Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Наглая четырнадцатая в168ос21 (рынок Ярмарка) , Под знак, красный свет, двойная сплошная, а потом и по одностороннему

А вы проезжаете по данному переулку (Бабушкина) вверх?
 
Нет [ 77 ] ** [70,64%]
Да, а что в этом такого [ 7 ] ** [6,42%]
Да, бывало разок [ 7 ] ** [6,42%]
Иногда могу себе позволить [ 9 ] ** [8,26%]
А что такого на этом переулке особенного? [ 9 ] ** [8,26%]
Всего голосов: 109
Гости не могут голосовать 
nCuXol\uPuK
post Sep 10 2013, 08:04 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебоксары
Renault Stepway


Ну сколько уже можно? Я конечно понимаю, что ты там возможно работаешь, а возможно просто решил проскочить пробку на Гладкова, но нельзя же так и это уже не в первый раз за тобой замечаю.

Если что, сам я тоже работаю на И.Яковлева и всегда езжу до кольца, а потом разворачиваюсь, оставляю машину на стоянке (бывшая автостанция) и пилю 300 метров пешком, потому как там одностороннее движение. Но может уже хватит так наглеть? Идёшь по дороге навстречу одностороннему движению, а тебя на скорости в 70-80 км обгоняет какой-нить ТАЗ или "Приблатненная" ИНО.
ps
Однажды даже видел дежурящих там инспекторов КИПТТ ("колхозники и прочая тупая тварь" ибо по другому не могу назвать этих колхозников). Вот жаль тогда под рукой мобилы не было. Они "хапнули" одного такого летуна, а спустя минут 10 он забрал у них свои документы посидев в их машинке минутку. Всех подробностей не знаю да и давно это уже было, но мне кажется что тут пасутся КИПТТ не для пресечения нарушений, а для набивания своих карманов.

--------------------
(с)Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  -11/+26  
datzent
post Sep 10 2013, 08:20 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 59
Lada Kalina Wagon


Теперь весь город знает, что на чепырке "д@лб@ёп"
Profile CardPM
  -1/+16  
spark21rus
post Sep 10 2013, 08:34 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 646
Из: Чебоксары
Mitsubishi Outlander XL


Зачем обрезал как сам на красный проехал? acute.gif

--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  -16/+10  
nCuXol\uPuK
post Sep 10 2013, 08:41 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебоксары
Renault Stepway


Цитата(spark21rus @ Sep 10 2013, 08:34)
Зачем обрезал как сам на красный проехал?  acute.gif
*

как бы я уже за этим типом на перекрестке оказался smile3.gif и мне как бы в ту же сторону нужно было за ним, НО я могу выложить как доехал до кольца, развернулся и поехал в обратном направлении...

зы: файл весит 150 мб , что-то как то не хватит моего мобильного трафика на это sad.gif

Сообщение отредактировал nCuXol\uPuK - Sep 10 2013, 08:43

--------------------
(с)Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  -6/+7  
!DoberMan
post Sep 10 2013, 08:44 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Может он разворачивался? Поэтому выезда на односторонню дорогу нет. На красный тем более нет ни у кого проезда. И виновник, и регик уже на перекресток. Поэтому они всего лишь заканчивают маневр.
Profile CardPM
  -4/+4  
nCuXol\uPuK
post Sep 10 2013, 08:57 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебоксары
Renault Stepway


Цитата(!DoberMan @ Sep 10 2013, 08:44)
Может он разворачивался? Поэтому выезда на односторонню дорогу нет. На красный тем более нет ни у кого проезда. И виновник, и регик уже на перекресток. Поэтому они всего лишь заканчивают маневр.
*

Саня, да не фига он не разворачивался, я видел его машинку потом возле кафешки "Обжорка" опубликованное пользователем изображение
понимаешь, я тут крик души своей выложил, честно говоря насрать мне на эту чепырку, но ведь такое там практически каждый день

--------------------
(с)Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  -4/+9  
juster1986
post Sep 10 2013, 10:51 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 162
А4 B7 1.8T quattro


Автор, что же ты сидя в машине "д@лб@ёп"ом обзываешься (вышел бы после и в лицо сказал, что так нельзя поворачивать), вроде знак восклицательный висит у нарушителя, ну НЕ ЗНАЕТ он и не видит Предписывающие знаки, только права получил и сразу всё забыл smile3.gif
Profile CardPM
  -28/+4  
vex2008
post Sep 10 2013, 11:53 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(!DoberMan @ Sep 10 2013, 09:44)
Может он разворачивался? Поэтому выезда на односторонню дорогу нет. На красный тем более нет ни у кого проезда. И виновник, и регик уже на перекресток. Поэтому они всего лишь заканчивают маневр.
*

вначале ролика виден знак движение только прямо и направо smile3.gif
Profile CardPM
  0/+6  
!DoberMan
post Sep 10 2013, 12:54 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Цитата(vex2008 @ Sep 10 2013, 12:53)
вначале ролика виден знак движение только прямо и направо  smile3.gif
*

Нарушение есть. Я не отрицаю. Но это не проезд перекрестка на запрещающий сигнал и не выезд на полосу, предназначенную для одностороннего движения.
Profile CardPM
  -7/+1  
datzent
post Sep 10 2013, 13:23 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 59
Lada Kalina Wagon


Цитата(juster1986 @ Sep 10 2013, 11:51)
(вышел бы после и в лицо сказал, что так нельзя поворачивать)
*

ага, он болжен был так же повернуть, догнать его и не смотря на дождь выйти и высказать все. biggrin.gif

Сообщение отредактировал datzent - Sep 10 2013, 13:23
Profile CardPM
  -2/+1  
nCuXol\uPuK
post Sep 10 2013, 14:20 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебоксары
Renault Stepway


Цитата(!DoberMan @ Sep 10 2013, 12:54)
Нарушение есть. Я не отрицаю. Но это не проезд перекрестка на запрещающий сигнал и не выезд на полосу, предназначенную для одностороннего движения.
*

Ну как сказать не выезд? smile3.gif Если НЕ узнали данную улицу, то это пересечение переулка Бабушкина с президентским бульваром.
Знак висит "прямо и направо", но никак не налево, притом далее по Бабушкина проезд только вниз (одностороннее движение), а он наверх поехал...

--------------------
(с)Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  -2/+1  
nCuXol\uPuK
post Sep 10 2013, 14:28 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебоксары
Renault Stepway


Цитата(spark21rus @ Sep 10 2013, 08:34)
Зачем обрезал как сам на красный проехал?  acute.gif
*

Саня, я тебе в фейсбук весь видеоролик из дома закину smile3.gif))
Twitter-oв ты наш wink.gif

--------------------
(с)Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Sep 10 2013, 14:35 
Отправлено #13


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Почему тема в Автопроишествиях?

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+1  
nCuXol\uPuK
post Sep 10 2013, 14:48 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебоксары
Renault Stepway


Цитата(juster1986 @ Sep 10 2013, 10:51)
Автор, что же ты сидя в машине "д@лб@ёп"ом обзываешься (вышел бы после и в лицо сказал, что так нельзя поворачивать), вроде знак восклицательный висит у нарушителя, ну НЕ ЗНАЕТ он и не видит Предписывающие знаки, только права получил и сразу всё забыл smile3.gif
*

Как бы на номер его посмотрел я smile3.gif и сравнил со своим номером в подписи smile3.gif Получали примерно на одной неделе получается, а это уже более года с лишним назад!
Ну и если висит восклицательный , то НЕ ЗНАТЬ он просто не имеет права!

Ну вот и ещё парочка нарушителей smile3.gif
В обед спускался к машине, а мне навстречу летуны.



--------------------
(с)Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  -4/+1  
nCuXol\uPuK
post Sep 10 2013, 14:50 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебоксары
Renault Stepway


Цитата(Минора @ Sep 10 2013, 14:35)
Почему тема в Автопроишествиях?
*

Ну а как назвать постоянное нарушение ПДД, которое там творится ежедневно под сотню раз?
Ежели перенесете данную тему в любой другой раздел, я как бы не обижусь. Темы то я особо здесь не создавал ранее...

--------------------
(с)Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  -2/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения