Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 1 2013, 07:40 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По данным Главка МЧС по Чувашии, сегодня, 1 октября, в 6:26 на 13 км трассы А-119 «Вятка» (на развязке) произошло ДТП с участием двух легковушек и автобуса. Пострадал 1 человек.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
© Фото ГУ МЧС по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

На дороге Чебоксары-Новочебоксарск произошло ДТП с участием автобуса , и двух легковушек. 1 человек пострадал

D2MD
post Oct 2 2013, 15:06 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2013, 13:59)
Никакого гона на него нет. перечитайте сообщения выше. Есть только гон на ни в чём не повинного водилу десятки.
*

Где не повинен???
Впереди первая авария, полоса занята! На второй автобус от столкновения уходит, а он за сотню и по такой дороге!!!!! Он затормозить на своей лысятине хотел??? Хотел да не получилось! Спрашивается: куда он гнал при таком раскладе и таких дорожных условиях????
В общем - виновен на 142%!
Одно хорошо! Люди не пострадали в автобусе и мобиль гонщика в металлолом поедет! pardon.gif

зы. и вообще где это написано, что водила автобуса по второй полосе ехал! Он с таким же успехом и по третей мог. Торможение, занос боковой и удар попкой по пятнахе! И уже потом в него дещатка слева прилетает! Чем не версия??? И на картинке всё красиво складывается!!! pardon.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Oct 2 2013, 15:12
Profile CardPM
  -8/+2  
Skite
post Oct 2 2013, 15:11 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Андрей89 @ Oct 2 2013, 12:16)
ПредивидИть надо... аха, писать правильно тоже надо уметь.
Если ты такой крутой парень, всё на дороге можешь просчитать наперёд , то я тебе ничего не могу более сказать.
Хотя, я бы посмотрел как ты с аварийной ситуацией перед носом будешь соблюдать все ПДД и особенно "пункт пдд 10.1".
*

Я за 18 лет руления без дтп каждый день выполняю 10.1. А с 89 в нике это видно сделать очень сложно. biggrin.gif
Видел я эту ошибку в буковке, лень было с мобилы править. Не знал что это так подорвет твое здоровье. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 2 2013, 15:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Андрей89
post Oct 2 2013, 15:32 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 31
Scoda Octavia


Цитата(Skite @ Oct 2 2013, 16:11)
Я за 18 лет руления без дтп каждый день выполняю 10.1. А с 89 в нике это видно сделать очень сложно. biggrin.gif
Видел я эту ошибку в буковке, лень было с мобилы править. Не знал что это так подорвет твое здоровье. biggrin.gif
*


Ну теперь понятно точно, что ты водитель-профессионал ,и наверно, любую ситуацию на дороге правильно разрулишь.
И именно поэтому у тебя есть моральное право сидеть в интернете и обсирать водителя автобуса за его оплошность, которая привела к ДТП, первому за 25 лет его работы на автобусе. Ну конечно, куда ему до тебя, великого водителя с 18-летним стажем то.
P.S Смеяться над своими "остроумными" шутками с возрастом пришло?

Сообщение отредактировал Андрей89 - Oct 2 2013, 17:06
Profile CardPM
  0/0  
tuman21
post Oct 2 2013, 15:34 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 100
ваз-2106


Цитата(D2MD @ Oct 2 2013, 16:06)
Где не повинен???
Впереди первая авария, полоса занята! На второй автобус от столкновения уходит, а он за сотню и по такой дороге!!!!! Он затормозить на своей лысятине хотел??? Хотел да не получилось! Спрашивается: куда он гнал при таком раскладе и таких дорожных условиях????
В общем - виновен на 142%!
Одно хорошо! Люди не пострадали в автобусе и мобиль гонщика в металлолом поедет! pardon.gif

зы. и вообще где это написано, что водила автобуса по второй полосе ехал! Он с таким же успехом и по третей мог. Торможение, занос боковой и удар попкой по пятнахе! И уже потом в него дещатка слева прилетает! Чем не версия??? И на картинке всё красиво складывается!!! pardon.gif
*

вот ты все гонишь на меня всякую хрень пишеш мол на 142% виновник. во первых у тебя права то есть? во 2- х ты был на месте дтп? если не был то про какую ты лысятину пишиш. ? ???? все пишеш всякие версии. херовые. в 3- х у тебя логики нет никакой
Profile CardPM
  -3/+2  
Андрей89
post Oct 2 2013, 15:52 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 31
Scoda Octavia


Неужели скорость 80 км/ч у вас была?

Сообщение отредактировал Андрей89 - Oct 2 2013, 15:56
Profile CardPM
  0/0  
tuman21
post Oct 2 2013, 16:11 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 100
ваз-2106


Цитата(Андрей89 @ Oct 2 2013, 16:52)
Неужели скорость 80 км/ч у вас была?
*

в приделах
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Oct 2 2013, 16:25 
Отправлено #68


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(D2MD @ Oct 2 2013, 16:06)
Где не повинен???
Впереди первая авария, полоса занята! На второй автобус от столкновения уходит, а он за сотню и по такой дороге!!!!! Он затормозить на своей лысятине хотел??? Хотел да не получилось! Спрашивается: куда он гнал при таком раскладе и таких дорожных условиях????
В общем - виновен на 142%!
Одно хорошо! Люди не пострадали в автобусе и мобиль гонщика в металлолом поедет! pardon.gif

зы. и вообще где это написано, что водила автобуса по второй полосе ехал! Он с таким же успехом и по третей мог. Торможение, занос боковой и удар попкой по пятнахе! И уже потом в него дещатка слева прилетает! Чем не версия??? И на картинке всё красиво складывается!!! pardon.gif
*

Чё за поток сознания? facepalm_ani.gif
Куда гнал водила автобуса, в таком случае, если не смогу отормозиться перед аварийной ситуацией впереди, да ещё и соседние полосы в охапку сгрёб? huh.gif


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
D2MD
post Oct 2 2013, 16:35 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2013, 17:25)
Чё за поток сознания? facepalm_ani.gif
Куда гнал водила автобуса, в таком случае, если не смогу отормозиться перед аварийной ситуацией впереди, да ещё и соседние полосы в охапку сгрёб?  huh.gif
*

Как лёд на дороге блестит видно? cool.gif
Profile CardPM
  -2/0  
D2MD
post Oct 2 2013, 16:36 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Андрей89 @ Oct 2 2013, 16:52)
Неужели скорость 80 км/ч у вас была?
*

80 у него была в пределах белого знака, а там уже и на пару десятков за 80.... pardon.gif
Profile CardPM
  -5/+1  
tuman21
post Oct 2 2013, 16:50 
Отправлено #71


Продвинутый



Сообщений: 100
ваз-2106


Цитата(D2MD @ Oct 2 2013, 17:36)
80 у него была в пределах белого знака, а там уже и на пару десятков за 80.... pardon.gif
*

на выше стояший вопрос ответь сначало
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Oct 2 2013, 17:46 
Отправлено #72


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(D2MD @ Oct 2 2013, 17:35)
Как лёд на дороге блестит видно? cool.gif
*

Даже мне видно. А водителю автобуса - не? huh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
KEHT
post Oct 2 2013, 18:29 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 575
Из: Новочебоксарск
Калина универсал


Цитата(D2MD @ Oct 2 2013, 16:06)
Где не повинен???
Впереди первая авария, полоса занята! На второй автобус от столкновения уходит, а он за сотню и по такой дороге!!!!! Он затормозить на своей лысятине хотел??? Хотел да не получилось! Спрашивается: куда он гнал при таком раскладе и таких дорожных условиях????
В общем - виновен на 142%!
Одно хорошо! Люди не пострадали в автобусе и мобиль гонщика в металлолом поедет! pardon.gif

зы. и вообще где это написано, что водила автобуса по второй полосе ехал! Он с таким же успехом и по третей мог. Торможение, занос боковой и удар попкой по пятнахе! И уже потом в него дещатка слева прилетает! Чем не версия??? И на картинке всё красиво складывается!!! pardon.gif
*

Что то мне подсказывает что ты в близких с водилой автобуса.Задолбал со своим автобусом.Съезди на битву экстрасенсов там тебя ждут. Очень хорошо у тебя получается по фото прошлое видеть.
Profile CardPM
  0/+3  
lakki
post Oct 2 2013, 20:15 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(tuman21 @ Oct 2 2013, 16:34)
вот ты все гонишь на меня всякую хрень  пишеш  мол на 142% виновник.  во первых у тебя права то есть? во 2- х ты был на месте дтп?  если не был то про какую ты лысятину пишиш. ? ????  все пишеш  всякие версии. херовые.  в 3- х у тебя логики нет никакой
*

Полностью согласен что D2MD что Андрей89, один п**ешь и никакой конкретики, и износ протектора измерили и скорость 10, и время через которое 10 якобы залетела под автобус... На фото слепому видно удар пришелся чуть ли не на переднее колесо автобуса, т.е автобус просто отодвигал с 3 полосы на обочину движущийся рядом автомобиль. А по всем остальным аргументам кто как должен двигаться, куда смотреть и с какой скоростью написано в ПДД, по тем данным что мы сегодня знаем со стороны 10 нарушений ПДД нет.
Profile CardPM
  -4/+2  
Skite
post Oct 2 2013, 21:04 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Андрей89 @ Oct 2 2013, 16:32)
Ну теперь понятно точно, что ты водитель-профессионал ,и наверно, любую ситуацию на дороге правильно разрулишь.
И именно поэтому у тебя есть моральное право сидеть в интернете и обсирать водителя автобуса за его оплошность, которая привела к ДТП, первому за 25 лет его работы на автобусе. Ну конечно, куда ему до тебя, великого водителя с 18-летним стажем то.
*

где я обсираю автобусника? blink.gif описал причину дтп, а ты обиделся. водитель автобуса родственник твой? пусть учится отвечать за свои ошибки.
я пишу, что он неправильно выбрал дистанцию и скоростной режим, не учел погодные условия, потом нарушил пункт 10.1, создал аварийную обстановку. как водитель со стажем в 25 лет мог не заметить лед на мосту? blink.gif мне это не понятно!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 2 2013, 21:08 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(KEHT @ Oct 2 2013, 19:29)
Что то мне подсказывает что ты в близких с водилой автобуса.Задолбал со своим автобусом.Съезди на битву экстрасенсов там тебя ждут. Очень хорошо у тебя получается по фото прошлое видеть.
*

вряд ли, D2MD дохтур по профессии. у него просто хроническая аллергия на десятки. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: