Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Авто vs Пешеход: словесная перепалка на ул. Энгельса

Wes
post Sep 20 2013, 10:57 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 231



Что-то быстренько прокукарекали, как два петуха biggrin.gif
Не ну пешеход не прав конечно.
Profile CardPM
  0/+6  
Wes
post Sep 20 2013, 10:59 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 231



Цитата
they just said:
- good morning, friend, how r u?
- im fine, thanks, have a nice day!


rofl.gif

Сообщение отредактировал Wes - Sep 20 2013, 10:59
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Sep 20 2013, 11:03 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(dr_zlo_87 @ Sep 20 2013, 11:32)
Еще один эпический олень...
*

бегущий по козлиной тропе biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Skvepens
post Sep 20 2013, 11:11 
Отправлено #34


в теме



Сообщений: 6 836
Из: НЧК
Москвич 412


Сразу бы послали друг друга и поехали и пошли дальше................туда куда послали rofl.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -2/+2  
NFS
post Sep 20 2013, 11:14 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Sergiogray @ Sep 20 2013, 11:52)
Пешеход неправ. А куда спешил автор ролика? Через 3 метра затор перед светофором, все стоят. Убрал ногу с газа и разошлись мирно. Что то я смотрю говно в головах у всех играет. Ну и если уж так обиделся на пешехода, вышел бы да навалял ему там же, заодно и объяснил бы в чем он не прав. Чего откладывать то в долгий ящик. Или смелости не хватило? Прошло немного времени и смелость накопилась?

Я никого не защищаю, а офтоплю о том, что говно во всех жителях города часто кипит - отсюда проблемы. Терпимее надо быть, может статистика по раковым болезням вниз пойдет. А?
*

Уже не первый раз высказываюсь в разных темах на такие сообщения. Да можно много что сделать, можно было и пешеку по сторонам посмотреть и не лезть под авто. Не пойму, зачем вы призываете к анархии? Если каждый будет делать то, что ему вздумается - это как раз и приведет к анархии. Почему водители должны соблюдать правила ДД, а пешеходы нет? Почему я должен соблюдать закон, а кто-то нет? Может мне тоже не надо его соблюдать? А по факту - пусть ко мне относятся терпимее!
Profile CardPM
  -1/+19  
grenader2012
post Sep 20 2013, 11:15 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Sergiogray @ Sep 20 2013, 11:52)
Пешеход неправ. А куда спешил автор ролика? Через 3 метра затор перед светофором, все стоят. Убрал ногу с газа и разошлись мирно. Что то я смотрю говно в головах у всех играет. Ну и если уж так обиделся на пешехода, вышел бы да навалял ему там же, заодно и объяснил бы в чем он не прав. Чего откладывать то в долгий ящик. Или смелости не хватило? Прошло немного времени и смелость накопилась?

Я никого не защищаю, а офтоплю о том, что говно во всех жителях города часто кипит - отсюда проблемы. Терпимее надо быть, может статистика по раковым болезням вниз пойдет. А?
*

Плюсанул, ситуация копеечная, чтобы так ее раздувать. Вообще много стало на форуме в последнее время видео от авторов, которые вместо того, чтобы разобраться на месте в ситуации, выкладывают свои "геройства" в интернет и ждут всеобщего одобрения и похвалы
Profile CardPM
  -3/+4  
Sergiogray
post Sep 20 2013, 11:17 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(NFS @ Sep 20 2013, 12:14)
Не пойму, зачем вы призываете к анархии?
*

Точно к анархии? Хм. Не думал в этом ключе.

Сообщение отредактировал Sergiogray - Sep 20 2013, 11:18
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Sep 20 2013, 11:18 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(NFS @ Sep 20 2013, 12:14)
Уже не первый раз высказываюсь в разных темах на такие сообщения. Да можно много что сделать, можно было и пешеку по сторонам посмотреть и не лезть под авто. Не пойму, зачем вы призываете к анархии? Если каждый будет делать то, что ему вздумается - это как раз и приведет к анархии. Почему водители должны соблюдать правила ДД, а пешеходы нет? Почему я должен соблюдать закон, а кто-то нет? Может мне тоже не надо его соблюдать? А по факту - пусть ко мне относятся терпимее!
*

Тоже плюсанул, но абсолютно закон не соблюдает никто, поэтому именно в таких незначительных ситуациях лучше уступить. А если на принцип пошел, то взял его за шкирку и отволок на ближайший переход.
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Sep 20 2013, 11:20 
Отправлено #39


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Так забавно в конце ролика регик сказал сам иди накуй))) обычно подростки так отвечают,когда все аргументы исчерпаны yes.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Sep 20 2013, 11:20 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(grenader2012 @ Sep 20 2013, 12:18)
Тоже плюсанул, но абсолютно закон не соблюдает никто, поэтому именно в таких незначительных ситуациях лучше уступить.
*

Сегодня уступил,без возмущения, значит одобрил этот поступок, а завтра этот осел поскачет перед менее опытным водителем angry.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 20 2013, 11:22
Profile CardPM
  0/+14  
law3000
post Sep 20 2013, 11:28 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 498



Пусть, такие пешеходы скачать куда хотят! pardon.gif

Не я им судья, да и нервы целее будут! DANCE.gif

Выдержаннее надо быть товарищи, выдержаннее ... angry.gif

А от этого и уровень культуры вождения повышается.

Зачем ругаться, господа?! pardon.gif
Profile CardPM
  0/+4  
специалист2011
post Sep 20 2013, 11:34 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 64



Пешеход прав, пока он жив
Profile CardPM
  -4/0  
sofiko08
post Sep 20 2013, 11:38 
Отправлено #43


Новичок



Сообщений: 7
vw polo


У меня предложение: заменить знак "на синем фоне силуэт человека" на знак "на белом фоне с красной каймой выпрыгивающий олень", всем станет ясно об о всем.
Profile CardPM
  -3/0  
crown_ambassador
post Sep 20 2013, 11:39 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(Sergiogray @ Sep 20 2013, 11:52)
А куда спешил автор ролика?
*

Уже на второй странице ТС сделали виноватым. А ведь еще ни лукидэн, ни даф не появились.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+3  
Сhimaera
post Sep 20 2013, 11:39 
Отправлено #45


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(grenader2012 @ Sep 20 2013, 12:15)
Плюсанул, ситуация копеечная, чтобы так ее раздувать.  Вообще много стало на форуме в последнее время видео от авторов, которые вместо того, чтобы разобраться на месте в ситуации, выкладывают свои "геройства" в интернет и ждут всеобщего одобрения и похвалы
*

Я вот по этой улице ездила домой по три раза на дню. И каждый раз 3-4 подобных укурка в различных местах выпрыгивали на дорогу. Зимой прыгают с сугробов аки горные козлы. Эти гады даже тропинку чистят на 20 метров НИЖЕ СВЕТОФОРА Энгельса-Гагарина потому, что им наплевать на всех - им пойти хочется. Бульдозер ее трижды за зиму зарывает, если не чаще, а они лопатами откапывают!!! Прут осенней ночью в дождь с малыми детьми, прут с сумками от Магнита, прут с детями от детских садов и из школ, это просто адовое место. И это выбешивает, сильно biggrin.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+10  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: