Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 28 2013, 14:50 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



По предварительной версии, "семёрку" юзом вынесло на встречную полосу, где в неё влетела "четырнадцатая".

В результате аварии погибли три человека:
- водитель и пассажир ВАЗ-2107;
- водитель ВАЗ-2114.

Два инспектора специального батальона УГИБДД по Чувашии в "классике" вели скрытое дорожное наблюдение.

Руководство республиканской госавтоинспекции приносит свои искренние соболезнования родственникам и близким погибших.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Видео
Цитата(Natali1975 @ Aug 28 2013, 21:34)
Страшная и нелепая смерть сегодня постигла моего родного дядю Юру, который спокойно ехал с Урмарского района в город Чебоксары, который любил жизнь и всегда пристёгивался сам и заставлял пристёгиваться даже сидящих позади водительского сиденья. Ростил внуков, был очень жизнерадостным и веселым человеком, но жизнь его оборвалась... Как стало нам (родственникам) известно пару часов назад ГИБДД полностью признали вину своих сотрудников. Жаль и тех парней, в машине ГИБДД, которые в силу своего молодого возраста не понимали, что "Дорога ошибок не прощает!" Скорбим.
*


Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли три человека, в том числе два сотрудника ГИБДД

23.01.14 Водителя патрульной машины ГИБДД признали виновным в аварии, в которой погибли три человека (Прокуратура ЧР)
Profile CardPM
  0/+17  
39 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии произошло ДТП с участием машины ГИБДД. Трое погибли

путник11
post Aug 29 2013, 07:14 
Отправлено #317


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(Terminator @ Aug 28 2013, 22:23)
опять по вине дпс страдают неповинные люди.... до коле так будет?????
*


так то сотрудники ДПС там тоже погибли, думаю неумесно тут такое писать...
Profile CardPM
  0/+8  
Chugyn
post Aug 29 2013, 07:23 
Отправлено #318


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


мои соболезнования родным, близким и друзьям
Profile CardPM
  0/+2  
AHHA S
post Aug 29 2013, 07:36 
Отправлено #319


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Natali1975 @ Aug 29 2013, 00:28)
Мы, вернее я в свою очередь отдаю наверное последнюю дань своего дяди, к тому же в этом году я потеряла и отца и дядю в один день(предпоследнего до сегодняшнего дня). Считаю своей честью защитить его от домыслов, что он виновен в ДТП. Анна боюсь и не бай бог вас подобное коснётся, думаю вы с бОльшим рвением начнёте тут писать, в таком тем более резонансе.Тем более учесть если факт, что семья моя огромная это и мои 2-ые сестры и племяшки, в одном слове КУЗНЕЦОВЫ, мы друг за друга горой всегда! Желаю и ВАМ такой сплочённости.
*


Рада за вас, КУЗНЕЦОВЫХ, и за вашу сплоченность. Наталья, к сожаленью вы не правы, это нас коснулось, не надо желчи и злобы, у вас же горе, а вы !!! Поддержите своих сестер и племяшек, отдайте последнюю дань дяде по другому, а не поливая других грязью и обвиняя в чем-то!!!

Сообщение отредактировал AHHA S - Aug 29 2013, 07:40
Profile CardPM
  -1/+9  
!DoberMan
post Aug 29 2013, 07:37 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 5 170
Subaru Forester 2.0


Судя по фото удар был перпендикулярный точно в середину правого бока семерки. У пассажира семерки тут вообще никаких шансов выжить не было на любой машине. После такого сильнейшего удара семерка, наверняка, кувыркалась- о чём свидетельствуют следы крови на заднем левом стекле и приличное пятно крови над ним. То есть машина после ДТП лежала на левом боку. У водителя семерки после таких кувырков тоже почти нет шансов.
А вот водитель четырнадцатой, наверняка, мог бы выжить, если машина была бы получше и с подушками.

Сообщение отредактировал !DoberMan - Aug 29 2013, 07:40
Profile CardPM
  0/+2  
папа каспера
post Aug 29 2013, 07:42 
Отправлено #321


Постоялец



Сообщений: 221
Nissan Tiida


Цитата(sysadmin @ Aug 28 2013, 13:35)
Сообщили, что они гнались за транспортером..
*

Вряд ли они гнались за машиной-нарушителем тем более машина не оперативная, без мигалок и наклеек blush2.gif
Profile CardPM
  0/+3  
путник11
post Aug 29 2013, 07:43 
Отправлено #322


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(!DoberMan @ Aug 29 2013, 08:37)
Судя по фото удар был перпендикулярный точно в середину правого бока семерки. У пассажира семерки тут вообще никаких шансов выжить не было на любой машине. После такого сильнейшего удара семерка, наверняка, кувыркалась- о чём свидетельствуют следы крови на заднем левом стекле и приличное пятно крови над ним. То есть машина после ДТП лежала на левом боку. У водителя семерки после таких кувырков тоже почти нет шансов.
А вот водитель четырнадцатой, наверняка, мог бы выжить, если машина была бы получше и с подушками.
*


это да, по следам в машине удар пассажира был просто ужасный(((
и водителю тоже хорошо досталось((((

14-ую смяло тоже очень сильно, что видимо свидетельствует о большой скорости, при столкновении...
Profile CardPM
  0/0  
ЗЛАЯ
post Aug 29 2013, 08:27 
Отправлено #323


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(adv @ Aug 28 2013, 19:24)
Членам семьи погибшего сотрудника будет единовременно выплачено 3 165 000 рублей.
Насчет гражданского все зависит от вины. Если будет установлена вина сотрудника (ну или механика), то придется через суд взыскивать с МВД. Страховая возместит только материальный ущерб за авто.
*

А вас интересуют деньги? Вы наверно такого горя не видали в своей жизни. Если бы у вас было такое, так не писали-бы. В таком положении никакие деньги не помогут!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  -7/+2  
oo5
post Aug 29 2013, 08:34 
Отправлено #324


Эксперт



Сообщений: 961



а давно машину из пропаганды передали в спецбат?
Profile CardPM
  0/+1  
zz-alex-zz
post Aug 29 2013, 08:43 
Отправлено #325


Продвинутый



Сообщений: 145
VolksFormer


Цитата(adv @ Aug 29 2013, 06:35)
Моя первая машина была ВАЗ-2105. И сразу же заметил, что при скорости свыше 70 км/час она становилась плохо управляемой из разбалансировки колес. После первой поездки сразу же на шиномонтаж загнал. Может и тут такое случилось.
Разбалансировка и неровность полотна - при большой скорости семерка могла стать как "корова на льду"
*


А при скорости выше 100км/ч машина идет "на взлёт": передние колёса отрываются от земли от плохой аэродинамики.
Profile CardPM
  0/0  
Chevch
post Aug 29 2013, 08:53 
Отправлено #326


Эксперт



Сообщений: 825
BMW 540i


Цитата(путник11 @ Aug 29 2013, 08:43)
14-ую смяло тоже очень сильно, что видимо свидетельствует о большой скорости, при столкновении...
*

А 14 много и не надо, вот во что превращается при скорости 64 км/час
Любители тазов, и кому не дорога своя жизнь и жизнь своих близких и дальше можете ставить свои минусы

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+7  
Chevch
post Aug 29 2013, 08:58 
Отправлено #327


Эксперт



Сообщений: 825
BMW 540i


без комментариев...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 14r.jpg
 - Размер: 182,55кб, Скачано: 135
Profile CardPM
  -1/+2  
Chevch
post Aug 29 2013, 09:01 
Отправлено #328


Эксперт



Сообщений: 825
BMW 540i


семерка на той же скорости...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Без_ника;-)
post Aug 29 2013, 09:04 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(!DoberMan @ Aug 29 2013, 08:37)
После такого сильнейшего удара семерка, наверняка, кувыркалась- о чём свидетельствуют следы крови на заднем левом стекле и приличное пятно крови над ним.
*
Машины не опрокидывались.
Кровь осталась после удара об стойку.
Profile CardPM
  0/+2  
!DoberMan
post Aug 29 2013, 09:10 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 5 170
Subaru Forester 2.0


Цитата(Без_ника;-) @ Aug 29 2013, 10:04)
Машины не опрокидывались.
Кровь осталась после удара об стойку.
*

Странно. Такое большое кровавое пятно на крыше над левой задней дверью явно свидетельствует о том, что кровь туда стекала с тел погибших. От разового удара такое пятно не может остаться.
Я про твою первую фотографию в 130-м посте: http://forum.zarulem.ws/?showtopic=612196&...47#entry4512947

Сообщение отредактировал !DoberMan - Aug 29 2013, 09:13
Profile CardPM
  0/0  
Pastuh
post Aug 29 2013, 09:14 
Отправлено #331


Продвинутый



Сообщений: 114
Из: вне
KIA Sportage


на кресле 14-ой лежит регистратор. с него видео , наверное, никому не увидеть и очевидно понять чья вина.

--------------------
Я люблю тебя жизнь ...
И надеюсь что это взаимно
Profile CardPM
  -2/0  

39 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: