Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 3 2013, 09:54 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Ищем очевидцев!

2 сентября в 20.50 на 23 км автодороги Чебоксары – Сурское Чебоксарского района неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь со стороны г.Чебоксары в сторону г.Сурское совершил наезд на 34-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам происшествия с просьбой позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 62-00-22, 24-27-11, 002 или отделение розыска 62-65-27. Анонимность гарантируется.


Дополнение.
Предположительно, наезд совершил ВАЗ десятого семейства серебристого цвета: на месте происшествия найдено правое зеркало, куски бампера (бампер родной, но с тюнинговой накладкой).


UPD. 20-летний молодой человек при обгоне справа сбил пешехода, который шёл по обочине. В машине, кроме водителя, находилась его подруга и её родители. Чтобы скрыть следы, виновник преступления пытался спрятать разбитую "двенашку" в одной из деревень Аликовского района.

Виновник был установлен в результате тщательно спланированных и грамотно проведённых оперативно-розыскных мероприятий. На установление виновника потребовалось менее 24 часов.
Цитата(CELT @ Sep 4 2013, 22:04)

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+19  
23 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

"Двенашка" скрылась после смертельного наезда. Виновник установлен

adgjmpt
post Sep 4 2013, 21:27  [ показать ]
Отправлено #137
Profile CardPM
  -10/+1  
StasyaK
post Sep 4 2013, 21:28 
Отправлено #138


Начинающий



Сообщений: 12
шустрая малышка


Цитата(7onoff @ Sep 4 2013, 22:20)
сначала говорит не видел ничего что это он снес. а потом уже утверждает, что точно пешеход шел по краю проезжей части. странно.
*

только хотела об этом написать!!!про какую явку с повинной он говорит,когда его машину нашли в огороде его девушки!!!!!вот знаете,от боли которую он причинил нам,близким погибшего и от того что сейчас сидит и нагло врет,меня настолько трясет!!!!!!!!! И пусть этот водятел не забывает о том что есть свидетели,которые видели что он ехал по обочине!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif
Димочка пусть тебе земля будет пухом!!!Ты был,есть и остаешься всегда в наших сердах тем замечательным человечком!!!
Profile CardPM
  0/+9  
StasyaK
post Sep 4 2013, 21:33 
Отправлено #139


Начинающий



Сообщений: 12
шустрая малышка


Цитата(Бывалый021 @ Sep 4 2013, 21:04)
Он же тоже участник дорожного движения ,почему бы не поинтересоваться каком он состоянии был.чуть что у водителей сразу пьян или как? А что пешеходы ...
*

я так понимаю защитничек его нашелся.тебе здесь уже написали,да пусть хоть человек будет в невменяемом состоянии,главное,он шел по своей обочине,а не по проезжей части!!!!!!!!!!Посмотрела бы я на тебя,какую бы ты песенку запел,если бы твоего близкого вот так с обочины подкинули на крышу машины,а потом скрылись с места!!!Такого врагу не пожелаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  -1/+8  
гуеcт
post Sep 4 2013, 21:34 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 1 597



Сначала говорит, что вообще ничего не понял, что это было.
В конце видео, говорит, что пешеход шел по краю проезжей части (в 25 см. От края).
Ясно, что они видели, что сбили человека, но оставили его на дороге и скрылись с места ДТП. Видимо в надежде избежать ответственности.
Уже чуть ли не за правило берется, оставление места дтп.
Собьют человека, оставят его умирать на дороге, покинув место дтп. А потом еще говорят про явку с повинной...
Сроки надо умножать сразу на 2 за такое, чтобы другим не повадно было...
P.S. Хотя, к сожалению невозможно точно быть уверенным, как бы я поступил в такой ситуации.
Profile CardPM
  -2/+8  
j-alex-g
post Sep 4 2013, 21:34 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(StasyaK @ Sep 4 2013, 22:28)
есть свидетели,которые видели что он ехал по обочине!!!!!

а в материалах дела показания этих свидетелей имеются?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
Alexsashka
post Sep 4 2013, 21:35 
Отправлено #142


Новичок



Сообщений: 6



да есть очевидцы, которые видели, что наш Дима шел по обочине и правила не нарушал.
Profile CardPM
  0/0  
георгиевич
post Sep 4 2013, 21:37 
Отправлено #143


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


StasyaK, Соболезную.
А свидетели видели в свете фар его езду по обочине,я так понимаю темно уже было.

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Sep 4 2013, 21:38 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(StasyaK @ Sep 4 2013, 22:33)
главное,он шел по своей обочине,а не по проезжей части!!!!!!!!!!

он навстречу движению шел или по ходу?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
tatyana.4ertenok
post Sep 4 2013, 21:44 
Отправлено #145


Пользователь



Сообщений: 32
Соточка и ножки


Я не знаю как все порядочно все написать... Это "че то" было на обочине! Дима пытался поймать такси... Так как предыдущее его бросило... "Хлопок"..... Не хватает моей порядочности описать данные слова... Как можно не понять то что ты сбил человека... Не курица же... Я пишу... и плачу........
Простите рядные, за то что я пишу здесь... Он не был пьян, он был с похмелья... Он хотел домой...
Его протащило порядочное расстояние. Сто процентов скорость была более 110 км\час. Есть свидетели... Пыль стояла столбом!!!!!!! На асфальте может быть такое количество пыли?!
Profile CardPM
  -4/+4  
Минора
post Sep 4 2013, 21:47 
Отправлено #146


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(7onoff @ Sep 4 2013, 22:20)
сначала говорит не видел ничего что это он снес. а потом уже утверждает, что точно пешеход шел по краю проезжей части. странно.
*

Вы все водители, как можно не заметить, сами подумайте???
Ложь.
Его раскаяние понятно сейчас, потому что его НАШЛИ. И все оправдания его не вернут человека.
Ему с этим жить и ...помнить, что он убийца. Мне не жаль водителя, сори за эмоциональность.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -3/+3  
Минора
post Sep 4 2013, 21:49 
Отправлено #147


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(adgjmpt @ Sep 4 2013, 22:27)
виноват конечно, вопросов нет. ну хоть сам явился, что-то человеческое в нем есть
*

Ничего человеческого в нем нет!

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -2/+6  
tatyana.4ertenok
post Sep 4 2013, 21:51 
Отправлено #148


Пользователь



Сообщений: 32
Соточка и ножки


Родители его девушки вели себя нагло.. Родственники отнеслись ко всему порядочно ради похорон.. Они осмелились прийти на кладбище... Хотя они скрыли преступление.
Альберт к нему был слишком лоялен.... Когда смотрела видео, моих нервов не хватило...
Вам еще жаль этого гонщика?!!!!!Он не явился с по виной...Его нашли!!!!

Сообщение отредактировал tatyana.4ertenok - Sep 4 2013, 21:51
Profile CardPM
  -2/+4  
Минора
post Sep 4 2013, 21:56 
Отправлено #149


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(tatyana.4ertenok @ Sep 4 2013, 22:51)
Родители его девушки вели себя нагло.. Родственники отнеслись ко всему порядочно ради похорон.. Они осмелились прийти на кладбище... Хотя они скрыли преступление.
Альберт к нему был слишком лоялен.... Когда смотрела видео, моих нервов не хватило...
Вам еще жаль этого гонщика?!!!!!Он не явился с по виной...Его нашли!!!!
*

Ваши эмоции понятны, мы все соболезнуем вам....
Но слезами человека не вернешь. Постарайтесь сделать все, чтоб виновник понес наказание. Соберите все свидетельские показания и требуйте в суде максимального наказания.
Боль утраты тяжела, но время лечит...крепитесь.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+5  
Crayon
post Sep 4 2013, 21:56  [ показать ]
Отправлено #150
Profile CardPM
  -18/+2  
Юстас
post Sep 4 2013, 21:56 
Отправлено #151


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(CELT @ Sep 3 2013, 18:29)
в результате тщательно спланированных и грамотно проведенных розыскных мероприятий. серьезно
*

Повезло.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: