Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 17 2015, 15:17 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



В Чебоксарах снова подняли вопрос строительства 31-й автодороги

Предпроектные и проектные работы по строительству автодороги от пересечения с улицей Гагарина (в районе улицы Патриса Лумумбы) до кольца по улице Ярмарочной профинансирует строительная компания «Центр» - как застройщик будущего жилищного комплекса «Серебряные ключи». Такое предложение сделал директор компании на совещании в городской администрации. Участники совещания поддержали инициативу, - сообщает пресс-служба управления ЖКХ и благоустройства.

1Присоединённое изображение
фото с сайта МБУ

Речь идет о двухполосной дороге длиной 700 метров. Стоимость работ пока неизвестна. Компания обязуется за счет собственных средств выполнить инженерную подготовку территории для начала выполнения I этапа проекта «Строительство автодороги № 32».

Для начала проектирования выдано разрешение на вырубку зеленых насаждений вдоль будущей трассы - с целью проведения инженерно-изыскательских работ.

Напомним, в Чебоксарах еще с 2007 года говорят о строительстве дороги №31, которая будет проходить от улицы Гагарина по улице Ярмарочной до Речного порта. Был разработан проект, и даже начато строительство (участок по ул. Цивильской от ул. Николаева до ул. Гагарина), но 26,8 миллиона рублей спустя его заморозили.

В 2013 году Алексей Ладыков говорил, что дорога есть в генплане, городу она нужна, и в течение двух лет должно начаться ее проектирование.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
25 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

31-й дороге "проспект Мира - улица Цивильская - Залив" - быть или не быть?

земеля
post Sep 29 2015, 20:51 
Отправлено #242


Постоялец



Сообщений: 345



[quote=Вездеход,Sep 29 2015, 20:26]
Ну и рожи сидят

Тоже хотел проехаться по поводу зажравшихся рож чиновников-но будем справедливы-из пары сотен фото данного"мероприятия" не составит труда набрать десяток подобных нелицеприятных для изображённых на фотографях. Что составитель этой новости и сделал.
Зачем то это ему было нужно...

Сообщение отредактировал земеля - Sep 29 2015, 22:04

--------------------
Ваше мнение обо мне ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник
Profile CardPM
  -1/+1  
URIJ
post Sep 29 2015, 21:05 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 1 674



лучше метро построить
смотреть с 4:30


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
jazis
post Sep 29 2015, 21:09 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 1 301
Из: лесу вышел



AutoNews, а картинок размером побольше совсем-совсем найти не получилось?
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Sep 29 2015, 21:12 
Отправлено #245


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Фотографу просто 5++++ такие лица, такие ракурсы lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Sep 29 2015, 21:21 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Митинька @ Sep 29 2015, 21:12)
Фотографу просто 5++++ такие лица, такие ракурсы  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

а давайте тоже вместе соберемся, устроим мозговой штурм, фотографа позовем. для затравки могу предложить прожект канатной дороги, монорельса, эскалатора. у меня пенопласт есть rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+7  
Shvednet
post Sep 29 2015, 21:31 
Отправлено #247


Постоялец



Сообщений: 272
Из: Cheboksary
Hyundai


Про трамвай нам ещё говорили, когда мы в школе учились, а это 80е годы, Чебоксары - Новочебоксарск , загвоздка якобы только в прохождении зоны высоковольтных ЛЭП, кстати как и для троллейбусной линии...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%...%B2%D0%B0%D0%B9
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 29 2015, 21:35 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Shvednet @ Sep 29 2015, 21:31)
Про трамвай нам ещё говорили, когда мы в школе учились, а это 80е годы, Чебоксары  - Новочебоксарск , загвоздка якобы только в прохождении  зоны  высоковольтных ЛЭП, кстати как и для троллейбусной линии...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%...%B2%D0%B0%D0%B9
*

нам про троллейбус говорили unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
pechkin
post Sep 29 2015, 21:42 
Отправлено #249


Продвинутый



Сообщений: 104



"- думать не только об удобстве, но и об экономике;"

Правильно читать - "сделать участок дороги до станции ВСМ платным" - когда у нас уже научатся называть вещи своими именами biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Sep 29 2015, 21:53 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 1 421



Эти деятели никак понять не могут, что в городе дороги надо строить не с севера на юг как планируется (Айги, 31 дорога), а с Востока на Запада (третье транспортное полукольцо, Ромашка - Богданка - ЮЗР - СЗР). В глаза долбятся, но не видят что основная масса народа едет: СЗР/ЮЗР - ЦЕНТР - ПромЗона, а вечером обратно Новоюжка - Центр - СЗР/ЮЗР.

Все потому, что эти заседающие считают, что если дорога подойдет к станции, то может на нее выделят финансирование из Москвы, а федеральные деньги (по московскому прескуранту smile3.gif ) замечательно пилятся по местным расценкам. Заодно, повысят транспортную доступность будущего МКР, который СК Центр будет строить в том овраге, что примыкает к ул.Ярмарочная, что бы этот деятель снова заламывал свои невменяемые цены по 75 тыс/метр (последний "вид на волгу"). В итоге все в плюсе, кроме тех, кто каждый день в пробках проклинает эту городскую власть (особенно за отмену двухуровневой развязки на богданке и "подделку" под нее в виде одноуровневой (второй уровень еще СССР построил) бессмысленной с точки зрения пробок развязку по пр.Айги).

PS. Сегодня от мегастроя полтора часа (18.00 - 19.30) добирался до ЮЗР. Это ужас какой-то. На Петрова развернулся назад и поехал по пр.Ленина, там на перекрестке всем пофиг на светофор.
Profile CardPM
  0/+13  
wingroad1
post Sep 29 2015, 22:05 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 3 148



Что-то никак кольцо у них не рисуется на пересечении с Гагарина unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
pechkin
post Sep 29 2015, 22:06 
Отправлено #252


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(mVlad @ Sep 29 2015, 21:53)
PS. Сегодня от мегастроя полтора часа (18.00 - 19.30) добирался до ЮЗР. Это ужас какой-то. На Петрова развернулся назад и поехал по пр.Ленина, там на перекрестке всем пофиг на светофор.
*


Сегодня возвращался со Складского проезда в ЮЗР - 3-4 аварии по пути видел.

p.s.: как-то вечером я от ТЭЦ-2 на марпосадке до автосалона Renault 40 мин добирался - 3 полосы на новой дороге и все стоят - спасибо администрации и чувашавтодору за классный, но несуществующий надземный переход на кереке biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Guest
post Sep 29 2015, 22:09 
Отправлено #253


Unregistered







физиономии на фотках - как заседание в дурдоме lol.gif
  0/+1  
katya24
post Sep 30 2015, 00:20 
Отправлено #254


Эксперт



Сообщений: 751



Цитата(liman @ Sep 29 2015, 18:43)
интересно не зай------ ись они там языком чесать и фантасмагорией заниаматься .когда элементарную 2 километровую дорогу с чапаевского посёлка на яуши не могут сделать wink.gif
*

да они 300 метров бульвара Электроаппаратчиков не могут расширить или хотя бы отремонтировать, там каждый день трэш

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/+1  
jugoslav18
post Sep 30 2015, 06:31 
Отправлено #255


Продвинутый



Сообщений: 155
Из: Чебоксары
ховер н3 бензин 2011г


Что то это мне напоминает huh.gif . А вспомнил, проект "Мёртвая дорога", можно в интернете поглядать. Там то же участки ..1, ..2, ..3 были, так же и это строительство можно назвать я думаю pardon.gif

--------------------
Грязный танк в бою не видно !!!
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Sep 30 2015, 06:42 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Что они, эти морды чувашские, 100 миллионов не могут чтоль из Москвы попросить, может даже поболее под шумок высокоскоростной магистрали? Для них это копейки ежели чо acute.gif

Блаблабла сидят уже десятилетями. Вспоминаю, как Ладыков лет 5-7 назад говорил про объездные дороги через Богданку. И что Изменилось? Да нихрена не поменялось. Отсюда ВЫВОД: Ладыков - балабол! good.gif yes.gif И вся его компашка DANCE.gif

Сообщение отредактировал Baron - Sep 30 2015, 06:43

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+10  

25 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения