Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Ремни безопастности , Почему я должен пристёгиваться?

Павлов Альберт
post Aug 31 2013, 10:06 
Отправлено #61


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(-правда- @ Aug 31 2013, 00:46)
Сразу ощущается ты узнал в описании себя  biggrin.gif  Ну чо Альберт бывает  biggrin.gif  У меня как раз 4 подушки и 4 шторки и есп присутствует, хотя когда то не было  biggrin.gif  Да и вобще я клал на твое мнение заигнорь меня, такие перцы как ты у меня только жалость вызывают  pardon.gif
*

Ты еще в своем сообщении забыл о минусах упомянуть, обычно ты пишешь: "я клал на ваши минусы". У кого что болит, тот о том и говорит. У тебя "клалка" не болит.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Aug 31 2013, 10:53 
Отправлено #62


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Павлов Альберт @ Aug 31 2013, 11:06)
Ты еще в своем сообщении забыл о минусах упомянуть, обычно ты пишешь: "я клал на ваши минусы". У кого что болит, тот о том и говорит. У тебя "клалка" не болит.
*

laugh.gif Ты больной человек Алик, меня просто порожает способности некотрых людей воспринимать всю эту хрень всерьез -+ кол-во сообщений ну и т.п. А тебя мне жаль ну я понимаю у менегера среднего звена IQ и должно быть таким посредственным, стремящимся к нулю biggrin.gif

Судя по всему ты любишь гонять и не раз разбивал свои тачки, ну чо скажу когда нибудь тебе может и не повезти и ты разобьешь еще ченить кроме свой тачки biggrin.gif Дураки они даже на своих ошибках нихера не учаться ибо дураки tongue.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Леха на шестерке
post Aug 31 2013, 15:23 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



вот что мне нравится на кавказе, то что гайцы не трогают за не пристегнутый ремень, хочешь пристегивайся, не хочешь не надо)))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 31 2013, 15:36 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(-правда- @ Aug 31 2013, 00:46)
Сразу ощущается ты узнал в описании себя  biggrin.gif  Ну чо Альберт бывает  biggrin.gif  У меня как раз 4 подушки и 4 шторки и есп присутствует, хотя когда то не было  biggrin.gif  Да и вобще я клал на твое мнение заигнорь меня, такие перцы как ты у меня только жалость вызывают  pardon.gif
*

может все таки 4 подушки и 2 шторки? smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Aug 31 2013, 18:07 
Отправлено #65


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Skite @ Aug 31 2013, 16:36)
может все таки 4 подушки и 2 шторки?  smile3.gif
*

нет 4 шторки, две подушки спереди, две в сидушках передних, две шторки в передних стойках, две шторки в задних стойках.

Но на них особо не рассчитываю, в последнее время даже стараюсь не гонять, хорош играть в игры, минуты ничего в этой жизни не решат.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Aug 31 2013, 18:29 
Отправлено #66


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(-правда- @ Aug 31 2013, 11:53)
laugh.gif  Ты больной человек Алик, меня просто порожает способности некотрых людей воспринимать всю эту хрень всерьез -+ кол-во сообщений ну и т.п. А тебя мне жаль ну я понимаю у менегера среднего звена IQ и должно быть таким посредственным, стремящимся к нулю  biggrin.gif 

Судя по всему ты любишь гонять и не раз разбивал свои тачки, ну чо скажу когда нибудь тебе может и не повезти и ты разобьешь еще ченить кроме свой тачки biggrin.gif  Дураки они даже на своих ошибках нихера не учаться ибо дураки  tongue.gif
*

Ну дурак, я дурак, ну а ты то отличаешься умом? Что ты сделал в своей жизни, кроме того чтобы пристегиваться за рулем?

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Sep 2 2013, 07:44 
Отправлено #67


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(sergei00000 @ Aug 27 2013, 18:14)
Почему я должен пристёгиваться ремнём безопастности? От того что я не пристегнулся, я каким то образом помешал другим участникам дорожного движения? Я понимаю, что есть закон и его надо исполнять.Но в чем смысл этого закона, это моя жизнь, это мой выбор.Был штраф 50.потом 500.теперь1000. Сбор денег,план по протоколам? ОБСУДИМ ИНТЕРЕСНО!!!
*

Да. Действительно так и есть. Сбор денек в казну. Признаюсь-часто езжу не пристёгнутым, особенно в городе. а те кто тут коментит что это не безопасно, дак Вы тоже хороши-болтать по телефону так же запрещено во время езды, и так же не безопасно. А сколько случаев что не пристёгнутого при ДТП выкидывало из машины и тем самым он оставался в живых. Примеров таких полно.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Sep 2 2013, 08:13 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(Skvepens @ Sep 2 2013, 08:44)
Да. Действительно так и есть. Сбор денек в казну. Признаюсь-часто езжу не пристёгнутым, особенно в городе. а те кто тут коментит что это не безопасно, дак Вы тоже хороши-болтать по телефону так же запрещено во время езды, и так же не безопасно. А сколько случаев что не пристёгнутого при ДТП выкидывало из машины и тем самым он оставался в живых. Примеров таких полно.
*

Если правда то, что ты ездишь быстро и агрессивно, то не хотелось бы, что бы этот твой пост стал никрологом.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 2 2013, 08:26 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(klassik393 @ Sep 2 2013, 09:13)
Если правда то, что ты ездишь быстро и агрессивно, то не хотелось бы, что бы этот твой пост стал никрологом.
*

Двенашко изначально задумывалось как кольцевой болид, потому ему абсолютно по барабану, во что и на какой скорости он въедет. Не беспокойся

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Sep 2 2013, 10:29 
Отправлено #70


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(klassik393 @ Sep 2 2013, 09:13)
Если правда то, что ты ездишь быстро и агрессивно, то не хотелось бы, что бы этот твой пост стал никрологом.
*

Тьфу на Вас. Сколько отмерено столько и будем в этом мире. Пристёгнутые, не пристёгнутые... Давно смотрел сюжет топ гира про самые безопасные машины. Дак вот там Джереми поставил самый безопасный авто (это был минивен) на рельсы и снёс его поездом. biggrin.gif good.gif а потом просто поржал над всей этой хвалёной безопасностью и новыми разработками. Если прокладка между рулём и сиденьем дебил, то тут никуда не денешься.
Кстати лучше бы подняли штрафы за невключенные сигналы поворота. И определили бы растояние за которое его надо включать! Вот это была-бы польза!!! а то заеб... уже пид... которым ориентация не позволяет значёк стрелки включить!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Sep 2 2013, 10:33 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(Skvepens @ Sep 2 2013, 11:29)
Тьфу на Вас. Сколько отмерено столько и будем в этом мире. Пристёгнутые, не пристёгнутые... Давно смотрел сюжет топ гира про самые безопасные машины. Дак вот там Джереми поставил самый безопасный авто (это был минивен) на рельсы и снёс его поездом.  biggrin.gif  good.gif а потом просто поржал над всей этой хвалёной безопасностью и новыми разработками. Если прокладка между рулём и сиденьем дебил, то тут никуда не денешься.
Кстати лучше бы подняли штрафы за невключенные сигналы поворота. И определили бы растояние за которое его надо включать! Вот это была-бы польза!!! а то заеб... уже пид... которым ориентация не позволяет значёк стрелки включить!
*

Skvepens, ты об одном забыл если ты суппер пупер опытный водитель,то не значит что в тебя ни какой дебил не прилетит.
Profile CardPM
  0/+3  
Skvepens
post Sep 2 2013, 11:38 
Отправлено #72


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(klassik393 @ Sep 2 2013, 11:33)
Skvepens, ты об одном забыл если ты суппер пупер опытный водитель,то не значит что в тебя ни какой дебил не прилетит.
*

Да ну ка бросте, какой я Вам супер пупер водитель! Мы не меня обсуждаем, а сам факт того что государство придумало штрафовать за то что никому и ничем не мешает. За жизнь не пристёгнутого отвечает только сам не пристёгнутый!
А на счёт "дебила" я уже намекнул про поезд, топ гир и супер безопасный автомобиль чуть выше. good.gif Ну неумею я сюдаролики из ютуба засовывать.

Сообщение отредактировал Skvepens - Sep 2 2013, 11:39

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Sep 2 2013, 16:59 
Отправлено #73


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Сегодня в Москве рейд по креслам в честь 1 сентября, оштрафовали за то, что я своего пристегнутого девятилетнего ребенка перевожу без кресла. Пойду государству отдам 3000 рублей. Причем первый гаишник остановил, мы с ним пообщались, он говорит что и сам иногда в служебной машине перевозит ребенка без кресла и в такси тоже без кресла ездит, так как с креслом не дождешься машину. А второй выписал. По пути заехал в автомагазин и купил удерживатель за 300 рублей, который дает право ездить без кресла.

Простой сбор денег в казну. Казна нищает.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -5/0  
Уввн
post Sep 2 2013, 20:59 
Отправлено #74


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Павлов Альберт @ Sep 2 2013, 17:59)
По пути заехал в автомагазин и купил удерживатель за 300 рублей, который дает право ездить без кресла.

Простой сбор денег в казну. Казна нищает.
*

good.gif благодаря таким, как Вы - не обнищает smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
bodrox
post Sep 2 2013, 21:08 
Отправлено #75


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Павлов Альберт @ Sep 2 2013, 17:59)
купил удерживатель за 300 рублей
*

facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: