Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 28 2013, 14:50 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



По предварительной версии, "семёрку" юзом вынесло на встречную полосу, где в неё влетела "четырнадцатая".

В результате аварии погибли три человека:
- водитель и пассажир ВАЗ-2107;
- водитель ВАЗ-2114.

Два инспектора специального батальона УГИБДД по Чувашии в "классике" вели скрытое дорожное наблюдение.

Руководство республиканской госавтоинспекции приносит свои искренние соболезнования родственникам и близким погибших.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Видео
Цитата(Natali1975 @ Aug 28 2013, 21:34)
Страшная и нелепая смерть сегодня постигла моего родного дядю Юру, который спокойно ехал с Урмарского района в город Чебоксары, который любил жизнь и всегда пристёгивался сам и заставлял пристёгиваться даже сидящих позади водительского сиденья. Ростил внуков, был очень жизнерадостным и веселым человеком, но жизнь его оборвалась... Как стало нам (родственникам) известно пару часов назад ГИБДД полностью признали вину своих сотрудников. Жаль и тех парней, в машине ГИБДД, которые в силу своего молодого возраста не понимали, что "Дорога ошибок не прощает!" Скорбим.
*


Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли три человека, в том числе два сотрудника ГИБДД

23.01.14 Водителя патрульной машины ГИБДД признали виновным в аварии, в которой погибли три человека (Прокуратура ЧР)
Profile CardPM
  0/+17  
39 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии произошло ДТП с участием машины ГИБДД. Трое погибли

Natali1975
post Aug 28 2013, 21:58 
Отправлено #287


Начинающий



Сообщений: 12
nisan


Цитата(Boomba @ Aug 28 2013, 22:49)
И еще одна огромная просьба - если у кого-то голова полна фантастических предположений и домыслов, это не самая лучшая тема для того чтобы сидеть и тут их писать.

Заранее спасибо.
*


Вы просто не поняли ник Irman, она племянница умершего в 14-ой модели и первая, как медсестра с огромным опытом работы, прибыла на место происшедствия. Эмоции пока ее переполняют.Тут на форуме много, тех кто обвиняет нашего дядю в происшедшем, что очень печально и в то же время меня, как племяшку погибшего не по своей вине дяди умиляет в какой то степени, что народ не безразличен к таким авариям. Спасибо всем огромное за поддержку.
Profile CardPM
  0/0  
Natali1975
post Aug 28 2013, 22:02 
Отправлено #288


Начинающий



Сообщений: 12
nisan


Цитата(Boomba @ Aug 28 2013, 22:54)
На месте было распоряжение Романова подчиненным о сборе помощи семьям ВСЕХ погибших.
*

Упустила этот момент, посмотрим тогда чем они помогут.....Спасибо за доп.информацию.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 28 2013, 22:02 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 12 356



сейчас напишу свои мысли. чисто свои... в моей подписи уже долгое время все наблюдали надпись - "случайных ДТП не бывает". но конкретно про это ДТП - думаю, что это именно случайность. нелепое стечение обстоятельств. вообще не понимаю, как там на верху подъема семерка могла потерять управление. ну просто невозможно ей там было пойти на обгон. чепырка вообще шла на подъем, если даже и по второй полосе.. там места дофигища для маневров. дорога нормальная. семерка пересекла сплошную? возможно. но точно никого не обгоняла. скорее что то произошло внутри салона семерки. (видео бы многое решило). может водитель отвлекся на телефон, рацию, радар поправлял - увидел, что плавно выходит на встречку и крутанул руль. вот и понесло боком... хотя по любому.. случайных ДТП не бывает... даже тут, все от невнимательности или потери бдительности. реально жаль всех троих погибших... сколько сот километров изколесил, не то это место трассы, где должны биться встречные машины.. родственники, примите соболезнования sad.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 28 2013, 22:06
Profile CardPM
  -1/+10  
К-НЧК
post Aug 28 2013, 22:04 
Отправлено #290


Продвинутый



Сообщений: 173
чери амулет


они СОДРУНИКИ и знали где неудовлетворительная дорога на данном участке М7?

почему руководство ГИБДД не информировало чувашавтодор об не качественной дороге?
Profile CardPM
  -2/+1  
CELT
post Aug 28 2013, 22:05 
Отправлено #291


Гуру



Сообщений: 10 110



Natali1975, огромное горе у всех..Вой стоит и в семье водителя 14-й, воют жены ребят из гаи обнимая своих двоих детишек каждая..

И очень важно живым сейчас крепко задуматься об опасности дороги и помнить об этом всегда. Беречь себя..

--------------------
Profile CardPM
  0/+20  
Lelerik
post Aug 28 2013, 22:07 
Отправлено #292


Завсегдатай



Сообщений: 509
Лада Приора 21703 люкс


Цитата(SPWizard @ Aug 28 2013, 23:02)
сейчас напишу свои мысли. чисто свои... в моей подписи уже долгое время все наблюдали надпись - "случайных ДТП не бывает". но конкретно про это ДТП - думаю, что это именно случайность. нелепое стечение обстоятельств. вообще не понимаю, как там на верху подъема семерка могла потерять управление. ну просто невозможно ей там было пойти на обгон. чепырка вообще шла на подъем, если даже и по второй полосе.. там места дофигища для маневров. дорога нормальная. семерка пересекла сплошную? возможно. но точно никого не обгоняла. скорее что то произошло внутри салона семерки. может водитель отвлекся на телефон, рацию, радар поправлял - увидел, что плавно выходит на встречку и крутанул руль. вот и понесло боком... хотя по любому.. случайных ДТП не бывает... даже тут, все от невнимательности или потери бдительности. реально жаль всех троих погибших... сколько сот километров изколесил, не то это место трассы, где должны биться встречные машины.. родственники, примите соболезнования  sad.gif
*

Полностью согласен.
" не то это место трассы, где должны биться встречные машины.."

--------------------
[img]http://nick-name.ru/forum/Lelerik.gif[/img]
Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Profile CardPM
  0/0  
Natali1975
post Aug 28 2013, 22:08 
Отправлено #293


Начинающий



Сообщений: 12
nisan


Цитата(CELT @ Aug 28 2013, 23:05)
Natali1975, огромное горе у всех..Вой стоит и в семье водителя 14-й, воют жены ребят из гаи обнимая своих двоих детишек каждая..

И очень важно живым сейчас крепко задуматься об опасности дороги и помнить об этом всегда. Беречь себя..
*


Это трагедия для всех, я этого не отрицала изначально.
Profile CardPM
  -1/+3  
SPWizard
post Aug 28 2013, 22:09 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(К-НЧК @ Aug 28 2013, 23:04)
они СОДРУНИКИ  и знали где неудовлетворительная дорога на данном участке М7?

почему руководство ГИБДД не информировало чувашавтодор об не качественной дороге?
*

сколько же все таки говна из тебя течет в сторону "СОТРУДНИКОВ"... facepalm_ani.gif тебя слишком много штрафуют?
теперь ГИБДД срочно информирует чувашавтодор о том, что все дороги в нашей республике - дерьмо, а самые лучшие, еле тянут на троечку

Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 28 2013, 22:11
Profile CardPM
  -1/+2  
SPWizard
post Aug 28 2013, 22:13 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Natali1975 @ Aug 28 2013, 23:06)
И факт "в нетрезвом состояния наших ГИБДД я тоже не исключаю" Спасибо за соболезнование.
*

а я исключаю. почему то..

наверное потому, что сотрудники бухают не во время слежки или преследования. ЗЫ: сам знаю таких, кто бухал и ехал потом домой на служебной. не знаю таких, кто бухал и ехал "выполнять работу"
Profile CardPM
  -1/+2  
Natali1975
post Aug 28 2013, 22:30 
Отправлено #296


Начинающий



Сообщений: 12
nisan


Цитата(SPWizard @ Aug 28 2013, 23:13)
а я исключаю. почему то..

наверное потому, что сотрудники бухают не во время слежки или преследования. ЗЫ: сам знаю таких, кто бухал и ехал потом домой на служебной. не знаю таких, кто бухал и ехал "выполнять работу"
*


Правда у всех своя и разная. Но факт, остаётся один-погибли люди. Не в том состоянии, что бы спорить со всеми, спасибо тем , кто понял меня и понимает всю ситуацию произошедшего. Ни семьи погибших, ни их дети, ни внуки не виновны в этой страшной аварии, где выжить было не возможно, был бы человек пристёгнут или нет, ехал бы он как обычно под 60 км/час или нет, ровная дорога или кривая, овраг или подъём, факт остаётся фактом. Берегите себя и душевное состояние своих близких, они ВАС ждут дома.
Profile CardPM
  0/+2  
irman
post Aug 28 2013, 22:38 
Отправлено #297


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(CELT @ Aug 28 2013, 23:05)
Natali1975, огромное горе у всех..Вой стоит и в семье водителя 14-й, воют жены ребят из гаи обнимая своих двоих детишек каждая..

И очень важно живым сейчас крепко задуматься об опасности дороги и помнить об этом всегда. Беречь себя..
*

мы не собаки чтобы выть,в нашей семье тоже горе и это надо живым
понять.И родственникам погибших мы соболезнуем.
Profile CardPM
  0/+5  
SPWizard
post Aug 28 2013, 22:40 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Natali1975 @ Aug 28 2013, 23:30)
Правда у всех своя и разная.
*

это да. родственники всегда на стороне своих близких и их не волнуют обстоятельства произошедшего. данный форум - тому подтверждение.
хотя со стороны, мнения более объективны обычно
Цитата(Natali1975 @ Aug 28 2013, 23:30)
факт остаётся фактом.
*

это точно. в такой ситуации остается только соболезновать
Profile CardPM
  0/0  
Natali1975
post Aug 28 2013, 22:46 
Отправлено #299


Начинающий



Сообщений: 12
nisan


Цитата(тимошка @ Aug 28 2013, 22:39)
жаль и дпс и водителя. sad.gif бывает в жизни всякое но потеря близких кем бы они не работали и были это ужасно. соболезную ...
*

Спасибо за человечность, за то что обсолютно посторонние люди нам соболезнуют. У нас была ОГРОМНАЯ семья, с потерей не лепой потерей дяди она по немногу как-будто превратилась в пустоту... Спасибо ВАМ всем, кто не ровнудеш к трагедии. Я если честно очень шокированно тем фактом, что в чебоксарах живут хорошие, сочувствующие люди! Дай бог ВАМ здоровья.
Profile CardPM
  0/0  
@ngel
post Aug 28 2013, 22:51 
Отправлено #300


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Natali1975 @ Aug 28 2013, 23:06)
И факт "в нетрезвом состояния наших ГИБДД я тоже не исключаю" Спасибо за соболезнование.
*

этот факт все же стоит исключить,так как рабочий день только был начат,да и освидетельствование они проходят перед выездом.



Сообщение отредактировал @ngel - Aug 28 2013, 22:54
Profile CardPM
  0/+1  
aleksweb
post Aug 28 2013, 22:56 
Отправлено #301


Пользователь



Сообщений: 32



Вопрос может не в тему, не правильно понял может сам, но место аварии видимо перенесли позже? На первой фотке на заднем плане видно большое дерево близко, а на видео дерево далеко. Вот это дерево видимо и закрывало видимость на повороте спуска(хотя может и ошибаюсь), деревья в таких местах спиливать надо.
Profile CardPM
  0/0  

39 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: