Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Ремни безопастности , Почему я должен пристёгиваться?

koresh1969
post Sep 7 2013, 15:51 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


а , Я даж (автоматом) в деревнях... полях и так далеее ПРИСТЁГИВАЮСЬ
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 7 2013, 18:53 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Павлов Альберт @ Sep 7 2013, 15:09)
Так я не пью в отличии от тебя и не курю, и еще и пристегиваюсь. А ты умрешь от алкоголя и курения.
*

так ты никогда не умрешь biggrin.gif и будешь вечно мучиться biggrin.gif
Цитата(Павлов Альберт @ Sep 7 2013, 15:09)
В отношении ребенка, для того чтобы прочитать мои посты достаточно зайти в профиль, там ты увидишь, что я такого не писал, у меня вся семья пристегивается, за исключением, когда мы ездим в оке, там нет ремней на заднем сиденье с завода и оштрафовать нас за это не могут
*

а зачем садится в оку? blink.gif катайся лучше в лянче smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Sep 7 2013, 22:43 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 3 714



Цитата(Павлов Альберт @ Sep 6 2013, 00:28)
многих людей надо от смерти спасать, например тех кто курит и пьет пиво, но их же при этом не штрафуют. Почему, например, не вводят повышенные налоги на этих несчастных людей, государство на этих слабаков потом тратит огромные средства на лечение, но всем же пофиг, типа это их дело, хотят курить пусть курят и пьют.
*

есть много людей, кто занят в этой отрасли (алкогольной и табачной) и с налогов и акцизов казна получает большие поступления. поэтому активная пропаганда у нас не ведется и штрафов нет за сигареты-алкоголь, раз не развиты другие области. на производстве и реализации гораздо больше средств чем на штрафах.

у меня вся деревня пьет, Ядрин и Канаш на 10-11 месте по потреблению алкоголя в России, никто за это денег не дает.

аналогично с ремня - тонировки и прочего просто нигде денег не убудет при введении штрафов

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Sep 7 2013, 23:02 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 3 714



когда я плачу штраф, налог и т.п., я думаю "как хорошо что я хоть что-то плачу" и на работе тоже мысль "кому бы заплатить за свою работу", потому что все вокруг людей постоянно требует вложений, поощрений, благотворительности и поддержки.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Sep 9 2013, 21:28 
Отправлено #185


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Skite @ Sep 7 2013, 19:53)

а зачем садится в оку?  blink.gif катайся лучше в лянче  smile3.gif
*

Люди вообще на мотоциклах катаются это без ремней то rofl.gif. А я всего лишь на оке.
Что же теперь мотоциклы запретить? Они же все потенциальные смертники.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/0  
ОСКАР
post Sep 10 2013, 06:55 
Отправлено #186


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Павлов Альберт @ Sep 7 2013, 15:09)
ся семья пристегивается, за исключением, когда мы ездим в оке, там нет ремней на заднем сиденье с завода и оштрафовать нас за это не могут
*
biggrin.gif настоящая забота о семье!!! ремни купил и поставил, штатные места есть... но тебе главное - штраф не платить
Цитата(Артел @ Sep 7 2013, 15:54)
В оке пристегиваться смысла столько же, как и на велосипеде или самокате.
*
сказок в детстве наслушался?
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Sep 10 2013, 08:40 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(ОСКАР @ Sep 10 2013, 07:55)
сказок в детстве наслушался?
*

Нет, анекдотов. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 10 2013, 08:44 
Отправлено #188


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(METRA @ Sep 6 2013, 01:43)
Когда-нибудь, когда на тот свет попадешь (так то мы все умрем если чо когда-нибудь) расскажешь одному моему ныне покойному знакомому, почему во время ДТП ремень вместо того, что бы спасти, задушил его насмерть. Тока не надо про статистику и про остальных, ему конкретно расскажешь, может он поймет. А еще троим сгоревшим заживо на границе Чувашия-Нижегородская тоже расскажи, что для их же безопасности, а не из за штрафа, им пришлось пристегнуться ремнями, которые и заклинило при ДТП, а может просто растерялись и не смогли отстегнутся, тоже расскажи...
*

Расскажи тому гаишнику, что героя дали, когда он своей а6 гаишной прикрыл губернатора. Салон целый, а гаишник убился непристегнутый.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 10 2013, 08:48 
Отправлено #189


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(ОСКАР @ Sep 10 2013, 07:55)
:D настоящая забота о семье!!! ремни купил и поставил, штатные места есть... но тебе главное - штраф не платить сказок в детстве наслушался?
*

Чувак не в курсе, что при наличии мест для крепления ремней, он фактически является водителем, что ремни снял сам. Гаишники просто добрые были, которые ему попадались. В Чебах были случаи, штрафовали за отсутствие ремней при наличии отверстий для их крепления.

Сообщение отредактировал bodrox - Sep 10 2013, 09:53
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Sep 10 2013, 09:11 
Отправлено #190


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(ОСКАР @ Sep 10 2013, 07:55)
biggrin.gif настоящая забота о семье!!! ремни купил и поставил, штатные места есть... но тебе главное - штраф не платить сказок в детстве наслушался?
*

Люди на мотоциклах ездят, вообще беззащитные.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/0  
Артел
post Sep 10 2013, 09:12 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(bodrox @ Sep 10 2013, 09:48)
Чувак не в курсе, что при наличии мест для крепления ремней, он фактически является водителем, что ремни снял сам. Гаишники просто которые шел попадались. В Чебах были случаи, штрафовали.
*

Уже с утра бухой? biggrin.gif Без писят грамм тут никто не разберет.
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Sep 10 2013, 09:42 
Отправлено #192


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(bodrox @ Sep 10 2013, 08:48)
Чувак не в курсе, что при наличии мест для крепления ремней, он фактически является водителем, что ремни снял сам. Гаишники просто которые шел попадались. В Чебах были случаи, штрафовали.
*


Тоже ставил назад ремни на свой окусик. На растущие штрафы за непристегнутый ремень фиолетово, как и на рост штрафов за другие нарушения. smile3.gif В нашей стране принцип: если вы хотите чтобы что-то изменилось в этом мире в лучшую сторону, начните менять себя. - к сожалению не работает! Странно, ведь никто из наших туристов не возмущается в Европе, когда ездит за рулем, что там высокие штрафы типа: а почему в греции штраф за не пристегнутый ремень безопасности - 700 евро? Вот где маразм крепчал biggrin.gif . косарь рублей фигня, кто-то пропивает за неделю поболее. biggrin.gif

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 10 2013, 09:51 
Отправлено #193


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Артел @ Sep 10 2013, 10:12)
Уже с утра бухой? :D  Без писят грамм тут никто не разберет.
*

Да на телефоне автозамена по орфографии.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 10 2013, 09:54 
Отправлено #194


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Павлов Альберт @ Sep 10 2013, 10:11)
Люди на мотоциклах ездят, вообще беззащитные.
*

Ты про пешеходов забыл чушь написать.
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Sep 10 2013, 10:43 
Отправлено #195


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(bodrox @ Sep 10 2013, 10:54)
Ты про пешеходов забыл чушь написать.
*

Ты кога пишешь, следи за собой. Где я написал чушь? Мотоциклы ездят со скоростью гораздо больше, чем ока, при этом всего на 2-х колесах. Ока больше 140 никогда и не разгонится а в лучшем случае, я на ней езжу 80 км/ч, меня даже пазики обгоняют.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: