Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

DocK
post Sep 24 2013, 11:58 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 622



На правах рекламы

Качественная диагностика и ремонт автомобилей VW, AUDI, MECEDES, BMW.

Диагностика автомобилейДиагностика электронных систем автомобиля(система впрыска, ABS, SRS и тд)
Диагностика на оборудовании уровня дилера:
MERCEDES - Mercedes star
BMW - BMW ISTA-D(REHEINGOLD), ICOM A2
Группы VAG (VW, AUDI, SEAT, SKODA) - vas5054
-для автомобилей ваг группы доступен полный перечень функций от адаптации и кодирования до обновления ПО блоков управления.
-для дизельных автомобилей VAG группы доступна регенрация сажевого фильтра.
Автомобилей TOYOTA, LEXUS - Teachstream
Автомобилей Peugeot Citroën - DIAGBOX(Peugeot planet 2000& Citroën Lexia)


А так же всех современных иномарок на уровне профессиональных мультимарочников.


Чип-тюнингЧип-тюнинг отечественных автомобилей и иномарок.
Прошивки лучших чип-тюнеров России и мира


Изменение показаний пробегаИзменение показаний пробега автомобилей

Подушки безопасностиРемонт блоков SRS, удаление краш даты, диагностика систем безопасности

Ремонт пневмоподвески VW, AUDI, PORSCHEРемонт систем пневмы
- Замена баллонов
- Замена амортизаторов
- Замена штуцеров(нагнетательных клапанов)
- Восстановление после неудачной замены штуцеров
- Ремонт компрессора
- Адаптация уровня пневмы
- Диагностика неисправностей пневмы


Появилась дилерская диагностика MERCEDES STAR DIAGNOSIS.
Появилась дилерская диагностика BMW ICOM

Чип-тюнинг отечественных автомобилей и иномарок


- Прошивка блоков AIRBAG удаление КРАШ-даты, восстановление прошивок после неправильного восстановления, ремонт блоков AIR-BAG/SRS
- Прошивка штатных головных устройств(магнитол), в том числе раскодировка и вытягивание(либо смена) PIN.

- Замер компрессии бензиновых двигателей



тел. 68-59-92

Фото отчет ремонт DSG-6 (02E)
Запчасти - "Качество, оригинал и аналоги."

Здесь можете задать интересующие вас вопросы.

Сообщение отредактировал DocK - Mar 1 2015, 23:30

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  -2/+2  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Тема закрыта Создать тему

Диагностика BMW, MERCEDES, AUDI , Чип-тюнинг, пробег, ремонт подушек иномарок

andrew0106
post Sep 9 2014, 12:30 
Отправлено #77


Новичок



Сообщений: 6
Suzuki


Цитата(DocK @ Sep 9 2014, 11:06)
Ну я так полагаю обучение не поможет тк больше похоже на проблему с актуатором, те стоит менять и сцеплпение и актуатор.
*

Да, не обрадовали. Спасибо, буду покупать, и то и другое, а у вас это все заменить можно с обучением робота?
Profile CardPM
  0/0  
andrew0106
post Sep 9 2014, 16:58 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 6
Suzuki


Цитата(DocK @ Sep 9 2014, 14:39)
Все поменяем. Только мне нужна уверенность что вы будете делать у нас чтоб я заказал оборудование для адаптации.
*

Спасибо, как все куплю, напишу чтобы заказывали
Profile CardPM
  0/0  
mikhalichracer
post Sep 15 2014, 18:33 
Отправлено #79


Эксперт



Сообщений: 695



Доброго времени суток!
фрилендер 2.5 акпп jatco,2003гв. куплен совсем недавно.
Симптомы:
Гнал из НН, т.е. км200-250 без проблем. По приезду утром под мафыной обнаружил лужицу чего-то маслянистого (разобрать не смог blush2.gif )
При дальнейшей эксплуатации появились рывки при резком ускорении на прогретой машине. Далее вообще почти перестала переключаться и разгоняться после 100 км/ч. До 100 все в порядке, после проблемы. И еще. На холодной машине никаких проблем с переключением нет вообще, ни рывков, ни зависаний. Ну и соответственно лужицы пропали.
Внимание вопросы:
0. такие бегемоты ремонтируете?
1. Если я все правильно понимаю, то это была жижа акпп? Недостаток уровня может привести к такого рода некорректной работе коробки?
2. во сколько обойдется полная диагностика авто
3. во сколько обойдется поиск и устранение утечки? Понимаю, что пол машины разбирать, хоть примерно sad.gif


--------------------
Человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...
Profile CardPM
  0/0  
WUSH
post Sep 19 2014, 15:59 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 205
Opel Corsa D 1.4


Добрый день. У меня Corsa D 1.4 MT с пробегом 11 000 км.. При начале движения дергается не редко вообще проваливается педаль газа (давлю на газ, а машина этого не чувствует). Как только первый раз набираешь обороты, дергать перестает. Происходит это только с утра, то есть после длительной стоянки. Дальше в течение дня не повторяется. Если двигатель погреть минут 5, то сразу едет нормально (обороты с 1000 до 800 падают через минуты 2).
Лазил по форумам, скачал книжку: "ремонт и эксплуатация corsa d". Прочитал в ней, что проблема вероятнее всего кроется в топливной системе. Отсутствует давление или что то с проводкой. я думал на всякий случай заменить топливный фильтр, но как оказалось в моей машине эта процедура вообще не предусмотрена (встроен он в модуль топливного насоса). На форумах пишут, что можно этот модуль разобрать и почистить фильтр, и вроди как помогает, но я вообще не уверен что проблема в этом, да и руки у меня не тем концом вставлены) тк что сам лезть не хочу.
Так вот вопрос: Исходя из описанных мною симптомов имеет ли смысл ехать к вам на диагностику? и если вы поможете мне определить неисправность, поможете ли вы мне ее устранить или у вас только диагностика?
а и чуть не забыл, пару месяцев назад проводилось ТО у офицалов, заменили все фильтра, свечи, почистили форсунки.

Сообщение отредактировал WUSH - Sep 19 2014, 16:01
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Oct 2 2014, 10:09 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Доброго времени суток !!!
Ск. стоит чтение и сброс ошибки датчика абс ???

Авто: бмв, дорест. пендос.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Oct 2 2014, 22:26 
Отправлено #82


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(DocK @ Oct 2 2014, 22:19)
кузов какой?
Чтение сброс будет стоить 500 рублей
*

У Вас ИНПА есть ???
Сегодня заезжал в пару сервисов, читали лаунчем и еще какой-то кит. ... - ничего, кроме движка (и то не все) - они не видят, соотв. ошибку сбросить не смогли !!!
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Oct 2 2014, 23:43 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(DocK @ Oct 3 2014, 00:25)
какой год и  кузов?? есть рейнголд... ну еще кое что..
*

Да год и кузов не важен, тем более тут на форуме тазоводы и корейводы "заклюют" сразу, если напишу какой кузов biggrin.gif (это к теме не относиться).
Рейнголд - не увидит, нужна только ИНПА !!! Если у Вас ее нет, то sorry sorry.gif за беспокойство !!! Рекомендую инпу заиметь, если планируете с бмв работать: шнурок 20$ стоит, а софт в инете есть, но его нужно уметь ставить и пользовать.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Oct 3 2014, 09:07 
Отправлено #84


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(DocK @ Oct 3 2014, 08:58)
иста - д наверно тоже не увидит??
*

Нет. Только dis, либо, inpa.
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Oct 3 2014, 11:46 
Отправлено #85


St.Crazy 1.7



Сообщений: 5 026



Цитата(Moscow11 @ Oct 3 2014, 00:43)
шнурок 20$ стоит
*

Этот кривой шнурок "видит" далеко не все :) Взять хотя бы автомобили с ADS :)
Цитата(Moscow11 @ Oct 3 2014, 00:43)
Да год и кузов не важен
*

Еще как важен :) В зависимости от имеющейся, так скажем, "головы" возможности чтения/записи от кузова к кузову (а так же их рестайлингам) будут отличаться.

--------------------
325i
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Oct 3 2014, 12:23 
Отправлено #86


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(Crazy Wind @ Oct 3 2014, 12:46)
Этот кривой шнурок "видит" далеко не все smile3.gif Взять хотя бы автомобили с ADS smile3.gif

Еще как важен smile3.gif В зависимости от имеющейся, так скажем, "головы" возможности чтения/записи от кузова к кузову (а так же их рестайлингам) будут отличаться.
*

У меня пендос. Вчера объехал 3 сервиса, ни один сканер - супер дорогой и современный не увидел все блоки моего авто.
Как раз этот шнурок, увидит все, что мне нужно, если найти норм. не кривой софт, но с таковым беда, кто-то находит и пользует его, к примеру, транспортный режим (ошибку блока zke) - сбрасывает, частая "трабла" пендосов !!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 3 2014, 13:07 
Отправлено #87


Проходимец



Сообщений: 22 490
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Moscow11 @ Oct 3 2014, 13:23)
У меня пендос. Вчера объехал 3 сервиса, ни один сканер - супер дорогой и современный не увидел все блоки моего авто.
Как раз этот шнурок, увидит все, что мне нужно, если найти норм. не кривой софт, но с таковым беда, кто-то находит и пользует его, к примеру, транспортный режим (ошибку блока zke) - сбрасывает, частая "трабла" пендосов !!!
*

Может просто у вас переходная модель и диагносты с пуперсканерами не знают о существовании подкапотного разъёма и тыкаются в ОБДшник в салоне, который кроме моторника ничего не диагностирует?
Потому вас и спрашивают год и кузов.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Oct 3 2014, 13:45 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(Septerrianin @ Oct 3 2014, 14:07)
Может просто у вас переходная модель и диагносты с пуперсканерами не знают о существовании подкапотного разъёма и тыкаются в ОБДшник в салоне, который кроме моторника ничего не диагностирует?
Потому вас и спрашивают год и кузов.
*

Нет. Круглого разъема под капотом - нет. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Oct 3 2014, 13:59 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(DocK @ Oct 3 2014, 13:32)
в понедельник приезжай посмотрим. повторюсь еще раз - какой кузов?
*

Ок. Если не решу "траблу", то позвоню. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post Dec 25 2014, 07:20 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 2 042
Из: Чебоксары



DocK, ШДК есть ? Есть необходимость прокатнуться и смесь глянуть в разных режимах на тазоведре моем.
Profile CardPM
  0/0  
mair21
post Jan 9 2015, 23:26 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 293



Здравствуйте,а как вас найти(адрес)?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: