Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 28 2013, 14:50 
Отправлено #496


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



По предварительной версии, "семёрку" юзом вынесло на встречную полосу, где в неё влетела "четырнадцатая".

В результате аварии погибли три человека:
- водитель и пассажир ВАЗ-2107;
- водитель ВАЗ-2114.

Два инспектора специального батальона УГИБДД по Чувашии в "классике" вели скрытое дорожное наблюдение.

Руководство республиканской госавтоинспекции приносит свои искренние соболезнования родственникам и близким погибших.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Видео
Цитата(Natali1975 @ Aug 28 2013, 21:34)
Страшная и нелепая смерть сегодня постигла моего родного дядю Юру, который спокойно ехал с Урмарского района в город Чебоксары, который любил жизнь и всегда пристёгивался сам и заставлял пристёгиваться даже сидящих позади водительского сиденья. Ростил внуков, был очень жизнерадостным и веселым человеком, но жизнь его оборвалась... Как стало нам (родственникам) известно пару часов назад ГИБДД полностью признали вину своих сотрудников. Жаль и тех парней, в машине ГИБДД, которые в силу своего молодого возраста не понимали, что "Дорога ошибок не прощает!" Скорбим.
*


Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли три человека, в том числе два сотрудника ГИБДД

23.01.14 Водителя патрульной машины ГИБДД признали виновным в аварии, в которой погибли три человека (Прокуратура ЧР)
Profile CardPM
  0/+17  
39 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии произошло ДТП с участием машины ГИБДД. Трое погибли

loupblanc
post Oct 29 2013, 15:52 
Отправлено #497






Сообщений: 6 601
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Совершенно Летняя @ Oct 29 2013, 12:40)
Жестче отбор должен быть при приеме на службу,и воспитывать коллектив руководство не должно,принимать на работу нужно уже воспитанных!

Тут глупо спорить
Цитата(Совершенно Летняя @ Oct 29 2013, 12:40)
Направить,приказать это да,а вот воспитывать и первоспитывать взрослых дядек в погонах,использующих оружие,не их обязанность!
*

Ну все же люди разные, а должность зама по воспитательной работе или как теперь называют по работе с личным составом не зря придумана.
Profile CardPM
  -1/0  
CrystalMethod2
post Nov 12 2013, 20:41 
Отправлено #498


Эксперт



Сообщений: 873



Уголовное дело уже закрыли из-за смерти виновных?
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 12 2013, 20:44 
Отправлено #499


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(CrystalMethod2 @ Nov 12 2013, 21:41)
Уголовное дело уже закрыли из-за смерти виновных?
*


Вы решили поднять все темы "говянные" с участием инспекторов ГИБДД?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+6  
CrystalMethod2
post Nov 12 2013, 21:11 
Отправлено #500


Эксперт



Сообщений: 873



Цитата(Леv Старый @ Nov 12 2013, 21:44)
Вы решили поднять все темы "говянные" с участием инспекторов ГИБДД?
*


Слишком много стало таких ДТП. Лишь в 1 случае из 10 идет справедливое расследование и наказание. А в 9 случаях "рука руку моет". Цифры условные.

Сообщение отредактировал CrystalMethod2 - Nov 12 2013, 21:13
Profile CardPM
  0/+7  
KEPHO
post Nov 18 2013, 18:23 
Отправлено #501


Продвинутый



Сообщений: 139
ВАЗ 21043, 1996 ГОДА


дело закрыли? чем закончилось. был в БАНе - не заходил. поясните пожлста.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 19 2013, 06:28 
Отправлено #502






Сообщений: 6 601
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(KEPHO @ Nov 18 2013, 19:23)
дело закрыли? чем закончилось. был в БАНе - не заходил. поясните пожлста.
*

насколько я знаю от людей посвященных в детали виновным признан сотрудник ДПС, что был за рулем, семье его коллеги пассажиру выплачены деньги несколько миллионов как погибшему при исполнении (не знаю страховка или матпомощь), семье погибшего гражданского гораздо меньшая сумма в пределах полумиллиона мне называли. Семья виновника ДТП пытается переложить как то на гражданского, считая видимо несправедливым, что одним миллионы, а им нет хотя погибли все.

Сообщение отредактировал loupblanc - Nov 19 2013, 06:32
Profile CardPM
  0/+3  
Джин
post Nov 20 2013, 07:14 
Отправлено #503


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(loupblanc @ Nov 19 2013, 07:28)
насколько я знаю от людей посвященных в детали  виновным признан сотрудник ДПС, что был за рулем, семье его коллеги пассажиру выплачены деньги несколько миллионов как погибшему при исполнении (не знаю страховка или матпомощь), семье погибшего гражданского гораздо меньшая сумма в пределах полумиллиона мне называли. Семья виновника ДТП пытается переложить как то на гражданского, считая видимо несправедливым, что одним миллионы, а им нет хотя погибли все.
*

Хех... Насколько я понимаю, именно "пассажир" является старшим в экипаже и именно он руководит.Т.е., возможно, именно он отдал распоряжение-приказ на действие повлекшее такие последствия.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 20 2013, 10:04 
Отправлено #504






Сообщений: 6 601
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Джин @ Nov 20 2013, 08:14)
Хех... Насколько я понимаю, именно "пассажир" является старшим в экипаже и именно он руководит.Т.е., возможно, именно он отдал распоряжение-приказ на действие повлекшее такие последствия.
*

С точки зрения ПДД нет такого понятия старший младший, есть водитель и пассажир, и водитель несет всю ответственность, не может он выполнять приказов противоречащих ПДД. А в экипаже не всегда один и тот же за рулем. Но мне тоже показалось странным, что один из членов экипажа ДПС может стать жертвой другого, но по человечески понятно, в противном случае семья второго сотрудника так же не получила бы ни копейки, а так сумма немаленькая. На этом фоне женам сотрудников ДПС надо конечно, думать стоит ли мужей за руль пускать, или уговорить рядом сидеть.

Сообщение отредактировал loupblanc - Nov 20 2013, 10:05
Profile CardPM
  0/0  
svo
post Nov 21 2013, 19:10 
Отправлено #505


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(loupblanc @ Nov 19 2013, 07:28)
насколько я знаю от людей посвященных в детали  виновным признан сотрудник ДПС, что был за рулем, семье его коллеги пассажиру выплачены деньги несколько миллионов как погибшему при исполнении (не знаю страховка или матпомощь), семье погибшего гражданского гораздо меньшая сумма в пределах полумиллиона мне называли. Семья виновника ДТП пытается переложить как то на гражданского, считая видимо несправедливым, что одним миллионы, а им нет хотя погибли все.
*

Зачем вводить людей в заблуждение?! Суда еще не было. Выплат соответственно тоже. Не надо писать только лишь для того, чтобы вставить словечко в тему!
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Nov 22 2013, 19:14 
Отправлено #506


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(loupblanc @ Nov 19 2013, 07:28)
насколько я знаю от людей посвященных в детали  виновным признан сотрудник ДПС, что был за рулем, семье его коллеги пассажиру выплачены деньги несколько миллионов как погибшему при исполнении (не знаю страховка или матпомощь), семье погибшего гражданского гораздо меньшая сумма в пределах полумиллиона мне называли. Семья виновника ДТП пытается переложить как то на гражданского, считая видимо несправедливым, что одним миллионы, а им нет хотя погибли все.
*

?
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 23 2013, 09:36 
Отправлено #507






Сообщений: 6 601
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Mamokhin @ Nov 22 2013, 20:14)
?
*

информация у меня неофициальная со слов близких погибшего
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Dec 20 2013, 12:49 
Отправлено #508


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Завершилось расследование аварии с участием полицейских, в котором погибли три человека

Присоединённое изображение
Как сообщили автопорталу Чувашии в СУ СКР по Чувашии, расследование по этому уголовному делу завершилось, материалы направлены в суд.

Сотрудник ГИБДД, находившийся за рулём служебной ВАЗовской "семёрки", обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц) - по версии следствия, он совершил маневр не убедившись в безопасности.

Напомним, 28 августа этого года на 695 км федеральной трассе М7 у деревни Игорвары Цивильского района произошло столкновение двух автомашин, в том числе служебного автомобиля ГИБДД. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два находившихся в служебном автомобиле ГИБДД сотрудника дорожно-патрульной службы, а также водитель второго автомобиля.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Dec 20 2013, 13:28 
Отправлено #509


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(loupblanc @ Nov 20 2013, 11:04)
...в противном случае семья второго сотрудника так же не получила бы ни копейки, а так сумма немаленькая. На этом фоне женам сотрудников ДПС надо конечно, думать стоит ли мужей за руль пускать, или уговорить рядом сидеть.
*

Последняя фраза была несколько циничной, во первых сотрудники не дети малые чтоб их жены куда то не пускали, а во вторых их всех ждут домой живыми и здоровыми, о компенсации "вслучае чего" они не думают, я так считаю.
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Dec 20 2013, 13:35 
Отправлено #510






Сообщений: 6 601
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(karlsberg @ Dec 20 2013, 14:28)
Последняя фраза была несколько циничной, во первых сотрудники не дети малые чтоб их  жены куда то не пускали, а во вторых их всех ждут домой живыми и здоровыми, о компенсации "вслучае чего" они не думают, я так считаю.
*

Все люди разные и о компенсациях тоже думают особенно когда мужья возвращаются с похорон коллег, но как видите из вышеописанного, если суд согласится со следствием, то семья водителя из ДПС, останется без пенсии и выплат, а его коллега погиб "при исполнении", хотя пассажир вряд ли возражал против маневра.

Сообщение отредактировал loupblanc - Dec 20 2013, 13:45
Profile CardPM
  0/+1  
karlsberg
post Dec 20 2013, 14:02 
Отправлено #511


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(loupblanc @ Dec 20 2013, 14:35)
Все люди разные и о компенсациях тоже думают особенно когда мужья возвращаются с похорон коллег, но как видите из вышеописанного, если суд согласится со следствием, то семья водителя из ДПС, останется без пенсии и выплат,  а его коллега погиб "при исполнении", хотя пассажир вряд ли возражал против маневра.
*

Вообще вся эта тема с компенсациями скользкая, и неуместная, потерю близкого человека этим не восполнить, ну ладно не мне тут рассуждать.
Profile CardPM
  0/+1  

39 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: