Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 2 2013, 10:30 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Цивильском районе Чувашии в ДТП пострадало 8 человек, 1 погиб

Как сообщает МВД по Чувашии, 30 августа в 20:48 на автодороге А-151 «Цивильск-Канаш» в Цивильском районе произошло ДТП с участием 3 автомашин. По предварительным данным, водитель «ВАЗ-21099» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с «Форд Фокус» и «ВАЗ-2111».

В результате аварии пассажир «99-й» скончался в больнице, водитель и еще один мужчина получили тяжёлые травмы. В иномарке находились четверо, трое из которых – 29-летний водитель и пассажирки, 27 и 1 лет, - доставлены в больницу. В «11-й» также пострадали годовалая девочка и парень с девушкой, 25 и 29 лет, – они, после оказания первой помощи, отпущены домой.

Фотографии с места ДТП:
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

По вине водителя ВАЗ-21099 погиб 1 человек и ещё 8 человек пострадали

Yasher62
post Sep 2 2013, 15:59 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 74
Chevrolet


Опять из-за одного БАРАНА трагедия!
Profile CardPM
  0/+1  
Denisss70
post Sep 2 2013, 16:03 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 080



хоть пушку ставь на машину, чтобы отстреливать всякую погань на дороге

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+2  
ar10n
post Sep 2 2013, 16:06 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 4 816



Интересно, а защитники водителя на 99-й прибегут?
Profile CardPM
  0/+1  
мариноchка
post Sep 2 2013, 16:19 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(ar10n @ Sep 2 2013, 17:06)
Интересно, а защитники водителя на 99-й прибегут?
*

Еще не вечер, будут еще. ну как обычно, вас там не было, вы ничего не знаете, он когда пьяный ездит лучше чем вы все трезвые.
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post Sep 2 2013, 16:36 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(мариноchка @ Sep 2 2013, 17:19)
он когда пьяный ездит лучше чем вы все трезвые.
*

наверное ездил пьяным ?
Profile CardPM
  0/0  
Yasher62
post Sep 2 2013, 19:44 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 74
Chevrolet


Цитата(Denisss70 @ Sep 2 2013, 17:03)
хоть пушку ставь на машину, чтобы отстреливать всякую погань на дороге
*

good.gif good.gif good.gif Точно, калибром 125 мм... Вышел кто в лоб - сразу огонь на поражение, чтобы в щепки!!!
Profile CardPM
  0/+1  
pjatovskij
post Sep 2 2013, 20:01 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 814



как же задрали эти летуны!
Profile CardPM
  0/0  
Стиплер
post Sep 2 2013, 20:33 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 316



Цитата(pjatovskij @ Sep 2 2013, 21:01)
как же задрали эти летуны!
*

И пьянь...... yes.gif

--------------------
Москва-Воронеж хрен догонишь
Profile CardPM
  0/+1  
Чеполино
post Sep 2 2013, 20:44 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 178
ваз 2109


Насколько мне известно у водителя 99 даже прав водит.не было!С погибшим они были из одной деревни и жили недалеко!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 2 2013, 20:51 
Отправлено #26


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(ar10n @ Sep 2 2013, 17:06)
Интересно, а защитники водителя на 99-й прибегут?
*

Набегут. Как же сволочь да не защитить?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Николай 15-ка
post Sep 2 2013, 20:53 
Отправлено #27


Новичок



Сообщений: 1



Я в это время проезжал по этой трасссе,буквально прошла 1мин. т.к я ехал в сторону канаша я в первую очередь увидал в кювете ваз 2199.*905**21 когда подбежал около машины уже стояли трое водителей (которые остановились ) для оказания помощи.в машине было три человека все были без сознания. я вызвал 911.большое спасибо оператору которая приняла звонок . буквально через мин. 5 приехала карета скорой помощи 2 машины, гибдд,мчс. 911 сработали оперативно.к их приезду мы уже выломали водительскую дверь и вытащили водителя он начал приходить в сознание. как нам показалось он был в нетрезвом состоянии (я не эксперт),все последующее время он спал. не жалуясь ни на какую боль.а вот пассажир на переднем сиденье и на заднем были зажаты.чуть позже и они пришли в сознание.задний пассажир не жаловался ни на какую либо боль.а вот пассажир на передна сидень очень жаловался наболь в области ниже живота.мчс сработали тоже оперативно.под командыванем усатого дядьки они быстро извлекли пострадавших из автомобиля. и инспектора гибдд были на хорошем счету хоть иногда мы их и ругаем ,но в этой ситуации сработали оперативно, молодцы!
единственный минус в сторону чебоксарской скорой помощи!!!!!!
когда подъехали две кареты скорой помощи,врач попросила чтобы мы позвонили и попросили вызвать еще две машины. я набираю 030 мне отвечает диспетчер, я ей объсняю что вреч скорой просит еще две машины, а она мне в ответ - а зачем вы звоните сюда звоните в цивильск, я ее прошу чтобы она позвонила, но она в ответ,мы такие услуги не предостовляем звоните сами я вам дам наомер тел., ну я и послал ее.
сегодня прочитал что кто-то умер в больнице,я был в шоке как так ведь все должно было быть хорошо.
соболезную родным и близким.
Profile CardPM
  0/+3  
Чеполино
post Sep 2 2013, 20:54 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 178
ваз 2109


Цитата(ar10n @ Sep 2 2013, 17:06)
Интересно, а защитники водителя на 99-й прибегут?
*

Не прибегут!
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Sep 2 2013, 23:00 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 718



Цитата(Николай 15-ка @ Sep 2 2013, 21:53)
когда подъехали две кареты скорой помощи,врач попросила чтобы мы позвонили и попросили вызвать еще две машины. я набираю 030 мне отвечает диспетчер, я ей объсняю что вреч скорой просит еще две машины, а она мне в ответ - а зачем вы звоните сюда звоните в цивильск, я ее прошу чтобы она позвонила, но она в ответ,мы такие услуги не предостовляем звоните сами я вам дам наомер тел., ну я и послал ее.
сегодня прочитал что кто-то умер в больнице,я был в шоке как так ведь все должно было быть хорошо.
соболезную родным и близким.
*

ph34r.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Sep 3 2013, 07:09 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(Информ @ Sep 2 2013, 11:30)
В Цивильском районе Чувашии в ДТП пострадало 8 человек, 1 погиб

Как сообщает МВД по Чувашии, 30 августа в 20:48 на автодороге А-151 «Цивильск-Канаш» в Цивильском районе произошло ДТП с участием 3 автомашин. По предварительным данным, водитель «ВАЗ-21099» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с «Форд Фокус» и «ВАЗ-2111».

В результате аварии пассажир «99-й» скончался в больнице, водитель и еще один мужчина получили тяжёлые травмы. В иномарке находились четверо, трое из которых – 29-летний водитель и пассажирки, 27 и 1 лет, - доставлены в больницу. В «11-й» также пострадали годовалая девочка и парень с девушкой, 25 и 29 лет, – они, после оказания первой помощи, отпущены домой.

Фотографии с места ДТП:
*


Ребёнок?
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Sep 3 2013, 07:15 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(Николай 15-ка @ Sep 2 2013, 21:53)
Я в это время проезжал по этой трасссе,буквально прошла 1мин. т.к я ехал в сторону канаша я в первую очередь увидал в кювете ваз 2199.*905**21 когда подбежал около машины уже стояли трое водителей (которые остановились ) для оказания помощи.в машине было три человека все были без сознания. я вызвал 911.большое спасибо оператору которая приняла звонок . буквально через мин. 5 приехала карета скорой помощи 2 машины, гибдд,мчс. 911 сработали оперативно.к их приезду мы уже выломали водительскую дверь и вытащили водителя он начал приходить в сознание. как нам показалось он был в нетрезвом состоянии (я не эксперт),все последующее время он спал. не жалуясь ни на какую боль.а вот пассажир на переднем сиденье и на заднем были зажаты.чуть позже и они пришли в сознание.задний пассажир не жаловался ни на какую либо боль.а вот пассажир на передна сидень очень жаловался наболь в области ниже живота.мчс сработали тоже оперативно.под командыванем усатого дядьки они быстро извлекли пострадавших из автомобиля. и инспектора гибдд были на хорошем счету хоть иногда мы их и ругаем ,но в этой ситуации сработали оперативно, молодцы!
единственный минус в сторону чебоксарской скорой помощи!!!!!!
когда подъехали две кареты скорой помощи,врач попросила чтобы мы позвонили и попросили вызвать еще две машины. я набираю 030 мне отвечает диспетчер, я ей объсняю что вреч скорой просит еще две машины, а она мне в ответ - а зачем вы звоните сюда звоните в цивильск, я ее прошу чтобы она позвонила, но она в ответ,мы такие услуги не предостовляем звоните сами я вам дам наомер тел., ну я и послал ее.
сегодня прочитал что кто-то умер в больнице,я был в шоке как так ведь все должно было быть хорошо.
соболезную родным и близким.
*


Если диспетчер не тупил по ту сторону трубки?
Если бы вы сами позвонили в цивильск?
Вот бл*, чё за тупой народ,а? Приняли вызов, будь челвеком, помоги людям, передай кому надо. Нет б**ь, надо в***я и сказать что моя хата с краю.
Profile CardPM
  0/+3  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: