Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 25 2013, 11:15 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Главу ГИБДД Марий Эл отстранили от должности за коррупцию подчиненных

Сотрудниками Управления собственной безопасности МВД по Республике Марий Эл и ФСБ в ходе совместных оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность 14 сотрудников батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД к получению взяток.

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Полицейские в Марий Эл заподозрили 14 сотрудников Госавтоинспекции во взяточничестве; на время проверки начальник ГИБДД республики отстранен от должности, сообщило МВД РФ в среду.

"Сотрудниками Управления собственной безопасности МВД по Республике Марий Эл и ФСБ в ходе совместных оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность 14 сотрудников батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД к получению взяток от водителей транспортных средств на постоянной основе", — говорится в сообщении.

Как отмечается в пресс-релизе, на время проверки в отношении инспекторов начальник управления ГИБДД по республике, начальник батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД и непосредственные руководители инспекторов отстранены от исполнения служебных обязанностей.


© РИА Новости

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+15  
20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

14 полицейских, дежуривших на марийском посту ГИБДД, получали взятки , Начальник УГИБДД по Марий Эл отстранён на время проверки

dj-grim
post Feb 13 2014, 23:25 
Отправлено #227


Завсегдатай



Сообщений: 532



Цитата(Rapid @ Feb 14 2014, 00:22)
dj-grim, тебе сколько лет?
*


facepalm_ani.gif
ты меня жизни поучить хочешь??
или сказать коронную отговорку от всех вопросов "вот доживешь... сам всё поймешь.... а пока не лезь" rofl.gif

Сообщение отредактировал dj-grim - Feb 13 2014, 23:26
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Feb 13 2014, 23:36 
Отправлено #228


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(dj-grim @ Feb 14 2014, 00:25)
facepalm_ani.gif
ты меня жизни поучить хочешь??
или сказать коронную отговорку от всех вопросов "вот доживешь... сам всё поймешь.... а пока не лезь"  rofl.gif
*

Странного ты о себе мнения, значит молод.
Каждый человек слышит то, что хочет услышать. А тебе видимо все так говорят. Сказать я хотел совсем иное.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dj-grim
post Feb 14 2014, 00:02 
Отправлено #229


Завсегдатай



Сообщений: 532



Цитата(Rapid @ Feb 14 2014, 00:36)
Странного ты о себе мнения, значит молод.
Каждый человек слышит то, что хочет услышать. А тебе видимо все так говорят. Сказать я хотел совсем иное.
*


странные тут только у тебя вопросы, не имеющие никакого отношения ни к теме, ни вообще о чем либо говорящем (я про возраст)! Ибо ты - типичный форумщик, админ подфорума и среднестатистический серый житель России!
Удачи по жизни, финансового благополучия, и главное счастья и здоровья твоей семье! Ну и главное побольше плюсиков на форуме good.gif

И это, в следующий раз на лесовозе позови покататься а? посмотрим что там у вас такое творится необычно-секретное.......

свой возраст я не скрываю, ни от кого никогда не теряюсь, номера машины тряпками не завешиваю, найти меня если захотеть - это ну краааайне легко, вопрос лишь - что дальше?
мне 25. Только давай не будем поднимать тему, чего добился я в свои годы, а чего добился ты, что ты сделал полезного для общества, почему даешь взятки гаишникам и прочее и прочее.....



Сообщение отредактировал dj-grim - Feb 14 2014, 00:20
Profile CardPM
  0/+8  
zashitnik
post Feb 14 2014, 06:52 
Отправлено #230


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(dj-grim @ Feb 14 2014, 01:02)
странные тут только у тебя вопросы, не имеющие никакого отношения ни к теме, ни вообще о чем либо говорящем (я про возраст)! Ибо ты - типичный форумщик, админ подфорума и среднестатистический серый житель России!
Удачи по жизни, финансового благополучия, и главное счастья и здоровья твоей семье! Ну и главное побольше плюсиков на форуме  good.gif

И это, в следующий раз на лесовозе позови покататься а? посмотрим что там у вас такое творится необычно-секретное.......

свой возраст я не скрываю, ни от кого никогда не теряюсь, номера машины тряпками не завешиваю, найти меня если захотеть - это ну краааайне легко, вопрос лишь - что дальше?
мне 25. Только давай не будем поднимать тему, чего добился я в свои годы, а чего добился ты, что ты сделал полезного для общества, почему даешь взятки гаишникам и прочее и прочее.....
*

вроде взрослый
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 14 2014, 07:04 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Rapid @ Feb 14 2014, 00:03)
dj-grim, а ты ради спортивного интереса ничего не нарушая езжай туда на лесовозе и тут отпишись
*

за что платит лесовоз? поясните мне?
-за перегруз? (не хрен потом остальным ныть что дороги разбиты)
-за неисправное техсостояние? (напомнить про автобуз протараненный Камазом?)
-не правильно закреплен груз? ( что там было около кольца у "Энергозапчасть",напомнить?)
-нет страховки ? последствия понятны...
Сами нарушители откупаются потом же все виноваты кроме них.
Что не так? то? Мне тоже интересно за что платят грузоперевозчики помимо того что обязаны?
Мне так никто в прошлый раз не объяснил pardon.gif
sun! ты в том числе , кидаешься здесь грубостями, а ничего внятного и понятного не прочла до сих пор..

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 14 2014, 07:06
Profile CardPM
  -1/+8  
Хотабыч
post Feb 14 2014, 07:06 
Отправлено #232


Пользователь



Сообщений: 30
маз5337


Молодой еще, в жизни ты еще ничего не видел. Сними розовые очки. А стажа у меня 40 с лишним лет, разное видал. Один раз даже проехал через пост на Чувашской стороне не заплатив..так этот мент меня догнал через 3 км около кольца и все равно докопался. Ты на дороге никто. что инспектор напишет. судья будет на его стороне. И в этом не сомневайся, не раз убеждался. Ну да,на легковом я тоже езжу без проблем. на грузовом махом причину найдут. Так они менты сами признаются.что эти деньги не только для себя собирают, для своих командиров. Ведь не зря пост закрыли на марийской стороне, ведь все брали. Там ведь никто твою машину не смотрел. хоть бомбу вози,их интересовал только сбор денег. DASH.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
klassik393
post Feb 14 2014, 07:07 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Хотабыч @ Feb 14 2014, 08:06)
Молодой еще, в жизни ты еще ничего не видел. Сними розовые очки. А стажа у меня 40 с лишним лет, разное видал. Один раз даже проехал через пост на Чувашской стороне не заплатив..так этот мент меня догнал через 3 км около кольца и все равно докопался. Ты на дороге никто. что инспектор напишет. судья будет на его стороне. И в этом не сомневайся, не раз убеждался. Ну да,на легковом я тоже езжу без проблем. на грузовом махом причину найдут. Так они менты сами признаются.что эти деньги не только для себя собирают, для своих командиров. Ведь не зря пост закрыли на марийской стороне, ведь все брали. Там ведь никто твою машину не смотрел. хоть бомбу вози,их интересовал только сбор денег. DASH.gif
*

Назовите мне причины поооожааалуйста
Profile CardPM
  0/+3  
zashitnik
post Feb 14 2014, 07:19 
Отправлено #234


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(klassik393 @ Feb 14 2014, 08:07)
Назовите мне причины поооожааалуйста
*

Причины?
Любят у нас люди вопросы решать за денежку : врачу коньячок, фонд класса, бонусы снабженцу при закупке товара, стол пожарному инспектору, купюру в зачетку, 200 р гаишнику чтоб не останавливал

Сообщение отредактировал zashitnik - Feb 14 2014, 07:35
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 14 2014, 07:21 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(zashitnik @ Feb 14 2014, 08:19)
200 р гаишнику чтоб не останавливал
*
что в этом страшного?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 14 2014, 07:34 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Хотабыч @ Feb 14 2014, 08:06)
Молодой еще, в жизни ты еще ничего не видел. Сними розовые очки. А стажа у меня 40 с лишним лет, разное видал. Один раз даже проехал через пост на Чувашской стороне не заплатив..так этот мент меня догнал через 3 км около кольца и все равно докопался. Ты на дороге никто. что инспектор напишет. судья будет на его стороне. И в этом не сомневайся, не раз убеждался. Ну да,на легковом я тоже езжу без проблем. на грузовом махом причину найдут. Так они менты сами признаются.что эти деньги не только для себя собирают, для своих командиров. Ведь не зря пост закрыли на марийской стороне, ведь все брали. Там ведь никто твою машину не смотрел. хоть бомбу вози,их интересовал только сбор денег. DASH.gif
*

Хотабыч,что слился? до чего докопались в твоем случае ГАИшники? договор о не разглашении подписан что ли?
Profile CardPM
  0/+1  
Хотабыч
post Feb 14 2014, 07:34 
Отправлено #237


Пользователь



Сообщений: 30
маз5337


Какую тебе причину?За что брали деньги?Вот догнал он меня через 3км и претензию предьявлет, что я не остановился по его свистку. Так он когда догнал я спросил. что я нарушил? А он так и сказал, а ты незнаешь.что надо за проезд заплатить. Была мысль позвонить в службу соб. безопасности, так ведь воскресенье,кого найдешь.Так он за то что не остановился на (требования) инспектора якобы. сразу 1500 попросил.Еле уговорил на половину. На дороге время дорого.Пусть подаваться.
DASH.gif
Profile CardPM
  0/+1  
zashitnik
post Feb 14 2014, 07:36 
Отправлено #238


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(klassik393 @ Feb 14 2014, 08:21)
что в этом страшного?
*

Что может быть дороже времени?
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Feb 14 2014, 07:38 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(zashitnik @ Feb 14 2014, 08:19)
Причины?
Любят у нас люди вопросы решать за денежку : врачу коньячок, фонд класса, бонусы снабженцу при закупке товара, стол пожарному инспектору, 200 р гаишнику чтоб не останавливал
*

и это все? о_О не верится, что вышеописанное по этой причине...
он что-запоминает, кого останавливать не надо? или 200 р. это одноразовое?
тех же гаишников можно самим задолбать, что они плюнут, махнут рукой, и запомнят... в след.раз связываться не станут.

ПС: коньяк не все таскают, фонд класса в приличных местах на нужны класса собирается, про бонусы и стол я не в теме, но еще свежи воспоминания, что если хочется сдать экзамен- можно подготовиться, а можно накрыть стол и надеяться на авось biggrin.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Feb 14 2014, 07:43 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Хотабыч @ Feb 14 2014, 08:34)
На дороге время дорого.Пусть подаваться.
*
это уже Ваши проблемы,за это и платите....
Profile CardPM
  0/+4  
Жулик
post Feb 14 2014, 07:51 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(klassik393 @ Feb 14 2014, 08:43)
это уже Ваши проблемы,за это и платите....
*

начинаю жалеть уволенных гаишников sad.gif
они значит спокойно делали свою работу- проверяли авто, людей, груз, а их активно подставляли вот аткие вот водители, пихая в них деньги..

товарищи, совесть у вас есть? pardon.gif Вас же тоже надо наказывать за такое. а то вон людей уволили, а что же с вами делать- дающими взятки должностным лицам? ph34r.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+4  

20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: