Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3160 Страницы « < 167 168 169 170 171 > »   
Ответить Создать тему

Медвежья тема

dimanvik
post Sep 5 2013, 09:47 
Отправлено #2521


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 605
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(четырнадцатая @ Sep 5 2013, 09:38)
Неделю назад наказал на дороге очень "дерзкого учителя" - в итоге на меня завели уголовное дело по статье 116, часть 2)))
*

что случилось?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
211
post Sep 5 2013, 10:07 
Отправлено #2522


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 061
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Александра1006 @ Sep 5 2013, 09:01)
когда опята пойдут, объявите пожалуйста во всеуслышание blush2.gif я их обожаю rolleyes.gif
rofl.gif мокро и сыро, что в принципе одно и тоже  smile3.gif  резиновые сапоги и всего то делов good.gif
*

обязательно!
могу даже в лес вывезти.... biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Sep 5 2013, 10:53 
Отправлено #2523


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(четырнадцатая @ Sep 5 2013, 09:38)
Привет всем!
Надо учиться держать себя в руках)
Неделю назад наказал на дороге очень "дерзкого учителя" - в итоге на меня завели уголовное дело по статье 116,  часть 2)))
*

привет-привет
ну нихера себе, вот суки пошли, как мужик не мог ответить, здоровья не хватило, так заявку накатал.
Муж у меня щас поэтому не связывается ни с кем

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Sep 5 2013, 11:10 
Отправлено #2524


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(dimanvik @ Sep 5 2013, 10:47)
что случилось?
*

с неделю назад:
Нагоняет меня Каен, и вот меня трех этажным матом обкладывают, за то? что? почему? не понимаю. Встаем на светофоре, я пытаюсь спросить водителя в чем дело? если что то не заметил? если виноват, конечно извинюсь - в ответ опять поток брани, всех до девятого колена перебрал) на следующем светофоре я его все таки догнал, уже встал перед ним - вышел. говорю выходи, объясняться будем. Помялся, но вышел - слово за слово, стали толкаться))) ну а че долго мямлить то - я ударил, чел сел. Я пошел в машину. Он за телефон - стал кому то названивать. Я уехал. В итоге через три дня останавливают на Восточном - машина в розыске, я тоже) Итог таков: чувак написал заявление в милицию, снял побои, фотографии - ну и уголовное дело по статье 116, часть 2. Вот теперь даже целое следствие идет)) Езжу в полицию как на работу))

ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ ДРУГИ - ВИДИТЕ КАК, СЛОВАМИ МОЖНО КИДАТЬСЯ КАК УГОДНО, А КАК НАЧИНАЕШЬ ЗА НИХ СПРАШИВАТЬ - БЕГУТ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Sep 5 2013, 11:33 
Отправлено #2525


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(четырнадцатая @ Sep 5 2013, 12:10)
с неделю назад:
Нагоняет меня Каен, и вот меня трех этажным матом обкладывают, за то? что? почему? не понимаю. Встаем на светофоре, я пытаюсь спросить водителя в чем дело? если что то не заметил? если виноват, конечно извинюсь - в ответ опять поток брани, всех до девятого колена перебрал) на следующем светофоре я его все таки догнал, уже встал перед ним - вышел. говорю выходи, объясняться будем. Помялся, но вышел - слово за слово, стали толкаться))) ну а че долго мямлить то - я ударил, чел сел. Я пошел в машину. Он за телефон - стал кому то названивать. Я уехал. В итоге через три дня останавливают на Восточном - машина в розыске, я тоже) Итог таков: чувак написал заявление в милицию, снял побои, фотографии - ну и уголовное дело по статье 116, часть 2. Вот теперь даже целое следствие идет)) Езжу в полицию как на работу))

ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ ДРУГИ - ВИДИТЕ КАК, СЛОВАМИ МОЖНО КИДАТЬСЯ КАК УГОДНО, А КАК НАЧИНАЕШЬ ЗА НИХ СПРАШИВАТЬ - БЕГУТ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
*

А вот чем может обернуться wacko2.gif
наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 5 2013, 12:15 
Отправлено #2526


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(четырнадцатая @ Sep 5 2013, 12:10)
с неделю назад:
Нагоняет меня Каен, и вот меня трех этажным матом обкладывают, за то? что? почему? не понимаю. Встаем на светофоре, я пытаюсь спросить водителя в чем дело? если что то не заметил? если виноват, конечно извинюсь - в ответ опять поток брани, всех до девятого колена перебрал) на следующем светофоре я его все таки догнал, уже встал перед ним - вышел. говорю выходи, объясняться будем. Помялся, но вышел - слово за слово, стали толкаться))) ну а че долго мямлить то - я ударил, чел сел. Я пошел в машину. Он за телефон - стал кому то названивать. Я уехал. В итоге через три дня останавливают на Восточном - машина в розыске, я тоже) Итог таков: чувак написал заявление в милицию, снял побои, фотографии - ну и уголовное дело по статье 116, часть 2. Вот теперь даже целое следствие идет)) Езжу в полицию как на работу))

ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ ДРУГИ - ВИДИТЕ КАК, СЛОВАМИ МОЖНО КИДАТЬСЯ КАК УГОДНО, А КАК НАЧИНАЕШЬ ЗА НИХ СПРАШИВАТЬ - БЕГУТ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
*

а оскарбление в твой адрес записано? Если да, то можно подать встречный иск
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Sep 5 2013, 12:53 
Отправлено #2527


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 605
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


ну не суки ли народ щас пошел, номер если есть скинь, презрение надо ему высказать всем форумом, а вот как? надо подумать. Гниль.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Sep 5 2013, 12:57 
Отправлено #2528


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(dimanvik @ Sep 5 2013, 13:53)
ну не суки ли народ щас пошел, номер если есть скинь, презрение надо ему высказать всем форумом, а вот как? надо подумать. Гниль.
*

Да ему по барабану наше презрение yes.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 5 2013, 13:09 
Отправлено #2529


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Иван Иваныч @ Sep 5 2013, 13:57)
Да ему по барабану наше презрение yes.gif
*

да нет, абчморить при случае можна будет yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Sep 5 2013, 13:12 
Отправлено #2530


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(koresh1969 @ Sep 5 2013, 14:09)
да нет, абчморить при случае можна будет  yes.gif
*

Единственное можно его номер как интим досуг выставить на сайтах yes.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+4  
Минора
post Sep 5 2013, 13:15 
Отправлено #2531


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(четырнадцатая @ Sep 5 2013, 12:10)
с неделю назад:
Нагоняет меня Каен
ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ ДРУГИ - ВИДИТЕ КАК, СЛОВАМИ МОЖНО КИДАТЬСЯ КАК УГОДНО, А КАК НАЧИНАЕШЬ ЗА НИХ СПРАШИВАТЬ - БЕГУТ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
*

не 777? хотя он и сам могет ответить, не похоже на него

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Sep 5 2013, 13:16 
Отправлено #2532


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(четырнадцатая @ Sep 5 2013, 12:10)
с неделю назад:
Нагоняет меня Каен, и вот меня трех этажным матом обкладывают, за то? что? почему? не понимаю. Встаем на светофоре, я пытаюсь спросить водителя в чем дело? если что то не заметил? если виноват, конечно извинюсь - в ответ опять поток брани, всех до девятого колена перебрал) на следующем светофоре я его все таки догнал, уже встал перед ним - вышел. говорю выходи, объясняться будем. Помялся, но вышел - слово за слово, стали толкаться))) ну а че долго мямлить то - я ударил, чел сел. Я пошел в машину. Он за телефон - стал кому то названивать. Я уехал. В итоге через три дня останавливают на Восточном - машина в розыске, я тоже) Итог таков: чувак написал заявление в милицию, снял побои, фотографии - ну и уголовное дело по статье 116, часть 2. Вот теперь даже целое следствие идет)) Езжу в полицию как на работу))

ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ ДРУГИ - ВИДИТЕ КАК, СЛОВАМИ МОЖНО КИДАТЬСЯ КАК УГОДНО, А КАК НАЧИНАЕШЬ ЗА НИХ СПРАШИВАТЬ - БЕГУТ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
*

Это может быть и специально все было сделано.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Sep 5 2013, 14:03 
Отправлено #2533


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Да я как то вообще не парюсь. Что будет то будет. Посадить - точно не посадят. Ни капли не сожалею. За слова надо отвечать. Я так воспитывался. А за оскорбления и посылания на.... тем более спрашивать.
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Sep 5 2013, 14:15 
Отправлено #2534


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(четырнадцатая @ Sep 5 2013, 15:03)
Да я как то вообще не парюсь. Что будет то будет. Посадить - точно не посадят. Ни капли не сожалею. За слова надо отвечать. Я так воспитывался. А за оскорбления и посылания на.... тем более спрашивать.
*

после всего этого я бы жалела только об одном - мало вкатила, надо побольше было, если один фиг заяву накатает.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Sep 5 2013, 14:28 
Отправлено #2535


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(Минора @ Sep 5 2013, 15:15)
после всего этого я бы жалела только об одном - мало вкатила, надо побольше было, если один фиг заяву накатает.
*

я уже пожалел)
потому как в показаниях он указывает что его чуть ли не ногами избивали)
и вместе с тем лицо хорошо ему поправил - видел фотографию, половина лица - не понятно что)))
мягкотелым оказался)))
Profile CardPM
  0/0  

3160 Страницы « < 167 168 169 170 171 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: