Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 18 2013, 16:34 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора
Цитата(nano noko @ Aug 18 2013, 16:12)
момент столкновения:


*
Данные из сводки ДТП:

17 августа в 10.50 на 683 км автодороги М-7 «Москва – Уфа»» Цивильского района 23-летний водитель, управляя автомашиной ДАФ, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движении, где совершил столкновение с автомашиной РЕНО, под управлением 28-летнего водителя. В результате происшествия оба водителя и пассажирка автомашины ДАФ с различными травмами были госпитализированы в «Чебоксарскую ЦРБ» пос. Кугеси, где в последствие скончался водитель автомашины РЕНО.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Видео: На трассе М7 произошло лобовое ДТП с участием двух фур

Милая метисочка
post Aug 20 2013, 14:30 
Отправлено #77


Начинающий



Сообщений: 10
нету


я очень хорошо знаю водителя вылетевшей фуры на встречную полосу...он всегда очень тщательно следит за ней....а машина это не предсказуемое создание,от которой не знаешь что ожидать,и здесь нет смысла кого-то либо винить в этой аварии...приносим искрение соболезнования родственникам водителя Рено
Profile CardPM
  -1/+1  
Mari Na
post Aug 20 2013, 15:04 
Отправлено #78


Начинающий



Сообщений: 11
Еврофура VOLVO


Уважаемые форумчане!!! Прошу Вас не описывать ситуацию, в которой Вы не компетентны. Водитель за рулем DAFa не был пьян, не уснул, ехал он 65 км в час по показаниям тахографа. Ситуация с ДТП выясняется и проводиться экспертиза. Он сам мог погибнуть в этой аварии, от подобного никто не застрахован, будь ты на фуре или легковом автомобиле. Дело не в возрасте и стаже водителя, взрослые опытные водители не застрахованы от подобных ситуаций. Приношу искренние соболезнования родным и близким погибшего водителя RENO.
Profile CardPM
  0/+1  
Рома92
post Aug 20 2013, 17:42 
Отправлено #79


Постоялец



Сообщений: 218



вчера ночью проезжал это место жуткое зрелище
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 20 2013, 19:03 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Милая метисочка @ Aug 20 2013, 15:30)
он всегда очень тщательно следит за ней....а машина это не предсказуемое создание,от которой не знаешь что ожидать,и здесь нет смысла кого-то либо винить в этой аварии...

прекратите. автомобиль - это очень предсказуемый предмет. если за ним следить, вовремя производить ТО, то он не подводит, тем более не подводит неожиданно. я 17 лет за рулем, ездил даже когда то на гнилой шахе хз какого года выпуска (даже она не подводила), и прекрасно понимаю в связи с чем отказывают автомобили, автомобили отказывают из-за чьей то жадности провести ТО на автомобиле и заменить неисправные детали или жадности купить новую резину.
ps знаю несколько форумчан, которые ездят на неисправных авто, так как жаль денег. в принципе, они понимают, что это может привести к дтп, но надеются на авось....

Сообщение отредактировал Skite - Aug 20 2013, 19:06

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
стакан
post Aug 20 2013, 20:41 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Skite @ Aug 20 2013, 20:03)
прекратите. автомобиль - это очень предсказуемый предмет. если за ним следить, вовремя производить ТО, то он не подводит, тем более не подводит неожиданно. я 17 лет за рулем, ездил даже когда то на гнилой шахе хз какого года выпуска (даже она не подводила), и прекрасно понимаю в связи с чем отказывают автомобили, автомобили отказывают из-за чьей то жадности провести ТО на автомобиле и заменить неисправные детали или жадности купить новую резину.
ps знаю несколько форумчан, которые ездят на неисправных авто, так как жаль денег. в принципе, они понимают, что это может привести к дтп, но надеются на авось....
*

Не городи чепуху.
Нашел сраную шаху сравнить коммерческим транспортом, на которые нагрузки в разы больше, причем здесь ТО????
Ты в курсе, что бывают еще скрытые дефекты??? и откуда ты можешь знать если она неисправна, а там скрытая трещина, и раковина внутри.
Так что думай, прежде чем писать.

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -3/+2  
Skite
post Aug 20 2013, 20:58 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(стакан @ Aug 20 2013, 21:41)
Не городи чепуху.
Нашел сраную шаху сравнить коммерческим транспортом, на которые нагрузки в разы больше, причем здесь ТО????
Ты в курсе, что бывают еще скрытые дефекты??? и откуда ты можешь знать если она неисправна, а там скрытая трещина, и раковина внутри.
Так что думай, прежде чем писать.
*

А ты не перегружай свою газель. Тогда не будет скрытых трещин. Тут уже несколько водил грузовиков ныли какая дорогая резина. На людей же насрать, которых задавишь из за лысой резины.
Все можно продиагностировать при желании. Люди даже самолеты диагностируют. А твою букашку и подавно.
Я просто представил как такая дура тебя с семьей в малолитражке раздавит и мне страшно стало...

Сообщение отредактировал Skite - Aug 20 2013, 21:03

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
sentislav85
post Aug 20 2013, 21:29 
Отправлено #83


Пользователь



Сообщений: 56
ваз 2109


видел сегодня вечером, как грузовой автоэвакуатор тянул останки одной из фур, той, что без кабины, в сторону опытного...берегите себя и не только, на дороге и не только...
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Aug 20 2013, 22:03 
Отправлено #84


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(Skite @ Aug 20 2013, 21:58)
А ты не перегружай свою газель.  Тогда не будет скрытых трещин. Тут уже несколько водил  грузовиков ныли какая дорогая резина. На людей же насрать, которых задавишь из за лысой резины.
Все можно продиагностировать при желании. Люди даже самолеты диагностируют. А твою букашку и подавно.
Я просто представил как такая дура тебя с семьей в малолитражке раздавит и мне страшно стало...
*

Газель не надо перегружать,она сыпется и ломается еще на заводе,а ты наверно не разу не слышал об отзывах машин у известных проиводителей.Росийские не в счет,тот же газ признал выпуск дефектных мостов 2008г выпуска,но кто об этом знает?А у людей на больших скоростях чулки мостов отваливаются....
Profile CardPM
  0/0  
Милая метисочка
post Aug 21 2013, 07:39 
Отправлено #85


Начинающий



Сообщений: 10
нету


и вообще щас уже нет смысла говорить что кто-то не следит за машиной и вовремя не сделал ТО или ещё что-то....назад уже ни чего не вернуть...многое ещё зависит ещё и от дорог....по ним ходить то страшно не говоря уже о том что ездить
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Aug 21 2013, 07:51 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 14 072



Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Aug 20 2013, 23:03)
а ты наверно не разу не слышал об отзывах машин у известных проиводителей.
*

Если честно, то ни разу не слышал про отзывы ГРУЗОВЫХ машин иностранного производства. Но это разумеется не значит, что проблем с ними не бывает. Но большинство "болячек" уверен они "зарабатывают" в процессе росийской эксплатации. Это с нашими то дорогами и топливом!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 21 2013, 09:52 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Милая метисочка @ Aug 21 2013, 08:39)
и вообще щас уже нет смысла говорить что кто-то не следит за машиной и вовремя не сделал ТО или ещё что-то....назад уже ни чего не вернуть...многое ещё зависит ещё и от дорог....по ним ходить то страшно не говоря уже о том что ездить
*

думайте немного вперед. кроме данного неисправного грузовика по нашим дорогам еще много неисправных грузовиков колесит, и эти неисправные грузовики каждый день давят нас, неповинных людей.
могу сейчас зайти на специализированный сайт и выложить пачку дтп, где у грузовиков отказали тормоза и они раздавили легковушки вхлам. это происходит ежедневно!!!! angry.gif в следующий раз такой неисправный грузовик может раздавить вас и вашу семью. задумайтесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DAF88
post Aug 21 2013, 11:22 
Отправлено #88


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Милая метисочка @ Aug 20 2013, 15:30)
я очень хорошо знаю водителя вылетевшей фуры на встречную полосу...он всегда очень тщательно следит за ней....а машина это не предсказуемое создание,от которой не знаешь что ожидать,и здесь нет смысла кого-то либо винить в этой аварии...приносим искрение соболезнования родственникам водителя Рено
*

Знает она его хорошо)))))).....Он работал у нас, гонщик еще тот!!!!!!!причем еще и девчонку с собой взял, отвлекся наверно на нее, вот и вырулил на всей скорости на встречку!!!Жалко конечно парня, но будет ему уроком...Недаром гласит народная мудрость: Тише едешь, дальше будешь..
Profile CardPM
  0/0  
Mari Na
post Aug 21 2013, 11:49 
Отправлено #89


Начинающий



Сообщений: 11
Еврофура VOLVO


Цитата(Skite @ Aug 21 2013, 10:52)
думайте немного вперед. кроме данного неисправного грузовика по нашим дорогам еще много неисправных грузовиков колесит, и эти неисправные грузовики каждый день давят нас, неповинных людей.
могу сейчас зайти на специализированный сайт и выложить пачку дтп, где у грузовиков отказали тормоза и они раздавили легковушки вхлам. это происходит ежедневно!!!!  angry.gif в следующий раз такой неисправный грузовик может раздавить вас и вашу семью. задумайтесь.
*


Кто Вам сказал, что DAF был неисправен? он после кап. ремонта поехал в рейс, повторяюсь,,,, то что произошло с авто будет решать экспертиза, а не ВЫ те кто только языком мелет, Вы сами то были за рулем большегрузной авто, читаю Вас и удивляюсь, обсуждаете тему в которой сами не участвовали. Вы бы лучше посочувствовали людям которые пострадали. Это страшная трагедия для родных и близких.
Profile CardPM
  0/0  
Mari Na
post Aug 21 2013, 12:05 
Отправлено #90


Начинающий



Сообщений: 11
Еврофура VOLVO


Цитата(DAF88 @ Aug 21 2013, 12:22)
Знает она его хорошо)))))).....Он работал у нас, гонщик еще тот!!!!!!!причем еще и девчонку с собой взял, отвлекся наверно на нее, вот и вырулил на всей скорости на встречку!!!Жалко конечно парня, но будет ему уроком...Недаром гласит народная мудрость: Тише едешь, дальше будешь..
*


ключевое слово в этой тираде " НАВЕРНОЕ", не уверен, не трепись. что значит гонщик? Если бы Вы его хорошо знали, Вы бы так о нём не говорили. знаю я наших работодателей кто с дальнобоями работает, пока работает он хороший замечательны,. а как только уволился , так сразу " гонщик" или "кузнечик". город у нас маленький. где он работал и как известно многим. никто о нем плохо не отзывается по сей день, пол города и на пятаке в Алматы,собирают деньги ему и девушке на лечение. и гадости писать о людях не нужно
Profile CardPM
  -2/0  
DAF88
post Aug 21 2013, 12:20 
Отправлено #91


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Mari Na @ Aug 21 2013, 13:05)
ключевое слово в этой тираде " НАВЕРНОЕ", не уверен, не трепись. что значит гонщик? Если бы Вы его хорошо знали, Вы бы так о нём не говорили.  знаю я наших работодателей кто с дальнобоями работает, пока работает  он хороший замечательны,. а как только уволился , так сразу  " гонщик" или "кузнечик". город у нас маленький. где он работал и как  известно многим. никто о нем плохо не отзывается по сей день, пол города  и на пятаке в Алматы,собирают деньги ему и девушке на лечение.  и гадости писать о людях не нужно
*

Посадили его на аварийную машину (правильно вы говорите город маленький, всем известно что эта машина после аварии была), еще и строите из себя добропорядочных работодателей!!!

Сообщение отредактировал DAF88 - Aug 21 2013, 12:21
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: