Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 3 2013, 09:54 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Ищем очевидцев!

2 сентября в 20.50 на 23 км автодороги Чебоксары – Сурское Чебоксарского района неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь со стороны г.Чебоксары в сторону г.Сурское совершил наезд на 34-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам происшествия с просьбой позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 62-00-22, 24-27-11, 002 или отделение розыска 62-65-27. Анонимность гарантируется.


Дополнение.
Предположительно, наезд совершил ВАЗ десятого семейства серебристого цвета: на месте происшествия найдено правое зеркало, куски бампера (бампер родной, но с тюнинговой накладкой).


UPD. 20-летний молодой человек при обгоне справа сбил пешехода, который шёл по обочине. В машине, кроме водителя, находилась его подруга и её родители. Чтобы скрыть следы, виновник преступления пытался спрятать разбитую "двенашку" в одной из деревень Аликовского района.

Виновник был установлен в результате тщательно спланированных и грамотно проведённых оперативно-розыскных мероприятий. На установление виновника потребовалось менее 24 часов.
Цитата(CELT @ Sep 4 2013, 22:04)

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
23 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

"Двенашка" скрылась после смертельного наезда. Виновник установлен

Septerrianin
post Sep 7 2013, 12:45 
Отправлено #287


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kaktus @ Sep 6 2013, 17:31)
Я считаю необдуманным поступком прогулка ночью по обочине.
*

Необдуманный поступок - лететь по трассе 110 км.час ночью, когда видимость не превышает конца своего капота.
А так, если вас послушать - то выходить из дома после заката солнца - вообще крайне необдуманный поступок, кругом же машины со слепыми водителями. facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+7  
CELT
post Sep 7 2013, 14:49 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 10 110



Абсолютно бессмысленные споры тут. Споры теоретиков. Виновник наезда к своему сожалению стал практиком и врядли он теперь будет так безрассудно ездить теперь он будет тщательно сканировать проезжую часть и обочину на предмет наличия людей.

Ведь "та самая ситуация" - водитель виноват, а пешеход мертв.

И сейчас абсолютно не важно - соблюдал ПДД пешеход или нет - он мертв. ВСЕ!

И ведь все равно будут находиться форумчане пытающиеся "перевоспитать" водителей. Убедить их ездить осторожно..

Это долгий процесс. И этой цели можно достигнуть и нужно достигать.

А сегодня главное для пешеходов - просто понять, что верить на дороге никому нельзя. Ни ПДД. Ни зебре на асфальте. Ни зеленной лампе в светофоре.

Надо быть просто осторожным - ночью на трассе идти на встречу потоку, обозначить себя либо светоотражателем, либо фонариком, либо экранчиком мобильника. А лучше вообще не шастать по дорогам ни ночью ни днем.

А водитель что..Он свой срок отсидит 2/3 и будет жить дальше - осторожнее (мне он дебилом не показался).

--------------------
Profile CardPM
  -5/+12  
Skite
post Sep 7 2013, 19:41 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(angels @ Sep 6 2013, 16:42)
Читаю тут, и вижу что все пишут гонял. Разве по трассе 110 км это гонял или я что о не так понял? Если действительно 110 то это разрешенная скорость. с учетом последних поправок.

И тут пишут люди что нефиг по трассе ехать с большой скоростью. С какой нужно ночью скоростью передвигаться, а то я что то не вкурсе?
*

тебе стоит почитать пдд (даже не почитать, а выучить), ты их совсем не знаешь sad.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 7 2013, 19:42

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Дядька Ёп
post Sep 7 2013, 21:34 
Отправлено #290


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


Цитата(CELT @ Sep 7 2013, 15:49)
Абсолютно бессмысленные споры тут. Споры теоретиков. Виновник наезда к своему сожалению стал практиком и врядли он теперь будет так безрассудно ездить  теперь он будет тщательно сканировать проезжую часть и обочину на предмет наличия людей.

Ведь "та самая ситуация" - водитель виноват, а пешеход мертв.

И сейчас абсолютно не важно - соблюдал ПДД пешеход или нет - он мертв. ВСЕ!

И ведь все равно будут находиться форумчане пытающиеся "перевоспитать" водителей. Убедить их ездить осторожно..

Это долгий процесс. И этой цели можно достигнуть и нужно достигать.

А сегодня главное для пешеходов - просто понять, что верить на дороге никому нельзя. Ни ПДД. Ни зебре на асфальте. Ни зеленной лампе в светофоре.

Надо быть просто осторожным - ночью на трассе идти на встречу потоку, обозначить себя либо светоотражателем, либо фонариком, либо экранчиком мобильника.  А лучше вообще не шастать по дорогам ни ночью ни днем.

А водитель что..Он свой срок отсидит 2/3 и будет жить дальше - осторожнее (мне он дебилом не показался).
*


видать насмотрелся и натерпелся CELT. стало больше цинизма и хладнокровия.
самое фиговое, что все к этому идем! чем больше видим дурости и безответственности на дорогах - становимся все более бетонными... чисто по себе сужу sad.gif
по сабжу: пытаться съехать с законного наказания за собственный косяк стало нормой и правилом, и не факт что завтра (тьфу тьфу тьфу) я не поступлю также как этот обочный гонщег ((((



--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  -1/+1  
volgaros
post Sep 8 2013, 08:24 
Отправлено #291


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(CELT @ Sep 7 2013, 15:49)


А водитель что..Он свой срок отсидит 2/3 и будет жить дальше - осторожнее (мне он дебилом не показался).
*

...скорее прятаться лучше будет и адвоката личного заимеет.
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Sep 8 2013, 09:13 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 10 092
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(CELT @ Sep 7 2013, 15:49)
А сегодня главное для пешеходов - просто понять, что верить на дороге никому нельзя. Ни ПДД. Ни зебре на асфальте. Ни зеленной лампе в светофоре.
*


и для водителей не менее важно

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
ic_teRor
post Sep 8 2013, 20:17 
Отправлено #293


Постоялец



Сообщений: 219



Уважаю Альберта , все правильно сделал !
Парня жаль ...
Что судит ему ? unknw.gif

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня. Где они вас
задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -3/0  
Минора
post Sep 8 2013, 22:05 
Отправлено #294


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


CELT
Много человек, совершивших убийство, нам не кажутся дебилами. Те, кто сейчас в местах, не столь отдаленных.
Тем не менее они-убийцы на дорогах.
Не вижу оправданий его поступка, так как сам, будучи за рулем, нарушил и ...убил!
Зачем оскорблять человека...это его грех. Отсидит, дай Бог, поймет.
Здесь лишь очередная тема "подвига" за рулем, беспечности и самоуверенности на дороге и плата за содеянное.
Сейчас обвинить пешехода, что он оказался не в том месте, не в тот час, просто слова...не дающие оправдание его убийце!


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+6  
CELT
post Sep 9 2013, 12:42 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 10 110



Минора, причем здесь виновник и погибший если мой пост был обращен к живым?

Мне по барабану дебил водитель или не дебил. Мне главное чтобы форумчане прекратили верить чему либо на дороге. И были осторожными по максимуму.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Минора
post Sep 9 2013, 12:55 
Отправлено #296


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(CELT @ Sep 9 2013, 13:42)
Минора, причем здесь виновник и погибший если мой пост был обращен к живым?
*

мое сообщение было ответом на это
Цитата
А водитель что..Он свой срок отсидит 2/3 и будет жить дальше - осторожнее (мне он дебилом не показался).


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 9 2013, 13:03 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Минора @ Sep 9 2013, 13:55)
мое сообщение было ответом на это
*

Ну так причем тут это? Вырванное из контекста и зачем то обсуждаемое? Не надо суть темы распылять. Дебил не дебил - его накажут. Но он будет жить поживать и добра наживать. А деятелей убеждающих форумчан сначала перевоспитать водителей, а потом начинать быть осторожными - хоть отбавляй.

Сколько трупов еще надо людям тут показать, чтобы себя беречь начали..

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Сашка
post Sep 9 2013, 16:17 
Отправлено #298


Пользователь



Сообщений: 35



а где он машину спрятал в Тушкасах или в Карачурах?
подруга у него с Карачур
и вообще по видео видно, что нет у него раскаяние за содеянное деяние

Сообщение отредактировал Сашка - Sep 9 2013, 16:25
Profile CardPM
  0/+1  
volgaros
post Sep 9 2013, 18:05 
Отправлено #299


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(Сашка @ Sep 9 2013, 17:17)
а где он машину спрятал в Тушкасах или в Карачурах?
подруга у него с Карачур
и вообще по видео видно, что нет у него раскаяние за содеянное деяние
*

Да" ложил"он на всех...Он переживает,что его нашли.
Profile CardPM
  0/+2  
Pierre3010
post Sep 9 2013, 18:28 
Отправлено #300


Новичок



Сообщений: 3



ФОТО авто нет?
Profile CardPM
  0/0  
angels
post Sep 10 2013, 02:47 
Отправлено #301


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Skite @ Sep 7 2013, 20:41)
тебе стоит почитать пдд (даже не почитать, а выучить), ты их совсем не знаешь  sad.gif
*

а зачем мне их знать? я пока за руль не собираюсь. Мысли со стороны.
Я часто бываю на выездах в районах, и приходится возвращаться поздно. За городом средняя скорость водителей в среднем 100 км в час. причем так едут даже фуры. Бывают и летуны которые пролетают по 200. И не важно какое время суток. Если я правильно понимаю, в законе нет ограничений по скорости в зависимости от времени суток. А разрешено 90 км, в час, с учетом поправок, за 110 водителю ничего не будет, и многие воспринимают это как должное. Если честно говоря я не разу не видел машин которые на свободной дороге ехали ровно 90 км в час.

Если я не в правильном русле думаю поправьте...
Profile CardPM
  -3/0  

23 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: