Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 5 2014, 09:53 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Канаше к реальному лишению свободы приговорены супруги, которые на второй день празднования своей свадьбы нанесли побои троим полицейским

05-02-2014 10:24
Канашским районным судом вынесен приговор в отношении ранее судимых, нигде не работающих супругов. 23-летняя жительница города Канаша и ее муж - 24-летний житель города Новочебоксарска - признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Им назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1,5 года каждому с отбыванием в колониях общего и строго режима соответственно.

Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что 15 сентября 2013 года в Канашском районе молодожены отмечали второй день свадьбы. Вечером жених в состоянии алкогольного опьянения направился в город Канаш за рулем автомобиля, взятого на прокат. Там он въехал в ограждение автовокзала, после чего на автомобиле скрылся с места ДТП и заехал на территорию расположенной поблизости ярмарки, где бросил автомобиль и спрятался неподалеку. О факте повреждения ограды автовокзала в полицию сообщил охранник.

Прибывшие сотрудники органов внутренних дел обнаружили брошенный автомобиль и вызвали эвакуатор. Злоумышленник, понимая, что может остаться без арендованного авто, подошел к полицейским и стал препятствовать его погрузке на эвакуатор. Вскоре туда же, узнав о происшествии, подъехала и его супруга, которая, будучи также в состоянии алкогольного опьянения, стала препятствовать полицейским исполнению своих должностных обязанностей. В ответ на требования правоохранителей прекратить противоправное поведение, нарушитель нанес один удар головой в область лица одному из них, а его жена – множественные удары руками и ногами по различным частям тела всем троим сотрудникам полиции.
Цитата(Информ @ Dec 9 2013, 12:14)
Установлено также, что ранее оба супруга привлекались к уголовной ответственности, обвиняемая – за нанесение побоев и хулиганство, а ее муж – за вымогательство, грабежи, кражу и мошенничество. Оба ранее для отбытия наказания за совершенные преступления направлялись в места лишения свободы.
*
Приговор суда не вступил в законную силу.


© СУ СКР России по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Пьяные молодожёны после ДТП напали на трёх сотрудников полиции

shurobars
post Oct 1 2013, 11:16 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Sne*ana @ Oct 1 2013, 12:11)
Ну с незнакомыми людьми однозначно не все разговор заводят.

А по сути легли бы лицом в землю, потом разобрались бы. Западло было?
*


При чему тут западло.
Вот выйдите сейчас на улицу и ложитесь в грязь носом, потому что я сказал так.
Западло?

Что касается общения с незнакомыми. Я не вижу ничего в этом. Тем более что человек может замерзнуть.
Вот как раз такие как вы мимо и проходят. А люди потом умирают.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+1  
Sne*ana
post Oct 1 2013, 11:22 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 150



Цитата(shurobars @ Oct 1 2013, 12:16)
При чему тут западло.
Вот выйдите сейчас на улицу и ложитесь в грязь носом, потому что я сказал так.
Западло?

Что касается общения с незнакомыми. Я не вижу ничего в этом. Тем более что человек может замерзнуть.
Вот как раз такие как вы мимо и проходят. А люди потом умирают.
*

Если опер на улице мне скажет лечь носом в грязь, то я вряд полезу в рукопашную.

Да, я никогда не общаюсь с незнакомыми. Мне не нужно вступать в контакт с человеком, чтобы оказать помощь.
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Oct 1 2013, 11:26 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Sne*ana @ Oct 1 2013, 12:22)
Если опер на улице мне скажет лечь носом в грязь, то я вряд полезу в рукопашную.

Да, я никогда не общаюсь с незнакомыми. Мне не нужно вступать в контакт с человеком, чтобы оказать помощь.
*


Ну да, судя по имени на форуме - вам не к лицу лезть в грязь.

Я уточню, опера обычно ходят по гражданке. Не в форме. И понять кто вас кладет в грязь мент или гражданский - непонятно. Поэтому мы и просили предъявить документы.

"Да, я никогда не общаюсь с незнакомыми. Мне не нужно вступать в контакт с человеком, чтобы оказать помощь." - я уже понял. Таких как вы миллионы. И после того что было со мной - я тоже в этой гнилой массе безучастных.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+1  
Sne*ana
post Oct 1 2013, 11:29 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 150



Цитата(shurobars @ Oct 1 2013, 12:26)
"Да, я никогда не общаюсь с незнакомыми. Мне не нужно вступать в контакт с человеком, чтобы оказать помощь." - я уже понял. Таких как вы миллионы. И после того что было со мной - я тоже в этой гнилой массе безучастных.
*

Энергия таких как я направлена на более нуждающихся. Да, я очень бессердечна, но болеющим детям и немощным пенсионерам я сочувствую больше.
Profile CardPM
  -1/0  
shurobars
post Oct 1 2013, 11:32 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Sne*ana @ Oct 1 2013, 12:29)
Энергия таких как я направлена на более нуждающихся. Да, я очень бессердечна, но болеющим детям и немощным пенсионерам я сочувствую больше.
*


Ну о чем я и говорил.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+1  
Vlad2013
post Oct 1 2013, 19:24 
Отправлено #82


Начинающий



Сообщений: 10
Рено


ероям последнего видео надо концерты давать по райцентрам.
Profile CardPM
  0/0  
MitsGalantOFF
post Oct 2 2013, 01:12 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 272
Из: Город Ч
Mitsubishi


Цитата(Skite @ Oct 1 2013, 00:59)
Справились же, будут оба сидеть. Зачем их бить? Все в рамках закона.
*

рамки то какие то картонные получаются, раз не смогли своими силами управится!

--------------------
С тех пор, как я начал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.
Profile CardPM
  0/0  
Infer81
post Oct 4 2013, 19:06 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(Telephone @ Oct 1 2013, 08:37)
А там значит не люди сидят?
*

Извините не так выразился, по совести жить не умеешь живи на зоне по понятиям
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Oct 7 2013, 09:24 
Отправлено #85


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Infer81 @ Oct 4 2013, 20:06)
Извините не так выразился, по совести жить не умеешь живи на зоне по понятиям
*

я бы на вашем месте не писал бы за зону и понятия, я так понимаю, вы ничего об-этом не знаете... там есть довольно таки совестливые люди, есть очень чистой души люди... не все, кто сидит, такой, как вы рассуждаете...

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -4/+2  
ондрюха
post Oct 9 2013, 14:15 
Отправлено #86


Пользователь



Сообщений: 33
маз


Цитата(Telephone @ Oct 1 2013, 08:37)
А там значит не люди сидят?
*

действительно.многие считают что раз по ту сторону забора то плохой.поступил да-плохо.но самые коварные преступники как раз и на свободе обычно....
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Oct 9 2013, 15:14 
Отправлено #87


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Telephone @ Oct 7 2013, 10:24)
я бы на вашем месте не писал бы за зону и понятия, я так понимаю, вы ничего об-этом не знаете... там есть довольно таки совестливые люди, есть очень чистой души люди... не все, кто сидит, такой, как вы рассуждаете...
*

Минусует меня похоже тот человек, который либо при погонах, либо в грудь себя бъет и "АУЕ" кричит, хотя понятия даже не имеет, как там за решеткой...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/+1  
Информ
post Dec 9 2013, 11:14 
Отправлено #88


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Канаше перед судом предстанут ранее судимые супруги, которые на второй день своей свадьбы нанесли побои троим полицейским

09-12-2013 11:22
Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимых, нигде не работающих супругов: 23-летней жительницы города Канаша и 24-летнего жителя города Новочебоксарска. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 15 сентября 2013 года в Канашском районе обвиняемые отмечали второй день свадьбы. Вечером жених в состоянии алкогольного опьянения поехал за рулем автомобиля, взятого на прокат, в город Канаш. Там он въехал в ограждение автовокзала, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, где в результате ДТП остались регистрационные номера автомобиля, и заехал на территорию расположенной поблизости ярмарки, где бросил автомобиль, спрятавшись неподалеку. О факте повреждения ограды автовокзала в полицию сообщил охранник. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел обнаружили брошенный автомобиль и вызвали эвакуатор. Обвиняемый, понимая, что может остаться без арендованного авто, подошел к полицейским и стал препятствовать его погрузке на эвакуатор. Вскоре туда же, узнав о происшествии, подъехала и его супруга, которая, будучи также в состоянии алкогольного опьянения, стала мешать полицейским исполнять свои должностные обязанности. В ответ на требования правоохранителей прекратить противоправное поведение, нарушитель нанес один удар головой в область лица одному из них, а его супруга – множественные удары руками и ногами по различным частям тела всем троим сотрудникам полиции.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующем направлении в Канашский районный суд для рассмотрения по существу.

Следует отметить, что за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции (ст. 19.3 КоАП РФ) и оставление места ДТП (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ) обвиняемый привлечен к административной ответственности в виде пяти суток административного ареста и одного года лишения права управления транспортными средствами соответственно.

Установлено также, что ранее оба супруга привлекались к уголовной ответственности, обвиняемая – за нанесение побоев и хулиганство, а ее муж – за вымогательство, грабежи, кражу и мошенничество. Оба ранее для отбытия наказания за совершенные преступления направлялись в места лишения свободы.


© Cледственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
lelik_21
post Dec 9 2013, 11:32 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 679



семейка дегенератов fool.gif
Profile CardPM
  -1/+10  
bmw71
post Dec 9 2013, 11:49 
Отправлено #90


Завсегдатай



Сообщений: 513
Из: Чебоксары, пр. Ленина 32



Цитата(lelik_21 @ Dec 9 2013, 12:32)
семейка дегенератов fool.gif
*

Обыкновенная российская семья, а вернее граждане которые не соблюдают законы и не собираются выполнять законные требования сотрудников полиции да и пожалуй уже любого правоохранителя. Это страшная действительность, плоды отсутствия единой государственной политики в отношениях к соблюдению закона и выполнения требований правоохранительных органов, сформированных за последние 3 года, несоразмерность мер наказания, установленных законом с виновными действиями (правонарушения и преступления) граждан, а попросту пофигизм населения к детским наказаниям привела к печальным последствиям - отсутствию: гражданского самосознания в обществе, осознания обязательств перед обществом и государством и ответственности за свои действия. И кстати чмырение всем кому не лень полицейских в форумах и СМИ только усугубляет ситуацию.

Сообщение отредактировал bmw71 - Dec 9 2013, 11:51
Profile CardPM
  -8/+6  
BALU21
post Dec 9 2013, 12:04 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(Информ @ Dec 9 2013, 12:14)
В Канаше перед судом предстанут ранее судимые супруги, которые на второй день своей свадьбы нанесли побои троим полицейским

09-12-2013 11:22
Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимых, нигде не работающих супругов: 23-летней жительницы города Канаша и 24-летнего жителя города Новочебоксарска. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 15 сентября 2013 года в Канашском районе обвиняемые отмечали второй день свадьбы. Вечером жених в состоянии алкогольного опьянения поехал за рулем автомобиля, взятого на прокат, в город Канаш. Там он въехал в ограждение автовокзала, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, где в результате ДТП остались регистрационные номера автомобиля, и заехал на территорию расположенной поблизости ярмарки, где бросил автомобиль, спрятавшись неподалеку. О факте повреждения ограды автовокзала в полицию сообщил охранник. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел обнаружили брошенный автомобиль и вызвали эвакуатор. Обвиняемый, понимая, что может остаться без арендованного авто, подошел к полицейским и стал препятствовать его погрузке на эвакуатор. Вскоре туда же, узнав о происшествии, подъехала и его супруга, которая, будучи также в состоянии алкогольного опьянения, стала мешать полицейским исполнять свои должностные обязанности. В ответ на требования правоохранителей прекратить противоправное поведение, нарушитель нанес один удар головой в область лица одному из них, а его супруга – множественные удары руками и ногами по различным частям тела всем троим сотрудникам полиции.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующем направлении в Канашский районный суд для рассмотрения по существу.

Следует отметить, что за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции (ст. 19.3 КоАП РФ) и оставление места ДТП (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ) обвиняемый привлечен к административной ответственности в виде пяти суток административного ареста и одного года лишения права управления транспортными средствами соответственно.

Установлено также, что ранее оба супруга привлекались к уголовной ответственности, обвиняемая – за нанесение побоев и хулиганство, а ее муж – за вымогательство, грабежи, кражу и мошенничество. Оба ранее для отбытия наказания за совершенные преступления направлялись в места лишения свободы.


© Cледственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике
*

впаять им по трёшке строгача для профилактики
Profile CardPM
  -1/+2  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: