Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 21 2013, 11:51 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Как сообщает УГИБДД в ежедневной сводке ДТП, вчера, 20 августа, в 6 утра на 56 км автодороги «Шемурша-Сойгино-Алтышево» Алатырского района 38-летний водитель водитель "Приоры" на затяжном повороте не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет.

В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте, 49-летний пассажир с различными травмами был доставлен в ЦРБ Алатыря.

Фото с места ДТП
Присоединённое изображение
Посмотреть другие фото
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Приора на затяжном повороте вылетела в кювет. Погиб водитель , пассажир в больнице

Skite
post Aug 21 2013, 15:55 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Вспомнил недавний случай с приорой. Возвращался с нижнего, на опережении приоры придавил до 120, он аж задымился от такой наглости, пристроился прямо под задницу и в метре от меня идет. Ну выжал я еще до 140 чтобы он в жопу не въехал, опередил фуры и пропустил его. Нафига в задницу то упираться на такой скорости? Мне не жалко, лети.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Svoi
post Aug 21 2013, 16:01 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(Skite @ Aug 21 2013, 16:55)
Вспомнил недавний случай с приорой. Возвращался с нижнего, на опережении приоры придавил до 120, он аж задымился от такой наглости, пристроился прямо под задницу и в метре от меня идет. Ну выжал я еще до 140 чтобы он в жопу не въехал, опередил фуры и пропустил его. Нафига в задницу то упираться на такой скорости? Мне не жалко, лети.
*
А я наоборот - чуть притопил - и оставил его тупо "в жопе", после чего он быстро упокоился и поехал медленнее. Просто некоторые тут себя узнали в его роли))) Успокойтесь, ребята. Только полные мудаки и дебилы поступают так - начинают "топить", лишь бы не дать обогнать.
Profile CardPM
  -8/+1  
euhenio556
post Aug 21 2013, 16:03 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 86
Авеовод


а что с пассажиром в итоге? в сознании?
он что нибудь объяснил?
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Aug 21 2013, 16:05 
Отправлено #50


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Svoi @ Aug 21 2013, 17:01)
А я наоборот - чуть притопил - и оставил его тупо "в жопе", после чего он быстро упокоился и поехал медленнее. Просто некоторые тут себя узнали в его роли))) Успокойтесь, ребята.  Только полные мудаки и дебилы поступают так - начинают "топить", лишь бы не дать обогнать.
*

Думаю, что те, кто решает притопить, лишь бы обогнать подобного мудака во что бы то ни стало - недалеко ушли от него в развитии facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+14  
Svoi
post Aug 21 2013, 16:09 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(Septerrianin @ Aug 21 2013, 17:05)
Думаю, что те, кто решает притопить, лишь бы обогнать подобного мудака во что бы то ни стало - недалеко ушли от него в развитии  facepalm_ani.gif
*
Еще один lol.gif "Во что бы то ни стало" только ты пытался бы на своем ведре, и то вряд ли смог бы. rofl.gif
Мне-то "труда" не составило. Хотя и дураку тут все и так ясно. Такие простые вещи даже говорить как-то неудобно. Да и толку)))
Profile CardPM
  -3/+1  
petya_vasechkin2012
post Aug 21 2013, 16:11 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(shurobars @ Aug 21 2013, 14:56)
Да, боковые удары - самые страшные.
*

тот кто поставил минус тебе адресую...
не дай бог тебе в бок въедут или столб обнимешь... наверно только тогда поймешь... fool.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Septerrianin
post Aug 21 2013, 16:12 
Отправлено #53


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Svoi @ Aug 21 2013, 17:09)
Еще один  lol.gif  "Во что бы то ни стало" только ты пытался бы на своем ведре, и то вряд ли смог бы. rofl.gif
Мне-то "труда" не составило. Хотя и дураку тут все и так ясно. Такие простые вещи даже говорить как-то неудобно. Да и толку)))
*

Превысить скорость на 110 км.час, подставив себя под лишение на длительный срок из-за какого-то дристуна на приоре - это не во что бы то ни стало? Такие простые вещи говорить-то даже неудобно... unknw.gif
Я бы на своём ведре не смог бы, тут вы правы, мозг-то при рождении достался...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+13  
Svoi
post Aug 21 2013, 16:17  [ показать ]
Отправлено #54
Profile CardPM
  -20/+1  
peh
post Aug 21 2013, 16:18 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 3 292



Мне дебилы на других авто чаще попадаются,нежели на приорах. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Natka1604
post Aug 21 2013, 16:20 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 88
Toyota Auris


Цитата(Svoi @ Aug 21 2013, 17:01)
А я наоборот - чуть притопил - и оставил его тупо "в жопе", после чего он быстро упокоился и поехал медленнее. Просто некоторые тут себя узнали в его роли))) Успокойтесь, ребята.  Только полные мудаки и дебилы поступают так - начинают "топить", лишь бы не дать обогнать.
*

Любая тема на данном форуме сводится к тому, у кого "пипи...ка" больше и если в аварию попала женщина, она определенно "курица" а по теме и существу пара сообщений. Мое мнение, что проблемы в общей массе бывают не от марки авто, а от больной головы водителя.
Profile CardPM
  0/+11  
Икс
post Aug 21 2013, 16:23 
Отправлено #57


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(Svoi @ Aug 21 2013, 17:17)
...и походу остался почти на том же уровне. Таким как ты остается только тихо завидовать в реале, злобно поглядывая из своего ведра, и усиленно хомячить в виртуале на таких форумах. Удачно "побарабанить")))
*

Это ты зря чувак biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
dima5786
post Aug 21 2013, 16:23 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 200



Цитата(Natka1604 @ Aug 21 2013, 17:20)
Любая тема на данном форуме сводится к тому, у кого "пипи...ка" больше и если в аварию попала женщина, она определенно "курица" а по теме и существу пара сообщений. Мое мнение, что проблемы в общей массе бывают не от марки авто, а от больной головы водителя.
*

полностью с вами согласен
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 21 2013, 16:43 
Отправлено #59


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Svoi @ Aug 21 2013, 17:17)
...и походу остался почти на том же уровне. Таким как ты остается только тихо завидовать в реале, злобно поглядывая из своего ведра, и усиленно хомячить в виртуале на таких форумах. Удачно "побарабанить")))
*

Да успокойся уже, никто ни тебе, ни твоему ведру не завидует biggrin.gif
И не таких из кювета вытаскивали ph34r.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+11  
Skite
post Aug 21 2013, 16:46 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Svoi @ Aug 21 2013, 17:01)
А я наоборот - чуть притопил - и оставил его тупо "в жопе", после чего он быстро упокоился и поехал медленнее. Просто некоторые тут себя узнали в его роли))) Успокойтесь, ребята.  Только полные мудаки и дебилы поступают так - начинают "топить", лишь бы не дать обогнать.
*

У меня в салоне дети были, мне нет смысла подвергать их опасности. Сделать приору не сложно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
vbnhhm
post Aug 21 2013, 16:55 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 3 714



Цитата(Septerrianin @ Aug 21 2013, 17:43)
Да успокойся уже, никто ни тебе, ни твоему ведру не завидует  biggrin.gif
И не таких из кювета вытаскивали  ph34r.gif
*

О чем спор, пятерка 82-го года тоже 140 идет, ауди типа круче biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/+1  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: