Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 25 2013, 11:15 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Главу ГИБДД Марий Эл отстранили от должности за коррупцию подчиненных

Сотрудниками Управления собственной безопасности МВД по Республике Марий Эл и ФСБ в ходе совместных оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность 14 сотрудников батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД к получению взяток.

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Полицейские в Марий Эл заподозрили 14 сотрудников Госавтоинспекции во взяточничестве; на время проверки начальник ГИБДД республики отстранен от должности, сообщило МВД РФ в среду.

"Сотрудниками Управления собственной безопасности МВД по Республике Марий Эл и ФСБ в ходе совместных оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность 14 сотрудников батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД к получению взяток от водителей транспортных средств на постоянной основе", — говорится в сообщении.

Как отмечается в пресс-релизе, на время проверки в отношении инспекторов начальник управления ГИБДД по республике, начальник батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД и непосредственные руководители инспекторов отстранены от исполнения служебных обязанностей.


© РИА Новости

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+15  
20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

14 полицейских, дежуривших на марийском посту ГИБДД, получали взятки , Начальник УГИБДД по Марий Эл отстранён на время проверки

КАПЕЛАН
post Feb 14 2014, 11:31 
Отправлено #257


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(klassik393 @ Feb 14 2014, 12:23)
плати,не они виноваты.....так понимаю перегруз да?
*

ничего ты не понимаешь!!!! fool.gif
ты что полагаешь, что за пятихатку в его наполненный карман мост чтоль крепче вдруг станет?
нет перегруза!.это вообще НЕГАБАРИТ и по весу и по размерам! все разрешения есть! машина впорядке! эти умники прекрасно знали что там на дороге ремонт, но их инженеры расчитали, что нам там можно проехать разово с соблюдением норм и регламента безопасности (дист 100м, скорость 15км/ч и пр. -всё расписано в разрешении).
Просто жирный гаер решил выеб....ся, чтоб послюнявить ручку, вместо того чтоб согласно представленным документам обеспечить нам проезд на этом ввереном ему, уроду, участке.
500-1000 это не штраф! это ВЗЯТКА! потому что наказание если б было за что), штраф 5-15000, лишение прав и ещё 250.000 на моё руководство.
Но ведь не за что! Докажи ему, "что ты не верблюд", а он не прав!
Теоретики вы все словоблудные dry.gif , сунуть бы ваз разок посмотрел бы на вашу лояльность.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Feb 14 2014, 11:42

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
Rapid
post Feb 14 2014, 11:40 
Отправлено #258


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


КАПЕЛАН, тут люди только за Волгу ездят загорать.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
klassik393
post Feb 14 2014, 11:42 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(КАПЕЛАН @ Feb 14 2014, 12:31)
ничего ты не понимаешь!!!! fool.gif
Теоретики вы все словоблудные dry.gif , сунуть бы ваз разок посмотрел бы на вашу лояльность.
*
действительно не понимаю.
Скажи тогда просто, было ли нарушение с твоей стороны . за что "наказание, если б было за что, штраф 5-15000, лишение прав и ещё 250000 на моё руководство.?
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Feb 14 2014, 11:43 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(Rapid @ Feb 14 2014, 12:40)
КАПЕЛАН, тут люди только за Волгу ездят загорать.
*

Ну дак объясните толково за что вас имеют Гаишники, а не бейте в грудь что вы круты по 40 лет стажа...
Profile CardPM
  -2/+1  
КАПЕЛАН
post Feb 14 2014, 11:43 
Отправлено #261


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(klassik393 @ Feb 14 2014, 12:43)
Ну дак объясните толково за что вас имеют Гаишники, а не бейте в грудь что вы круты по 40 лет стажа...
*

вот тыж неугомонная.....причём тут стаж. Это порядок вещей жизни в дороге и на дороге. Любой кто к этому причастен вкурсе и у каждого свой рецепт. Эти лоси на марпосту просто вклеились кому-то принципиальному, как мне когда-то их предшественники после споров и доказательств. Тож попросили их тогда погулять, хотя и без взяток, а просто за раздолбайство. Почитай темку-то тпо ссылке. Всему есть предел просто....
Кому объяснять, где? и Как? Мне прям здесь и сейчас угрожают прямые финансовые убытки, личные, из моей зарплаты. Каким образом доказать? Ты полагаешь каждый мазута-работяга в состоянии себя защитить юридически грамотно?
Не съезжай с задания! Поясни как будешь доказывать! А может просто взятку дашь да и фиг с ним, никто ж не узнает wink.gif . Зато без пыли и шума. Правда таких постов может быть 5-10-20...куда смотря едешь. Если тебе 20.000 твоих кровных карман не тянут - вперёд.
Цитата(Rapid @ Feb 14 2014, 12:40)
КАПЕЛАН, тут люди только за Волгу ездят загорать.
*

Я уж понял этих словоблудов. Не впервой читать такой чёс языковой...
Пойду потаксёрю..пока.
Вечером проверю их домашнее задание biggrin.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Feb 14 2014, 11:52

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Feb 14 2014, 11:50 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(КАПЕЛАН @ Feb 14 2014, 12:43)
Я уж понял этих словоблудов. Не впервой читать такой чёс языковой...
Пойду потаксёрю..пока.
Вечером проверю их домашнее задание biggrin.gif
*

если бы мне надо было просто почесать язык,нашла бы тему в насвязистах и писала,что сегодня приготовила,на каком боку спала, и как завязала кроссовок на правой ноге...Если что то спрашиваю, то не спроста. Мне интересно почему расходится ваша реакция с моей, на закрытие этого поста.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Feb 14 2014, 11:51 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(КАПЕЛАН @ Feb 14 2014, 12:43)
Вечером проверю их домашнее задание biggrin.gif
*
КАПЕЛАН,на пост выше 259 не забудь ответить wink.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 14 2014, 11:53
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 14 2014, 11:55 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(Skite @ Feb 14 2014, 12:30)
это тебе не между сосновкой и чебами курсировать.  wink.gif скатайся в Сочи на машине, захвати ростовскую область обязательно, много интересного узнаешь про себя, вопросы сами отпадут.  biggrin.gif не знаю как сейчас Цукерова балка, но раньше она слыла своей коррупцией. меня останавливали, машину разбирать не стали, свидетели рядом стояли, вторая машина.
*
Что я узнаю?что у меня наркотики в колесе? что....? Что вы все умники узнаешь,поймешь где конкретика? лень писать тогда молчите уж...

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 14 2014, 11:56
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Feb 14 2014, 11:56 
Отправлено #265


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Отвечаю:
при отсутствии сопроводительных федеральных документов меры были бы такие, как описаны выше.
Но при отсутствии таких документов я бы отказался от рейса под угрозой уволнения даже, хотя вариант взятка от 5 до 20 тыщ, но не для меня опять же.
Но у меня всё было и всё было впорядке. И сам я не дурак. blush2.gif Принципиальный. Не раз этих дорожных упырей евший на завтрак.
Просто гаер на посту (как и ВСЕ они) ну не могут по своей гнилой натуре пропустить дальнобоя простот так без денег.
Потому и говорят :"за то, чтоб ПРОСТО проехать". В буквальном смысле этого слова ПРОСТО, те без гимора и споров biggrin.gif
удачки всем на дорогах.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Feb 14 2014, 12:01

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Хотабыч
post Feb 14 2014, 12:00 
Отправлено #266


Пользователь



Сообщений: 30
маз5337


Цитата(Septerrianin @ Feb 14 2014, 11:54)
Если у вас лучше получается мотаться по стране и кормить гайцев - то и занимайтесь этим, не мешайте другим писать комментарии, раз у них это лучше получается.
*

Видать ты только коменнтарии писать можешь. сразу видать. салага. Твой бред уже надоел. diablo.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
klassik393
post Feb 14 2014, 12:02 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(КАПЕЛАН @ Feb 14 2014, 12:56)
Отвечаю:
при отсутствии сопроводительных федеральных документов меры были бы такие, как описаны выше.
Но при отсутствии таких документов я бы отказался от рейса под угрозой уволнения даже, хотя вариант взятка от 5 до 20 тыщ, но не для меня опять же.
Но у меня всё было и всё было впорядке. И сам я не дурак.  blush2.gif Принципиальный. Не раз этих дорожных упырей евший на завтрак.
Просто гаер на посту (как и ВСЕ они) ну не могут по своей гнилой натуре пропустить дальнобоя простот так без денег. Потому и говорят :"за то, чтоб ПРОСТО проехать. В буквальном смысле этого слова ПРОСТО, те без гимора и споров biggrin.gif
*
Я сдаюсь, так и не поняла за что вы даете деньги, если у вас нет нарушений....

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 14 2014, 12:02
Profile CardPM
  0/+1  
КАПЕЛАН
post Feb 14 2014, 12:10 
Отправлено #268


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(klassik393 @ Feb 14 2014, 13:02)
Я сдаюсь,  так и не поняла за что вы даете деньги, если у вас нет нарушений....
*

Садись, два!
Это рэкет, просто обычный рэкет, гоп-стоп, вымогательство при злоупотреблении служебными полномочиями при исполнении. Бандиты в форме.
Ты испугаешься разбойников на темной улице, в тихой подворотне ?
Вот кто-то боится их и на дорогах. Поэтому безропотно отдают свои кровные для спокойной жизни...., а я им кадык сцкам вырву, за своё заработанное потом и кровью. Это МОЁ и никому я этого ни отдам, а нет-так вернусь с подмогой и отберу назад, вместе с их погонами и задницами.
Надо знать законы, свои права и иметь хоть немного мужества, чтоб сражаться на больших дорогах с разными обстоятельствами, из которых жирные гаеры иногда, не самая большая опасность, но наказывать их нужно всегда! - ИМХО

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Feb 14 2014, 12:17

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
klassik393
post Feb 14 2014, 12:18 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(КАПЕЛАН @ Feb 14 2014, 13:10)
Это рэкет, просто обычный рэкет, гоп-стоп, вымогательство при злоупотреблении служебными полномочиями при исполнении. Бандиты в форме.
Ты боишься разбойников на темной улице, в тихой подворотне ?
Вот кто-то боится их и на дорогах.
*
Извините,при всем уважении,конструктивного ответа я не получила,видимо моя вина,неопытность,не сталкивалась и т.д. pardon.gif
Кто то считает их такими, за то что они ставят камеры и выписывают штрафы за нарушения, за то что НСников вылавливают, останавливая всех подряд на дороге pardon.gif
Если давала им взятку так знала что нарушила, и что наказание официальное было бы намного хуже....а просто не за что, деньгами раскидываться...не понимаю

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 14 2014, 12:32
Profile CardPM
  -5/+2  
DEUS
post Feb 14 2014, 13:36 
Отправлено #270


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(klassik393 @ Feb 14 2014, 13:18)
Извините,при всем уважении,конструктивного ответа я не получила,видимо моя вина,неопытность,не сталкивалась и т.д. pardon.gif
Кто то считает их такими, за то что они ставят  камеры и выписывают штрафы за нарушения, за то что НСников вылавливают, останавливая всех подряд на дороге  pardon.gif
Если давала им взятку так знала что нарушила, и что наказание официальное было бы намного хуже....а просто не за что,  деньгами раскидываться...не понимаю
*

Я позволю себе объяснить как обстояло делу у КАПЕЛАН.
Он/они везли крупногабаритный груз со стороны Казани, подъехали на марийский пост, им надо было пересечь ГЭС, на котором как раз был ремонт дороги.
При этом у КАПЕЛАН были в наличии все необходимые документы и согласования всех служб на пересечение дамбы.
Марийский гаец обязан был обеспечить сопровождение их транспорта через ГЭС, как того требовали документы, но он отказался это делать без 500-1000 рублей взятки.
А без сопровождения их груза через дамбу машиной ГИБДД этот проезд стал бы незаконным, а тогда:
Цитата(КАПЕЛАН @ Feb 14 2014, 12:31)
потому что наказание если б было за что), штраф 5-15000, лишение прав и ещё 250.000 на моё руководство.
*

И так происходило/происходит повсеместно на постах ГИБДД, просто на водителях легковых авто это так сильно не отражается.
А вы, klassik393, с таким не сталкивались потому что девушка на легковой машине без ценного груза и графика доставки.

Надеюсь я и сам всё правильно понял, ибо КАПЕЛАН как-то сумбурно написал всё.
Profile CardPM
  -1/+2  
klassik393
post Feb 14 2014, 13:48 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(DEUS @ Feb 14 2014, 14:36)
Надеюсь я и сам всё правильно понял, ибо КАПЕЛАН как-то сумбурно написал всё.
*
не а, не так понял, уверена
Цитата(КАПЕЛАН @ Feb 14 2014, 12:11)
Рейс: Казань-Воронеж.
На участке а/д 144, через реку сорока ремонт моста, сужение полос и ограничение веса 20 тонн на всём протяжениии прилегающего участка.
*
pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: