Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

ВАЗ-2114 не вписалась в поворот и влетела в припаркованную Priora , у Кабельного проезда, 1а. Возле магазина Автомир

car-ter
post Aug 17 2013, 12:23 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Икс @ Aug 17 2013, 08:44)
Может еще с баварского куска железа идола сделать и молиться на него?
*

во-во. good.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+2  
BEAVIS
post Aug 17 2013, 13:05 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


когда то с зарулёмщиками проводили тестдрайв этого поворота на максимальную скорость прохождения...

Mazda тройка на 60 прошла и почти улетела без системы стабилизации... с включенной есп без проблем...

Марк в 90 кузове тоже проехал на грани сноса...

а вообще этот поворот опасен тем что на нём постоянно пыль, бетон, гравийная крошка...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
ds22696
post Aug 17 2013, 13:36 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 369



Вы тут вобще все чокнулись? Лучшею столб, инвалидная коляска. Ппц сами не справитесь с управлением щелкнитесь в майбах и про вас так будут говорить, тема создана не для обсирания водителя зубила а для информации об пострадавшей приорки, на этом форуме сидят все такие правильные, я охигеваю!извините за офф
Profile CardPM
  -12/+7  
shurobars
post Aug 17 2013, 15:21 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(BEAVIS @ Aug 17 2013, 14:05)
когда то с зарулёмщиками проводили тестдрайв этого поворота на максимальную скорость прохождения...

Mazda тройка на 60 прошла и почти улетела без системы стабилизации... с включенной есп без проблем...

Марк в 90 кузове тоже проехал на грани сноса...

а вообще этот поворот опасен тем что на нём постоянно пыль, бетон, гравийная крошка...
*


Прикольно, марк на заднем приводе всех сделал? biggrin.gif
Какого года машина?

Я вот твержу всем, что современные машины много хуже держут повороты.
Я на субаре своем вообще без оттормаживания мог в повороты входить.
А на современных, тем более российских такое не прокатит.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -1/0  
BEAVIS
post Aug 17 2013, 15:35 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(shurobars @ Aug 17 2013, 16:21)
Прикольно, марк на заднем приводе всех сделал? biggrin.gif
Какого года машина?

Я вот твержу всем, что современные машины много хуже держут повороты.
Я на субаре своем вообще без оттормаживания мог в повороты входить.
А на современных, тем более российских такое не прокатит.
*

не помню какого года, у Renown можно спросить...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Aug 17 2013, 17:07 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Terrorblaze @ Aug 16 2013, 14:39)
цифры номера влияют на карму авто?
*

Это ты у придурков поинтерресуйся, которые деньги за "красивые номера" "заносят"(или связи подключают, чтобы хоть чуть, чуть выпендриться. yes.gif
Спросил знакомого(50 летнего мужика) зачем тебе "красивые номера", что ты за них готов платить и подключать связи, так и не получил я от него вразумительного ответа, кроме "ХОЧУ". facepalm_ani.gif
Это понятно, когда малолетние долб..бы пытаются "выделится из серой толпы" таким "оригинальным"способом fool.gif , а у этого и так виден "его статус" по машине. unknw.gif

А вот они, не обременённые интеллектом fool.gif объявился и мне минусы поставили. acute.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Aug 19 2013, 05:52
Profile CardPM
  -6/+4  
Skite
post Aug 17 2013, 17:14 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ds22696 @ Aug 17 2013, 14:36)
Вы тут вобще все чокнулись? Лучшею столб, инвалидная коляска. Ппц сами не справитесь с управлением щелкнитесь в майбах и про вас так будут говорить, тема создана не для обсирания водителя зубила а для информации об пострадавшей приорки, на этом форуме сидят все такие правильные, я охигеваю!извините за офф
*

чокнутый тут один, он на видео в чепырке. не умеешь управлять автомобилем? не садись за руль!!! а то задавишь людей, долго сидеть придется.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 17 2013, 17:16

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Yasher62
post Aug 17 2013, 19:18 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 74
Chevrolet


Цитата(ds22696 @ Aug 17 2013, 14:36)
Вы тут вобще все чокнулись? Лучшею столб, инвалидная коляска. Ппц сами не справитесь с управлением щелкнитесь в майбах и про вас так будут говорить, тема создана не для обсирания водителя зубила а для информации об пострадавшей приорки, на этом форуме сидят все такие правильные, я охигеваю!извините за офф
*

А что значит не справитесь с управлением? Если входить в поворот почти 90 градусов на скорости 60-80 км на мокрой дороге, то тут гонщики Формула-1 не справятся, не говоря уже о молокососах, год как получивших ВУ! Голова яйцевидная таким дебилам для чего, очень хочется уяснить? Я посмотрел бы на Ваше выражение лица, после обнаружения Вашей оставленной около магазина "расстрелянной" машины. Не были ещё в такой шкуре?
Profile CardPM
  -1/+4  
aster-max
post Aug 17 2013, 21:40 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 2 209



Очередной кадр красиво убрался. Жаль, не об столб.
Profile CardPM
  0/+2  
Admir@l
post Aug 17 2013, 23:01 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 370
Из: Чебоксары Юго западный рн



НУ всем хорошо насмотрелись форсаж 6 и что гонять надо теперь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post Aug 17 2013, 23:11 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 990
Из: Чебоксары



Цитата(aster-max @ Aug 17 2013, 22:40)
Очередной кадр красиво убрался. Жаль, не об столб.
*


Давайте жить дружно. Парнишка дурак, но смерти, считаю, желать не стоит.

Жизнь сама научит-подскажет.
Profile CardPM
  0/+7  
2102margo
post Aug 18 2013, 14:39 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(SILENT THE BOY @ Aug 18 2013, 00:11)
Давайте жить дружно. Парнишка дурак, но смерти, считаю, желать не стоит.

Жизнь сама научит-подскажет.
*


Например, пострадавшему новую машину купит, а эту забирает и сам ремонирует smile3.gif

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  0/+1  
isaevsd
post Aug 18 2013, 15:57 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 180



чебоксары рулят .
в выходные , (сам езжу на жипе , за 30 мне) на каждом светофоре мальчики 18-22 года на чепырках пытаются дергать , и не дай бог его на светофоре обойти - на следующем он на красный готов пролететь лишь бы впереди быть.
детский сад и мартышки сплош и рядом. такого я ни в одном регионе не видел если честно, как чувашию пересекаешь - вот тебе пожалуйста.
многие татарстан ругают, но блин люди там гораздо интеллигентней местных мартышек. и эта культура не только на дороге (просто как мужчина водит и ест это больше в глаза бросается) , это везде - в очередях, в магазинах , на улице... сплошь и рядом бескультурие.
ps был на днях в казани - по объездной едешь в левой полосе - все пропускают кто медленней . и я пропускаю если сзади едут быстрее.

несчастный километр чебоксары - новчик - каждый долбоеб готов залезть в левую полосу , лишь бы не пропустить сзади едущего. вот и показатель.

Сообщение отредактировал isaevsd - Aug 18 2013, 16:00
Profile CardPM
  -3/+14  
Skite
post Aug 18 2013, 16:20 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(isaevsd @ Aug 18 2013, 16:57)
ps был на днях в казани - по объездной едешь в левой полосе - все пропускают кто медленней . и я пропускаю если сзади едут быстрее.

несчастный километр чебоксары - новчик - каждый долбоеб готов залезть в левую полосу , лишь бы не пропустить сзади едущего. вот и показатель.
*

ты не путай дорогу в населенном пункте и вне населенного пункта.
когда заезжаешь (или выезжаешь) в казань по горьковскому шоссе, а это от развязки до самой казани (километров 10), там так же никто из татаров не пропускает, будут до последнего держаться за левую полосу и ни за что не пропустят, будут параллельно идти с правой полосой и блокировать дорогу.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 18 2013, 16:22

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
Yasher62
post Aug 18 2013, 19:11 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 74
Chevrolet


Цитата(Skite @ Aug 18 2013, 17:20)
ты не путай дорогу в населенном пункте и вне населенного пункта.
когда заезжаешь (или выезжаешь) в казань по горьковскому шоссе, а это от развязки до самой казани (километров 10), там так же никто из татаров не пропускает, будут до последнего держаться за левую полосу и ни за что не пропустят, будут параллельно идти с правой полосой и блокировать дорогу.
*

Дело не в татарах, не в русских и не в чувашах. Дело именно в 18-23 летних недорослях, которые не самореализовались пока в жизни в чем-то другом, желающих выеб...тся на том, на что денег хватило. А именно на этих полугнилых, как Вы называете чепырках и т.п., которые, как правило, без тормоз как у них самих, так и у хозяев. Просто этот детский сад не ощущает ту огромную ответственность управления источником повышенной опасности. Не понимает до первого ЧП. А потом уже поздно....
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: