Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 3 2013, 09:54 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Ищем очевидцев!

2 сентября в 20.50 на 23 км автодороги Чебоксары – Сурское Чебоксарского района неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь со стороны г.Чебоксары в сторону г.Сурское совершил наезд на 34-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам происшествия с просьбой позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 62-00-22, 24-27-11, 002 или отделение розыска 62-65-27. Анонимность гарантируется.


Дополнение.
Предположительно, наезд совершил ВАЗ десятого семейства серебристого цвета: на месте происшествия найдено правое зеркало, куски бампера (бампер родной, но с тюнинговой накладкой).


UPD. 20-летний молодой человек при обгоне справа сбил пешехода, который шёл по обочине. В машине, кроме водителя, находилась его подруга и её родители. Чтобы скрыть следы, виновник преступления пытался спрятать разбитую "двенашку" в одной из деревень Аликовского района.

Виновник был установлен в результате тщательно спланированных и грамотно проведённых оперативно-розыскных мероприятий. На установление виновника потребовалось менее 24 часов.
Цитата(CELT @ Sep 4 2013, 22:04)

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
23 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

"Двенашка" скрылась после смертельного наезда. Виновник установлен

Mr.Binom
post Sep 5 2013, 11:01 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(fubu19 @ Sep 5 2013, 11:50)
если б скрывать нечего было бы...
*

Конечно, был бы невиновен- его видео стояло бы в начале темы. А этот перед камерой что-то мямлит неразборчиво, путаясь в абсурдных показаниях. Если бы видео и было- то оно давно стерто, как говорится, концы в воду... К человеку, оставляющего умирать ближнего своего, нет никакого прощения. А погибшего искренне жаль, мои соболезнования близким и родным погибшего.

Сообщение отредактировал Mr.Binom - Sep 5 2013, 11:14

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/+1  
fubu19
post Sep 5 2013, 11:04 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Mr.Binom @ Sep 5 2013, 12:01)
Конечно, был бы невиновен- его видео стояло бы в начале темы. А этот перед камерой что-то мямлит неразборчиво, путаясь в абсурдных показаниях. Если бы видео и было- то оно давно стерто, как говорится, концы в воду... А погибшего искренне жаль, мои соболезнования близким и родным погибшего.
*

очередное деревенское быдло вылезло на свободу, увы facepalm_ani.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+6  
victor2103
post Sep 5 2013, 11:15 
Отправлено #229


Продвинутый



Сообщений: 182
Ховер Н5


Цитата(StasyaK @ Sep 5 2013, 10:50)
чем же погибший виноват??? здесь ясно было написано что он ловил такси чтобы доехать до дома,поэтому и находился на стороне по направлению движения. мне очень интересно,неужели вы ловите машину с противоположенной стороны?
*


можно ловить такси по-всякому, тем более говорилось о том, что погибший был с похмелья. я не берусь удтверждать в каком месте проезжей части или обочины находился погибший. как и писал следствие разберется кто и где находился. да и предыдущий таксист просто так бы не высадил пассажира.
просто со мной была ситуация лет 5 назад, когда на подъеме между чебами и канашом стояла девушка скрестив руки на моей полосе движения. увидел я ее в метрах 10 только, благо скорость была не больше 80 - успел объехать ее по встречке. что она делала для меня осталось загадкой.

--------------------
требуется продавец в отдел цветов в СЗР. тел. 89176796866
Profile CardPM
  0/0  
Viktory90
post Sep 5 2013, 11:19 
Отправлено #230


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Леv Старый @ SS 5 2013, 11:43)
Согласен, что все выражают по разному свои чувства и эмоции. Поэтому я и написал: "Мне показалось...". В любом случае очень тяжело поверить в то, что в таком молодом возрасте можно так скрывать свои эмоции. А вот если он до конца не понимает ситуацию, то тогда понятна его спокойная реакция...

И вопрос: Вы явно его защитник, ну или как минимум близкий человек. Что он говорит не на камеру, а родным людям?
*

По вашему мнению, да и не только по впшему, каждый защищающий родственник или близкий виновника. Просто история очень мутная. Я не говорю что он не виноват. Просто думаю может есть вина каждого. Очень много непонятных факторов. Думамаю не стоит оскорблять людей не зная подробностей. А все именно этим и занимаются. Не кажется ли что лучше узнать правду а потом уже делать выводы, чем именно я и занимаюсь.
Profile CardPM
  -3/+1  
Mr.Binom
post Sep 5 2013, 11:28 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Разговор не о том, был трезв погибший или с похмела. Человека сбили, убежали с места ДТП, машину спрятали и затихарились. Думали, все по-тихому сойдет- НЕ ВЫШЛО! Потом начались всякие телодвижения, типа "не спал всю ночь", явка с повинной, бормотание перед камерой.

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/+7  
fubu19
post Sep 5 2013, 11:28 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Viktory90 @ Sep 5 2013, 12:19)
По вашему мнению, да и не только по впшему, каждый защищающий родственник или близкий виновника.  Просто история очень мутная.  Я не говорю что он не виноват. Просто думаю может есть вина каждого. Очень много непонятных факторов. Думамаю не стоит оскорблять людей не зная подробностей. А все именно этим и занимаются.  Не кажется ли что лучше узнать правду а потом уже делать выводы, чем именно я и занимаюсь.
*

увжаемый, узнать правду про ВИНОВНИКА? зачем? если это быдло ребенок с невысхшими губами от материнского молока.. его наказывать надо, а не защищать.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+2  
fubu19
post Sep 5 2013, 11:32 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Mr.Binom @ Sep 5 2013, 12:28)
Разговор не о том, был трезв погибший или с похмела. Человека сбили, убежали с места ДТП, машину спрятали и затихарились. Думали, все по-тихому сойдет- НЕ ВЫШЛО! Потом начались всякие телодвижения, типа "не спал всю ночь", явка с повинной, бормотание перед камерой.
*

это даже назвать человеком язык не повернется.... чую тут не только водятел виновник, но и еще и сговор с теми кто в машине был.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+1  
Viktory90
post Sep 5 2013, 11:48 
Отправлено #234


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(fubu19 @ Sep 5 2013, 12:28)
увжаемый, узнать правду про ВИНОВНИКА? зачем? если это быдло ребенок с невысхшими губами от материнского молока.. его наказывать надо, а не защищать.
*

Вы походу не понимаете что что я имеею в виду. Опять от авс только оскарбления и ссыпятся. Я не призываю ни кого защищать. К чему я это пишу, ни вас ни меня там не было. Ни вы ни я ни многие из нас точно не знают что произошло, кроме того как прлизошло дтп с летальным исходом. А вы уже из крайности в крайность бросаетесь. На сколько я заметила даже родственники плгибщего ешо так не оскаобляли как многие тут.зотя вот их понять можно было. Еще раз повторяю история очень мутная запутаная. Много не понятных факторов.
Profile CardPM
  -1/+2  
Леv Можейко
post Sep 5 2013, 11:51 
Отправлено #235


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Viktory90 @ Sep 5 2013, 12:19)
По вашему мнению, да и не только по впшему, каждый защищающий родственник или близкий виновника.  Просто история очень мутная.  Я не говорю что он не виноват. Просто думаю может есть вина каждого. Очень много непонятных факторов. Думамаю не стоит оскорблять людей не зная подробностей. А все именно этим и занимаются.  Не кажется ли что лучше узнать правду а потом уже делать выводы, чем именно я и занимаюсь.
*


Ладно, не хотите признаваться, Ваше право.
Может в наезде он и не виноват.
Вот только сучёк сбежал с места ДТП.
"Не заметил, не понял..." это он пусть следователю поёт.
Даже Вам, защитничкам (хоть Вы имейте силу признать, что защищаете своего друга, знакомого, родственника) понятно, что сбежал и понимал, когда сбегал, что сбил человека. А ещё трое в машине сидели - тоже не поняли, что случилось? А зачем машину прятали - от не понимания?
Муть в темах поднимают как раз защитники - и про Анисимова, и про мотоциклиста в "КАМАЗе", и про "пятнашку-перевёртыш", и про Леонтьева, и про Toyota которая вылетела в кювет около Чиршкасов. Намутите, что водила - хороший и со всеми может случиться и сидите довольные - "другана отмазал".

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+5  
Viktory90
post Sep 5 2013, 12:02 
Отправлено #236


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Леv Старый @ S 5 2013, 12:51)
Даже Вам, защитничкам (хоть Вы имейте силу признать, что защищаете своего друга, знакомого, родственника) понятно
*

Это ваше мнение. И что то доказывать и переубеждать я не собирась.

Я ни кого не защищаю. Ни на чью сторону не становлюсь.
Вобще как то странно получается, если я ни кого не оскарбляю в своих сообщениях я сразу защитник. Странные вы люди.
И да муть в темах поднимают не "защитники", а те кто не знает подробностей и пишет какие то факты.

Сообщение отредактировал Viktory90 - Sep 5 2013, 12:05
Profile CardPM
  -2/+2  
Septerrianin
post Sep 5 2013, 12:07 
Отправлено #237


Проходимец



Сообщений: 22 242
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Viktory90 @ Sep 5 2013, 12:48)
Вы походу не понимаете что что я имеею в виду. Опять от авс только оскарбления и ссыпятся. Я не призываю ни кого защищать. К чему я это пишу, ни вас ни меня там не было.  Ни вы ни я ни многие из нас точно не знают что произошло, кроме того как прлизошло дтп с летальным исходом. А вы уже из крайности в крайность бросаетесь. На сколько я заметила даже родственники плгибщего ешо так не оскаобляли как многие тут.зотя вот их понять можно было.  Еще раз повторяю история очень мутная запутаная. Много не понятных факторов.
*

Очень запутанная. Погибший сам бросился под колёса автомобиля таким образом, что ни водитель, ни пассажиры ничего не заметили. А потом его призрак прилетел в деревню, разбил бампер, стекло и оторвал зеркало. Ах да, и ещё машину в огороде спрятал.
Очень мутная история, ога.

Цитата(Viktory90 @ Sep 5 2013, 13:02)
И да муть в темах поднимают не "защитники", а те кто не знает подробностей и пишет какие то факты.
*

Какие ещё вам подробности нужны? ФИО инопланетян-участников?

Сообщение отредактировал Septerrianin - Sep 5 2013, 12:08

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  
fubu19
post Sep 5 2013, 12:12 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Viktory90 @ Sep 5 2013, 12:48)
Вы походу не понимаете что что я имеею в виду. Опять от авс только оскарбления и ссыпятся. Я не призываю ни кого защищать. К чему я это пишу, ни вас ни меня там не было.  Ни вы ни я ни многие из нас точно не знают что произошло, кроме того как прлизошло дтп с летальным исходом. А вы уже из крайности в крайность бросаетесь. На сколько я заметила даже родственники плгибщего ешо так не оскаобляли как многие тут.зотя вот их понять можно было.  Еще раз повторяю история очень мутная запутаная. Много не понятных факторов.
*

так стоп! я вас или близких погибшего оскорбил? только виновника покуда он заслужил, чтобы так говорили о нем.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Sep 5 2013, 12:13 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Пока не будет жесткого публичного наказания так и будут сбивать и сбегать с места ДТП. Очень хорошо устроились- если вдруг найдут, то оформим, как явку с поличным. Не найдут, то никто и не узнает.
Какая тут явка с поличным? Здесь умышленная попытка скрыть преступление.
А потом удивляемся, что ещё один сбил и скрылся.
Profile CardPM
  0/+2  
Viktory90
post Sep 5 2013, 12:15 
Отправлено #240


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Septerrianin @ Sep 5 2013, 13:07)
Очень запутанная. Погибший сам бросился под колёса автомобиля таким образом, что ни водитель, ни пассажиры ничего не заметили. А потом его призрак прилетел в деревню, разбил бампер, стекло и оторвал зеркало. Ах да, и ещё машину в огороде спрятал.
Очень мутная история, ога.
Какие ещё вам подробности нужны? ФИО инопланетян-участников?
*

Я смотрю вы шибко умный. Для чего вы тут сидите? Чтоб оскорблять? Или чтобы знать в чем было дело?

Сообщение отредактировал Viktory90 - Sep 5 2013, 12:16
Profile CardPM
  -4/0  
fubu19
post Sep 5 2013, 12:15 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Viktory90 @ Sep 5 2013, 13:02)
Это ваше мнение. И что то доказывать и переубеждать я не собирась.

Я ни кого не защищаю. Ни на чью сторону не становлюсь.
Вобще как то странно получается, если я ни кого не оскарбляю в своих сообщениях  я сразу защитник.  Странные вы люди.
И да муть в темах поднимают не "защитники", а те кто не знает подробностей и пишет какие то факты.
*

почитайте мой самый первый пост, там факты по правилам привел.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: