Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 3 2013, 09:54 
Отправлено #271


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Ищем очевидцев!

2 сентября в 20.50 на 23 км автодороги Чебоксары – Сурское Чебоксарского района неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь со стороны г.Чебоксары в сторону г.Сурское совершил наезд на 34-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам происшествия с просьбой позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 62-00-22, 24-27-11, 002 или отделение розыска 62-65-27. Анонимность гарантируется.


Дополнение.
Предположительно, наезд совершил ВАЗ десятого семейства серебристого цвета: на месте происшествия найдено правое зеркало, куски бампера (бампер родной, но с тюнинговой накладкой).


UPD. 20-летний молодой человек при обгоне справа сбил пешехода, который шёл по обочине. В машине, кроме водителя, находилась его подруга и её родители. Чтобы скрыть следы, виновник преступления пытался спрятать разбитую "двенашку" в одной из деревень Аликовского района.

Виновник был установлен в результате тщательно спланированных и грамотно проведённых оперативно-розыскных мероприятий. На установление виновника потребовалось менее 24 часов.
Цитата(CELT @ Sep 4 2013, 22:04)

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
23 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

"Двенашка" скрылась после смертельного наезда. Виновник установлен

влад@й
post Sep 6 2013, 07:55 
Отправлено #272


Пользователь



Сообщений: 86
рабочий "валдай"


Что за сказки "Г.Х.Андерсона"? какого х. спрашивается обгон по обочине в темное время суток. Там даже вечером машин мало. ОН ВСЕ ТАКИ КОГО-ТО ОБЬЕЗЖАЛ? сначала он не понял, потом узнал что сбил. да после любого удара мог остановится и осмотреть повреждения. Что к нему прилетело в лобовуху, вдруг мешок с золотом. А в машине сидели глухие, слепые? Чушь! Шумахеры на хрен! Безнаказанность и панты привели к этой трагедии. angry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
chrome
post Sep 6 2013, 09:00 
Отправлено #273


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(tatyana.4ertenok @ Sep 5 2013, 20:14)
На огромной скорости, так еще при обгоне... Естественно не видели......
*

Я его не защищаю, но у вас сугубо эмоциональный интерес. Вам приводят доводы и вам они не понятны, вы их не видите. Ваша позиция: "убил виноват и все".
Тема должна показать людям, что не надо ходить ночью по трассе. Вообще почему у нас нет закона, который бы заставлял таких гуляк одевать светоотражающие повязки например. Только поставив забор его начинают обходить, что бы перейти дорогу. Нужны ограничения и штрафы. И не будет таких ситуаций. Даже если это спасет хотя бы 1 человека, значит не зря приняли.

Сообщение отредактировал chrome - Sep 6 2013, 09:01
Profile CardPM
  -11/+5  
angelofdarkness
post Sep 6 2013, 09:18 
Отправлено #274


Завсегдатай



Сообщений: 557
Из: Чебоксары
ВАЗ Kalina


Цитата(chrome @ Sep 6 2013, 09:00)
Я его не защищаю, но у вас сугубо эмоциональный интерес. Вам приводят доводы и вам они не понятны, вы их не видите. Ваша позиция: "убил виноват и все".
Тема должна показать людям, что не надо ходить ночью по трассе. Вообще почему у нас нет закона, который бы заставлял таких гуляк одевать светоотражающие повязки например. Только поставив забор его начинают обходить, что бы перейти дорогу. Нужны ограничения и штрафы. И не будет таких ситуаций. Даже если это спасет хотя бы 1 человека, значит не зря приняли.
*

Т.Е. по обочине машинам ездить можно?если захотел кого-то обогнать? fool.gif
Виноват водитель в том,что покинул место происшествия.

--------------------
B399TO
Profile CardPM
  0/+7  
Чайник
post Sep 6 2013, 09:23 
Отправлено #275


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(chrome @ Sep 6 2013, 10:00)
Я его не защищаю, но у вас сугубо эмоциональный интерес. Вам приводят доводы и вам они не понятны, вы их не видите. Ваша позиция: "убил виноват и все".
Тема должна показать людям, что не надо ходить ночью по трассе. Вообще почему у нас нет закона, который бы заставлял таких гуляк одевать светоотражающие повязки например. Только поставив забор его начинают обходить, что бы перейти дорогу. Нужны ограничения и штрафы. И не будет таких ситуаций. Даже если это спасет хотя бы 1 человека, значит не зря приняли.
*

Ваша позиция понятна. Дорога ночью пустая вылупил зенки примерно так blink.gif врубил 5 передачу тапку в пол спидометр положил на 200 подруга рядом понты покидать good.gif Да вот незадача оказалась ямка на дороге и кувырк через крышу и "привет" родителям. fool.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+8  
AvtoWoman
post Sep 6 2013, 09:28 
Отправлено #276


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(!DoberMan @ Sep 5 2013, 13:13)
Пока не будет жесткого публичного наказания так и будут сбивать
*

я бы сказала, что так и будут летать как дауны на легкодоставшемся болиде, ибо когда заработаешь своим трудом далеко не так относишься к своей и чужой жизни.
ЗЫ: хочет дите авто - иди заработай и купи сам и права за свой счет получай. не покупайте детям смерть.


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+7  
Есть работа
post Sep 6 2013, 10:04 
Отправлено #277


Продвинутый



Сообщений: 163



А мне тоже не понятна позиция некоторых граждан. Четыре "человека" в машине убили пешехода, скрылись, молчали, заметали следы... Жуть... Люди уверенны, что они-то и их близкие никогда не окажутся по ту сторону лобового стекла. Брошенные умирать ночью на обочине.
Был бы за это ДТП расстрел всей семьи с конфискацией и вечными гонениями до четвертого поколения... Нет ведь, 1,5-2 года, может даже условно. Из-за этого такой грех на себя взяли 4 человека.

--------------------
Дети нас не слышат, дети нас видят. (с)
Profile CardPM
  0/+9  
tank178(412)
post Sep 6 2013, 10:40 
Отправлено #278


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Есть работа @ Sep 6 2013, 11:04)
А мне тоже не понятна позиция некоторых граждан. Четыре "человека" в машине  убили пешехода, скрылись, молчали, заметали следы... Жуть... Люди уверенны, что они-то и их близкие никогда не окажутся по ту сторону лобового стекла. Брошенные умирать ночью на обочине.
Был бы за это ДТП расстрел всей семьи с конфискацией и вечными гонениями до четвертого поколения... Нет ведь, 1,5-2 года, может даже условно. Из-за этого такой грех на себя взяли 4 человека.
*


В принципе, за оставление в опасности нужно судить не только водителя, но и всех пассажиров. А можно их вообще рассматривать как организованную преступную группу. В аварии виноват водитель, а вот в неоказании помощи, в том, что бросили человека умирать и скрылись - виноваты и водитель и пассажиры. А владелицу огорода, в котором спрятали машину, можно судить еще за сокрытие улик.
Profile CardPM
  0/+15  
Septerrianin
post Sep 6 2013, 13:40 
Отправлено #279


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(chrome @ Sep 6 2013, 10:00)
Вам приводят доводы и вам они не понятны, вы их не видите.
*

вы не привели пока ещё ни одного довода, который как-то оправдывает попытку водителя смыться и начать заметать следы.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
angels
post Sep 6 2013, 15:42  [ показать ]
Отправлено #280
Profile CardPM
  -19/0  
электрик_
post Sep 6 2013, 15:53 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(kentus @ Sep 3 2013, 21:49)
как то раз ехал с корешом на газели ночью в калинино. вылез чувак из не откуда чуть зеркалом не задели!!!! а водитель потом виноват
*


чё будет теперь с человеком?
Я так думаю, что хотят тут всякие по обочинам, смертники...
По обчинам лихачи гоняют, от лобового дтп уходят. Страшно же по обочине...

Сообщение отредактировал электрик_ - Sep 6 2013, 15:59
Profile CardPM
  -2/0  
электрик_
post Sep 6 2013, 15:54 
Отправлено #282


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(tatyana.4ertenok @ Sep 3 2013, 22:50)
Отдельное спасибо,Celt`у! И нашему ГАИ
Водитель сбил его на обочине при обгоне справа.... Пострадавший был не трезв, но в состоянии осмысленного соблюдения безопастности ... Прошу не флудить... Есть свидетели... Он просто хотел домой...
Спасибо большое тем, кто сочувствует....
*


тогда понятно
Profile CardPM
  -1/0  
kaktus
post Sep 6 2013, 16:31  [ показать ]
Отправлено #283
Profile CardPM
  -15/+1  
tatyana.4ertenok
post Sep 6 2013, 16:55 
Отправлено #284


Пользователь



Сообщений: 32
Соточка и ножки


Прежде чем писать... Прошу найти в себе терпение и прочитать все... а не только первую и последнюю станицу...
Во избежание излюбленного флуда, троллинга форумчанами, а так же во избежание оскорбление обоих сторон, прошу модераторов закрыть тему.

Сообщение отредактировал tatyana.4ertenok - Sep 6 2013, 16:58
Profile CardPM
  -2/+3  
volgaros
post Sep 6 2013, 17:10 
Отправлено #285


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(kaktus @ Sep 6 2013, 17:31)
Согласен. Не понимаю людей готовых разорвать виновника. Я считаю необдуманным поступком прогулка ночью по обочине. Машины на обочине ночью не стоят без включенных авариек. Обочина это не зона пешехода, это часть дороги. Не понимаю людей которые ездят ночью на трасе на велосипеде.
Ездить надо быстро, для этого и придумали машины. Безопасность напрямую не связана со скорость движения. Больше безопасность связана с организацией движения. Ездить на наших дорогах небезопасно.
  Не защищаю виновника, он свое получит по полной.
*

Прочитайте посты пострадавшей стороны - может поймете про "прогулку ночью по обочине". Не сбежали бы виновники с места ДТП ,не бросили умирать- таких эмоций не было бы.
Profile CardPM
  0/+9  
Kokochka
post Sep 6 2013, 19:50 
Отправлено #286


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(kaktus @ Sep 6 2013, 17:31)
Согласен. Не понимаю людей готовых разорвать виновника. Я считаю необдуманным поступком прогулка ночью по обочине.
*

а я не понимаю людей, которым лишь бы че только написать и которые готовы судить о происшествии по первому и последнему увиденным ими постам.

--------------------
Ты не знаешь, кто я. Зато я знаю тебя.
Profile CardPM
  -1/+7  

23 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: