Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Sep 19 2013, 11:33 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Видео от RealBoss

Пешеход с различными травмами попал в БСМП

Обновил ролик
Цитата(Информ @ Sep 19 2013, 17:15)
18 сентября

За прошедшие сутки на территории республики произошло 3 ДТП, в которых 3 человека  получили различные травмы.

В 17.50 напротив д.105 по ул.Калинина в Чебоксарах 37-летний водитель управляя автомашиной BMW, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия 38-летний мужчина с травмами был доставлен в БСМП.

За сутки выявлено 17 водителей в состоянии алкогольного опьянения.


© УГИБДД МВД по Чувашии
*



Сообщение отредактировал 211 - Sep 19 2013, 18:26
Profile CardPM
  0/+22  
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Пьяный пешеход выбежал под колёса BMW около Мега Молла , на запрещающий сигнал светофора

Skite
post Sep 20 2013, 15:16 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Sep 20 2013, 11:59)
Мелочи не меняют в данном случае абсолютно ничего по отношению к девушке.
Прочитай, с чего спор начался и по какому поводу, а потом встревай в разговор. wink.gif
*

Мелочи меняют все. Вспомни дтп с верховным судьей. Был бы там вася пупкин, он давно бы уже сидел. Вспомни дтп с сыном сергея иванова, убил бабушку, замяли.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Webmon
post Sep 20 2013, 15:41 
Отправлено #138


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(Фикус @ Sep 20 2013, 12:42)
В таком сплошном потоке невозможно было остановиться. Водитель едет себе на зеленый спокойно. Может шлагбаумы от пьяных мужиков около дорог лучше поставить, чтоб нормальным людям проблем не создавали. Если выпил так, что мозг отключился, дома сидеть надо.
*

Я не вижу разницы между выпившем пешеходом, водителем наехавшем на него и дорожной службой строившей этот переход. Да и многие переходы в Чебоксарах - закрасил зебру поставил забор и готово - проблемы больше нет.

Пока народ не перестанет бессознательно стимулировать свой центр удовольствий это не прекратится.
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Sep 20 2013, 16:41  [ показать ]
Отправлено #139
Profile CardPM
  -12/+1  
Святослава
post Sep 20 2013, 17:20 
Отправлено #140


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(kosyak @ Sep 20 2013, 17:41)
Сразу скажу, что к пешеходу отношений не имею. Вот все, кто говорит про него-"так ему и надо", а вы бы могли человека убить (хорошо что он жив), просто так, потому что он не прав? Имел или не имел водитель возможность предотвратить то, что вышло, это знает только бог. Может он по телефону трындел. Машину починить можно, можно новую купить, а где купить здоровье?
Этому алкашу (а может и нет вовсе, кто сказал?) досталось сполна. Вопрос: куда смотрел водитель?
*

Чай на дорогу и смотрел, цвет светофора вроде позволял. Неужели водитель должен был легкомысленных выпивох между машинами выискивать. Кстати, если бы пешеход оказался трезвым, то последствия для него были бы плачевней. Хотя, если бы не выпил, то и по дороге бы не бегал наверное.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+2  
Чайник
post Sep 20 2013, 17:33 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(sam17138 @ Sep 20 2013, 00:17)
C чего вы взяли что водитель будет оплачивать лечение этого бухарика,который с головой не дружит?.На месте бмв мог оказаться любой.Смотря на видео видно как несётся поток движения,с какой скоростью.Там мог кто угодно проезжать,любой из нас.Я лично когда несусь 80,могу и на секундомер посмотреть на светофоре,сколько секунд осталось,успею-не успею.А когда перед тобой проехало достаточно машин,чтоб не ждать подвоха,можно и скорость немаленькую набрать.Пешеход сам виноват и сам должен оплачивать себе лечение.В этой ситуации лично мне жаль водителя бмв,а если бы насмерть?.А вдруг у водителя денег нет не только на лечение пешехода,но и сам нуждается в деньгах.Кредиты у многих,может без работы человек,тогда что? И никак с него не взыщут,даже потом.Потому он прав в этой ситуации окажется.А вот взыскать с этого бухарика денег за ремонт авто надо.
*

Ой, как далеки вы от законов.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Мимо_проходила
post Sep 20 2013, 18:24 
Отправлено #142


Постоялец



Сообщений: 365



Цитата(DemonX @ Sep 20 2013, 15:05)
Попробуйте, хоть занажимайтесь, не работают они там, и никогда не работали, светофор работает по времени.
*


Смешные вы ))
Работают они там, давить только сильнее надо. Я большим пальцем топлю ее до упора, через несколько секунд зеленый загорается.
А большинство народу, да, стоит и ждет зеленого, то есть пока я или еще кто-нибудь придет и кнопку нажмет biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Мимо_проходила
post Sep 20 2013, 18:37 
Отправлено #143


Постоялец



Сообщений: 365



Цитата(Septerrianin @ Sep 20 2013, 15:11)
Кстати да, как и на всех остальных переходах, где нет дублирующей кнопки на разделительной полосе.
Иначе бы там люди могли до утра прокуковать.
*


А там нет разделительной полосы smile3.gif
Там одна проезжая часть вроде.
Переходить сразу надо, быстрым шагом. Ни разу мысли не было посреди дороги там встать - страшно!
Profile CardPM
  0/0  
211
post Sep 20 2013, 19:06 
Отправлено #144


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Webmon @ Sep 20 2013, 12:04)
В который раз читаю и удивляюсь цинизму.... надо строить шлагбаумы на таких переходах, причем такие, чтобы выезжала стена... на желтый.
*

что курили? мне отсыпьте.... biggrin.gif
по теме: а вы не подумали, как будут проезжать стену спецавтомобили: 01. 02, 03... fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Sep 20 2013, 19:09 
Отправлено #145


Эксперт



Сообщений: 709



Цитата(Святослава @ Sep 20 2013, 18:20)
Чай на дорогу и смотрел, цвет светофора вроде позволял. Неужели водитель должен был легкомысленных выпивох между машинами выискивать. Кстати, если бы пешеход оказался трезвым, то последствия для него были бы плачевней. Хотя, если бы не выпил, то и по дороге бы не бегал наверное.
*

Так я и говорю, если я за рулём и мне горит зеленый, значит я право имею давить. Так ведь?
Profile CardPM
  0/0  
Webmon
post Sep 20 2013, 23:49 
Отправлено #146


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(211 @ Sep 20 2013, 20:06)
что курили? мне отсыпьте.... biggrin.gif
по теме: а вы не подумали, как будут проезжать стену спецавтомобили: 01. 02, 03... fool.gif
*

А им танки выдать...
Profile CardPM
  0/0  
sam17138
post Sep 21 2013, 00:03 
Отправлено #147


Начинающий



Сообщений: 19
Газель


Цитата(DRAKON8000 @ Sep 20 2013, 02:43)
можете и час стоять, ждать зеленый.
кнопку там нажать надо для перехода!
сколько раз там наблюдал, как пешеходы тупо стоят и не додумываются кнопку нажать.
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
sam17138
post Sep 21 2013, 00:17 
Отправлено #148


Начинающий



Сообщений: 19
Газель


Цитата(sav5100 @ Sep 20 2013, 07:46)
Согласен водитель должен думать не только за себя но и за водителя позади, спереди, и по сторонам, и за пешехода тоже. И предпринять все меры для избежания аварии, не зависимо от того кто прав. И если водитель ничего не нарушил и предпринявший меры для избежания столкновения, или-же у него не было такой возможности. Так почему-же он виновен? закон такой? значит закон дебильный и нужно пересмотреть, переформулировать....
Лучше вообще из гаража не выезжать, ну при таком раскладе ДА! Пущай и общественный транспорт не выезжает а то не дай бог чего...
*

Полностью согласен.Посмотрите,водитель даже не превысил скорость(на мой взгляд не больше 60),и успел затормозить за 8-10 метров.В чём его винить?.Ехал по правилам,на свой законный зелённый цвет.Что теперь перекрёстки на скорости 40 км в час пересекать?.Закон есть закон.Нарушил-отвечай.Почему пешеходу скидка?.Он такой же участник дородного движения как и все на дороге.Может пропаганда среди пешеходов нужна?
Profile CardPM
  0/+3  
DEN 333
post Sep 21 2013, 00:18 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(kosyak @ Sep 20 2013, 17:41)
Сразу скажу, что к пешеходу отношений не имею. Вот все, кто говорит про него-"так ему и надо", а вы бы могли человека убить (хорошо что он жив), просто так, потому что он не прав? Имел или не имел водитель возможность предотвратить то, что вышло, это знает только бог. Может он по телефону трындел. Машину починить можно, можно новую купить, а где купить здоровье?
Этому алкашу (а может и нет вовсе, кто сказал?) досталось сполна. Вопрос: куда смотрел водитель?
*

так какой тормозной путь у машины со скорости 60 км/ч?! Водила не виноват что пешеход решил суицид устроить на дороге.
Profile CardPM
  0/+1  
sam17138
post Sep 21 2013, 00:33 
Отправлено #150


Начинающий



Сообщений: 19
Газель


Цитата(kosyak @ Sep 20 2013, 17:41)
Сразу скажу, что к пешеходу отношений не имею. Вот все, кто говорит про него-"так ему и надо", а вы бы могли человека убить (хорошо что он жив), просто так, потому что он не прав? Имел или не имел водитель возможность предотвратить то, что вышло, это знает только бог. Может он по телефону трындел. Машину починить можно, можно новую купить, а где купить здоровье?
Этому алкашу (а может и нет вовсе, кто сказал?) досталось сполна. Вопрос: куда смотрел водитель?
*

Водитель смотрел на дорогу.Вы посмотрите как предыдущие машины пронеслись,у них скорость немного выше была чем у бмв,бмв ехал за ними.Посмотрите как быстро он затормозил,не каждый между прочим сможет.Это говорит о том что он смотрел на дорогу и о том что с реакцией у него всё хорошо.
Profile CardPM
  0/+1  
yurasik27
post Sep 26 2013, 20:36 
Отправлено #151


Пользователь



Сообщений: 31
Nissan Almera


Цитата(-правда- @ Sep 19 2013, 13:43)
Вообще то Ссгласно статье 1083 ГК РФ, вред, возникший вследствие умысла потерпевшего, возмещению не подлежит.

Тут есть видео шо это бухое мясо само нарушило и кинулось под колеса свидетели опять же, видео, так шо ничо владельцу бемеве не будет ну если он не полный лох  biggrin.gif  еще и машину починит за счет алкаша  yes.gif
*




Поверь мне - не лох он ... далеко не лох... а действительно нормальный мужик!!!
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: