Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
/?act=Post&CODE=02&f=112&t=613153 Создать тему

Замена жижи в АКПП , полная или частичная?

Теги: АКПП
NFS
post Sep 19 2022, 10:39 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 13 996



Цитата(Septerrianin @ Sep 19 2022, 09:30)
В отличие от домохозяек, я их не только эксплуатирую, я их ещё и изнутри регулярно наблюдаю.
Подытожим. Поддонов без прокладок на АКПП в мире столько же, сколько с прокладками. Надеюсь, детишки узнали что-то новое и перестанут впредь удивляться вполне обычным для взрослых дядек вещам  yes.gif
*

Ну, во-первых, я тебе не домохозяйка (судя по переписке, ты и меня пытаешься к ним отнести), и не имей привычки оскорблять незнакомых людей, модератор еще называется. Самого в бан надо отправлять за такое.
Во-вторых, я про твой Japco ничего не писал - ни плохого, ни хорошего, а вот ты начал тут огульно, на примере одной коробки писать про одноразовость, но умалчиваешь, что на тех же Ладах вариаторы летят - только в путь (там вроде как раз упомянутые тобой варики и стоят).
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=112&t=613153&qpid=6201098Наверх
Septerrianin
post Sep 19 2022, 14:16 
Отправлено #47


Проходимец



Сообщений: 22 065
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(NFS @ Sep 19 2022, 10:39)
Ну, во-первых, я тебе не домохозяйка (судя по переписке, ты и меня пытаешься к ним отнести), и не имей привычки оскорблять незнакомых людей, модератор еще называется. Самого в бан надо отправлять за такое.
Во-вторых, я про твой Japco ничего не писал - ни плохого, ни хорошего, а вот ты начал тут огульно, на примере одной коробки писать про одноразовость, но умалчиваешь, что на тех же Ладах вариаторы летят - только в путь (там вроде как раз упомянутые тобой варики и стоят).
*

Ты увёл разговор в сторону с самого начала. Началось всё с того, что коробок с герметиком на поддоне не существует.
Я указал тебе на то, что ты не прав от слова совсем. Ибо второй в мире производитель по объёмам коробок предпочитает прокладки не использовать.
Вместо признания своей очевиднейшей неправоты - в ответ начались козыряния про какие-то якобы брендовые автомобили. А по сути - по моему и не только мнению, всего лишь бисер для той категории, которую я озвучил.
Возмущаться обоими этими фактами можешь хоть до позеленения, ситуации это не изменит yes.gif --------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=112&t=613153&qpid=6201140Наверх
романт
post Sep 19 2022, 14:53 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 12 963



Цитата(Septerrianin @ Sep 19 2022, 14:16)
Ты увёл разговор в сторону с самого начала. Началось всё с того, что коробок с герметиком на поддоне не существует.

как не существует , если все и началось с того что чел такую коробку себе завел biggrin.gif
одна то точно существует biggrin.gif --------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=112&t=613153&qpid=6201154Наверх
NFS
post Sep 19 2022, 14:57 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 13 996



Цитата(Septerrianin @ Sep 19 2022, 14:16)
Ты увёл разговор в сторону с самого начала. Началось всё с того, что коробок с герметиком на поддоне не существует.
Я указал тебе на то, что ты не прав от слова совсем. Ибо второй в мире производитель по объёмам коробок предпочитает прокладки не использовать.
Вместо признания своей очевиднейшей неправоты - в ответ начались козыряния про какие-то якобы брендовые автомобили. А по сути - по моему и не только мнению, всего лишь бисер для той категории, которую я озвучил.
Возмущаться обоими этими фактами можешь хоть до позеленения, ситуации это не изменит  yes.gif
*

Может ты мне покажешь, что я такое утверждал? Или для тебя мои слова "спорить конечно не стану", пустое место? А не ты ли начал возвышать одно - герметик в бюджетных коробках, унижая другое - прокладки в более серьезных агрегатах? Не ты ли писал про "болтается" про одного из лучших производителей АКПП? Ну так почитай эту тему с 33 сообщения, потом уже утверждай что-нибудь.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=112&t=613153&qpid=6201157Наверх
NFS
post Sep 19 2022, 15:20 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 13 996



И если уж на то пошло, меня задели не какие-то прокладки-герметик, хотя изначально - герметик это бюджетный вариант, а то, что именитого производителя по сути опустили ниже плинтуса, а бюджетный производитель вдруг стал на голову выше.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=112&t=613153&qpid=6201165Наверх

4 Страницы « < 2 3 4
/?act=Post&CODE=02&f=112&t=613153Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: