Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Sep 26 2013, 07:18 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Slavek @ Sep 26 2013, 08:14)
Нет не стыдно . Комп не "домашний". Оказывается с него уже регились.
Спасибо всем. Мирные и дружелюбные собратья водители.
  На "чайника" "дать в бубен" думаю не стоит реагировать. Никому не интересен срач. Один ПЛЮС. За 20 лет водительского стажа и пару штрафов честно признаюсь думал что я был прав.
Кроме глумлений оскорблений и т.д. пункт правил кто-то привел бы хотя б.
*
Несколько вырезок из дорожных правил:
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.


И наконец, самое главное...
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Profile CardPM
  0/+2  
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

"Самокритика" от нарушителя ПДД - как же правильно выехать с кольца? , временная тема

Джин
post Oct 1 2013, 11:10 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Slavek @ Oct 1 2013, 08:25)
Я уже думал никому не интересно.
Эгерский-справа плотно. Встать и проситься. Остается на кольце перестроиться ? Так там справа тож кто-то шустро стартанул. Опять же поворотник. При заезде я его включил, потом ПЕРЕключил.
  Предлагаю обсудить спокойно, без перехода на личности. Что б наглядно и  для всех.
*

Вроде бы по первой серии объяснили, что неправ.Если есть сомнения взял бы ПДД и переложил их на то, что тебе говорили.Но нет же ты с упрямством, достойным лучшего применения, продолжаешь съезжать с внутренней полосы.Как еще тебе объяснить то?
Мало кого волнует, успел ты перестроиться на кольце до своего съезда или нет... Наматывай круги, пока не успеешь biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Slavek
post Oct 1 2013, 11:26 
Отправлено #108


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(Джин @ Oct 1 2013, 12:10)
Вроде бы по первой серии объяснили, что неправ.Если есть сомнения взял бы ПДД и переложил их на то, что тебе  говорили.Но нет же ты с упрямством, достойным лучшего применения, продолжаешь съезжать с внутренней полосы.Как еще тебе объяснить то?
Мало кого волнует, успел ты перестроиться на кольце до своего съезда или нет... Наматывай круги, пока не успеешь biggrin.gif
*

Я в общем-то никого и не волную. И никаких сомнений нет. Позавчера на этом же кольце ждал человека, так процентов 70 съезжают с внутренней полосы.

Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Сообщение отредактировал Slavek - Oct 1 2013, 11:31

--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Oct 1 2013, 12:08 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Slavek @ Oct 1 2013, 12:26)
Я в общем-то никого и не волную. И никаких сомнений нет. Позавчера на этом же кольце ждал человека, так процентов 70 съезжают с внутренней полосы.

Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
*

Ну так давно уже обсуждается, что больше половины проезжают кольца неправильно.Так что не стоит стремиться увеличивать этот показатель smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
TEU111
post Nov 9 2013, 18:47 
Отправлено #110


Продвинутый



Сообщений: 165
Из: Канаш



Не знаю куда писать, в эту ли тему, но я хотел бы извиниться перед водителем Volkswagen Passat B5 темного цвета (номера не запомнил). Сегодня 09.11.2013 в районе 16ч40мин на перекрестке Пр.Лениа - николаева я выехал (проехал) на перекресток на красный цвет (сам не знаю как так получилось, задумался) тем самым чуть не совершив ДТП с водителем Passata. Если Вы это читаете, пожалуйста, простите меня.
Profile CardPM
  0/+3  
Zax
post Nov 16 2013, 19:35 
Отправлено #111


Постоялец



Сообщений: 385
Opel Astra G


Я не сторонник выражений "обезьяна с гранатой" "насосала" и т.д. поэтому когда их вижу то жду всего чего угодно. ролик был удалён

UPD. Видео восстановлено администратором

*
[/quote]

Вот такой же меня и подбил на этом кольце 2 ноября т.г.! Решил дятел выехать с крайней левой в сторону Микрохирургии, я шел по кругу (как авто черного цвета в этом же месте). Благо чуть успел уйти вправо. Результат удар по касательной двух левых дверей. Три раза до этого меня пытались подбить на этом кольце, на этот раз увернуться или оттормозиться не успел. sad.gif

Сообщение отредактировал Zax - Nov 16 2013, 19:40

--------------------
Отдавать нужно в добрые руки, держать себя – в железных руках, а обладать – золотыми.
Profile CardPM
  0/+1  
Auto-Auto-Auto
post Nov 17 2013, 13:10 
Отправлено #112


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Автор, я таким как Вы иногда уступаю, иногда - нет.

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Nov 17 2013, 13:28

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения