Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 18 2013, 16:34 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Видео с регистратора
Цитата(nano noko @ Aug 18 2013, 16:12)
момент столкновения:


*
Данные из сводки ДТП:

17 августа в 10.50 на 683 км автодороги М-7 «Москва – Уфа»» Цивильского района 23-летний водитель, управляя автомашиной ДАФ, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движении, где совершил столкновение с автомашиной РЕНО, под управлением 28-летнего водителя. В результате происшествия оба водителя и пассажирка автомашины ДАФ с различными травмами были госпитализированы в «Чебоксарскую ЦРБ» пос. Кугеси, где в последствие скончался водитель автомашины РЕНО.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Видео: На трассе М7 произошло лобовое ДТП с участием двух фур

DAF88
post Aug 23 2013, 10:20 
Отправлено #182


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Kirieshka21 @ Aug 23 2013, 11:13)
Чисто рабочий момент как раз и могу понять, и как раз, если с машинами и работаете, прекрасно понимаете, что не всегда и во всем виноват водитель, что и неисправными машину из гаража выгоняют, и гнать заставляют, чтобы на загрузку/разгрузку успеть, но по итогу, в случае чего, виноват - водитель...  ph34r.gif
*

Господи ну почему все так кидаются меня обвинять!почитайте мои коменты, я же и пишу что с ремонта вышла машина неисправной!!!что машина была уже после аварии и плюс ко всему скорость хорошая!
Profile CardPM
  0/+1  
Kirieshka21
post Aug 23 2013, 10:26 
Отправлено #183


Пользователь



Сообщений: 70
Lada Kalina


Цитата(DAF88 @ Aug 23 2013, 11:20)
Господи ну почему все так кидаются меня обвинять!почитайте мои коменты, я же и пишу что с ремонта вышла машина неисправной!!!что машина была уже после аварии и плюс ко всему скорость хорошая!
*

Да это вы как раз и прикопались к тому, что его тут кинулись защищать, я бы тоже, наверное, если бы это был мой водитель, тоже бы его защищала... а вы тут и девушку, которая с ним была приплели... давно бы остановились и тема утухла бы....
Profile CardPM
  0/0  
Mari Na
post Aug 23 2013, 12:24 
Отправлено #184


Начинающий



Сообщений: 11
Еврофура VOLVO


Цитата(Kirieshka21 @ Aug 23 2013, 11:26)
Да это вы как раз и прикопались к тому, что его тут кинулись защищать, я бы тоже, наверное, если бы это был мой водитель, тоже бы его защищала... а вы тут и девушку, которая с ним была приплели... давно бы остановились и тема утухла бы....
*


Kirieshka21 полностью с тобой согласна. Ребята хватит поливать друг друга грязью!!!!! дождемся экспертизы, а уж потом можете обсасывать дальше.
Profile CardPM
  0/0  
Vad_im
post Aug 23 2013, 12:54 
Отправлено #185


Новичок



Сообщений: 2
Тойота


Цитата(DAF88 @ Aug 23 2013, 10:20)
Господи ну почему все так кидаются меня обвинять!почитайте мои коменты, я же и пишу что с ремонта вышла машина неисправной!!!что машина была уже после аварии и плюс ко всему скорость хорошая!
*



Уважаемый DAF88, скажите пожалуйста, а все ли автомобили после аварии утилизируются(если они подлежат восстановлению) или все же им делают ремонт и выпускают в рейсы либо если это легковое авто, просто продолжают передвигаться на них по городу или же так же по трассе или вы не разу ни видели после каких аварий из авто конфетки делают, да таких 70%, получается, они все опасны? так что вы прикопались к этой машине, если бы эту машину сделали как попало, то я уверен, владелец бы ее сразу продал, а раз пустили в рейс, значит были в ней уверены, но как многие уже писали, это железо и не знаешь чего от него ждать.
Profile CardPM
  0/0  
Al ena
post Aug 23 2013, 13:02 
Отправлено #186


Пользователь



Сообщений: 30



DAF88 Ты мужчина или Девушка я не знаю если ты хочешь что то сказать за Сашку то завтра в 14-00 на драм театре и попробуй сказать мне в глаза все то что ты до этого писала.....
Profile CardPM
  -3/0  
DAF88
post Aug 23 2013, 13:37 
Отправлено #187


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Al ena @ Aug 23 2013, 14:02)
DAF88 Ты мужчина или Девушка я не знаю если ты хочешь что то сказать за Сашку то завтра в 14-00 на драм театре и попробуй сказать мне в глаза все то что ты до этого писала.....
*

Ты что предпочитаешь биту или кастет???))))))))))))))
Profile CardPM
  -1/+1  
DAF88
post Aug 23 2013, 13:47 
Отправлено #188


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Vad_im @ Aug 23 2013, 13:54)
Уважаемый DAF88, скажите пожалуйста, а все ли автомобили после аварии утилизируются(если они подлежат восстановлению) или все же им делают ремонт и выпускают в рейсы либо если это легковое авто, просто продолжают передвигаться на них по городу или же так же по трассе или вы не разу ни видели после каких аварий из авто конфетки делают, да таких 70%, получается, они все опасны? так что вы прикопались к этой машине, если бы эту машину сделали как попало, то я уверен, владелец бы ее сразу продал, а раз пустили в рейс, значит были в ней уверены, но как многие уже писали, это железо и не знаешь чего от него ждать.
*
Хозяин может и был уверен, но сам хозяин то под машиной не лазил, правильно???и мне кажется эта тема уже приелась, будем ждать результатов экспертизы а потом посмотрим кто был прав,а кто виноват!!но лично я вам могу сказать с уверенностью 100% что вина будет или водителя или неисправность машины, другого быть не может! а Вы Vad_im я так понимаю имеете какое то отношение к машине!каждый тут гнет свою сторону!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Vad_im
post Aug 23 2013, 14:16 
Отправлено #189


Новичок



Сообщений: 2
Тойота


Цитата(DAF88 @ Aug 23 2013, 13:47)
Хозяин может и был уверен, но сам хозяин то под машиной не лазил, правильно???и мне кажется эта тема уже приелась, будем ждать результатов экспертизы а потом посмотрим кто был прав,а  кто виноват!!но лично я вам могу сказать с уверенностью 100% что вина будет или водителя или неисправность машины, другого быть не может! а Вы Vad_im я так понимаю имеете какое то отношение к машине!каждый тут гнет свою сторону!!!!
*



Нет, к машине я ни какого отношения не имею и к владельцам тоже, просто я почитал коментарии и написал свое мнение, а то, что виноват будет DAF ни кто не сомневается, важно знать причину, но почему то мое мнение судя по видео, когда машина уходит на встречку под 90 градусов, водитель точно не виновен.
Profile CardPM
  0/0  
Al ena
post Aug 23 2013, 14:24 
Отправлено #190


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(DAF88 @ Aug 23 2013, 14:37)
Ты что предпочитаешь биту или кастет???))))))))))))))
*

Мне без разнице с чем ты будешь я буду без ничего все зависит от тебя какой ты человек ты наговорил(а) много гадостей о моем брате и о моей жене и я не могу просто терпеть этот треп на сайте мне очень тяжело сейчас давай поговорим о твоей неприязни при личной встречи.....
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 23 2013, 15:26 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Al ena @ Aug 23 2013, 14:02)
DAF88 Ты мужчина или Девушка я не знаю если ты хочешь что то сказать за Сашку то завтра в 14-00 на драм театре и попробуй сказать мне в глаза все то что ты до этого писала.....
*

сходи лучше к родственникам погибшего, посмотри им в глаза и попроси прощения... устроила тут разборки... sad.gif
Цитата(Al ena @ Aug 23 2013, 15:24)
Мне без разнице с чем ты будешь я буду без ничего все зависит от тебя какой ты человек ты наговорил(а) много гадостей о моем брате и о моей жене и я не могу просто терпеть этот треп на сайте мне очень тяжело сейчас давай поговорим о твоей неприязни при личной встречи.....
*

надеюсь, случайная опечатка

Сообщение отредактировал Skite - Aug 23 2013, 15:30

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Al ena
post Aug 23 2013, 16:23 
Отправлено #192


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(Skite @ Aug 23 2013, 16:26)
сходи лучше к родственникам погибшего, посмотри им в глаза и попроси прощения... устроила тут разборки...  sad.gif

надеюсь, случайная опечатка
*

нет не опечатка

Сообщение отредактировал Al ena - Aug 23 2013, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
aльфред
post Aug 24 2013, 10:40 
Отправлено #193


Пользователь



Сообщений: 73
Из: Санкт-Петербург
volvo


Фуры оба из Чувашии?
Profile CardPM
  0/0  
Милая метисочка
post Aug 24 2013, 10:45 
Отправлено #194


Начинающий



Сообщений: 10
нету


Цитата(aльфред @ Aug 24 2013, 11:40)
Фуры оба из Чувашии?
*



нет они с разных городов и стран
Profile CardPM
  0/0  
demidova
post Aug 26 2013, 15:23 
Отправлено #195


Пользователь



Сообщений: 32
газ-3110


автора видео прошу откликнуться, оно необходимо для экспертизы, я следователь, к.т. 89196728334
Profile CardPM
  0/0  
ZVzv
post Sep 18 2013, 19:06 
Отправлено #196


Продвинутый



Сообщений: 190



Какие новости?
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: