Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

ВАЗ-2114 не вписалась в поворот и влетела в припаркованную Priora , у Кабельного проезда, 1а. Возле магазина Автомир

Skite
post Aug 19 2013, 00:10 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Yasher62 @ Aug 18 2013, 20:11)
Дело не в татарах, не в русских и не в чувашах.

с моей стороны это был некий сарказм на тот комент. wink.gif я ему показал, что он не прав.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Aug 19 2013, 06:41 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Надо тазики 14 запретить продавать или ограничить их максимальную скорость 60 км,вот тогда пусть гоняют молодые


Profile CardPM
  -5/0  
klassik393
post Aug 19 2013, 07:14 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 23 694



Судя по буквам на номере, Приоре еще и года не было
Profile CardPM
  0/0  
puh1975
post Aug 19 2013, 07:35 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 73



Цитата(isaevsd @ Aug 18 2013, 16:57)
чебоксары рулят .
в выходные , (сам езжу на жипе , за 30 мне) на каждом светофоре мальчики 18-22 года на чепырках пытаются дергать , и не дай бог его на светофоре обойти - на следующем он на красный готов пролететь лишь бы впереди быть.
детский сад и мартышки сплош и рядом. такого я ни в одном регионе не видел если честно, как чувашию пересекаешь - вот тебе пожалуйста.
многие татарстан ругают, но блин люди там гораздо интеллигентней местных мартышек. и эта культура не только на дороге (просто как мужчина водит и ест это больше в глаза бросается) , это везде - в очередях, в магазинах , на улице... сплошь и рядом бескультурие.
ps был на днях в казани - по объездной едешь в левой полосе - все пропускают кто медленней . и я пропускаю если сзади едут быстрее.

несчастный километр чебоксары - новчик - каждый долбоеб готов залезть в левую полосу , лишь бы не пропустить сзади едущего. вот и показатель.
*


+миллион. недавно вернулся с Крыма, ну нигде нет такого маразма на дорогах как в Чувашии, в т.ч. и на Украине.
Profile CardPM
  -1/+5  
Chugyn
post Aug 19 2013, 07:59 
Отправлено #65


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(puh1975 @ Aug 19 2013, 08:35)
+миллион. недавно вернулся с Крыма, ну нигде нет такого маразма на дорогах как в Чувашии, в т.ч. и на Украине.
*

да везде одно и то же.
Profile CardPM
  0/+3  
Wania
post Aug 19 2013, 08:18 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 279
Из: Чебоксары



Цитата(Chugyn @ Aug 19 2013, 08:59)
да везде одно и то же.
*

Зря Вы так, вон в Йошкар-оле пока спокойной, но это только пока...
Profile CardPM
  0/0  
dimaolangin
post Aug 19 2013, 09:20 
Отправлено #67


Новичок



Сообщений: 9



народ я 4 года как живу в Питере, вот что я вам скажу, передвигаться по Питеру сложно но можно, учитывая какие здесь пробки, но когда я приезжаю в свой любимые и родные Чебоксары, я стараюсь передвигаться или на такси или на маршрутке, уважение к другим участникам движение не какого нет вообще. Не кто не пропустит, не кто спс не скажет, такое ощущение как будто все в бронепоезде. Люди уважайте себя, и других участников ДД.
Profile CardPM
  -1/+6  
Ухов
post Aug 19 2013, 09:49 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 732



Цитата(dimaolangin @ Aug 19 2013, 10:20)
народ я 4 года как живу в Питере, вот что я вам скажу, передвигаться по Питеру сложно но можно, учитывая какие здесь пробки, но когда я приезжаю в свой любимые и родные Чебоксары, я стараюсь передвигаться или на такси или на маршрутке, уважение к другим участникам движение не какого нет вообще. Не кто не пропустит, не кто спс не скажет, такое ощущение как будто все в бронепоезде. Люди уважайте себя, и других участников ДД.
*

ну зачем же так передергивать?!
уважение есть ко многим участникам движения и со стороны многих участников движения.
да, есть и не очень уважительные и не уважаемые водители.
но, как заметил как-то я, как я веду себя на дороге, так и ко мне такое же отношение smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Yasher62
post Aug 19 2013, 11:42 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 74
Chevrolet


Цитата(dimaolangin @ Aug 19 2013, 10:20)
Не кто не пропустит, не кто спс не скажет, такое ощущение как будто все в бронепоезде.
*

Ну не все, не все такие, не правда... acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimaolangin
post Aug 19 2013, 12:44 
Отправлено #70


Новичок



Сообщений: 9



не все но многие, стиль езды в Чебоксарах и в миллиониках различается кардинально, и уважение к участникам ДД то же разительная, а по поводу видео, мое мнение надо сделать как в америке (вроде, щяс не помню где): 18 лет получил права(временные), от ездил 3 года получил постоянные, при условии что не набрал определенное количество балов, а если набрал то будь добр опять в школу и опять за парту учить ПДД + школу дураков (вроде так она называется)+ штраф может тогда разучатся гонять.
angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ispytatel
post Aug 19 2013, 13:51 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 235
Из: Чебоксары



Цитата(puh1975 @ Aug 19 2013, 08:35)
+миллион. недавно вернулся с Крыма, ну нигде нет такого маразма на дорогах как в Чувашии, в т.ч. и на Украине.
*

Ну а что же вернулись сюда? Остались бы там, где нет такого маразма на дороге.

а по существу темы- тут не чепырка виновата, а водятел, сидевший в ней, будь он в тойоте, или мерсе или мазде, то же самое было, только сорость думаю, у него там ещё выше была бы.
а то собрались тут у чепырок скорость ограничить 60 км/ч.
Profile CardPM
  -6/+2  
alex1978
post Aug 19 2013, 23:36 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(ispytatel @ Aug 19 2013, 14:51)
Ну а что же вернулись сюда? Остались бы там, где нет такого маразма на дороге.

а по существу темы- тут не чепырка виновата, а водятел, сидевший в ней, будь он в тойоте, или мерсе или мазде, то же самое было, только сорость думаю, у него там ещё выше была бы.
а то собрались тут у чепырок скорость ограничить 60 км/ч.
*

Против чепырок ничего не имею-кто на чем хочет на том и ехает.но в основном молодежь на четырнадцатых гоняет-пацанская тачка.
Profile CardPM
  0/0  
taif
post Aug 20 2013, 09:54 
Отправлено #73


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(Toras @ Aug 16 2013, 18:16)
Машинка это кусок железа
самое главное чтоб не пострадал никто
*


Цитата(STёkS @ Aug 16 2013, 19:39)
good.gif
*


Хорошо что никто не пострадал!
НО кто-то на машину долго деньги собирает, а какой то увалень fool.gif влетает в него и начинает ему рассказывать что машинка это кусок железа angry.gif вот такие рассуждения бесят!!!

Цитата(Skite @ Aug 18 2013, 17:20)
ты не путай дорогу в населенном пункте и вне населенного пункта.
когда заезжаешь (или выезжаешь) в казань по горьковскому шоссе, а это от развязки до самой казани (километров 10), там так же никто из татаров не пропускает, будут до последнего держаться за левую полосу и ни за что не пропустят, будут параллельно идти с правой полосой и блокировать дорогу.
*


Вот про Казань не надо говорить что никто не пропускает, часто там бываю и там на порядок спокойнее себя чувствую, чем в Чебоксарах!!!

Profile CardPM
  0/+1  
Len4ik_21cheb
post Aug 20 2013, 10:09 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 341
Opel Astra H 1.8MT


вот оставишь так машину возле дороги, а потом забирай в металлолом. Да какой там! Во дворе как-то машину оставил на ночь. Да и место вроде такое углубленное слегка, типа кармашка. Так нет же, умудрился кто-то мне ночью угол бампера поцарапать. И, конечно же, смотался.
Profile CardPM
  0/0  
Len4ik_21cheb
post Aug 20 2013, 10:12 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 341
Opel Astra H 1.8MT


Цитата(taif @ Aug 20 2013, 10:54)
Вот про Казань не надо говорить что никто не пропускает, часто там бываю и там на порядок спокойнее себя чувствую, чем в Чебоксарах!!!
*

плюсую! сколько раз был в Казани, часто туда раньше ездил, на дорогах приятнее ездить, чем у нас. Хоть и говорят, что в Казани ездят как хотят, зато другим не мешают
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: