Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

22 августа в УГИБДД прошла пресс-конференция

Теги: ГИБДД
jumpman23
post Aug 26 2013, 10:19 
Отправлено #16


jumpman



Сообщений: 446
Из: город N
tucson


Цитата
Я не говорил "если бы не мы", я сказал про позицию. Далее оффтопить не буду, кто читал изначально тему про ДТП, тот в курсе.

Про номера - проверка из Москвы идет, посмотрим, каковы будут результаты.


тему про дтп читали, в курсе про проверку.ждем.

раз у вас есть возможность присутствовать на пресс конференциях почему бы не задать прямой вопрос.
о чем у вас тут спросили:
Цитата
Про водителя камри,учудившего на кольце кто нибудь спросил?

на что вы ответили читайте оф релиз.это не совсем ответ. а увиливание.

ответ был бы таков "нет, не спрашивал, ибо такие вопросы не задают на конфах, ждем результаты проверки..."

тоже проститет за оффтоп.

ясно дело что различные пресс встречи начальников обычно для галочки, все новости можно прочитать, а вопросы почему законы работают не для всех крайне редко доходят...

--------------------
Подписи более трёх строк запрещены
Profile CardPM
  -4/+7  
Boomba
post Aug 26 2013, 10:27 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(jumpman23 @ Aug 26 2013, 11:19)
на что вы ответили читайте оф релиз.это не совсем ответ. а увиливание.
*

Ответ НИСКОЛЬКО не отличается от официального релиза, сложно ждать чего-то обратного.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Джин
post Aug 26 2013, 10:30 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 4 498



Видимо в прошлый раз, пойдя на формат "вопрос-ответ", поняли, что погорячились, уж слишком много неудобных вопросов было, а ответить на них не получилось, ну или не смоглось...
Понятно, что те кто получает допуск на такие прессухи не будут задавать неудобных вопросов ибо в след раз их не пустят.
Так зачем же тогда создавать видимость?!Про все объявленные изменения на форуме и вообще в прессе, давно писано, ничего нового не прочитал.
Сам себе задам вопрос, а нафига проводили пресс-конференцию?!Сам сделаю вывод для себя - для галки!
Profile CardPM
  -4/+8  
Boomba
post Aug 26 2013, 10:36 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Джин @ Aug 26 2013, 11:30)
Понятно, что те кто получает допуск на такие прессухи не будут задавать неудобных вопросов ибо в след раз их не пустят.
*

Опять двадцать пять facepalm_ani.gif

Постоянно задаем неудобные вопросы и поднимаем неудобные обсуждения, будь то сотрудник в н/с, громкие ДТП и прочее, на все пресс-конференции приглашают и пускают.

В этом случае неужели вы думаете, что в системе с жесткой иерархией вы дождетесь от подчиненного критики действий непосредственного руководителя?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Джин
post Aug 26 2013, 10:46 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(Boomba @ Aug 26 2013, 11:36)
Опять двадцать пять  facepalm_ani.gif

Постоянно задаем неудобные вопросы и поднимаем неудобные обсуждения, будь то сотрудник в н/с, громкие ДТП и прочее, на все пресс-конференции приглашают и пускают.

В этом случае неужели вы думаете, что в системе с жесткой иерархией вы дождетесь от подчиненного критики действий непосредственного руководителя?
*

Опять двадцать пять(с)Boomba
Какие неудобные вопросы?!Про резонансные ДТП с участием сотрудников?!Так от них никуда не деться, потому как форум их засвечивает и поддерживает градус.Про зама все в оф релизе?!Ну да, наверное... А про номера тоже в офрелизе говорится?!
Парконы хорошо работают(зарабатывают), а авто все ставят и ставят... Так видимо нет желания решить проблему, а есть желание срубить денег.Вывозите нафиг на эвакуаторах.Есть же такая возможность, пробуйте различные варианты улучшения дорожной ситуации.Так нафига, есть же паркон...
А про критику совсем не понял!Ты что, уже в штате МВД?!Если нет, то кто тебе запрещает конструктивную критику?!Это же двигатель прогресса по улучшению ситуации на дорогах!
Или я ошибся в чем-то?!Поясни и приняв твою правоту я признаю свою ошибку.

Сообщение отредактировал Джин - Aug 26 2013, 10:52
Profile CardPM
  -2/+8  
Boomba
post Aug 26 2013, 11:14 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Джин @ Aug 26 2013, 11:46)
А про критику совсем не понял!Ты что, уже в штате МВД?!Если нет, то кто тебе запрещает конструктивную критику?!Это же двигатель прогресса по улучшению ситуации на дорогах!
*

Никто не запрещает, я не в штате МВД. Но на пресс-конференции на вопросы то не я отвечаю acute.gif

Понимаю что всем хочется всего и сразу, чтобы всех сразу наказали, замминистра сняли, а ГИБДД, находящееся в подчинении у начальника полиции (по совместительству замминистра), начало критику его действий и т.д. Но какой-то эффект возможен только в случае активных гражданских действий каждого, иначе никак. Мы основную часть работы выполнили, за наши действия мне ничуть не совестно. Уверен, что запросы в прокуратуру по поводу правомерности действий заместителя министра направили от силы 3-4 активных форумчанина. Ни Джин, ни jumpman23, ни Chugyn скорее всего кроме постов на форумах не предприняли ровным счетом НИЧЕГО. Так ничего не получится в нашей стране, увы.

За сим оффтоп прекращаю. Более на подобный троллинг отвечать смысла не вижу.

Сообщение отредактировал Boomba - Aug 26 2013, 11:15

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Джин
post Aug 26 2013, 11:36 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(Boomba @ Aug 26 2013, 12:14)
Уверен, что запросы в прокуратуру по поводу правомерности действий заместителя министра направили от силы 3-4 активных форумчанина. Ни Джин, ни jumpman23, ни Chugyn скорее всего кроме постов на форумах не предприняли ровным счетом НИЧЕГО. Так ничего не получится в нашей стране, увы.
*

Странно как-то... Те, кто так или иначе не поддержал, значит свою гражданскую сознательность не проявили, а остальные в едином порыве пишут обращения... Двойной стандарт не находишь?!

Цитата
За сим оффтоп прекращаю. Более на подобный троллинг отвечать смысла не вижу.

А мы разве не о сути вопроса говорим?!В чем оффтоп?
На самом деле, на дорогах города происходят вопиющие нарушения, на предотвращение которых ГИБДД не обращает внимания.Рассказывать мне о сокращении штата и нехватке людей не нужно.Думаю сокращение не подразумевало отказ от предотвращения тех или иных нарушений из-за нехватки людей.Ппробуйте написать Колокольцеву, так мол и так господин генерал, просим исключить из ПДД такие то и такие пункты, потому как реагировать на них у нас людей нет, сократили... Думаю реакция будет вполне реактивной!
Profile CardPM
  -3/+2  
Chugyn
post Aug 26 2013, 11:45 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


boomba, был бы конкретный ответ типа - такого вопроса на пресс-конференции не звучало - не было бы столько никому ненужного оффтопа.
все остальное - это лишь пустые громкие слова

Сообщение отредактировал Chugyn - Aug 26 2013, 11:45
Profile CardPM
  -3/+2  
Boomba
post Aug 26 2013, 11:48 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Chugyn @ Aug 26 2013, 12:45)
boomba, был бы конкретный ответ типа - такого вопроса на пресс-конференции не звучало - не было бы столько никому ненужного оффтопа.
все остальное - это лишь пустые громкие слова
*

Ок, если уж мой ответ не понят - данный вопрос был задан, ответ можете прочесть в ранее распространенном пресс-релизе.

А громкие пустые слова я сейчас приведу:
Цитата(Chugyn @ Aug 26 2013, 10:40)
"неудобные" вопросы никто задавать не будет.
*

Цитата(Джин @ Aug 26 2013, 11:30)
Понятно, что те кто получает допуск на такие прессухи не будут задавать неудобных вопросов ибо в след раз их не пустят.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Aug 26 2013, 11:52 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Джин @ Aug 26 2013, 12:36)
значит свою гражданскую сознательность не проявили
*

Она не на форумах проявляется, а, как правило, в несколько иной реальности smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Aug 26 2013, 12:06 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(Boomba @ Aug 26 2013, 12:52)
Она не на форумах проявляется, а, как правило, в несколько иной реальности smile3.gif
*

Тем более!Как ты измеряешь проявление сознательности?!Лично мы не знакомы, мое поведение и действия тебе неизвестны.К чему же тогда пустые слова о том, что некто только клавиши давит?! unknw.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
ksta
post Aug 26 2013, 12:07 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Boomba @ Aug 26 2013, 10:18)
Пресс-конференция была во второй половине дня в пятницу, видео записали, обработаем и выложим позже.
*

Цитата(Информ @ Aug 26 2013, 09:03)
Пресс-конференция в УГИБДД
22 августа  врио начальника УГИБДД МВД по Чувашской Республике Олег Фёдоров провел пресс-конференцию для журналистов республиканских средств массовой информации.
© УГИБДД МВД по Чувашской Республике
*

когда же на самом деле была прес-конференция?
в пятницу23 августа или же, согласно офиц источнику 22 августа в четверг ?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 26 2013, 12:11 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(ksta @ Aug 26 2013, 13:07)
когда же на самом деле была прес-конференция?
в пятницу23 августа или же, согласно офиц источнику 22 августа в четверг ?
*

В пятницу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: