Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

ДТП на Гагарина , ищем видеозаписи/свидетелей

RAMMs
post Sep 24 2013, 20:33 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Сегодня в 16:00 на ул. Гагарина вблизи Ленинской администрации произошло ДТП с участием Honda Fit и Hyundai Elantra.

Водитель Honda Fit ехала по ул. Гагарина в направлении пр. Ленина и, пропустив встречный поток, начала поворот к прилегающей территории Ленинской администрации. Завершить маневр не удалось, так как водитель Hyundai Elantra допустил столкновение, пытаясь выехать на главную дорогу с прилегающей территории.

Водитель Hyundai Elantra свою вину отрицает, даже после того, как его пытались вразумить полицейские ГИБДД. Настаивает на разборе.

Для того, чтобы быть во все оружии на разборе, ищем свидетелей ДТП, видеозаписи с регистраторов, веб-камер.

Может кто нибудь знает, есть ли хоть одна камера в близлежащих зданиях, которая снимает этот участок дороги?

связь в ПМ или тел. 89088471319

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал RAMMs - Sep 24 2013, 22:40
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Sep 24 2013, 20:48 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



если кому интересно, то повреждения у Honda значительные по сравнению с Hyundai.
у Hyundai - протертый бампер и разбитое стекло фары.
у Honda - убитый бампер, убитый усилитель бампера, решетка радиатора, капот и у обеих фар сломаны крепления (под замену фара целиком) + возможны скрытые дефекты.

Сообщение отредактировал RAMMs - Sep 24 2013, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Sep 24 2013, 20:54 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(RAMMs @ Sep 24 2013, 21:33)
Водитель Hyundai Elantra свою вину отрицает
*

И что говорит? Задрали такие ушлые водятлы. Вылезают хз откуда на главную и еще возмущаются чем-то.
При выезде с Магнита стоит четкий знак - ПОВОРОТ НАПРАВО. То есть, откуда выезжала Елантра - там ее быть не должно было.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+2  
RAMMs
post Sep 24 2013, 20:56 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Цитата(crown_ambassador @ Sep 24 2013, 21:54)
И что говорит? Задрали такие ушлые водятлы. Вылезают хз откуда на главную и еще возмущаются чем-то.
При выезде с Магнита стоит четкий знак - ПОВОРОТ НАПРАВО. То есть, откуда выезжала Елантра - там ее быть не должно было.
*

он говорит, что успел выехать на главную дорогу, значит у него преимущество, т.е. Honda должна была уступить.

Сообщение отредактировал RAMMs - Sep 24 2013, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Sep 24 2013, 21:42 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(crown_ambassador @ Sep 24 2013, 21:54)
.
При выезде с Магнита стоит четкий знак - ПОВОРОТ НАПРАВО.
*

а он куда поехал?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Sep 24 2013, 21:44 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(RAMMs @ Sep 24 2013, 21:56)
он говорит, что успел выехать на главную дорогу, значит у него преимущество, т.е. Honda должна была уступить.
*

судя по фотам выехать он не успел, а только морду высунуть...

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+3  
RAMMs
post Sep 24 2013, 21:58 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Цитата(METRA @ Sep 24 2013, 22:44)
судя по фотам выехать он не успел, а только морду высунуть...
*

да, даже если б успел, он должен был убедиться в безопасности маневра при выезде с прилегающей территории. там и знак стоит ведь, пропустить всех должен был.
вот другие фото:

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
211
post Sep 25 2013, 07:33 
Отправлено #8


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 047
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(crown_ambassador @ Sep 24 2013, 21:54)
При выезде с Магнита стоит четкий знак - ПОВОРОТ НАПРАВО. То есть, откуда выезжала Елантра - там ее быть не должно было.
*

ДТП произошло не на ул. Энгельса wink.gif
Зы: водителя-нарушителя не оправдываю...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Sep 25 2013, 08:37 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(METRA @ Sep 24 2013, 22:42)
а он куда поехал?
*

взял левее и геометрически поехал прямо.
Цитата(211 @ Sep 25 2013, 08:33)
ДТП произошло не на ул. Энгельса 
*

Я про Энгельса и не говорил. При выезде от стоянки Магнита в сторону Гагарина (через стоянку бывшего ПАТП) тоже стоит знак 4.1.2 "Движение направо" опубликованное пользователем изображение
Этот знак появился в прошлом году, когда похожее ДТП было. Только тогда Было почти лобовое. А еще разметка на Гагарина такая, что повернуть налево (к Магниту) можно только максимально доехав в сторону Энгельса.

Сообщение отредактировал crown_ambassador - Sep 25 2013, 08:42

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -2/0  
crown_ambassador
post Sep 25 2013, 08:43 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(RAMMs @ Sep 24 2013, 21:56)
он говорит, что успел выехать на главную дорогу, значит у него преимущество, т.е. Honda должна была уступить.
*

Даже если б он успел выехать на Гагарина (а не сунуть левое переднее колесо) - все равно не прав. Ибо не тот прав, кто быстрее сделал маневр.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Sep 25 2013, 08:44 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(RAMMs @ Sep 24 2013, 21:33)
Для того, чтобы быть во все оружии на разборе, ищем свидетелей ДТП, видеозаписи с регистраторов, веб-камер.

Может кто нибудь знает, есть ли хоть одна камера в близлежащих зданиях, которая снимает этот участок дороги?
*


Мне, кажется, достаточно будет схемы ДТП и фото. Видно ведь все.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Sep 25 2013, 11:54 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 5 389
Из: Чебоксары



Цитата(crown_ambassador @ Sep 25 2013, 09:37)
взял левее и геометрически поехал прямо.

набирая скорость, повернул голову назад, пытаясь увидеть транспорт на главной из-за чего и произошло столкновение.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Sep 25 2013, 12:13 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(RAMMs @ Sep 25 2013, 12:54)
набирая скорость, повернул голову назад, пытаясь увидеть транспорт на главной из-за чего и произошло столкновение.
*

Я не об этом. Такое возможно, если он с Гагарина же заехал на эту "парковку" и с нее же отъезжал. Но, тогда не понятно, почему он не проехал по "парковке" дальше, чтоб сделать правый поворот с крайнего правого положения.
Скорее всего ехал от Магнита и решил всех сделать слева.
З. Ы. Когда разбор?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Sep 25 2013, 12:52 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(RAMMs @ Sep 24 2013, 21:33)
Водитель Hyundai Elantra свою вину отрицает, даже после того, как его пытались вразумить полицейские ГИБДД. Настаивает на разборе.

*

Че за народ блин, виноват 100%, будь порядочным - признай свою вину, но нет нужно ведь пое...ть мозги другим, потрепать нервы, скользкий типок... слов нет...

Сообщение отредактировал magirik - Sep 25 2013, 12:53
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Sep 25 2013, 12:54 
Отправлено #15


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(magirik @ Sep 25 2013, 13:52)
Че за народ блин, виноват 100%, будь порядочным - признай свою вину, но нет нужно ведь пое...ть мозги другим, потрепать нервы, скользкий типок... слов нет...
*

Менталитет....

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+7  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: