Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 3 2013, 09:54 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Ищем очевидцев!

2 сентября в 20.50 на 23 км автодороги Чебоксары – Сурское Чебоксарского района неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь со стороны г.Чебоксары в сторону г.Сурское совершил наезд на 34-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам происшествия с просьбой позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 62-00-22, 24-27-11, 002 или отделение розыска 62-65-27. Анонимность гарантируется.


Дополнение.
Предположительно, наезд совершил ВАЗ десятого семейства серебристого цвета: на месте происшествия найдено правое зеркало, куски бампера (бампер родной, но с тюнинговой накладкой).


UPD. 20-летний молодой человек при обгоне справа сбил пешехода, который шёл по обочине. В машине, кроме водителя, находилась его подруга и её родители. Чтобы скрыть следы, виновник преступления пытался спрятать разбитую "двенашку" в одной из деревень Аликовского района.

Виновник был установлен в результате тщательно спланированных и грамотно проведённых оперативно-розыскных мероприятий. На установление виновника потребовалось менее 24 часов.
Цитата(CELT @ Sep 4 2013, 22:04)

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
23 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

"Двенашка" скрылась после смертельного наезда. Виновник установлен

klassik393
post Sep 5 2013, 12:18  [ показать ]
Отправлено #242
Profile CardPM
  -14/+1  
Viktory90
post Sep 5 2013, 12:19 
Отправлено #243


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(fubu19 @ Sep 5 2013, 13:12)
так стоп! я вас или близких погибшего  оскорбил?  только виновника покуда он заслужил, чтобы так говорили о нем.
*

Причем тут я и близкие погибших? Боже ни кто меня не слышит. Как же мне до впс донести суть своих сообщений?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Sep 5 2013, 12:19 
Отправлено #244


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Viktory90 @ Sep 5 2013, 13:15)
Я смотрю вы шибко умный. Для чего вы тут сидите? Чтоб оскорблять?  Или чтобы знать в чем было дело?
*

Я смотрю, вы не очень. Здесь сидят для обсуждения, а не для жажды кровавых подробностей, с какой ноги в какую сторону ботинки полетели.
Или до вас до сих пор не доходит, что преступника упрекают не столько за сам наезд, сколько за скрытие с места преступления? Или вы считаете факты о розыске автомобиля, который скрылся с места ДТП - чьими-то домыслами и оскорблениями?
"В чём было дело" - это вы вообще о чём?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Viktory90
post Sep 5 2013, 12:24 
Отправлено #245


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Septerrianin @ Sep 5 2013, 13:19)
Я смотрю, вы не очень. Здесь сидят для обсуждения, а не для жажды кровавых подробностей, с какой ноги в какую сторону ботинки полетели.
Или до вас до сих пор не доходит, что преступника упрекают не столько за сам наезд, сколько за скрытие с места преступления? Или вы считаете факты о розыске автомобиля, который скрылся с места ДТП - чьими-то домыслами и оскорблениями?
"В чём было дело" - это вы вообще о чём?
*

Чесно говоря обсуждений было совсем мало, были лишь сообщения что водитель уе#бок, пи#добол и т. д.
Profile CardPM
  -2/+2  
Septerrianin
post Sep 5 2013, 12:27 
Отправлено #246


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Viktory90 @ Sep 5 2013, 13:24)
Чесно говоря обсуждений было совсем мало, были лишь сообщения что водитель уе#бок, пи#добол и т. д.
*

Ну всё правильно говорят, и даже вполне аргументированно это подкрепляют. Для того и пишут, чтобы аналогичный убийца, ранее прочитав про себе подобных - знал наверняка, как к нему будет общество относиться, если он бросит человека умирать на дороге.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
!DoberMan
post Sep 5 2013, 12:27 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 5 111
Subaru Forester 2.0


Цитата(klassik393 @ Sep 5 2013, 13:18)
Явку с повинной можно уж и засчитать, все же молодой совсем парень, был бы 40 летний и опытный не за что dry.gif .
*

Закон не даёт градации по возрасту преступника.
Profile CardPM
  0/+1  
Иван Иваныч
post Sep 5 2013, 12:41 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Viktory90 @ Sep 5 2013, 12:48)
Вы походу не понимаете что что я имеею в виду. Опять от авс только оскарбления и ссыпятся. Я не призываю ни кого защищать. К чему я это пишу, ни вас ни меня там не было.  Ни вы ни я ни многие из нас точно не знают что произошло, кроме того как прлизошло дтп с летальным исходом. А вы уже из крайности в крайность бросаетесь. На сколько я заметила даже родственники плгибщего ешо так не оскаобляли как многие тут.зотя вот их понять можно было.  Еще раз повторяю история очень мутная запутаная. Много не понятных факторов.
*

Вы похоже в той машине сидели? yes.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+2  
Viktory90
post Sep 5 2013, 12:43 
Отправлено #249


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Иван Иваныч @ Sep 5 2013, 13:41)
Вы похоже в той машине сидели? yes.gif
*

Конечно сидела good.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Леv Можейко
post Sep 5 2013, 12:57 
Отправлено #250


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Viktory90 @ Sep 5 2013, 13:02)
Это ваше мнение. И что то доказывать и переубеждать я не собирась.

Я ни кого не защищаю. Ни на чью сторону не становлюсь.
Вобще как то странно получается, если я ни кого не оскарбляю в своих сообщениях  я сразу защитник.  Странные вы люди.
И да муть в темах поднимают не "защитники", а те кто не знает подробностей и пишет какие то факты.
*

А какие, Вы, факты предоставили по этому несчастью?
Посмотрел все Ваши 10 (десять) сообщений.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Viktory90
post Sep 5 2013, 13:09 
Отправлено #251


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Леv Старый @ Sep 5 2013, 13:57)
А какие, Вы, факты предоставили по этому несчастью?
Посмотрел все Ваши 10 (десять) сообщений.
*

А разве я писала что представляла какие либо факты?
Profile CardPM
  0/0  
~~Алина~~
post Sep 5 2013, 13:23 
Отправлено #252


Начинающий



Сообщений: 10



все таки с какой деревни он? очень хотела бы узнать. с какой деревни его девушка? простое любопытство. сочувствую родственникам погибшего.
Profile CardPM
  -1/+1  
Sharp
post Sep 5 2013, 14:12 
Отправлено #253


Постоялец



Сообщений: 342



Да на видео чётко видно что он лжёт. Всю ночь не спал, ага маялся бедолага, не знал что же это за чудо-юдо на машину налетело... Сидели ночью придумывали историю, которую, если найдут, будут рассказывать.

Вот и сидит он тут на видео, рассказывает сумбурно, невнятно и видно что пытается не ляпнуть ничего лишнего.

Ну что за бред про то что не "понял" что сбил... Сидели втроем и нифига не поняли, подумаешь бампер, стекло с зеркалом расхерачило, а они всё равно ничего не поняли и продолжили движение как ни в чём не бывало. Наверное у них такое каждый день по пути домой бывает. Машина спряталась в огороде, к дождю может?
А в конце даже показывает на каком расстоянии от края проезжей части шёл сбитый им человек. Да и сам ляпнул про "не убегать" с места дтп...

Тьфу, как противно всё таки что у нас такое подрастающее поколение...
Profile CardPM
  -1/+7  
StasyaK
post Sep 5 2013, 14:22 
Отправлено #254


Начинающий



Сообщений: 12
шустрая малышка


Цитата(victor2103 @ Sep 5 2013, 12:15)
можно ловить такси по-всякому, тем более говорилось о том, что погибший был с похмелья. я не берусь удтверждать в каком месте проезжей части или обочины находился погибший. как и писал следствие разберется кто и где находился. да и предыдущий таксист просто так бы не высадил пассажира.
просто со мной была ситуация лет 5 назад, когда на подъеме между чебами и канашом стояла девушка скрестив руки на моей полосе движения. увидел я ее в метрах 10 только, благо скорость была не больше 80 - успел объехать ее по встречке. что она делала для меня осталось загадкой.
*

с похмелья не с похмелья,а Дима всегда вел себя адекватно и никогда в жизни я не поверю что вышел на проезжую часть.я смотрю вы по себе судите,раз делаете такой акцент на похмелье. Не суди,да не судим будешь.
Profile CardPM
  -1/0  
StasyaK
post Sep 5 2013, 14:29 
Отправлено #255


Начинающий



Сообщений: 12
шустрая малышка


Цитата(~~Алина~~ @ Sep 5 2013, 14:23)
все таки с какой деревни он? очень хотела бы узнать. с какой деревни его девушка? простое любопытство.  сочувствую родственникам погибшего.
*

оказалось что они с Димой с соседних деревень. и девушка его оттуда же.
Profile CardPM
  0/0  
victor2103
post Sep 5 2013, 14:51 
Отправлено #256


Продвинутый



Сообщений: 182
Ховер Н5


Цитата(StasyaK @ Sep 5 2013, 15:22)
с похмелья не с похмелья,а Дима всегда вел себя адекватно и никогда в жизни я не поверю что вышел на проезжую часть.я смотрю вы по себе судите,раз делаете такой акцент на похмелье. Не суди,да не судим будешь.
*


я не делаю акцент на похмелье. ни Вы ни я не были рядом и судить о том кто в каком состоянии был не можем. повторюсь, что следствие выяснит кто где находился в момент происшествия.

--------------------
требуется продавец в отдел цветов в СЗР. тел. 89176796866
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: