Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 3 2013, 09:54 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Ищем очевидцев!

2 сентября в 20.50 на 23 км автодороги Чебоксары – Сурское Чебоксарского района неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь со стороны г.Чебоксары в сторону г.Сурское совершил наезд на 34-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам происшествия с просьбой позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 62-00-22, 24-27-11, 002 или отделение розыска 62-65-27. Анонимность гарантируется.


Дополнение.
Предположительно, наезд совершил ВАЗ десятого семейства серебристого цвета: на месте происшествия найдено правое зеркало, куски бампера (бампер родной, но с тюнинговой накладкой).


UPD. 20-летний молодой человек при обгоне справа сбил пешехода, который шёл по обочине. В машине, кроме водителя, находилась его подруга и её родители. Чтобы скрыть следы, виновник преступления пытался спрятать разбитую "двенашку" в одной из деревень Аликовского района.

Виновник был установлен в результате тщательно спланированных и грамотно проведённых оперативно-розыскных мероприятий. На установление виновника потребовалось менее 24 часов.
Цитата(CELT @ Sep 4 2013, 22:04)

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
23 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

"Двенашка" скрылась после смертельного наезда. Виновник установлен

nagluy21rus
post Sep 5 2013, 08:56 
Отправлено #197


Пользователь



Сообщений: 70
Из: Нчк
Skoda


Цитата(vandalos1 @ Sep 5 2013, 09:43)
не ночь, но уже темно, никакой чуши я не увидел, даже если и родственник, и что?
*


Никто незнает подробностей кроме самого виновника. А тот человек, коему я ответил, выдвинул свою версию произошедшего. Незная броду, зачем лезть в воду(ложь, наговорложные показания). Тем самым защищая виновника.
Profile CardPM
  0/+2  
tatyana.4ertenok
post Sep 5 2013, 08:59 
Отправлено #198


Пользователь



Сообщений: 32
Соточка и ножки


Цитата(vandalos1 @ Sep 5 2013, 09:55)
Зачем он гнал? - дорога пустая, выбрал комфортную скорость
Чем мотивировал свой поступок? - на видео сказал что испугался
Кем надо быть, что бы бросить человека? - эгоистом
Кем надо быть, что бы скрыться, так еще и податься в бегство? в тюрму никто не хочет
*

Дорога пустая? При обгоне? Пыль столбом на асфальте?
Я ранее писала о данной ситуации. Так же писала оправдания родителей девушки....
Соизвольте прочесть.....
Надо отвечать за все поступки.. За любые...
За ложь тоже...
Я буду просить родственников написать заявление:
-за дачу ложных показаний
-за оставление место происшествия, и человека в беде
-за помощь в укрывательстве...

Сообщение отредактировал tatyana.4ertenok - Sep 5 2013, 09:04
Profile CardPM
  -4/+8  
vandalos1
post Sep 5 2013, 09:04 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(tatyana.4ertenok @ Sep 5 2013, 09:59)
Дорога пустая? При обгоне? Пыль столбом на асфальте?
Я ранее писала о данной ситуации. Так же писала оправдания родителей девушки....
Соизвольте прочесть.....
Надо отвечать за все поступки.. За любые...
*

Дорога пустая? При обгоне? Пыль столбом на асфальте? - был ли вообще обгон мы не узнаем
Так же писала оправдания родителей девушки.... - этому верить тоже не стоит
Надо отвечать за все поступки.. За любые...- конечно надо, пусть суд рассудит, я не против
Profile CardPM
  -1/+2  
chili
post Sep 5 2013, 09:04 
Отправлено #200


Продвинутый



Сообщений: 105



Пару лет назад приезжал ко мне друг из Европы - первый раз у нас был. Две вещи его шокировали - биотуалеты и люди, идущие по обочинам.
Profile CardPM
  0/+1  
Александр_АП
post Sep 5 2013, 09:07 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(tatyana.4ertenok @ Sep 5 2013, 09:59)
Дорога пустая? При обгоне? Пыль столбом на асфальте?
Я ранее писала о данной ситуации. Так же писала оправдания родителей девушки....
Соизвольте прочесть.....
Надо отвечать за все поступки.. За любые...
*

Все таки ничего не ясно, я с ваших слов понял что он обгонял справа по обочине, ехавший по правой полосе транспорт, а обочина позволяет ехать более 110 км/час? Вы всем говорите съездите посмотрите на обочину, объясните или фото выложите обочины. Я ночью по трассе езжу за 110км/час, но при съезде на обочину, если там нет асфальта сбавляю скорость менее 40км/час так как машину не удержать и это все знают. Но раз он летел более 110 там где нет асфальта значит он самоубийца. А то что таксист сбежал намекает на что то, и все знают на что.

Сообщение отредактировал Александр_АП - Sep 5 2013, 09:18
Profile CardPM
  -2/+12  
vandalos1
post Sep 5 2013, 09:12 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Александр_АП @ Sep 5 2013, 10:07)
Все таки ничего не ясно, я с ваших слов понял что он обгонял справа по обочине, ехавший по правой полосе транспорт, а обочина позволяет ехать более 110 км/час? Вы всем говорите съездите посмотрите на обочину, объясните или фото выложите обочины. Я ночью по трассе езжу за 110км/час, но при съезде на обочину, если там нет асфальта сбавляю скорость менее 40км/час так как машину не удержать и это все знают. Но раз он летел более 110 там где нет асфальта значит он самоубийца.
*

теже самые вопросы и я хочу выяснить. Защищать никого не собираюсь, а просто хочу выяснить КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, но по-момему потерпевшая сторона ничего сама не знает, только знает, что Дима дома был очень добрый человек
Profile CardPM
  -1/+5  
tatyana.4ertenok
post Sep 5 2013, 09:19 
Отправлено #203


Пользователь



Сообщений: 32
Соточка и ножки


Цитата(vandalos1 @ Sep 5 2013, 10:12)
теже самые вопросы и я хочу выяснить. Защищать никого не собираюсь, а просто хочу выяснить КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, но по-момему потерпевшая сторона ничего сама не знает, только знает, что Дима дома был очень добрый человек
*

Ваш сарказм бессмыслен....
Во первых он не шел по обочине... А стоял... Звонил родственникам с просьбой помощи...Не успели...
Как было.... Спросите у виновника...
http://maps.yandex.ru/?rtext=56.135459%2C4...=14&l=sat%2Cskl
Profile CardPM
  -2/+1  
vandalos1
post Sep 5 2013, 09:22 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(tatyana.4ertenok @ Sep 5 2013, 10:19)
Как было.... Спросите у виновника...
http://maps.yandex.ru/?rtext=56.135459%2C4...=14&l=sat%2Cskl
*

он тоже не обязан свидетельствовать против себя, поэтому правды здесь не будет.
что за карта, я ничего не понял
Profile CardPM
  -1/+3  
-LEON-
post Sep 5 2013, 09:23 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Люди они такие разные, одному тверди что в ночное время на обочине делать нечего, но если ему надо в соседнюю деревню, он пойдет лучше по асфальту, чем по тропинке через лесок, ему говори что идти ночью надо против движения и желательно в светлой одежде, но ему же лень переходить дорогу, когда деревня с этой стороны, зачем дважды переходить дорогу, ... и т.д. и т.п. Людей надо наглядно проинформировать, многие смотрят зомбиящик, вот и крутите соц.рекламы, чтобы до каждого дошло, почему и как безопаснее. И да, синька это зло.


Сообщение отредактировал -LEON- - Sep 5 2013, 10:11

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/+8  
AvtoWoman
post Sep 5 2013, 09:27 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 6 194



Цитата(bodrox @ Sep 5 2013, 09:26)
Если ты не видишь нихрена, какого хера 110 летел?! А после того, как стекло треснуло, какого черта не остановился? Нормальный водитель выйдет и поверит всё после такого, а не в сарае машину ныкать будет. Ахтунг. Потому у нас и бардак на дорогах из-за такого скотского отношения ко всем. Тьфу.
*

вчера возвращались в дождь по той же дороге около 21.00. Ехали около 70-80 км/ч, потому как ни фига не видно в пределах 30 метров. Дорога узкая, обочина в полной грязи, кроме этого, сплошная линия, ограничивающая ПЧ справа, периодически пролегает через ямы в асфальте с лужами или вообще через грязь, но это не останавливало некоторых на тазиках фигачить под 100, нафига?
Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Sep 5 2013, 09:45)
Честно говоря, история мутная совершенно. Водитель виноват, что сбил человека и бросил человека умирать.
*

при такой скорости, водитель оставил его остывать. одного в грязи и без шансов на жизнь.
кроме того, скорее всего пешеход шел именно по краю проезжей части в попутном с авто направлении, т.к. грязь мало кто захочет месить ночью.
ЗЫ: и ведь ему когда-нибудь вернут права и он опять сядет за руль. swoon.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Sep 5 2013, 09:31

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -2/+3  
vandalos1
post Sep 5 2013, 09:31 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(-LEON- @ Sep 5 2013, 10:23)
Людей надо наглядно проинформировать, многие смотрят зомбиящик, вот и крутите соц.рекламы, чтобы до каждого дошло, почему и как безопаснее. И да, синька это зло.

*

толку нет , сбивают, в основном, пьяных, а пьяный не использует мозг, только автопилот
Profile CardPM
  0/+2  
tatyana.4ertenok
post Sep 5 2013, 09:35 
Отправлено #208


Пользователь



Сообщений: 32
Соточка и ножки


Цитата(vandalos1 @ Sep 5 2013, 10:22)
он тоже не обязан свидетельствовать против себя, поэтому правды здесь не будет.
что за карта, я ничего не понял
*

Точная правда будет позже... После решения суда.... Будем ждать....
На карте приблизительное место происшествия.... И видно обочину....
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Sep 5 2013, 09:37 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(tatyana.4ertenok @ Sep 5 2013, 10:35)
Точная правда будет позже... После решения суда....  Будем ждать....
На карте приблизительное место происшествия.... И видно обочину....
*

правильнее не "точная правда", а "официальная правда"
по такой карте я не могу понять состояние обочину, ну и ладно
Profile CardPM
  0/0  
StasyaK
post Sep 5 2013, 09:50 
Отправлено #210


Начинающий



Сообщений: 12
шустрая малышка


Цитата(victor2103 @ Sep 5 2013, 09:50)
согласен с Вами. Водитель виноват, нисколько его не защищаю. Неизвестно кто как поступит в такой ситуации. скрылись бы думаю не меньше половины.
Но как многие пишут, что он не раскаивается? эмоции люди выражают совершенно по-разному, видно же что водитель не может найти слов для объяснения. если погибший шел по направлению движения, то он тоже виноват. следствие установит, кто где находился в момент происшествия.
соболезную родственникам.
*

чем же погибший виноват??? здесь ясно было написано что он ловил такси чтобы доехать до дома,поэтому и находился на стороне по направлению движения. мне очень интересно,неужели вы ловите машину с противоположенной стороны?
Profile CardPM
  -2/+2  
StasyaK
post Sep 5 2013, 09:55 
Отправлено #211


Начинающий



Сообщений: 12
шустрая малышка


Цитата(Александр_АП @ Sep 5 2013, 10:07)
Все таки ничего не ясно, я с ваших слов понял что он обгонял справа по обочине, ехавший по правой полосе транспорт, а обочина позволяет ехать более 110 км/час? Вы всем говорите съездите посмотрите на обочину, объясните или фото выложите обочины. Я ночью по трассе езжу за 110км/час, но при съезде на обочину, если там нет асфальта сбавляю скорость менее 40км/час так как машину не удержать и это все знают. Но раз он летел более 110 там где нет асфальта значит он самоубийца. А то что таксист сбежал намекает на что то, и все знают на что.
*

обочина в том месте позволяет ехать на большой скорости
Profile CardPM
  -4/0  

23 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: