Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

DocK
post Sep 24 2013, 11:58 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 622



На правах рекламы

Качественная диагностика и ремонт автомобилей VW, AUDI, MECEDES, BMW.

Диагностика автомобилейДиагностика электронных систем автомобиля(система впрыска, ABS, SRS и тд)
Диагностика на оборудовании уровня дилера:
MERCEDES - Mercedes star
BMW - BMW ISTA-D(REHEINGOLD), ICOM A2
Группы VAG (VW, AUDI, SEAT, SKODA) - vas5054
-для автомобилей ваг группы доступен полный перечень функций от адаптации и кодирования до обновления ПО блоков управления.
-для дизельных автомобилей VAG группы доступна регенрация сажевого фильтра.
Автомобилей TOYOTA, LEXUS - Teachstream
Автомобилей Peugeot Citroën - DIAGBOX(Peugeot planet 2000& Citroën Lexia)


А так же всех современных иномарок на уровне профессиональных мультимарочников.


Чип-тюнингЧип-тюнинг отечественных автомобилей и иномарок.
Прошивки лучших чип-тюнеров России и мира


Изменение показаний пробегаИзменение показаний пробега автомобилей

Подушки безопасностиРемонт блоков SRS, удаление краш даты, диагностика систем безопасности

Ремонт пневмоподвески VW, AUDI, PORSCHEРемонт систем пневмы
- Замена баллонов
- Замена амортизаторов
- Замена штуцеров(нагнетательных клапанов)
- Восстановление после неудачной замены штуцеров
- Ремонт компрессора
- Адаптация уровня пневмы
- Диагностика неисправностей пневмы


Появилась дилерская диагностика MERCEDES STAR DIAGNOSIS.
Появилась дилерская диагностика BMW ICOM

Чип-тюнинг отечественных автомобилей и иномарок


- Прошивка блоков AIRBAG удаление КРАШ-даты, восстановление прошивок после неправильного восстановления, ремонт блоков AIR-BAG/SRS
- Прошивка штатных головных устройств(магнитол), в том числе раскодировка и вытягивание(либо смена) PIN.

- Замер компрессии бензиновых двигателей



тел. 68-59-92

Фото отчет ремонт DSG-6 (02E)
Запчасти - "Качество, оригинал и аналоги."

Здесь можете задать интересующие вас вопросы.

Сообщение отредактировал DocK - Mar 1 2015, 23:30

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  -2/+2  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Диагностика BMW, MERCEDES, AUDI , Чип-тюнинг, пробег, ремонт подушек иномарок

olegel21
post Jun 8 2014, 12:27 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(DocK @ Jun 7 2014, 07:57)
Диагностика иномарок.
Адаптация, кодирование, обновление ПО блоков управления.
....................
Ремонт ЭБУ.
*

Интересен ремонт эбу. Есть Январь 5.1.1 рабочий, но при записи выдает: Ошибка записи в ячейку 8. А мне как раз нужен иммо. Есть донор с рабочей флеш-памятью. Сколько буде стоить перепайка флеш-памяти?
Profile CardPM
  0/0  
moktavr
post Jun 9 2014, 10:42 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 689
Из: Чебоксары.



Китайцами занимаетесь?
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jul 11 2014, 11:28 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(DocK @ May 29 2014, 09:49)
Здравствуйте. Делаем. Звоните, договоримся о времени.
*

Есть такие услуги с выездом на место, в НЮР?

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Jul 31 2014, 21:01 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 233
пассат б5


можете ли перепрошить авто или отключить ДМРВ? авто пассат б5

Сообщение отредактировал Snake !@!@!@ - Aug 1 2014, 08:33

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Aug 4 2014, 07:59 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 233
пассат б5


Цитата(DocK @ Aug 2 2014, 23:05)
Какова цель прошивки? Ради отключения ДМРВ? В  чем проблема с автомобилем? Модель мотора и год выпуска укажите пожалуйста.
*

Цель прошивки-отключение ДМРВ.мотор-АЕВ.1997г.в

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Aug 5 2014, 07:26 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 233
пассат б5


Цитата(DocK @ Aug 4 2014, 22:42)
Ну а как вы себе представите правильную работу двигателя без расходомера воздуха?
Вы уверены что он не работает? Если оригинальный датчик дорогой это не значит что он не нужен в моторе, это во первых, во вторых прошивка вам обойдется примерно в ту же стоимость.

Позвоните мне, я вам сделаю диагностику, проверим все, может дело даже не в датчике.
*

А у вас есть прибор который проверяет ДМРВ(осцилограф вроде)?

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Aug 6 2014, 07:32 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 233
пассат б5


Цитата(DocK @ Aug 5 2014, 22:55)
Ну наверно есть способ проверки ДМРВ осцилографом, но у меня несколько иные методики...
*

Сколько стоит у вас диагностика? У меня нет ошибок по двигателю. Толку делать диагностику?

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
MORZE701
post Aug 6 2014, 08:34 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 2 172



Цитата(Snake !@!@!@ @ Aug 6 2014, 08:32)
Сколько стоит у вас диагностика? У меня нет ошибок по двигателю. Толку делать диагностику?
*

Тогда зачем отключать ДМРВ, если нет ошибок по двигателю? Зачем вообще что-то делать с двигателем, если по нему нет ошибок?
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Aug 6 2014, 09:00 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 233
пассат б5


Цитата(MORZE701 @ Aug 6 2014, 09:34)
Тогда зачем отключать ДМРВ, если нет ошибок по двигателю? Зачем вообще что-то делать с двигателем, если по нему нет ошибок?
*

ДМРВ может работать не корректно,но ошибок показывать не будет.двигатель у меня дергается, поэтому хочу найти причину. Пример: вот будут у меня пропуски зажигания, а ошибку выдавать не будет(двигатель у меня такой просто).

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
MORZE701
post Aug 6 2014, 10:01 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 172



Цитата(Snake !@!@!@ @ Aug 6 2014, 10:00)
ДМРВ может работать не корректно,но ошибок показывать не будет.двигатель у меня дергается, поэтому хочу найти причину. Пример: вот будут у меня пропуски зажигания, а ошибку выдавать не будет(двигатель у меня такой просто).
*

Ну то есть вы признаете ситуацию, когда ошибок нет, но неисправность есть. Однако на работы по поиску этой неисправности не соглашаетесь, а предлагаете тыкать пальцем в небо. Выходит так.
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Aug 6 2014, 10:20 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 233
пассат б5


Цитата(MORZE701 @ Aug 6 2014, 11:01)
Ну то есть вы признаете ситуацию, когда ошибок нет, но неисправность есть. Однако на работы по поиску этой неисправности не соглашаетесь, а предлагаете тыкать пальцем в небо. Выходит так.
*

зачем платить за диагностику 500р. если она не покажет ошибок?

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
MORZE701
post Aug 6 2014, 10:28 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 172



Цитата(Snake !@!@!@ @ Aug 6 2014, 11:20)
зачем платить за диагностику 500р. если она не покажет ошибок?
*

наличие "ошибок" выявляется при СКАНИРОВАНИИ диагностическим прибором. Сканирование - одна из составляющих процедур диагностики. ОДНА ИЗ.
Диагностика - савокупность всех процедур.
Если у Вас нет ошибок, это не значит что диагностику не надо делать, это значит, что диагностика будет включать в себя другие проверки. С другой стороны, если есть возможность подключить сканер, то его надо подключать. Помимо ошибок, сканер выдает текущие параметры. С третьей стороны, заявление "у меня ошибок нет" - вообще ни о чем.

Сообщение отредактировал MORZE701 - Aug 6 2014, 10:32
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 6 2014, 10:37 
Отправлено #59


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


если вы заплатили деньги,а диагност вам говорит ошибок нет, а машина капризничает, то возвращайте деньги обратно и езжайте к нормальному диагносту. который занимается диагностикой, а не тыканьем сканером

отключать ДМРВ крайне не советую, мотор вообще знать не будет сколько надо лить топлива
ибо знать объем мотора недостаточно. есть такая весч как наполнение.
ибо не всегда циллиндр полностью заправляется воздухом, влияет давление во впуске, перекрытия клапанов и все все все до мелочей... особенно касаемо на высоких оборотах
Profile CardPM
  0/0  
MORZE701
post Aug 6 2014, 10:52 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 172



Цитата(хой @ Aug 6 2014, 11:37)
отключать ДМРВ крайне не советую, мотор вообще знать не будет сколько надо лить топлива
ибо знать объем мотора недостаточно. есть такая весч как наполнение.
*

Поправляю.
Системе в принципе достаточно знать только обороты и положение дросселя. Отсюда можно узнать расход воздуха (из таблиц, что заполняют при стендовых испытаниях, там то расход меряют датчиками). Погрешность на плотность воздуха и другие разбросы (загрязнение дросселя, его износ, износ поршневой, подсосы и др) нивелируются с помощью обратной связи по датчику кислорода. Так что мотор в принципе работать должен. Другое дело что способ этот, один фиг, менее точный чем способ замера по ДМРВ, и применяется лишь как аварийный.
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Aug 6 2014, 11:01 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 233
пассат б5


я год ездил с отключенным ДМРВ. купил я не оригинал,а аналог бош (новый) и авто ездит не так как раньше. вот хочу я проверить работоспособность ДМРВ, может он некорректно работает?

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: