Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

видео:слепой поворот.( дата сбита) , калина резко повернула

PROpa
post Sep 23 2013, 20:20 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 490



Я однажды тоже вильнул немного в сторону левого поворота, чтобы показать обгоняющему серебряному prado, что не стоит так делать, мол а вдруг я бы реально повернул. Он подом повыёживался притормозив меня до 40 км.ч, но мне не жалко было - тоже притормозил. Тот дальше умчался.
Происходила это на повороте "Хачики", после Маликасов. Двигался в сторону Чебоксар.

Через несколько дней видел его на Хыркасах - болтал из машины с инспектором ГИБДД. Видать свой там.
Profile CardPM
  -1/+1  
vukoevich
post Sep 24 2013, 08:41 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 222
Nissan


Мда.... facepalm_ani.gif автор *******, если даже после стольких тебе разъяснений ты по прежнему не признаешь свою неправоту в данном видео, лучше езди на общественном транспорте, сам цел будешь, остальных не покалечишь. Либо почитай ПДД, хотябы освежи в памяти своей для чего вообще разметка и дорожные знаки.

--------------------
Портреты с ваших фото карандашом, под заказ.
Profile CardPM
  0/+2  
cm9x4
post Sep 24 2013, 13:33 
Отправлено #48


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Цитата(advokat494 @ Sep 22 2013, 00:40)
Ооо ! Давненько у Вас в гостях  не был, т.к "новичок", сколько говна понеслось по трубам. Складывается впечатление , что в форуме сидят одни святоши или пешеходы, и только малая часть , которая порой бывает в неблагоприятных ситуациях зарулем на наших дорогах,где порой приходится нарушать.Как нибудь еще видео закину с "косячком автора", пока к сожалению нет:-).
*
Разок один "несвятоша" и возможно еще и "адвокат" мне примерно так же чуть не въехал в бочину и это несмотря на то, что у меня заблаговременно был включен поворотник и впереди слепой поворот налево. Ладно успел краем глаза его заметить и выкрутить руль вправо. Его зад остановился ровно на том месте где я должен был быть в момент поворота. Если бы не успел - возможно я не смог бы никогда уже написать этот комментарий.... dry.gif

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/+1  
A76
post Sep 24 2013, 13:47 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 301



Цитата(advokat494 @ Sep 22 2013, 01:31)
Не видно как он мешкается "то едет , то не едет"...
*

Такое поведение как раз и говорит о том, что он собирается скорее всего повернуть, но точно не знает где. Многие так себя ведут при повороте налево в незнакомом месте. Такие ситуации надо предвидеть и заранее сбрасывать скорость, быть готовым объехать справа или полностью остановиться.
Profile CardPM
  0/+11  
Невская
post Sep 24 2013, 14:48 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 74
Шевроле Ланос


Совсем недавно вот такой же водятел чуть не сбил моих родителей, переходящих по нерегулируемому ПП у Кугесь angry.gif . Машина в правом ряду притормозила, а в левом на полном ходу успела притормозить буквально в 10 сантиметрах от папы ph34r.gif ph34r.gif . Автору выложенного видио срочно на пересдачу ПДД!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Denvick
post Sep 24 2013, 20:04 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 886



Если ТС отпишется в этой теме, мол- "был не прав, простите, не бейте, обещаю исправится" то поставлю ему плюс, а пока только минусы. Но судя по полученным ранее минусам, адвокат появится не скоро. Скорее сольётся.
Адвокат, если не перечитаеш ПДД и не пообещаеш исправится, напиши на каком ТС ездииш и его гос номер, будем объезжать сторонкой.

Сообщение отредактировал Denvick - Sep 24 2013, 20:26

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Sep 25 2013, 07:46 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 045
Из: мученный нарзаном



Тормоза придумали трусы. Так что-ли, ТС? Чуть не убил человека, сам чуть не убился, и свою вину еще на других сваливает. facepalm_ani.gif

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Sep 26 2013, 17:01 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(Веsельчак @ Sep 20 2013, 23:38)
Права купил, регистратор купил...
*

И еще громкий ник себе выбрал! biggrin.gif Чудило!

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
lexanickolaew
post Sep 26 2013, 20:49 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 98
Из: г. Чебоксары
ВАЗ 2170


Придурковатый потому что

--------------------
Рева
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: