Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 28 2013, 14:50 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



По предварительной версии, "семёрку" юзом вынесло на встречную полосу, где в неё влетела "четырнадцатая".

В результате аварии погибли три человека:
- водитель и пассажир ВАЗ-2107;
- водитель ВАЗ-2114.

Два инспектора специального батальона УГИБДД по Чувашии в "классике" вели скрытое дорожное наблюдение.

Руководство республиканской госавтоинспекции приносит свои искренние соболезнования родственникам и близким погибших.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Видео
Цитата(Natali1975 @ Aug 28 2013, 21:34)
Страшная и нелепая смерть сегодня постигла моего родного дядю Юру, который спокойно ехал с Урмарского района в город Чебоксары, который любил жизнь и всегда пристёгивался сам и заставлял пристёгиваться даже сидящих позади водительского сиденья. Ростил внуков, был очень жизнерадостным и веселым человеком, но жизнь его оборвалась... Как стало нам (родственникам) известно пару часов назад ГИБДД полностью признали вину своих сотрудников. Жаль и тех парней, в машине ГИБДД, которые в силу своего молодого возраста не понимали, что "Дорога ошибок не прощает!" Скорбим.
*


Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли три человека, в том числе два сотрудника ГИБДД

23.01.14 Водителя патрульной машины ГИБДД признали виновным в аварии, в которой погибли три человека (Прокуратура ЧР)
Profile CardPM
  0/+17  
39 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии произошло ДТП с участием машины ГИБДД. Трое погибли

ds1767
post Aug 28 2013, 23:11 
Отправлено #302


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Больше винить нужно руководство ГИБДД, ведь это они отправили своих ребят на непонятной семерке на непонятное задание.

Сколько денег идет в казну ГИБДД, а организация работы в этой структуре какое-то древнее и без всякой ответственности за безопасность своих сотрудников.

Profile CardPM
  -2/+6  
AHHA S
post Aug 28 2013, 23:17 
Отправлено #303


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Natali1975 @ Aug 29 2013, 00:02)
Ну похмель бывает и утром даёт о себе знать. Освидетельствование проходят и пилоты на самолётах.......
*

у вас есть время за компом сидеть и обсуждать похмелье? страно, обычно после такого горя близких поддерживают. очень соболезную семьям погибших.
Profile CardPM
  0/+9  
Natali1975
post Aug 28 2013, 23:28  [ показать ]
Отправлено #304
Profile CardPM
  -11/+1  
SPWizard
post Aug 28 2013, 23:42 
Отправлено #305


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Natali1975 @ Aug 29 2013, 00:28)
Мы, вернее я в свою очередь отдаю наверное последнюю дань своего дяди
*

Цитата(Natali1975 @ Aug 29 2013, 00:28)
Считаю своей честью защитить его от домыслов...
*

обвиняя сотрудников в пьянстве на работе? не это ли истинные домыслы?
Цитата(Natali1975 @ Aug 29 2013, 00:28)
мы друг за друга горой всегда! Желаю и ВАМ такой сплочённости.
*

что хорошего в такой сплоченности, если вы сейчас прилюдно, на всю страну пытаетесь "повесить" на сотрудников НС?
Цитата(Natali1975 @ Aug 29 2013, 00:17)
Они дома себе строят, за безопасность ребят они не переживают...
*

еще и пытаетесь прилюдно оклеветать (возможно) руководство полиции в коррупции или отмывании денег...

все это конечно возможно, но в таком свете событий и предрасположенности сторон, что то вы уже у меня отвращение вызываете... говно и злоба прям и хлещет от вас

Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 28 2013, 23:47
Profile CardPM
  -5/+9  
Natali1975
post Aug 28 2013, 23:54 
Отправлено #306


Начинающий



Сообщений: 12
nisan


Цитата(SPWizard @ Aug 29 2013, 00:42)
обвиняя сотрудников в пьянстве на работе? не это ли истинные домыслы?

что хорошего в такой сплоченности, если вы сейчас прилюдно, на всю страну пытаетесь "повесить" на сотрудников НС?

еще и пытаетесь прилюдно оклеветать (возможно) руководство полиции в коррупции или отмывании денег...

все это конечно возможно, но в таком свете событий и предрасположенности сторон, что то вы уже у меня отвращение вызываете... говно и злоба прям и хлещет от вас
*

Чувство от ВАС одно, что ровно дышите на смерти и работаете на себя. Удачи. ВАМ.
Profile CardPM
  -1/0  
777san4ik
post Aug 28 2013, 23:57 
Отправлено #307


Постоялец



Сообщений: 381
ауди 80 б4


Цитата(Alexanderko @ Aug 28 2013, 16:43)
а разве можно вести скрытую съемку?! постоянно такое вижу на дорогах Чувашии, сидят на обочине без всяких опознавательных знаков и через лобовое стекло снимают на видеокамеру, чтоб через месяц прислать "письмо счастья"
*

несколько дней назад ехал с нчк в атлашево и напротив химпрома стояла белая 7 а около нее ящик был
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 29 2013, 00:01 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Natali1975 @ Aug 29 2013, 00:52)
Если вы такой бОйкий выйдите в эфир и расскажите что по чём.
*

я не осведомлен о проишедшем. только со слов форумчан, где каждый третий пост был - вброс
Цитата(Natali1975 @ Aug 29 2013, 00:54)
Чувство от ВАС одно, что ровно дышите на смерти и работаете на себя. Удачи. ВАМ.
*

я смертей насмотрелся. а так же насмотрелся родственников, которые обвиняют всех и все во всех грехах. но в отличие от ВАС конкретно, я людям при ДТП на трассе помогал, и не раз. а вот ВЫ - реально ровно дышали к чужим смертям, пока это ВАС лично не коснулось wink.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
SPWizard
post Aug 29 2013, 00:22 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 12 356



Natali1975, и еще, чтоб уж не быть голословным, ВЫ, Натали, говорите что я работаю только на себя и равнодушен к чужой смерти. ВЫ, Натали, как раз и равнодушны к чужому горю. ВАМ плевать на других пострадавших. ВЫ написали несколько постов, какой хороший и порядочный был ваш дядя (кстати никто не отрицает), что у него большая семья, ВЫ говорите спасибо всем, кто вам сочувствует...
НО.. ВЫ, ни слова не упомянули, что погибшие полицейские тоже были добропорядочными, что у них тоже семьи, что дети остались без отцов, что их тоже любят жены и родственники или хотябы что вам их тоже жаль... от ВАС изошло только то, что возможно они были НС, что начальство полиции ворует деньги и строит дачи..
не это ли прямое доказательство, что ВАМ насрать на семьи других пострадавших и плевать на чужое горе, если оно не касается ВАС?
ЗЫ: как я уже сказал, мне жаль всех троих. а по поводу этой мадам, я сделал свои выводы
Profile CardPM
  -1/+16  
Admir@l
post Aug 29 2013, 01:13 
Отправлено #310


Постоялец



Сообщений: 370
Из: Чебоксары Юго западный рн



Освятить места и кресты поставить нужно!!!
Profile CardPM
  -7/+2  
Celica707
post Aug 29 2013, 01:39 
Отправлено #311


Начинающий



Сообщений: 13
Из: Питера, детка)
Toyota Celica 231


что не говори, а все таки очень слабый кузов у этих машин... может если бы были у них иномарки остались бы живы.
Profile CardPM
  0/+4  
bumbarash
post Aug 29 2013, 02:04 
Отправлено #312


Новичок



Сообщений: 1



Да... Жалко погибших, и инспекторов и водителя 14-ой. Собалезнования родным. Неприятно только, что уже подтянулись шакалы пообсуждать кто сколько денег получит, поковырять душевную рану родственников, найти виновного и побрызгать его какашками. Грязно все это и некрасиво
Profile CardPM
  0/+1  
adv
post Aug 29 2013, 05:35 
Отправлено #313


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Моя первая машина была ВАЗ-2105. И сразу же заметил, что при скорости свыше 70 км/час она становилась плохо управляемой из разбалансировки колес. После первой поездки сразу же на шиномонтаж загнал. Может и тут такое случилось.
Разбалансировка и неровность полотна - при большой скорости семерка могла стать как "корова на льду"

Сообщение отредактировал adv - Aug 29 2013, 05:48

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
влад@й
post Aug 29 2013, 05:48 
Отправлено #314


Пользователь



Сообщений: 86
рабочий "валдай"


Цитата(adv @ Aug 29 2013, 06:35)
Моя первая машина была ВАЗ-2105. И сразу же заметил, что при скорости свыше 70 км/час она становилась плохо управляемой из разбалансировки колес.
*

тут многие пишут как начальство выпускает на раб. своих сотрудников в таких машинах? Да нормальная эта машина и едит и тормозит, и все она делает. У меня родственники на 7-ках ездят и все ездят, не кто не говорит машина "ни какая".
Profile CardPM
  0/+3  
dima5786
post Aug 29 2013, 06:33 
Отправлено #315


Постоялец



Сообщений: 200



Мои соболезнования близким погибших
Profile CardPM
  0/0  
Lyzhnik
post Aug 29 2013, 06:57 
Отправлено #316


Начинающий



Сообщений: 21



блин,я ж буквально запол часа до аварии это место проезжал
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: