Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

я соблюдаю ПДД.... экзамен по вождению , для тех старперов (и не только), кто готов сдать

а ты готов сдать экзамен по вождению прямо сейчас?
 
- конечно готов! я всегда соблюдаю ПДД. у меня нет штрафов уже год [ 36 ] ** [28,12%]
- готов, но надо подготовиться. стараюсь не нарушать [ 35 ] ** [27,34%]
- готов! принципиально не буду нарушать ПДД перед другими старперами [ 14 ] ** [10,94%]
- готов. я только недавно сдал экзамен в гаи и получил права [ 3 ] ** [2,34%]
- не готов, но из принципа буду сдавать. постараюсь не нарушать [ 3 ] ** [2,34%]
- не готов, я всегда почти нарушаю [ 3 ] ** [2,34%]
- не знаю.. думаю, что смогу не нарушать хотя бы 20 минут [ 3 ] ** [2,34%]
- тебе занаться больше нечем? мы все нарушаем! [ 14 ] ** [10,94%]
- что такое ПДД? [ 17 ] ** [13,28%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
SPWizard
post Sep 27 2013, 21:49 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 12 229



пару дней не заходил на форум, такое впечатление сложилось, что собралось сборище нарушителей за эти пару дней.. только тут недавно все кричали, как они злы на алкашей, обочников, обгоняльщиков и т.д., а тут сами начали нарушать.. доска позора превратилась в Доску защиты (типа он же поблагодарил аварийкой), а сегодня в пробках, я просто охренел, увидев некоторых наших форумчан, грубо нарушающих ПДД, видимо потому, что им очень надо...
люди! чем вы отличаетесь от алкашей, обочников и прочих дристов? типа здесь медленно едем в пробке - здесь можно?!
почему седня и создал эту тему? - я седня с автошколой катался, которая вождение проходила по городу... увидел 3х знакомых (с форума), которые срали на ПДД, срали на других участников ДД, срали на экзамен учеников (у которых на машине ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ было написано - ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ЭКЗАМЕН!) срали на все!.. им срочно надо было ехать!.. и это те, кто только недавно тут орал, что его подрезали в безобидной ситуации... я никогда не видел, чтоб на кольце перед фурой, едущей по 2й полосе, дристил идиот на легковой, опережая фуру слева на первый съезд... (не буду говорить кто это.. он и так сам обосрался и понял, что про него говорят)...

короче, старперы (и все остальные). как на счет в воскресенье собраться и сдать экзамен по вождению?.. просто так.. для эксперемента... принимающий гаишник - будет.. регик спереди и сзади. (еще и на сзади едущей машине). все как надо. никто не мешает. просто не нарушать ПДД... слабо? кому не слабо? - записывайтесь... просто задрали уже тряпкоболы, которые только трепаться умеют, какие все плохие, выкладывать видео.. кому слабо как мне не иметь штрафов 3 года, при пробеге 220 т/км? давайте наконец встретимся? может когото пора ВУ лишать уже?
(если мало народу соберем в это воскресенье, перенесем на следующее)
(все предложения принимаются)
Profile CardPM
  -3/+12  
badfor
post Sep 27 2013, 21:57 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 351
Из: ЮЗР



у меня нет штрафов 3 года smile3.gif пробег 180 000 smile3.gif)

Но в воскресенье буду в казани smile3.gif)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Sep 27 2013, 21:58 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(SPWizard @ Sep 27 2013, 22:49)
пару дней не заходил на форум, такое впечатление сложилось, что собралось сборище нарушителей за эти пару дней.. только тут недавно все кричали, как они злы на алкашей, обочников, обгоняльщиков и т.д., а тут сами начали нарушать.. доска позора превратилась в Доску защиты (типа он же поблагодарил аварийкой), а сегодня в пробках, я просто охренел, увидев некоторых наших форумчан, грубо нарушающих ПДД, видимо потому, что им очень надо...
люди! чем вы отличаетесь от алкашей, обочников и прочих дристов? типа здесь медленно едем в пробке - здесь можно?!
почему седня и создал эту тему? - я седня с автошколой катался, которая вождение проходила по городу... увидел 3х знакомых (с форума), которые срали на ПДД, срали на других участников ДД, срали на экзамен учеников (у которых на машине ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ было написано - ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ЭКЗАМЕН!) срали на все!.. им срочно надо было ехать!.. и это те, кто только недавно тут орал, что его подрезали в безобидной ситуации... я никогда не видел, чтоб на кольце перед фурой, едущей по 2й полосе, дристил идиот на легковой, опережая фуру слева на первый съезд... (не буду говорить кто это.. он и так сам обосрался и понял, что про него говорят)...

короче, старперы (и все остальные). как на счет в воскресенье собраться и сдать экзамен по вождению?.. просто так.. для эксперемента... принимающий гаишник - будет.. регик спереди и сзади. (еще и на сзади едущей машине). все как надо. никто не мешает. просто не нарушать ПДД... слабо? кому не слабо? - записывайтесь... просто задрали уже тряпкоболы, которые только трепаться умеют, какие все плохие, выкладывать видео.. кому слабо как мне не иметь штрафов 3 года, при пробеге 220 т/км? давайте наконец встретимся? может когото пора ВУ лишать уже?
(если мало народу соберем в это воскресенье, перенесем на следующее)
(все предложения принимаются)
*

Во втором пункте, исключить надо подготовиться - я проголосую.

Сообщение отредактировал Джин - Sep 27 2013, 22:00
Profile CardPM
  0/0  
234
post Sep 27 2013, 22:06 
Отправлено #4


Unregistered







Цитата(SPWizard @ Sep 27 2013, 22:49)
пару дней не заходил на форум, такое впечатление сложилось, что собралось сборище нарушителей за эти пару дней.. только тут недавно все кричали, как они злы на алкашей, обочников, обгоняльщиков и т.д., а тут сами начали нарушать.. доска позора превратилась в Доску защиты (типа он же поблагодарил аварийкой), а сегодня в пробках, я просто охренел, увидев некоторых наших форумчан, грубо нарушающих ПДД, видимо потому, что им очень надо...
люди! чем вы отличаетесь от алкашей, обочников и прочих дристов? типа здесь медленно едем в пробке - здесь можно?!
почему седня и создал эту тему? - я седня с автошколой катался, которая вождение проходила по городу... увидел 3х знакомых (с форума), которые срали на ПДД, срали на других участников ДД, срали на экзамен учеников (у которых на машине ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ было написано - ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ЭКЗАМЕН!) срали на все!.. им срочно надо было ехать!.. и это те, кто только недавно тут орал, что его подрезали в безобидной ситуации... я никогда не видел, чтоб на кольце перед фурой, едущей по 2й полосе, дристил идиот на легковой, опережая фуру слева на первый съезд... (не буду говорить кто это.. он и так сам обосрался и понял, что про него говорят)...

короче, старперы (и все остальные). как на счет в воскресенье собраться и сдать экзамен по вождению?.. просто так.. для эксперемента... принимающий гаишник - будет.. регик спереди и сзади. (еще и на сзади едущей машине). все как надо. никто не мешает. просто не нарушать ПДД... слабо? кому не слабо? - записывайтесь... просто задрали уже тряпкоболы, которые только трепаться умеют, какие все плохие, выкладывать видео.. кому слабо как мне не иметь штрафов 3 года, при пробеге 220 т/км? давайте наконец встретимся? может когото пора ВУ лишать уже?
(если мало народу соберем в это воскресенье, перенесем на следующее)
(все предложения принимаются)
*

Наивный. Имея кучу штрафов многие записывают других нарушителей и выкладывают на доску позора biggrin.gif
  0/0  
Aleks_N
post Sep 27 2013, 22:13 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(SPWizard @ Sep 27 2013, 22:49)
как на счет в воскресенье собраться и сдать экзамен по вождению?.. просто так.. для эксперемента... принимающий гаишник - будет.. регик спереди и сзади. (еще и на сзади едущей машине). все как надо. никто не мешает. просто не нарушать ПДД... слабо? кому не слабо? - записывайтесь...
*

Я за, но у меня в Вск плотный график и не факт, что я вообще в вск днем вернусь в город.
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Sep 27 2013, 22:29 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Ответил пункт №2, но только без ", но надо подготовиться"... Готов без разминки.

Хоть прям щас, только принял чуть на грудь, а тут рейд)))...опасно.

А если серьезно, то готов принять участие в мероприятии, но только при условии, что в ходе этого самого мероприятия и вдруг выявленных за мной адм/правонарушений, все обойдется без протоколов против меня))).

Короче, я готов принять участие в этом мероприятии.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Sep 27 2013, 22:31 
Отправлено #7


Sky



Сообщений: 3 690
Из: Чебоксары
MB V-Classe


в вс во сколько? штрафы есть (за превышения). если получится по времени - готов попробовать. ответ №3

--------------------
BMW Blue
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Sep 27 2013, 22:56 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Готов!

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Sep 27 2013, 22:57 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


[quote=SPWizard,Sep 27 2013, 22:49]
пару дней не заходил на форум, такое впечатление сложилось, что собралось сборище нарушителей за эти пару дней.. только тут недавно все кричали, как они злы на алкашей, обочников, обгоняльщиков и т.д., а тут сами начали нарушать.. доска позора превратилась в Доску защиты (типа он же поблагодарил аварийкой), а сегодня в пробках, я просто охренел, увидев некоторых наших форумчан, грубо нарушающих ПДД, видимо потому, что им очень надо...
люди! чем вы отличаетесь от алкашей, обочников и прочих дристов? типа здесь медленно едем в пробке - здесь можно?!
почему седня и создал эту тему? - я седня с автошколой катался, которая вождение проходила по городу... увидел 3х знакомых (с форума), которые срали на ПДД, срали на других участников ДД, срали на экзамен учеников (у которых на машине ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ было написано - ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ЭКЗАМЕН!) срали на все!.. им срочно надо было ехать!.. и это те, кто только недавно тут орал, что его подрезали в безобидной ситуации... я никогда не видел, чтоб на кольце перед фурой, едущей по 2й полосе, дристил идиот на легковой, опережая фуру слева на первый съезд... (не буду говорить кто это.. он и так сам обосрался и понял, что про него говорят)...

А что не говоришь! Давай в студию его!


--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/+2  
El_Magico
post Sep 27 2013, 22:59 
Отправлено #10


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


SPWizard ты такой молодец,аж плакать хочется lol.gif

А теперь серьёзно и по теме: большинство на форуме (да и вообще на дороге) людей знают пдд,но осознанно их нарушают,то есть твой план - полный бред. Естественно ради такого все проедут как Божие одуванчики без малейшего намёка на нарушение.

Недавно попал в аварию,виновник - водитель камаза с 40-летним стажем. Сразу после дтп понаехали его коллеги/ровесники и начали рассказывать своё видение пдд...вот там уже пипец диагноз...как они ездят,я вообще не понимаю

Сообщение отредактировал El_Magico - Sep 27 2013, 23:02

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+3  
К-НЧК
post Sep 27 2013, 23:14 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 173
чери амулет


я готов.смысл какой? докажем друг другу что мы знаем ПДД. я думаю надо без ГИБДД- из своих судьи выбрать. а так очень будет поучительный фильм для новичков. думаю надо разработать маршрут с проблемными перекрестками и кольцами. мне кажется нужно даже за кадровый голос для обучении. идея очень позитивная, но надо обдумать недельку. через неделю будет День жестянщика- продумать зимнюю манеру езды. Где встречаемся?
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post Sep 28 2013, 06:44 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(El_Magico @ Sep 27 2013, 23:59)
А теперь серьёзно и по теме: большинство на форуме (да и вообще на дороге) людей знают пдд,но осознанно их нарушают,то есть твой план - полный бред.
*

да ладно? smile3.gif
Цитата(El_Magico @ Sep 27 2013, 23:59)
Естественно ради такого все проедут как Божие одуванчики без малейшего намёка на нарушение.
*

не проедут. даже ради такого. уверен.
что то водители с большим стажем, сдавая на другую категорию в ГАИ экзамен по городу, почти поголовно валят, будто вообще никогда за рулем не сидели yes.gif
Цитата(El_Magico @ Sep 27 2013, 23:59)
Недавно попал в аварию,виновник - водитель камаза с 40-летним стажем. Сразу после дтп понаехали его коллеги/ровесники и начали рассказывать своё видение пдд...вот там уже пипец диагноз...как они ездят,я вообще не понимаю
*

вот и я про то же. ездить уметь - одно, а не нарушать - другое
Цитата(К-НЧК @ Sep 28 2013, 00:14)
я готов.смысл какой? докажем друг другу что мы знаем ПДД.
*

нет, докажем, что соблюдаем ПДД. знать недостаточно. многие отлично знают, но просто не могут не нарушать
Цитата(К-НЧК @ Sep 28 2013, 00:14)
я думаю надо без ГИБДД- из своих судьи выбрать. а так очень будет поучительный фильм для новичков. думаю надо разработать маршрут с проблемными перекрестками и кольцами.  мне кажется нужно даже за кадровый голос для обучении. идея очень позитивная, но надо обдумать недельку. через неделю будет День жестянщика- продумать зимнюю манеру езды. Где встречаемся?
*

я и не хотел флэшмоб устраивать. естественно все продумать надо, (где, когда) и снять кино. каждый едет на том, на чем хочет или умеет. на своей, чужой машине, значения не имеет, главное проехать участок по заданию (пусть даже не инспектора, а друга сзади) и ничего не нарушить на этом участке

Сообщение отредактировал SPWizard - Sep 28 2013, 06:48
Profile CardPM
  -1/+1  
passatb3mono
post Sep 28 2013, 06:55 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Идея может быть и хорошая,но бессмысленная unknw.gif Ну покажу я что соблюдаю,умею ездить по ПДД tongue.gif ,а дальше что????? pardon.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post Sep 28 2013, 06:55 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(evgen_75 @ Sep 27 2013, 23:29)
А если серьезно, то готов принять участие в мероприятии, но только при условии, что в ходе этого самого мероприятия и вдруг выявленных за мной адм/правонарушений, все обойдется без протоколов против меня))).
*

никто тебя штрафовать не будет. ты сам узнаешь, способен ты сдать экзамен по вождению или нет. точнее, способен ты не нарушать или нет
Profile CardPM
  -1/0  
Автоинструктор
post Sep 28 2013, 06:55 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Нужно продумать маршрут с проблемными перекрестками ( Регулируемые не регулируемые) и конечно проезд и выезд с кольца.Нужно основательно к этому подойти,за один день ни чего не получится.

Сообщение отредактировал Автоинструктор - Sep 28 2013, 06:57

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения