Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

аврия между кладбищем и богданкой , В субботу

nik-427
post Sep 30 2013, 08:55 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 28
Из: чебоксары
опель астра караван


произошло лобовое столкновение на участке дороги между кладбищем и богданкой,водитель четверки получил ранение и была оказана мед.помощь. Каковы причины не известны,возможно что четверка выехала на встречку. Видео с регистратора имеется но загрузить не получается. может есть у кого? загрузил на ю туб //youtu.be/VjFvtjVonnU

Сообщение отредактировал nik-427 - Sep 30 2013, 09:19
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Sep 30 2013, 08:57 
Отправлено #2






Сообщений: 1 909



Цитата(nik-427 @ Sep 30 2013, 09:55)
произошло лобовое столкновение на участке дороги между кладбищем и богданкой,водитель четверки получил ранение и была оказана мед.помощь. Каковы причины не известны,возможно что четверка выехала на встречку. Видео с регистратора имеется но загрузить не получается. может есть у кого?
*

загрузи на ютуб тогда, а сюда ссылку кинь
Profile CardPM
  0/0  
Anakreon
post Sep 30 2013, 11:54 
Отправлено #3


Intel'ятор



Сообщений: 1 416
Из: :зА
Changan CS75Plus AT




--------------------
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Сэмюэль Батлер
Profile CardPM
  0/0  
_Sunrize_
post Oct 4 2013, 14:17 
Отправлено #4


Новичок



Сообщений: 1
ВАЗ 21041


Я водитель той самой четверки... 28 сентября 2013 примерно в 16:50 ехала с двумя пассажирами в сторону города с дачи. ВАЗ 2109 ехал в сторону Карачур и на повороте вылетел на встречку/пошел на обгон/не справился с управлением. Водитель был явно в нетрезвом состоянии и от мед.освидетельствования отказался. Я сняла на камеру телефона часть повреждений сразу после "поцелуя" facepalm_ani.gif последствия которого отразились на всем кузове моей малышки. По счастливому стечению обстоятельств/приобретенным навыкам вождения/скорости реакции мои пассажиры и я не получили очень серьезных травм. //youtu.be/tDdJpDt6T0k
Прошу откликнуться очевидцев аварии.

Сообщение отредактировал _Sunrize_ - Oct 4 2013, 14:25

--------------------
Если я сделала что-то, а вы не поняли для чего, значит, это нужно МНЕ, а не ВАМ.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: