Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 1 2013, 07:40 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По данным Главка МЧС по Чувашии, сегодня, 1 октября, в 6:26 на 13 км трассы А-119 «Вятка» (на развязке) произошло ДТП с участием двух легковушек и автобуса. Пострадал 1 человек.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
© Фото ГУ МЧС по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

На дороге Чебоксары-Новочебоксарск произошло ДТП с участием автобуса , и двух легковушек. 1 человек пострадал

crown_ambassador
post Oct 1 2013, 19:54 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата
Каждому надо остановится и поглазеть!

"одним уродом больше" (с)

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 1 2013, 20:18 
Отправлено #48


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 387



Цитата(tuman21 @ Oct 1 2013, 07:58)
я водитель десятки .все норма.  водитель автобуса меня подрезал мгновено резкий удар машина в хлам меня в больницу на скорой
*

Цитата(tuman21 @ Oct 1 2013, 20:16)
я водила 10- ки. во первых моя скорость не превышала 80- ти км/ ч. и автобус момент столкновения еще двигался преградив мою полосу причем даже без сигнала  поворотаи мы уже вместе залетели на обочину. а вот водила автобуса вышел из автобуса и забежал обратно и не помог мне когда я был весь в крови
*

Судя по вмятине на лобовом стекле, ремень оборвало или водитель был не пристегнут?

Если не пристегнут, то про "80 км/ч" я не верю...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Oct 1 2013, 22:24 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Skite @ Oct 1 2013, 19:37)
Ты хотя бы положение автобуса проанализируй, учти его массу, посмотри место удара. Явно автобус перестраивался, значит должен был уступить. Но автобус прозевал...
*

Опять ты ничего не понял! biggrin.gif
Те Уважаемые люди втолковывают:
Цитата(Андрей89 @ Oct 1 2013, 19:47)
Кхм, я удивляюсь людям, что за х.. пишут.
Выше написано всё как есть:
1. Первое ДТП случилось перед автобусом во ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ!
2. Уходя от столкновения автобус даёт на левую полосу и его заносит  ,затем задней частью в заносе автобус ударяет пятнашку и останавливается.И после этого, как я понимаю, в него влетает десятка.
*

Цитата(Культурный Водитель @ Oct 1 2013, 19:47)
автобус с Новочебоксарского парка
точно не в курсе, но примерно было так: авария на средней полосе(догонялки), водитель автобуса(пенсионер недавний) прохлопал момент что там авария, когда начал тормозить- было уже поздно, он дернул руля влево и уперся в бордюр. в связи с заносом задом задел машину из первого ДТП и в этот момент под него влетел ВАЗ(летящий на скорости за 100)
*

Вот это больше на правду похоже
Тем более:
Цитата(Cterra @ Oct 1 2013, 21:18)
Судя по вмятине на лобовом стекле, ремень оборвало или водитель был не пристегнут?
Если не пристегнут, то про "80 км/ч" я не верю...
*

Темнит дещаткин! Выкручивается! Да и тем более - кто последний тот и виноват! pardon.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
KEHT
post Oct 2 2013, 05:04 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 575
Из: Новочебоксарск
Калина универсал


Цитата(D2MD @ Oct 1 2013, 23:24)
Опять ты ничего не понял! biggrin.gif
Те Уважаемые люди втолковывают:
Вот это больше на правду похоже
Тем более:

Темнит дещаткин! Выкручивается! Да и тем более - кто последний тот и виноват! pardon.gif
*

Что он темнит?и зачем ему выкручиваться?ехал человек домой после работы никого не трогал по третьей полосе и на тебе нежданчик со второй полосы.не дай бог тебе в такой ситуации оказаться.Кстати в соседней теме про перевернувшийся
Toyota Land Cruiser,почти аналогичная ситуация.

Сообщение отредактировал KEHT - Oct 2 2013, 06:15
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Oct 2 2013, 06:56 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(D2MD @ Oct 1 2013, 23:24)
Опять ты ничего не понял! biggrin.gif
Те Уважаемые люди втолковывают:
Вот это больше на правду похоже
Тем более:

Темнит дещаткин! Выкручивается! Да и тем более - кто последний тот и виноват! pardon.gif
*

Еще раз перечитай то что процитировал. Говорит о криворукости водилы автобусы, уходил от столкновения и подбил другого, не соблюдал дистанцию автобус.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Андрей89
post Oct 2 2013, 08:31 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 31
Scoda Octavia


Цитата(Skite @ Oct 2 2013, 07:56)
Еще раз перечитай то что процитировал. Говорит  о криворукости водилы автобусы, уходил от столкновения и подбил другого, не соблюдал дистанцию автобус.
*


Что ,по вашему мнению , нужно было предпринять водителю автобуса в такой ситуации?
P.S. Про дистанцию рассказывать не надо.

Сообщение отредактировал Андрей89 - Oct 2 2013, 08:37
Profile CardPM
  -2/+1  
ser12111991
post Oct 2 2013, 09:04 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(Андрей89 @ Oct 2 2013, 09:31)
Что ,по вашему мнению , нужно было предпринять водителю автобуса в такой ситуации?
P.S. Про дистанцию рассказывать не надо.
*

все правильно он сделал, но всё равно он виновник -сменил полосу движения
в зеркала смотреть надо
Profile CardPM
  -1/+1  
Андрей89
post Oct 2 2013, 09:12 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 31
Scoda Octavia


Цитата(ser12111991 @ Oct 2 2013, 10:04)
все правильно он сделал, но всё равно он виновник -сменил полосу движения
в зеркала смотреть надо
*


Отлично!
То что он виновник ДТП № 2 я понимаю. За это и будет наказан+ за неоказание пмп пострадавшему.
Я просто не понимаю, что за левый гон на водителя автобуса то? Да, виновен фактически, но надо же думать и про то, что произошла экстренная ситуация. Кто знает как себя поведёт, когда перед тобой при приличной скорости на ровном месте машины начнут биться.

Сообщение отредактировал Андрей89 - Oct 2 2013, 09:22
Profile CardPM
  -1/+1  
miha21rus
post Oct 2 2013, 09:58 
Отправлено #55


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(KEHT @ Oct 2 2013, 06:04)
Что он темнит?и зачем ему выкручиваться?ехал человек домой после работы никого не трогал по третьей полосе  и на тебе нежданчик со второй полосы.не дай бог тебе в такой ситуации оказаться.Кстати в соседней теме про перевернувшийся
Toyota Land Cruiser,почти аналогичная ситуация.
*

КЕНТ прав,ситуация один в один.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Oct 2 2013, 10:10 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(miha21rus @ Oct 2 2013, 10:58)
КЕНТ прав,ситуация один в один.
*

О чем и говорим!!!!
Не соблюдал дещаткин скоростной режим! Одна причина и там и тут!!!
Profile CardPM
  -3/+3  
Skite
post Oct 2 2013, 10:34 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Андрей89 @ Oct 2 2013, 09:31)
Что ,по вашему мнению , нужно было предпринять водителю автобуса в такой ситуации?
P.S. Про дистанцию рассказывать не надо.
*

То спрашиваешь что нужно было делать, то ничего тебе не рассказывай. Разберись уже в себе...
Если автобус уходил от столкновения выруливая на чужую полосу, то он неправильно выбрал дистанцию и скоростной режим, тормозить нужно в своей полосе, пункт пдд 10.1 тебе в помощь. Я на данном участке дороги при первых заморозках или ухожу первым или отпускаю всех со светофора, чтобы в такие замесы не попадать.
Надо уметь предвидить дорожную обстановку...

Сообщение отредактировал Skite - Oct 2 2013, 10:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 2 2013, 10:39 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(D2MD @ Oct 2 2013, 11:10)
О чем и говорим!!!!
Не соблюдал дещаткин скоростной режим! Одна причина и там и тут!!!
*

Ты по своим таблеткам скорость вычислил? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
KEHT
post Oct 2 2013, 10:56 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 575
Из: Новочебоксарск
Калина универсал


Цитата(D2MD @ Oct 2 2013, 11:10)
О чем и говорим!!!!
Не соблюдал дещаткин скоростной режим! Одна причина и там и тут!!!
*

Сам поди на третьей полосе всегда тащишься под 60. А ехал он примерно 80 как и автобус но не далеко друг от друга.Повторюсь-примерно.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей89
post Oct 2 2013, 11:16 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 31
Scoda Octavia


Цитата(Skite @ Oct 2 2013, 11:34)
То спрашиваешь что нужно было делать, то ничего тебе не рассказывай. Разберись уже в себе...
Если автобус уходил от столкновения выруливая на чужую полосу, то он неправильно выбрал дистанцию и скоростной режим, тормозить нужно в своей полосе, пункт пдд 10.1 тебе в помощь. Я на данном участке дороги при первых заморозках или ухожу первым или отпускаю всех со светофора, чтобы в такие замесы не попадать.
Надо уметь предвидить дорожную обстановку...
*


ПредивидИть надо... аха, писать правильно тоже надо уметь.
Если ты такой крутой парень, всё на дороге можешь просчитать наперёд , то я тебе ничего не могу более сказать.
Хотя, я бы посмотрел как ты с аварийной ситуацией перед носом будешь соблюдать все ПДД и особенно "пункт пдд 10.1".

Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 2 2013, 12:59 
Отправлено #61


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Андрей89 @ Oct 2 2013, 10:12)
Отлично!
То что он виновник ДТП № 2 я понимаю. За это и будет наказан+ за неоказание пмп пострадавшему.
Я просто не понимаю, что за левый гон на водителя автобуса то? Да, виновен фактически, но надо же думать и про то, что произошла экстренная ситуация. Кто знает как себя поведёт, когда перед тобой при приличной скорости на ровном месте машины начнут биться.
*

Никакого гона на него нет. перечитайте сообщения выше. Есть только гон на ни в чём не повинного водилу десятки.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: