Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Рейды "Нетрезвый водитель" 2.0 , Пробный выезд в Канашский район и сам Канаш

Сергей
post Sep 20 2013, 08:58 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 78



<Иногда создавалось ощущение что в Канаше на пару лет вырубали интернет.>

Вырубить этот интернет надо. Столько говна льется, все поколение испортилось. Celt, вроде образованный человек, а выражаешься как "бабка на базаре".Сколько не окрепших умов питает злостью и неуважением этот форум
Profile CardPM
  -14/+3  
Вован
post Sep 20 2013, 08:59 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 346



Лично мне понравился репортаж. Единственное, жалко, что времени очень много тратится на оформление. Как вариант - выезжать несколькими экипажами и неким "центром оформления", куда свозили бы всю эту пьянь, а сами дальше на охоту! Уверен, "улов" был бы в разы больше!
Profile CardPM
  0/+3  
Gregoryan
post Sep 20 2013, 09:01 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 256



Цитата(san4es21rus @ Sep 20 2013, 01:06)
собственно а почему рейды не проходят у магазинов, где продают водку по ночам? одно присутствие наряда у магазина, в магазине и уже не будет проданной водки в эту ночь.
*



заодно еще и ппс задействовать, или кто контролирует спирто оборот после 11 ночи?? )) будут и пьяных ловить и продавцов штрафовать и меньше хронов будет по городу)))

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gregoryan
post Sep 20 2013, 09:02 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 256



Цитата(zenay27 @ Sep 20 2013, 08:25)
попался в НС не только права надо забирать, но и машины конфисковывать!только вот проблема наверное потом будет куда столько авто ставить? biggrin.gif
*



на реализацию за копейки))))

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Special
post Sep 20 2013, 09:09 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Вован @ Sep 20 2013, 09:59)
Лично мне понравился репортаж. Единственное, жалко, что времени очень много тратится на оформление. Как вариант - выезжать несколькими экипажами и неким "центром оформления", куда свозили бы всю эту пьянь, а сами дальше на охоту! Уверен, "улов" был бы в разы больше!
*

Мне тоже понравился. Кстати нашел в инете вот че. Медаль за пьянство. Отобрать машину и повесить эту медаль весом 6,8 кг ( а лучше 18 кг) пущай потаскают smile3.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+15  
law3000
post Sep 20 2013, 09:09 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 498



Цитата(НЕВИДИМКА 2.0 @ Sep 20 2013, 04:23)
спасибо biggrin.gif только я пока еще свою работу не плохо делаю tongue.gif а про рыбные места-по трассе посмотрите,стоят в основном там,где ловят на лишение!как водитель в 3 поколении отношусь к ИДПС предвзято blush2.gif
*


+100 Зачет! Точно, не решает ИДПС вопросы по справедливости и человечности! Все они, "...у нас план..." fool.gif

А как не выезжая пройти ТО, чтобы получит страховку?! unknw.gif

Может кто нибудь подскажет! pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
CELT
post Sep 20 2013, 09:10 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(SILENT THE BOY @ Sep 20 2013, 09:55)
Без_ника;-), я ничего не перепутал.

Возможно, не в рамках данной темы вопрос, но ни у кого не было желания поохотиться за ГАИшниками в части получения ими взяток?
*

Всецело вас поддержу. В плане моральной поддержки.
Только не поймаете вы никого. Если из район ых кого только

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 20 2013, 09:15 
Отправлено #53


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 388



Цитата(Толян @ Sep 20 2013, 01:14)
Круто, так держать! В следующий раз - зовите. Очень хочется взглянуть в глаза этим сволочам и потенциальным убийцам.
*

Абсолютно бесполезно глядеть в эти бессмысленные пьяные глаза...Вот на следующий день, когда протрезвеют, да, можно взглянуть, но опять же вопрос - зачем?

p.s. По той же причине удивляют люди, устраивающие нотации, скандалы и внушения пьяным "героям"...Пусть трезвеют сначала, потом уже надо нравоучить...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+3  
law3000
post Sep 20 2013, 09:17 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 498



Цитата(SILENT THE BOY @ Sep 20 2013, 09:55)
Без_ника;-), я ничего не перепутал.

Возможно, не в рамках данной темы вопрос, но ни у кого не было желания поохотиться за ГАИшниками в части получения ими взяток?
*


+100. Зачет! good.gif Вот это, больше интересно... Супер! Я, за! pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
law3000
post Sep 20 2013, 09:23 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 498



Цитата(CELT @ Sep 20 2013, 10:10)
Всецело вас поддержу. В плане моральной поддержки. 
Только не поймаете вы никого.  Если из район ых кого только
*


Поймать можно, и не обязательно по взятке. К примеру, на сколько сотрудники ДПС корректны, спокойны, уравновешенны, выдержанны и не отходят от регламента...

Вот это, самое интересное! pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
patriot1977
post Sep 20 2013, 09:27 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 31



СELT не поиском нарушителей надо заниматься .Вы сами пишете что ждали долго местное ГИБДД чтобы они приехали оформить ДТП.Посмотрите кого вы поймали с НС.Пока вы едите в район с рейдом мы уже все знаем об этом ,звонют со всех сторон что едут приоры .А в итоге попадаются вам отморозки на москвиче.Мое мнение надо в тихушку на гражданской машинке приезжать и местное ГИБДД заставлять работать.А авариями чтобы Аварийные комиссары занимались их сейчас по открывалось очень много.
Profile CardPM
  -3/+3  
sergei777515
post Sep 20 2013, 09:48 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(CELT @ Sep 20 2013, 10:10)
Всецело вас поддержу. В плане моральной поддержки. 
Только не поймаете вы никого.  Если из район ых кого только
*

CELT а я бы хотел вам предложить устроить рейд на маршрутчиков хотябы раз в неделю в течение месяца, а рейд заключался бы в том что бы добровольцы вооружившись видио рег. ездили по городу хотябы один, два часа и записи привозили бы в ГИБДД, а там уже писали заявление и т.д и т.п .А с вашей стороны обеспечить все что связано с ГИБДД в плане этих видио нарушений. Вот такой рейд действительно будет и прибыльным и поучительным а то маршрутчики вообще в конец страх потеряли , хоть таким образом кого то накажут
Profile CardPM
  0/+3  
Культурный Водитель
post Sep 20 2013, 10:10 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Без_ника;-) @ Sep 20 2013, 08:42)
Возможно, но подобное только до приезда нескольких экипажей ГИБДД - слухи о "чебоксарских гаишниках" разлетаются только в путь.
*

ph34r.gif по секрету скажу, жил в деревне и про такие рейды ГИБДД было известно за пару дней до события pardon.gif
догадайтесь откуда ветер дует и инфа сливается biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
shurobars
post Sep 20 2013, 10:17 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Парня уложили на землю неправильно)
Надо лицом вертикально в землю, руки за голову и ноги максимально удаленно друг от друга.
А у вас паренек в упоре лежа лежит biggrin.gif
Одоновцев позовите, они покажут как надо укладывать

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Sep 20 2013, 10:17 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(law3000 @ Sep 20 2013, 10:17)
+100. Зачет!  good.gif  Вот это, больше интересно... Супер! Я, за!  pardon.gif
*

ну так вперед. че сидим? лови.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: