Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

я соблюдаю ПДД.... экзамен по вождению , для тех старперов (и не только), кто готов сдать

а ты готов сдать экзамен по вождению прямо сейчас?
 
- конечно готов! я всегда соблюдаю ПДД. у меня нет штрафов уже год [ 36 ] ** [28,12%]
- готов, но надо подготовиться. стараюсь не нарушать [ 35 ] ** [27,34%]
- готов! принципиально не буду нарушать ПДД перед другими старперами [ 14 ] ** [10,94%]
- готов. я только недавно сдал экзамен в гаи и получил права [ 3 ] ** [2,34%]
- не готов, но из принципа буду сдавать. постараюсь не нарушать [ 3 ] ** [2,34%]
- не готов, я всегда почти нарушаю [ 3 ] ** [2,34%]
- не знаю.. думаю, что смогу не нарушать хотя бы 20 минут [ 3 ] ** [2,34%]
- тебе занаться больше нечем? мы все нарушаем! [ 14 ] ** [10,94%]
- что такое ПДД? [ 17 ] ** [13,28%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
SPWizard
post Sep 28 2013, 06:57 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(passatb3mono @ Sep 28 2013, 07:55)
Идея может быть и хорошая,но бессмысленная  unknw.gif Ну покажу я что соблюдаю,умею ездить по ПДД  tongue.gif ,а дальше что?????  pardon.gif
*

будешь стараться ВСЕГДА так ездить... или не смогешь? smile3.gif
Цитата(Автоинструктор @ Sep 28 2013, 07:55)
Нужно продумать маршрут с проблемными перекрестками (  Регулируемые не регулируемые) и конечно проезд и выезд с кольца.Нужно основательно к этому подойти,за один день ни чего не получится.
*

да, надо продумать. но только не сам маршрут, а место проведения. маршрут должен быть "от болды", что скажет задний, то и выполнять. думаю Тракторостроителей, где все экзамены сдают - подойдет

Сообщение отредактировал SPWizard - Sep 28 2013, 07:00
Profile CardPM
  -1/0  
passatb3mono
post Sep 28 2013, 07:06 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(SPWizard @ Sep 28 2013, 07:57)
будешь стараться ВСЕГДА так ездить... или не смогешь?  smile3.gif
*
Так я так и езжу blush2.gif Нарушаю редко,но иду на это осознанно,исключая разного рода экстримальные ситуации.


--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Sep 28 2013, 07:14 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(SPWizard @ Sep 28 2013, 07:57)
будешь стараться ВСЕГДА так ездить... или не смогешь?  smile3.gif

да, надо продумать. но только не сам маршрут, а место проведения. маршрут должен быть "от болды", что скажет задний, то и выполнять. думаю Тракторостроителей, где все экзамены сдают - подойдет
*

В СЗР маршрут экзаменационный трудней.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 28 2013, 07:18 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Автоинструктор @ Sep 28 2013, 08:14)
В СЗР маршрут экзаменационный трудней.
*

в СЗР трафик больше. просто много времени потеряем на пробках
Profile CardPM
  -1/0  
zeta-2907
post Sep 28 2013, 07:25 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 9 939
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(SPWizard @ Sep 27 2013, 22:49)
...которые срали на ПДД, срали на других участников ДД, срали на экзамен учеников (у которых на машине ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ было написано - ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ЭКЗАМЕН!) срали на все!.. им срочно надо было ехать!..
*


что конкретно делали нарушители? что даст экзамен? на экзамене он/она проедется на твердую пятерочку, а дальше опять будет ездить в своем ритме((

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 28 2013, 07:34 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(zeta-2907 @ Sep 28 2013, 08:25)
что конкретно делали нарушители?
*

много чего. больше всего - перестроение из третьего ряда сразу в первый без поворотников перед учебной машиной или за ней, в момент, когда ученик хотел перестраиваться.. соответственно ученик сразу НЕ СДАЛ... потому что типа не пропустил. хотя нарушал не он. вчера Бэшники сильно страдали от этого.
проезд кольца с внутреннего ряда перед учеником и т.д.
но больше всего бесило, как лезут в пробках, не давая даже тронуться с места, не смотря, что сплошняк, разделяющий потоки в попутном направлении. кто нибудь вкурсе, что эту линию тоже нельзя пересекать?
Цитата(zeta-2907 @ Sep 28 2013, 08:25)
на экзамене он/она проедется на твердую пятерочку, а дальше опять будет ездить в своем ритме((
*

не проедется.. даже половина не проедет. уверен.

хотя.. наверное придут только те, кто реально готов и проедет. остальные просто побоятся прийти
я же говорю, вот смотришь как люди переподготовку сдают, например на автобус видел 2 недели назад, так вроде и стаж у людей большой, а поголовно сдать не могут город... че, будущие маршрутчики

Сообщение отредактировал SPWizard - Sep 28 2013, 07:37
Profile CardPM
  -1/+1  
crown_ambassador
post Sep 28 2013, 08:23 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 799



Помнится Авторадио проводило нечто подобное. Разыгрывалась машинка. Кто проедет без единого нарушения - тому автомобиль. Нашел - Царь горы называется. Дык мало, очень мало, ЕДИНИЦЫ без нарушений могут проехать маршрут.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
К-НЧК
post Sep 28 2013, 08:27 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 173
чери амулет


надо думать над маршрутом. если будет более 20 машин-всех успеем обкатать?
Profile CardPM
  0/0  
К-НЧК
post Sep 28 2013, 09:01 
Отправлено #24


Продвинутый



Сообщений: 173
чери амулет


поеду для себя. хочу проверить:нарушаю ли ПДД? создаю ли помехи другим участникам движения? со стороны виднее.
Profile CardPM
  0/0  
molchel
post Sep 28 2013, 09:33 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 39
Renault Sandero


Цитата(SPWizard @ Sep 27 2013, 22:49)
пару дней не заходил на форум, такое впечатление сложилось, что собралось сборище нарушителей за эти пару дней.. только тут недавно все кричали, как они злы на алкашей, обочников, обгоняльщиков и т.д., а тут сами начали нарушать.. доска позора превратилась в Доску защиты (типа он же поблагодарил аварийкой), а сегодня в пробках, я просто охренел, увидев некоторых наших форумчан, грубо нарушающих ПДД, видимо потому, что им очень надо...
люди! чем вы отличаетесь от алкашей, обочников и прочих дристов? типа здесь медленно едем в пробке - здесь можно?!
почему седня и создал эту тему? - я седня с автошколой катался, которая вождение проходила по городу... увидел 3х знакомых (с форума), которые срали на ПДД, срали на других участников ДД, срали на экзамен учеников (у которых на машине ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ было написано - ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ЭКЗАМЕН!) срали на все!.. им срочно надо было ехать!.. и это те, кто только недавно тут орал, что его подрезали в безобидной ситуации... я никогда не видел, чтоб на кольце перед фурой, едущей по 2й полосе, дристил идиот на легковой, опережая фуру слева на первый съезд... (не буду говорить кто это.. он и так сам обосрался и понял, что про него говорят)...

короче, старперы (и все остальные). как на счет в воскресенье собраться и сдать экзамен по вождению?.. просто так.. для эксперемента... принимающий гаишник - будет.. регик спереди и сзади. (еще и на сзади едущей машине). все как надо. никто не мешает. просто не нарушать ПДД... слабо? кому не слабо? - записывайтесь... просто задрали уже тряпкоболы, которые только трепаться умеют, какие все плохие, выкладывать видео.. кому слабо как мне не иметь штрафов 3 года, при пробеге 220 т/км? давайте наконец встретимся? может когото пора ВУ лишать уже?
(если мало народу соберем в это воскресенье, перенесем на следующее)
(все предложения принимаются)
*



Я тоже готов. Только давай в будние дни! в выходные многие кто в деревне а кто где.... на отдыхе...
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Sep 28 2013, 09:39 
Отправлено #26


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(molchel @ Sep 28 2013, 10:33)
Я тоже готов. Только давай в будние дни! в выходные многие кто в деревне а кто где.... на отдыхе...
*


Посмотри на улицу,какая деревня))) Что там делать сейчас? tongue.gif Если,вы конечно не джипер,для кого такие условия просто сказка biggrin.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
molchel
post Sep 28 2013, 09:40 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 39
Renault Sandero


Цитата(El_Magico @ Sep 28 2013, 10:39)
Посмотри на улицу,какая деревня))) Что там делать сейчас? tongue.gif  Если,вы конечно не джипер,для кого такие условия просто сказка biggrin.gif
*


Помимо огорода в деревне есть другие виды работ! Я смотрю ты бабушке вообще не помогаешь??? постоянно отмазываешься погодой?
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Sep 28 2013, 09:43 
Отправлено #28


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(molchel @ Sep 28 2013, 10:40)
Помимо огорода в деревне есть другие виды работ! Я смотрю ты бабушке вообще не помогаешь??? постоянно отмазываешься погодой?
*


У меня деревня в чаще леса,туда просто напросто не заедешь в такую погоду))) Так что никаких отмазок,бро

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
molchel
post Sep 28 2013, 09:44 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 39
Renault Sandero


Цитата(El_Magico @ Sep 28 2013, 10:43)
У меня деревня в чаще леса,туда просто напросто не заедешь в такую погоду))) Так что никаких отмазок,бро
*




Вот тогда не надо сравнивать другие деревни со своей!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 28 2013, 09:51 
Отправлено #30


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(crown_ambassador @ Sep 28 2013, 09:23)
Разыгрывалась машинка
*
TLC 200 yes.gif

Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения