Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Sep 27 2013, 11:09 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Дежавю…

Присоединённое изображение
23 марта 2008 года в паре километров от Чебоксар водитель Mitsubishi выехал на встречную, не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с "Нивой".

Виновником того громкого ДТП оказался младший сын тогда ещё действующего мэра Чебоксар Николая Емельянова. В результате ДТП Иван Емельянов и его друг погибли на месте. Пассажирку иномарки и водителя "Нивы" госпитализировали с различными травмами.
Спустя месяц при загадочных обстоятельствах демонтировали стелу "Чебоксары", рядом с которой произошло ДТП.

Казалось бы, при чём тут авария пятилетней давности?

Днём 26 сентября на дороге "Западный подъезд к Чебоксарам" недалеко от санатория "Чайка" 34-летний водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с Kia Rio. Об этом сообщает официальный сайт УГИБДД по Чувашии.


В результате ДТП пострадали 5 человек: оба водителя и три пассажира, в том числе 9-месячный ребёнок.

По предварительным данным, виновником аварии стал старший сын бывшего мэра Чебоксар Николая Емельянова. Результаты медицинского освидетельствования на состояние опьянения пока ещё не известны. Хотя родственники пострадавших в Kia Rio говорят о том, что он был нетрезв.

Также родственники говорят о том, что в автомобиле пострадавших был установлен видеорегистратор. Но момент ДТП оттуда также исчез при загадочных обстоятельствах. При этом в ГИБДД утверждают, что регистраторов в автомобилях не было и материалы с них к делу не приобщены.

Одна дорога, похожие обстоятельства… А были ли сделаны соответствующие выводы?

П.С. Интересно, а что снесут на этот раз?
Profile CardPM
  -3/+90  
21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Сын экс-мэра Чебоксар совершил "пьяное" ДТП с пострадавшими , Kia Rio и Toyota, три человека пострадали

lexandra
post Sep 30 2013, 12:35 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(zashitnik @ Sep 29 2013, 20:54)
Добавлю.
Я не знаю эту семью, не знаю про их бизнес (судя по постам это и УКашки, и маршрутки и Водоканал) поэтому защищать никого не собираюсь. Но вот меня седня тоже на встречку вынесло. Был трезв, сердце не прихватывало, теща не рожала. Не рассчитал по ходу скорость на мокрой дороге на повороте (((. Обошлось съехал в кювет между двумя встречными. Мож видео своей дурости выложу.

Я к чему. Без фактов обвинять богатых в НС, сокрытии фактов, безчеловечности не стоит по-моему, только из за того, что они богатые.
Мож его тоже вынесло из за самонадеянности, как и меня.
*

меня тоже кидало, по неопытности, благо повезло(дело случая) встречки в тот момент не было, а могла кого то убить и убиться, вот заклевали б на форуме тогда, в гробу бы вертелась как на вертеле.
Profile CardPM
  0/+1  
lexandra
post Sep 30 2013, 12:59 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(DUMA48 @ Sep 28 2013, 11:49)
Все этому папику денежку платим,  говорят хозяин "Водоканала".
Ехали мимо аварии в 17 вечера. Около Тойоты ползали ДПС и две женщины с планшетами , что то писали... Удивительное старание...
*

ради интереса-устав бы их открыли и почитали, кто учредитель. мне вот стало интересно, я открыла и прочитала, там пишут, что емельянов не хозяин водоканала. кому верить?
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Sep 30 2013, 13:06 
Отправлено #229


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(zashitnik @ Sep 29 2013, 22:40)
Хорошее название для автозавода в нашем городе
*

"Очепятка" pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
2102margo
post Sep 30 2013, 13:38 
Отправлено #230


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(lexandra @ Sep 30 2013, 13:30)
а какая должность у сына бывшего мэра?
*

суть высказывания уловите, не цепляясь к словам.
статус/должнось/положение - Вам разжевывать надо?

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  -2/+2  
lexandra
post Sep 30 2013, 14:50 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(2102margo @ Sep 30 2013, 14:38)
суть высказывания уловите, не цепляясь к словам.
статус/должнось/положение - Вам разжевывать надо?
*

нет не надо, просто для меня статут "сын-дочь мэра", бывшего нынешнего настоящего, никакой роли не играет, вот я и подумала, что за должность великая у Емельянова младшего: топ манагер, чиновник высшего уровня и по списку?
оказалось что вы имели виду другое, все ясно.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 30 2013, 15:00 
Отправлено #232


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


lexandra, когда лицом столкнетесь с реальностью и беспределом, сразу вспотеете

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/+11  
ossa
post Sep 30 2013, 15:17 
Отправлено #233


Продвинутый



Сообщений: 112



Цитата(NikolayZD @ Sep 30 2013, 12:04)
Люди, нужна помощь, нужны сиделки для водителя и жены. Для жены круглосуточно. Подскажите номера, кто знает
*



!! надо поднимать- затеряется
Profile CardPM
  0/+4  
DUMA48
post Sep 30 2013, 18:57 
Отправлено #234


Пользователь



Сообщений: 36
ТИГУАН


Цитата(lexandra @ Sep 30 2013, 13:35)
меня тоже кидало, по неопытности, благо повезло(дело случая) встречки в тот момент не было, а могла кого то убить и убиться, вот заклевали б на форуме тогда, в гробу бы вертелась как на вертеле.
*

Вы такой ярый защитник виновника аварии, три поста в защиту.
Разговор идет не об автоаварии, а о том, что это уже не первый случай, а норма поведения для виновника, НС за руль - можно и т.д. и т.п.
Вопрос в том, что таких мажориков с капиталом папы и мамы за спиной все больше и больше.
Весь интернет обсуждает эти позорные истории по всем регионам.
Ни одного случая, когда мажорики ответили по полной.
А пострадавшая сторона неожиданным образом оказывается виновной.... И не дай бог столкнуться с ними.
Profile CardPM
  0/+8  
DUMA48
post Sep 30 2013, 20:15 
Отправлено #235


Пользователь



Сообщений: 36
ТИГУАН


Цитата(NikolayZD @ Sep 30 2013, 12:04)
Люди, нужна помощь, нужны сиделки для водителя и жены. Для жены круглосуточно. Подскажите номера, кто знает
*

На форуме "РАБОТА" в разделе частных услуг на пишите "требуется сиделка". Стоят они недешево. Если нужна материальная поддержка, укажите номер карты...
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Sep 30 2013, 20:37 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(lexandra @ Sep 30 2013, 13:35)
меня тоже кидало, по неопытности, благо повезло(дело случая) встречки в тот момент не было, а могла кого то убить и убиться, вот заклевали б на форуме тогда, в гробу бы вертелась как на вертеле.
*

Тоже пьяной за рулем была???? pardon.gif
Profile CardPM
  -2/0  
2102margo
post Oct 1 2013, 09:34 
Отправлено #237


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(lexandra @ Sep 30 2013, 15:50)
нет не надо, просто для меня статут "сын-дочь мэра", бывшего нынешнего настоящего, никакой роли не играет, вот я и подумала, что за должность великая у Емельянова младшего: топ манагер, чиновник высшего уровня и по списку?
оказалось что вы имели виду другое, все ясно.
*


Вот какбы для нас не имеет значения, что он сын кого-то. А может он думает иначе и требует отношения, как к шишке деловой? По крайней мере, позицию на форуме такую я уловила)

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Oct 2 2013, 07:14 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(DUMA48 @ Sep 28 2013, 22:59)
Когда окажешься лоб в лоб  с такими лихачами, тогда скажешь хрень или нет.
Это их стиль жизни на дороге, в семье, в бизнесе .
Им все дозволено, и пьяным за руль , и маршрут повыгоднее перекупить, и наедет он на тебя и размажет как букашку , если на его пути окажешься и не заметит.
Здесь все очевидно, виноват и то будет крутиться как уж на сковороде. А может и выкрутится.
Примеров полно...
*

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/0  
GalinaP2
post Nov 13 2013, 02:31 
Отправлено #239


Новичок



Сообщений: 4



Спасибо большое всем, кто помогал нам, и всем, кто поддержал. СПАСИБО тем, кто нас вытаскивал, той семейной паре, которые были с нашим ребенком, всем, кто помог материально и морально, врачам, которые мне подарили вторую жизнь, и тем, кто оперировал и лечил нашу семью. Всех не перечислишь. СПАСИБО.
Profile CardPM
  0/+13  
КарлнеСОН
post Nov 13 2013, 05:27 
Отправлено #240


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(GalinaP2 @ Nov 13 2013, 03:31)
Спасибо большое всем, кто помогал нам, и всем, кто поддержал. СПАСИБО тем, кто нас вытаскивал, той семейной паре, которые были с нашим ребенком, всем, кто помог материально и морально, врачам, которые мне подарили вторую жизнь, и тем, кто оперировал и лечил нашу семью. Всех не перечислишь. СПАСИБО.
*

Ну Слава Богу,что все обошлось.Здоровья вам всем.
А виновника ДТП как наказали?
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Nov 14 2013, 08:59 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(GalinaP2 @ Nov 13 2013, 03:31)
кто помог материально

виновник в том числе?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: