Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

обновить карты в навигаторе , как? Или кто может?

Павлов Альберт
post Sep 1 2013, 18:52 
Отправлено #46


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


У меня андроид телефон LG LP970, покупал карты Навител отдельно за 1500 рублей на андроид маркете, обновление постоянно запрашивает сам телефон, когда есть сеть вай фай я скачиваю и устанавливаю обновления иногда обновления по 15-20 мб приходят и пару раз сам навител полностью обновлялся.
ОФФФ Кстати, censored

Сообщение отредактировал ОСКАР - Sep 2 2013, 13:45

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -2/0  
slavkin23
post Sep 1 2013, 19:32 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(No comments @ Sep 1 2013, 10:32)
Сосед скатался в Румынию. На вопрос  - и как ты там рулил? Ответил: вообще не запаривался, на первом этаже МТВ центра за 600 рублей загрузили новые карты с радарами по трассе и в городах.
Т.С. своего ума нахватает, решил тему открыть, сыкономить ( рыбку съесть и ….. сесть)
но  форум перестал исполнять желания как итог -  реклама не по теме.
*

в смысле сэкономить? че за censored ?? 24 августа мне нужно было ехать срочно в москву утром. Я поехал сразу в мтв. Все закрыто было до10. Ждать небыло времени, залез в барахло и купил бэу. Карты с навигатора мне удалил один из пользователей этого форума, который хотел мне помочь. Слышь, шел бы ты в censored ? У меня тогда сумма в кармане была что хватило бы ее на 25 навигаторов. Я обычно не покупаю бэушное вещи, но тогда такие обстоятельства были.

И теперь у меня 2 навигатора. Брат сегодня в 6 утра подарил мне когда я к нему заехал., так как сам купил другой , Съездили к другу в город Богородск, в военную часть. Туда обратно 670 км+ по городу. Все норм. Но первый навигатор сделать надо бы. Тут мне в личку за 300 рублей предложили, Спасибо! Сразу бы так. Буду свободен, завезу!

Сообщение отредактировал ОСКАР - Sep 2 2013, 08:40

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 1 2013, 20:08 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(slavkin23 @ Sep 1 2013, 20:32)
Карты с навигатора мне удалил один из пользователей этого форума, который хотел мне помочь.

не знаю на кого ты намекаешь, но похоже на меня, я не просил удалять карты.
карты не удалять надо, а перекладывать в соседнюю папку, чтобы восстановить можно было, если что. с картами проблем не должно быть, они не заблокированы, можно еще раз скачать, главное знать версию программы и под нее скачать карты, карты бывают привязаны к версии программы, старая программа не видит новые карты, но новая программа видит все карты.
ps лучше отдай спецам, пока не добил. сам пока помочь не могу, занят.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 1 2013, 20:09

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
slavkin23
post Sep 1 2013, 20:26 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Skite @ Sep 1 2013, 20:08)
не знаю на кого ты намекаешь, но похоже на меня, я не просил удалять карты.
карты не удалять надо, а перекладывать в соседнюю папку, чтобы восстановить можно было, если что. с картами проблем не должно быть, они не заблокированы, можно еще раз скачать, главное знать версию программы и под нее скачать карты, карты бывают привязаны к версии программы, старая программа не видит новые карты, но новая программа видит все карты.
ps лучше отдай спецам, пока не добил. сам пока помочь не могу, занят.
*


Skite, не ты. И ни на кого не хочу намекать. Совет твой дельный. Так и хотел сделать. Спасибо. good.gif

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 1 2013, 20:42 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(slavkin23 @ Sep 1 2013, 21:26)
Skite, не ты. И ни на кого не хочу намекать.  Совет твой дельный. Так и хотел сделать. Спасибо. good.gif
*

Через неделю освобожусь могу, сам все сделать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Sep 8 2013, 16:43 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


не знаю че наделала я или дети, но у меня навигатор теперь не говорит когда повернуть и сколько метров до поворота, просто линией маршрут от одного пункта до другого, а мне в Нижний на днях ехать и не знаю что делать, ничего обновлять не надо пока, ездила с ним уже в Нижний все правильно болтал и нормально довез. пыталась в настройках покапаться ниче не получилось(((((( помогите настроить его!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 8 2013, 19:26 
Отправлено #52


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 790
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(blondinka @ Sep 8 2013, 17:43)
не знаю че наделала я или дети, но у меня навигатор теперь не говорит когда повернуть и сколько метров до поворота, просто линией маршрут от одного пункта до другого, а мне в Нижний на днях ехать и не знаю что делать, ничего обновлять не надо пока, ездила с ним уже в Нижний все правильно болтал и нормально довез. пыталась в настройках покапаться ниче не получилось(((((( помогите настроить его!!!!
*
если это не тролинг....
на экране вверху есть кнопка в виде динамика, нажми и выбери включить звук
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 8 2013, 19:49 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Profile CardPM
  0/+1  
SEi
post Sep 8 2013, 20:37 
Отправлено #54


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Цитата(blondinka @ Sep 8 2013, 17:43)
просто линией маршрут от одного пункта до другого
*

Меню - Настройки - Навигация - Переключить с Маршрут по прямой на Маршрут по дорогам. Выше сказанное для навитела.

Сообщение отредактировал SEi - Sep 8 2013, 20:46
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Sep 8 2013, 21:32 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(SEi @ Sep 8 2013, 21:37)
Меню - Настройки - Навигация - Переключить с Маршрут по прямой на Маршрут по дорогам. Выше сказанное для навитела.
*

это я знаю, так делала не помогает
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Sep 8 2013, 21:37 
Отправлено #56


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(ОСКАР @ Sep 8 2013, 20:26)
если это не тролинг....
на экране вверху есть кнопка в виде динамика, нажми и выбери включить звук
*

Цитата(Skite @ Sep 8 2013, 20:49)
Судя по нику не тролинг biggrin.gif
*

ха-ха, очень смешно...когда еду он даже не движется, просто отрезок с маршрутом, звук есть, дело не в динамике, маршрут по дорогам тоже настраивала.
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Sep 8 2013, 22:03 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Написала бы подробнее- какой навигатор и какое ПО. Если легальный навител, то можно зарегестрироваться на офф сайте Навител, в личном кабинете найти свою модель навигатора, скачать актуальное ПО, карты и обновить все на навигаторе.

Если Навител не легальный, то вышесказанное тоже можно сделать, только придется поискать.

Думаю это проще сделать, чем разбираться в куче настроек, в которых мало понимаешь.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 8 2013, 22:16 
Отправлено #58


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(blondinka @ Sep 8 2013, 22:37)
когда еду он даже не движется, просто отрезок с маршрутом, звук есть, дело не в динамике, маршрут по дорогам тоже настраивала.
*

самый простой способ решить проблему - подойдите с навигатором в любую фирму, где продают такие устройства (например, в Инфотех в Доме мод) и попросите оживить прибор. А сами смотрите, какие настройки они будут восстанавливать
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Sep 8 2013, 22:20 
Отправлено #59


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Цитата(blondinka @ Sep 8 2013, 22:37)
маршрут по дорогам тоже настраивала.
*

по другому в навителе прямую линию не построить. если настраивали значит "дети все же поменяли"? Зайдите в настройки - профили и сбросьте все настройки на дефолтные, после по дефолту должен включится звук, гпс и построение маршрута по дорогам. Не поможет либо в сервис, либо купите новый.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Sep 9 2013, 01:38 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(blondinka @ Sep 8 2013, 22:32)
это я знаю, так делала не помогает
*

Ну, бесплатно разве что пользоваться гуглом или форумом. А если хотите быстро и с гарантией, обращайтесь в профильные мастреские. wink.gif

Кстати, навеяло:
Цитата
11. Клиент с форума

Клиент с форума (КсФ) возникает в вашей жизни в том случае, если вы имеете неосторожность в свободное от вращения гаек время пользоваться интернетом. В частности – отвечать на глупые вопросы в местном автофоруме. Занятие это неблагодарное, поскольку поставить диагноз по интернету практически невозможно – если бы вопрошающий мог четко и последовательно изложить симптомы неисправности (Какой стук? Глухой или звонкий? Откуда слышен? С какой частотой?), то он, скорее всего, обошелся бы и без ваших советов. Да и вообще, на всех форумах, почему-то, на одного вменяемого приходится десять придурков, которые пришли сюда постебаться, и ваши здравые рассуждениях тонут в их бугагаканьях. Поэтому, чаще всего, приходится, скрепя сердце, писать: «Ну, приезжай, глянем, что у тебя там...»

http://forum.zarulem.ws/?showtopic=612606

Сообщение отредактировал Артел - Sep 9 2013, 01:57
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: