 27 по 29 сентября в столице Чувашии проведен рейд «Нетрезвый водитель». Во время проведения данного мероприятия сотрудниками отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России было выявлено 26 водителей, которые сели за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

Из них 8 водителей были привлечены к административной ответственности по статье 12.8 КоАП РФ (управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения) и 18 человек по статье 12.26 КоАП РФ (отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения).

*
р

Сообщение отредактировал kgp - Oct 1 2013, 18:48

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
Евгений1980
post Oct 1 2013, 19:56 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 179



Цитата(Orkk @ Oct 1 2013, 18:32)
Для проверки чего? Документов? Вне стационарных пунктов ГИБДД, это разве законное основание для остановки?
*

Ага, надо вообще запретить пьяных останавливать ( Вдруг документов не окажется, как потом гаишникам отмазываться, что проверить их хотели вне поста.
Profile CardPM
  0/0  
Манг11
post Oct 1 2013, 20:45 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 192
иж 2717


Цитата(ruslanbo @ Oct 1 2013, 14:09)
Вот нельзя же вызвать в три часа ночи такси, надо обязательно вскрыть гараж, угнать машину и еще каких-нибудь приключений найти на пятую точку!
Тьфу! Противно даже...
*

У меня знакомый,вроде нормальный в трезвом состоянии.В пьяном виде без проблем и совести может угнать твое авто,что то утащить,своровать.просто некоторым вообще алкаголь противопоказан по жизни.Мозг перестает мыслить.
Profile CardPM
  0/0  
Orkk
post Oct 1 2013, 22:06 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата(Евгений1980 @ Oct 1 2013, 20:56)
Ага, надо вообще запретить пьяных останавливать ( Вдруг документов не окажется, как потом гаишникам отмазываться, что проверить их хотели вне поста.
*

Не надо утрировать. Я всего лишь хотел уточнить "для проверки чего". А то, что угонщик был нетрезв выяснилось уже после остановки. Вот я и поинтересовался причиной остановки.

Сообщение отредактировал Orkk - Oct 1 2013, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
Fomoco21
post Oct 1 2013, 23:24 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 476
Из: чебоксары
nissan х-трейл


Цитата(ruslanbo @ Oct 1 2013, 14:09)
Вот нельзя же вызвать в три часа ночи такси, надо обязательно вскрыть гараж, угнать машину и еще каких-нибудь приключений найти на пятую точку!
Тьфу! Противно даже...
*

и заработать статью
Profile CardPM
  0/0  
211
post Oct 2 2013, 11:55 
Отправлено #22


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Orkk @ Oct 1 2013, 23:06)
Не надо утрировать. Я всего лишь хотел уточнить "для проверки чего". А то, что угонщик был нетрезв выяснилось уже после остановки. Вот я и поинтересовался причиной остановки.
*

водитель ехал с полосы на полосу, петляя...
инспектору ГИБДД это показалось подозрительным, и он решил остановить авто для проверки документов и состояния водителя ТС.

Инспекторам ГИБДД респект! - кто знает, каких дел мог натворить пьяный угонщик... facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Orkk
post Oct 2 2013, 12:16 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата(211 @ Oct 2 2013, 12:55)
водитель ехал с полосы на полосу, петляя...
инспектору ГИБДД это показалось подозрительным, и он решил остановить авто для проверки документов и состояния водителя ТС.

Инспекторам ГИБДД респект! - кто знает, каких дел мог натворить пьяный угонщик... facepalm_ani.gif
*

Получается сам себя выдал угонщик? biggrin.gif Вот уж действительно глупец. Хоть какая то польза от алкаголя biggrin.gif Странно, что вообще остановился, а не попытался скрыться. На что, интересно, расчитывал?
Profile CardPM
  0/0  
211
post Oct 2 2013, 12:37 
Отправлено #24


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 046
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Orkk @ Oct 2 2013, 13:16)
Получается сам себя выдал угонщик?  biggrin.gif  Вот уж действительно глупец. Хоть какая то польза от алкаголя  biggrin.gif  Странно, что вообще остановился, а не попытался скрыться. На что, интересно, расчитывал?
*

скрываться - уходить от погони на Транспортере? biggrin.gif Рассмешил... rofl.gif
НС часто себя выдает своим неадекватным поведением на дороге, что и привелекает внимание cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Orkk
post Oct 2 2013, 13:35 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата(211 @ Oct 2 2013, 13:37)
скрываться - уходить от погони на Транспортере? biggrin.gif  Рассмешил... rofl.gif
НС часто себя выдает своим неадекватным поведением на дороге, что и привелекает внимание cool.gif
*

Ну мало ли, логика пьяных непредсказуема. Хотя тут полное отстутствие логики - выпивши угонять машину. fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
AndrewR
post Oct 2 2013, 15:45 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 41



Бухой угонщик - это нечто, это сколько надо выпить...
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Oct 2 2013, 21:56 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 513
Из: Чебоксары, пр. Ленина 32



Цитата(Orkk @ Oct 1 2013, 23:06)
Не надо утрировать. Я всего лишь хотел уточнить "для проверки чего". А то, что угонщик был нетрезв выяснилось уже после остановки. Вот я и поинтересовался причиной остановки.
*

Ты правозащитник?
Profile CardPM
  0/0  
Orkk
post Oct 2 2013, 22:32 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата(bmw71 @ Oct 2 2013, 22:56)
Ты правозащитник?
*

Ой беда, правильно говорят - любпытство до добра не доведет. biggrin.gif Нет я не правозащитник, а причину своего любопытства я уже здесь отписал не один раз. Но! Для Вас, я обьясню более подробно. Меня заинтересовало, по каким признакам инспектор определил НС. Я очень сильно сомневаюсь, что это было случайной остановкой. И мою мысль подтвердил исчерпывающий ответ модератора под ником 211. Надеюсь, в таком виде, мой ответ донес до Вас мотив моего любопытства? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Oct 2 2013, 23:07 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 513
Из: Чебоксары, пр. Ленина 32



Цитата(Orkk @ Oct 2 2013, 23:32)
Ой беда, правильно говорят - любпытство до добра не доведет.  biggrin.gif  Нет я не правозащитник, а причину своего любопытства я уже здесь отписал не один раз. Но! Для Вас, я обьясню более подробно. Меня заинтересовало, по каким признакам инспектор определил НС. Я очень сильно сомневаюсь, что это было случайной остановкой. И мою мысль подтвердил исчерпывающий ответ модератора под ником 211. Надеюсь, в таком виде, мой ответ донес до Вас мотив моего любопытства?  facepalm_ani.gif
*

Ну хорошо что не правозащитник. А то от деятельности либерастов, правозашиников, геев и зеленых пользы для России нет и не будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Dinobot
post Oct 3 2013, 10:25 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 48
Калина, ШНива


Всегда возникает вопрос к нарушителю в таких ситуациях - какова конечная цель сего действа-то ?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: