Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 1 2013, 10:56 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



На сайте МЧС по Чувашии, сообщается, что Land Cruiser перевернулся после столкновения с грузовым авто.
К счастью, на этот раз обошлось без пострадавших
Присоединённое изображение

Видео с регистратора:
Удалённое видео

Перезалили видео


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+31  
52 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Переворот Land Cruiser'а на Московском проспекте , утром 1 октября рядом со студгородком

Boomba
post Oct 1 2013, 09:51 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(klassik393 @ Oct 1 2013, 10:46)
Это видимо и ваш знакомый? Я бы тоже о своем знакомом попавшем в ДТП говорила только хорошее. Вы по карте показали тот участок где для всех это гоночная трасса, думаю не надо напоминать какие там ДТП бывали  ранее с переворотами.
*

Нет, не мой знакомый. Он выехал от 7 холмов, расстояние показал, которое он проехать успел от выезда.

Вообще, просто попробуйте представить, где бы оказалась машина, гнавшая по городу с превышением, после переворота на крышу. Тем более тяжелый кукурузер.

--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
uristu
post Oct 1 2013, 09:52 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 598



"ооой, как страшно жиить"
Profile CardPM
  -1/+1  
Lisuk211
post Oct 1 2013, 09:57 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 33
Мазда3


Цитата(анна 21 @ Oct 1 2013, 09:16)
Вот точно. Если бы это была представительница женского пола, то здесь бы уже было: курица, кто ей машину доверил? Объяснили бы 100 раз, как она ее заработала. Пожалеть женщину? Что вы, это выше мужского достоинства.



good.gif good.gif good.gif ....и уже бы столько страниц читали "комплименты" в адрес женского пола. А тут мужчина за рулем - и ни одного плохого слова. За что вы нас - женщин, которые сидят за рулем так не любите?
Profile CardPM
  -7/+8  
klassik393
post Oct 1 2013, 10:00 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Boomba @ Oct 1 2013, 10:51)
Нет, не мой знакомый. Он выехал от 7 холмов, расстояние показал, которое он проехать успел от выезда.

Вообще, просто попробуйте представить, где бы оказалась машина, гнавшая по городу с превышением, после переворота на крышу. Тем более тяжелый кукурузер.
*
Видимо, это моя проблема, что не представляю простой вещи, как тяжелый лендкрузер,современное авто со всеми элементами стабилизации и тд. в черте города при умеренной скорости в рядовой ситуации,не смог просто затормозить, а перевернулся dry.gif .
Profile CardPM
  -31/+4  
zashitnik
post Oct 1 2013, 10:02 
Отправлено #66


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(Lisuk211 @ Oct 1 2013, 10:57)

good.gif  good.gif    good.gif  ....и уже бы столько страниц читали "комплименты" в адрес женского пола. А тут мужчина за рулем - и ни одного плохого слова. За что вы нас - женщин, которые сидят за рулем так не любите?
*

Не любят те, кто так пишет. У них просто либо подростковые комплексы из за того что никто не дает, либо дома жена верховодит.
А кто плохое не пишет, те не такие. Мы вас любим.

Сообщение отредактировал zashitnik - Oct 1 2013, 10:03
Profile CardPM
  -2/+4  
miron111
post Oct 1 2013, 10:03 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(klassik393 @ Oct 1 2013, 11:00)
Видимо, это моя проблема, что не представляю простой вещи, как тяжелый лендкрузер,современное авто со всеми элементами стабилизации и тд. в черте города при умеренной скорости в рядовой ситуации,не смог просто затормозить, а перевернулся dry.gif .
*

Масса авто большая? Центр тяжести высокий? Боковой удар колесом о бордюр и перечисленные факторы физика не отменит biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+13  
пашОК
post Oct 1 2013, 10:03 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(Lisuk211 @ Oct 1 2013, 10:57)
Цитата(анна 21 @ Oct 1 2013, 09:16)

Вот точно. Если бы это была представительница женского пола, то здесь бы уже было: курица, кто ей машину доверил? Объяснили бы 100 раз, как она ее заработала. Пожалеть женщину? Что вы, это выше мужского достоинства.
good.gif  good.gif    good.gif  ....и уже бы столько страниц читали "комплименты" в адрес женского пола. А тут мужчина за рулем - и ни одного плохого слова. За что вы нас - женщин, которые сидят за рулем так не любите?
*

а за что его плохим словом вспоминать? Насколько я понял - он пострадавший в данном ДТП.

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Oct 1 2013, 10:05 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(klassik393 @ Oct 1 2013, 10:22)
если в салоне действительно был ребенок,то у этого мужика мозгов меньше чем у курицы...
*

Твоей логике нужно на войну идти.
Profile CardPM
  -2/+18  
vbnhhm
post Oct 1 2013, 10:06 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(klassik393 @ Oct 1 2013, 11:00)
Видимо, это моя проблема, что не представляю простой вещи, как тяжелый лендкрузер,современное авто со всеми элементами стабилизации и тд. в черте города при умеренной скорости в рядовой ситуации,не смог просто затормозить, а перевернулся dry.gif .
*

Это вы о чем? говорю ж камазом толкнешь - улетит перевернется, рама там главный "элемент стабилизации" unknw.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/+5  
zashitnik
post Oct 1 2013, 10:08 
Отправлено #71


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(малыш @ Oct 1 2013, 10:50)
а вы думаете он предполагал что заденет бордюр и перевернется
*

Я с крузерами не знаком. Но знатоки утверждают, что у них центр тяжести высоко и ожидать ушей можно.
Ну а уж кто водит - наверное еще лучше знает, что ожидать
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Oct 1 2013, 10:08 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(miron111 @ Oct 1 2013, 11:03)
Масса авто большая? Центр тяжести высокий? Боковой удар колесом о бордюр и перечисленные факторы физика не отменит  biggrin.gif
*

Ну тогда вообще не понятно,зачем за него отдавать такие деньги, если он вот так запросто кульбиты делает unknw.gif . После такого, я должна смотреть на владельца крузера не с восхищением, а с сочувствием facepalm_ani.gif .
Profile CardPM
  -15/+2  
miron111
post Oct 1 2013, 10:10 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(klassik393 @ Oct 1 2013, 11:08)
Ну тогда вообще не понятно,зачем за него отдавать такие деньги, если он вот так запросто кульбиты делает unknw.gif . После такого, я должна смотреть на владельца  крузера не с восхищением, а с сочувствием facepalm_ani.gif .
*

Ну понимаете у каждого класса авто есть свои плюсы и минусы. Думаю будь на месте Крузака какой нибудь Порше бокстер или кайман с низким центром тяжести, то он бы вряд ли сделал "уши". Уткнулся бы в бордюр и всё. yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Sne*ana
post Oct 1 2013, 10:14 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 150



Цитата(анна 21 @ Oct 1 2013, 10:40)
Может Вы выступить с инициативой в ГИБДД, чтобы по утрам, например с 7.30 до 10 часов ограничить движение КАМАЗов по Московскому проспекту. А то камазы с глиной в сторону центра занимают все три полосы. А как они ездят - facepalm_ani.gif Пусть рано утром, днем, вечером завозят глину на завод.
*

Конечно это глупость несусветная. Это единственная дорога, по которой грузовики могут проехать, объехать негде. Куда им деваться? Летать?

Водители грузовиков не люди что ли? Не имеют права работать с 8 до 5 как нормальные люди?

Сообщение отредактировал Sne*ana - Oct 1 2013, 10:15
Profile CardPM
  -1/+2  
Raleks
post Oct 1 2013, 10:14 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(klassik393 @ Oct 1 2013, 11:08)
Ну тогда вообще не понятно,зачем за него отдавать такие деньги, если он вот так запросто кульбиты делает unknw.gif . После такого, я должна смотреть на владельца  крузера не с восхищением, а с сочувствием facepalm_ani.gif .
*

А5 неправильно. Только с восхищением. Ездят-ездят, а переворачиваются всетаки редко... На войну логику biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
фанера милосская
post Oct 1 2013, 10:16 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 127
тайота Рав 4


Кто знает,с ребенком всё в порядке??
Profile CardPM
  0/0  

52 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: