Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Отзовитесь свидетели ДТП , Мотоциклист на Пр.Мира скрылся с места ДТП

Skite
post Sep 29 2013, 14:57 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(COTOV @ Sep 29 2013, 15:44)
shit happens © главное что никто из людей не пострадал, байкер
явно не специально задел, наверняка его универсал выдавил
*

но смотался то с места дтп специально angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
уаз
post Sep 29 2013, 16:00 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 535



В момент ДТП ехал справа от ТС, заметил этих байкеров еще в зеркале, первый успел проскочить между нами, а второй нет. Вот и застрял он между нами повредив авто ТС, думал меня тоже зацепит, но нет не зацепил. Пытался догнать его но безуспешно. Лишь на кольце Мега Мола видел первого байкера которого остановили сотрудники ДПС. А второй пропал.((( Мой номер если что 89613446049 чем смогу помогу.
Profile CardPM
  -1/+14  
уаз
post Sep 29 2013, 16:04 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 535



Цитата(COTOV @ Sep 29 2013, 15:44)
shit happens © главное что никто из людей не пострадал, байкер
явно не специально задел, наверняка его универсал выдавил
*

Послушай angry.gif на универсале ехал я, по своей полосе и никого не выдавливал, так что аккуратней с выражениями "НАВЕРНЯКА" angry.gif
Profile CardPM
  -1/+12  
COTOV
post Sep 29 2013, 16:36 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(уаз @ Sep 29 2013, 17:04)
Послушай  angry.gif  на универсале ехал я, по своей полосе и никого не выдавливал, так что аккуратней с выражениями "НАВЕРНЯКА" angry.gif
*

молодец коли так, больше злые смайлики не ставь, а то страшно

--------------------
велосипедист
Profile CardPM
  -21/+4  
Bizon_al
post Sep 29 2013, 18:12 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 653



Цитата(COTOV @ Sep 29 2013, 14:44)
shit happens © главное что никто из людей не пострадал, байкер
явно не специально задел, наверняка его универсал выдавил
*


А ремонт машины кто будет оплачивать? Может Ты?

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  -4/+8  
Corsair
post Sep 29 2013, 19:19 
Отправлено #51


ГиолаГ



Сообщений: 3 387
Из: доли в раю...



Цитата(уаз @ Sep 29 2013, 17:00)
В момент ДТП ехал справа от ТС, заметил этих байкеров еще в зеркале, первый успел проскочить между нами, а второй нет. Вот и застрял он между нами повредив авто ТС, думал меня тоже зацепит, но нет не зацепил.


Т.е. байкеров Вы заметили, и первый даже УСПЕЛ проскочить между вами, а почему второй-то не успел? И почему он всё таки застрял между вами, что или кто, а точнее чьи действия помешали второму байкеру пройти так же аккуратно как первому?
Я посмотрел видео снова, и обнаружил интересную деталь, разметка закончилась на первых секундах видео - видно, как первый байкер ехал по соседней от kingnutik - средней полосе, затем удар. И судя по сообщению от уаз он шёл по средней полосе, при чём не слабо так шёл, и прям очччень близко они друг к другу были, погоняться что ли с байкерами решил? Поэтому моё ИМХО - спровоцировал аварию именно уаз, своими действиями и нарушением пункта правил ПДД - 11.3. [Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.]

зы: Я никого не оправдываю и не обвиняю. Если бы, да кабы... Однако ТС рекомендую задать в ГИБДД вопрос, о возможном причастии пользователя уаз к данному ДТП. Я ведь не открою великий секрет если предположу, что если бы ЭТОГО, который говорит
Цитата(уаз @ Sep 29 2013, 17:04)
Послушай  angry.gif  на универсале ехал я, по своей полосе и никого не выдавливал, так что аккуратней с выражениями "НАВЕРНЯКА"
не было бы в этот момент справа, в средней полосе, ДТП могло бы и не быть.

Profile CardPM
  -10/+4  
FaberLeo
post Sep 29 2013, 19:33 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(уаз @ Sep 29 2013, 17:00)
В момент ДТП ехал справа от ТС, заметил этих байкеров еще в зеркале, первый успел проскочить между нами, а второй нет. Вот и застрял он между нами повредив авто ТС, думал меня тоже зацепит, но нет не зацепил. Пытался догнать его но безуспешно. Лишь на кольце Мега Мола видел первого байкера которого остановили сотрудники ДПС. А второй пропал.((( Мой номер если что 89613446049 чем смогу помогу.
*

А если ты видел в зеркало байкеров, какова х... не здал правей чтобы незажать мотоциклиста? трудно было руль правей крутнуть? или блокировка руля помешала?

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  -9/+5  
motoman
post Sep 29 2013, 19:39 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(Crack @ Sep 29 2013, 14:26)
я бы даже сказал в этом году я очень редко видел культурных байкеров...
если между ног больше 125 кубов болтается уже байкер...
*

1) biggrin.gif rofl.gif
2) сравнить малолетнего мопедиста с Байкером, это примерно так же как сравнивать водилу дальнобойщика с 10летним стажем и очередного понтареза в розовой футболке на кредитной приоре со спиленными мозгами)
cool.gif водилу мота ни оправдываю, дажэ чутка осуждаю, Давайте тока здесь из за домыслов попусту ругатся ни будем, а дождёмся фактов и тады ужэ всё рассудим.
wink.gif Всем Мир и Удачи на дорогах нашего города.
Profile CardPM
  -1/+5  
bodrox
post Sep 29 2013, 19:48 
Отправлено #54


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(FaberLeo @ Sep 29 2013, 20:33)
А если ты видел в зеркало байкеров, какова х...  не здал правей чтобы незажать мотоциклиста? трудно было руль правей крутнуть? или блокировка руля помешала?
*

А какого хера ты требуешь от водителей, чтобы они в полосе шарахались, если какой-то хруст в междурядье сунулся? Не все ещё привыкли, что кое-кто насрав на ПДД ездит между полосами. Сунулись меж полос — вините только себя, если водитель вам не уступил.
ТС одного байкера заметил и пропустил. Второго наверняка не увидел.

Сообщение отредактировал bodrox - Sep 29 2013, 19:49

--------------------
Profile CardPM
  -3/+13  
Crack
post Sep 29 2013, 19:52 
Отправлено #55


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(motoman @ Sep 29 2013, 20:39)
1)  biggrin.gif  rofl.gif
2)  сравнить малолетнего мопедиста с Байкером, это примерно так же как сравнивать водилу дальнобойщика с 10летним стажем и очередного понтареза в розовой футболке на кредитной приоре со спиленными мозгами)
cool.gif водилу мота ни оправдываю, дажэ чутка осуждаю, Давайте тока здесь из за домыслов попусту ругатся ни будем, а дождёмся фактов и тады ужэ всё рассудим.
wink.gif  Всем Мир и Удачи на дорогах нашего города.
*

если как тут пишут выше, водитель мота был прав, то почему уехал, а не остановился?

как вариант: нет страховки, нет доков на байк, НС или все таки был виноват в ДТП...

зыж не надо гонять в междурядье и все будут живые и здоровые...

вы сами выбрали для себя этот далеко не безопасный вид транспорта, так что не стоит осуждать водителя едущего по своей полосе, тем более что маневры в пределах ряда (обьезд ямы или канализационного люка) не запрещен...
Profile CardPM
  -2/+12  
Crack
post Sep 29 2013, 19:55 
Отправлено #56


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(FaberLeo @ Sep 29 2013, 20:33)
А если ты видел в зеркало байкеров, какова х...  не здал правей чтобы незажать мотоциклиста? трудно было руль правей крутнуть? или блокировка руля помешала?
*


имхо какого ху. байкеры не шарахаются при виде автомобиля, ведь им больнее будет при столкновении с авто? Мазохисты? huh.gif
Profile CardPM
  -4/+7  
Shurik979
post Sep 29 2013, 20:14 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 374



Цитата(Corsair @ Sep 29 2013, 20:19)
Поэтому моё ИМХО - спровоцировал аварию именно уаз, своими действиями и нарушением пункта правил ПДД - 11.3. [Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.]
*

иди почитай ПДД - что такое обгон acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
verykilled
post Sep 29 2013, 20:15 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Представляю как пукан порвет у автолюбителей в понедельник, когда основная масса доберется до компов на рабочих местах и вместо работы начнет вываливать "праведный гнев" smile3.gif
Попкорн закуплен smile3.gif

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -16/+5  
riocomfort
post Sep 29 2013, 20:18 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 76
Yamaha FZ-6N


Цитата(verykilled @ Sep 29 2013, 21:15)
Представляю как пукан порвет у автолюбителей в понедельник, когда основная масса доберется до компов на рабочих местах и вместо работы начнет вываливать "праведный гнев" smile3.gif
Попкорн закуплен smile3.gif
*


+1 biggrin.gif good.gif
Profile CardPM
  -12/+3  
bodrox
post Sep 29 2013, 20:21 
Отправлено #60


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(verykilled @ Sep 29 2013, 21:15)
Представляю как пукан порвет у автолюбителей в понедельник, когда основная масса доберется до компов на рабочих местах и вместо работы начнет вываливать "праведный гнев" smile3.gif
Попкорн закуплен smile3.gif
*

Что, смешно, что какой-то мудак на двух колёсах чпокнул машину и свалил?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+14  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: