Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 3 2013, 09:54 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Ищем очевидцев!

2 сентября в 20.50 на 23 км автодороги Чебоксары – Сурское Чебоксарского района неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь со стороны г.Чебоксары в сторону г.Сурское совершил наезд на 34-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам происшествия с просьбой позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 62-00-22, 24-27-11, 002 или отделение розыска 62-65-27. Анонимность гарантируется.


Дополнение.
Предположительно, наезд совершил ВАЗ десятого семейства серебристого цвета: на месте происшествия найдено правое зеркало, куски бампера (бампер родной, но с тюнинговой накладкой).


UPD. 20-летний молодой человек при обгоне справа сбил пешехода, который шёл по обочине. В машине, кроме водителя, находилась его подруга и её родители. Чтобы скрыть следы, виновник преступления пытался спрятать разбитую "двенашку" в одной из деревень Аликовского района.

Виновник был установлен в результате тщательно спланированных и грамотно проведённых оперативно-розыскных мероприятий. На установление виновника потребовалось менее 24 часов.
Цитата(CELT @ Sep 4 2013, 22:04)

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
23 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

"Двенашка" скрылась после смертельного наезда. Виновник установлен

shurobars
post Sep 5 2013, 09:55 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 5 177
Русское


Цитата(StasyaK @ Sep 4 2013, 22:33)
я так понимаю защитничек его нашелся.тебе здесь уже написали,да пусть хоть человек будет в невменяемом состоянии,главное,он шел по своей обочине,а не по проезжей части!!!!!!!!!!Посмотрела бы я на тебя,какую бы ты песенку запел,если бы твоего близкого вот так с обочины подкинули на крышу машины,а потом скрылись с места!!!Такого врагу не пожелаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fool.gif  fool.gif  fool.gif
*


Я всегда так же говорю.
Сбить на 110 км\ч и оставить умирать...очень и очень жаль сбитого и его семью

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -1/+3  
Septerrianin
post Sep 5 2013, 10:01 
Отправлено #213


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(7onoff @ Sep 4 2013, 22:20)
сначала говорит не видел ничего что это он снес. а потом уже утверждает, что точно пешеход шел по краю проезжей части. странно.
*

Да он вообще ахинею какую-то несвязную несёт. Ничего не понял, что случилось, а потом вдруг всю ночь из-за этого не спал и решил САМ явиться с повинной, после чего вдруг внезапно понял, что там был пешеход, который шёл по проезжей части.
Цитата(Crayon @ Sep 4 2013, 22:56)
посмотрите на себя чем вы ЛУЧШЕ????
*

Мы не убийцы, которые сначала бросили человека умирать, а потом начинают нести чушь на камеру, лишь бы отмазаться.
Посмотрите лучше на себя - чем вы лучше, если не понимаете даже всего ужаса того, что он натворил?
Цитата(chrome @ Sep 5 2013, 09:25)
Да блин, даже по логике, кто будет ехать на машине по обочине на большой скорости ночью, полная чушь.
*
Вы никогда не ездили с батыревскими таксистами, похоже. Которые на тазиках летят 140 и по дороге и по обочине и под дождём и ночью. Так что никакая не чушь, очень многие нынче мнят себя бетманами. А технически ехать за сотню по грунтовке - не составляет никакого труда.


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
Highborn
post Sep 5 2013, 10:05 
Отправлено #214


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(nagluy21rus @ Sep 5 2013, 09:34)
ЧП произошло вечером в районе 21 часов, это не ночь.
*

Таки уже ночь
Profile CardPM
  0/+3  
Fordfoсus
post Sep 5 2013, 10:16 
Отправлено #215


Пользователь



Сообщений: 64



Соболезную родным и близким. И не думайте, что я защищаю водителя, он должен ответить за то, что сбил человека и уехал с места преступления, но есть куча вопросов.

1. Почему пешехода оставило такси, скорее всего он был не трезв, не может же таксист уехать без денег от трезвого и вменяемого человека, думаю, большинство людей платят в конце поездки. И даже не все таксисты высаживают пьяных, он, что-то натворил в машине его стошнило или еще что то. Надо узнать у таксиста, что случилось в машине.
2. Скорее всего, пешеход шел по асфальту, аргументирую, почему я так думаю, но не поверю, если свидетели видели столб пыли, значит, было светло, так как в темноте увидеть пыль ну очень тяжело, а если было светло, неужели вы думаете, он специально поехал на обочину его сбивать? Отсюда вывод было темно, и пешеход шел по асфальту.
А если все-таки свидетели видели пыль и они утверждают что он обгонял по обочине, а вы не задумывались что его могло и после удара занести на обочину.

Еще раз хочу написать я не защищаю водителя его не знаю он мне не друг, не родственник. Он должен ответить за то что сбил человека и оставил его умирать.


--------------------
Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика
Profile CardPM
  0/+4  
faberok
post Sep 5 2013, 10:21 
Отправлено #216


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата
он специально поехал на обочину его сбивать


написано же, что шел на обгон справа, по обочине.
Profile CardPM
  0/0  
tatyana.4ertenok
post Sep 5 2013, 10:28 
Отправлено #217


Пользователь



Сообщений: 32
Соточка и ножки


Повторятся не буду... Все было написано ранее...
Таксисты обычно на дальние расстояния берут предоплату... Он ездил на такси каждый раз как приезжал в город...

Сообщение отредактировал tatyana.4ertenok - Sep 5 2013, 10:28
Profile CardPM
  -1/+1  
САМАРИНА
post Sep 5 2013, 10:29 
Отправлено #218


Продвинутый



Сообщений: 122



Искренние соболезнования семье и родственникам погибшего.
Посмотрела видео. Ну что скажешь, герой. Прям совет советы бывалого дает. чтоб не обгоняли, аккуратно езди. Что ж сам, придурок, обгонял и аккуратно не ездил?! Он сам в конце видео дал совет молодым водителям "Не дай Бог попадут в такую ситуация как у меня, чтоб не убегали". Значит сам признает, что он убежал.
Пишу на эмоциях, трясет все от такого тупого и трусливого выродка. Хотелось бы в глаза родителям девушки посмотреть. Хотя ничего кроме презрения у форумчан они уже не вызовут.
Profile CardPM
  0/+4  
fubu19
post Sep 5 2013, 10:37 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


этот ушлепок не в НС случаем был?
как он сказал хотел побыстрее поехать - вот и долеталась птичка свободного полета с работы домой и наоборот.
неужели в условиях видимости в почти в 9 вечера нельзя мозг включить свой, что уже темно, а дальше копота в такой видимости, что правее машины нихера не видно?! мозга у него как у голубя. есть в пдд такое понятие - при увеличении скорости обзор водителя сужается, это ему видимо не известно, что еще раз подтверждает об отсуствии мозга в голове...
кто-то крикнул, мол виновника жалко, да нихера мне его не жалко! этот осел летящий более 100 км/ч при ночной видимости не знаел, что такое время суток гораздо опаснее, чем утренних и вечерных сумерек.
то что оно это деревенское быдло говорило мол ничего не понял что и как и съе***ся с места ДТП и оставил человека умирать, доказывает что оно правил не учило никогда, а значит мозгов, чтобы ЗАПОМНИТЬ нет!!!
P.S. всем кто знает сбитого человека мои искренние сочувствие, крепитесь ребят. дай вам Бог сил на этого летунца!!!

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+4  
Леv Можейко
post Sep 5 2013, 10:43 
Отправлено #220


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Viktory90 @ Sep 5 2013, 08:11)
Вы так пишите как будто этого человека сто лет знаете. Все люди свои эмоции ввражают по разному.
*


Согласен, что все выражают по разному свои чувства и эмоции. Поэтому я и написал: "Мне показалось...". В любом случае очень тяжело поверить в то, что в таком молодом возрасте можно так скрывать свои эмоции. А вот если он до конца не понимает ситуацию, то тогда понятна его спокойная реакция...

И вопрос: Вы явно его защитник, ну или как минимум близкий человек. Что он говорит не на камеру, а родным людям?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Sep 5 2013, 10:46 
Отправлено #221


St.Crazy 1.7



Сообщений: 5 026



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Sep 5 2013, 09:45)
Честно говоря, история мутная совершенно.
*

+1.
Цитата(Fordfoсus @ Sep 5 2013, 11:16)
А если все-таки свидетели видели пыль
*

А какая погода была на тот момент? Да и обочины у нас не песочные - быстро не сохнут.

У водителя в автомобиле был регистратор?

--------------------
325i
Profile CardPM
  0/0  
Crayon
post Sep 5 2013, 10:49 
Отправлено #222


Новичок



Сообщений: 7



У водителя в автомобиле был регистратор?
*
[/quote]
если бы было видео уже выложили бы наверное...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Sep 5 2013, 10:50 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Crayon @ Sep 5 2013, 11:49)
У водителя в автомобиле был регистратор?
*

если бы было видео уже выложили бы наверное...
*

если б скрывать нечего было бы...

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Sep 5 2013, 10:54 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(INNAGGG @ Sep 5 2013, 09:41)
удар был такой силы, что треснуло стекло и вырвало зеркало, а он даже не вышел посмотреть, что или кого он сбил - чушь полнейшая. все он видел. поэтому и машину спрятал. только про пассажиров его не поняла - с ними как обстоят дела?
*

Он подумал, что птичку ночную зацепил... Тема серьезная. Неуместна ирония. Сорри...

Сообщение отредактировал Mr.Binom - Sep 5 2013, 11:06

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
tatyana.4ertenok
post Sep 5 2013, 10:56 
Отправлено #225


Пользователь



Сообщений: 32
Соточка и ножки


Цитата(fubu19 @ Sep 5 2013, 11:50)
если б скрывать нечего было бы...
*

Скрывать нечего... Но у кого если даже есть видео регистратор, почему то молчат...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Sep 5 2013, 11:00 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Mr.Binom @ Sep 5 2013, 11:54)
Он подумал, что птичку ночную зацепил...
*

птичку бы размазало по стеклу как масло сливочное при более 100 км/ч, а это "чудо" просто бы смыл остатки дворниками и водой.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: