Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 15 2013, 09:00 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По данным ГИБДД по Чувашии, вчера вечером 35-летний водитель Kia Rio, грубо нарушив правила дорожного движения, совершил наезд на 20-летнюю девушку.

В результате наезда она получила ушиб мягких тканей головы, локтевого и коленного сустава.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

На проспекте Горького на зебре сбили девушку , Максима Горького напротив Татнефти

Теги: НАЕЗД
LUND
post Aug 14 2013, 23:50 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 88
ᴷIᴧ


Цитата(Lucius @ Aug 14 2013, 20:55)
Синее Киа Церато
*


Невижу ни одной Сераты. Ни в одном из пяти известных мне кузовов. Синяя тачка - Рио.

Сообщение отредактировал LUND - Aug 14 2013, 23:53
Profile CardPM
  0/+4  
Коля Ванзан
post Aug 14 2013, 23:53 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Aug 15 2013, 00:45)
Вопросов больше, чем ответов. Куда делался молодой пешеход оказавший Анастасии посильную помощь? Дождался ли он оформления ДТП?
Там был такой кувырок тела через голову и совсем не мягкое приземление на голову об асфальт. Через 4 часа пострадавшая уже дома, в нужном месте регистрируется и у нее все хорошо, ей пообещали и помогли добрые люди?
*

без тебя там решат все... сам налетишь на пешехода или он на тебя однажды - будешь чесаться... ты в этом деле НИКТО! и на твои вопросы здесь никто не обязан отвечать...



--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -15/+3  
Auto-Auto-Auto
post Aug 14 2013, 23:58 
Отправлено #79


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Коля Ванзан @ Aug 14 2013, 23:53)
без тебя там решат все... сам налетишь на пешехода или он на тебя однажды - будешь чесаться... ты в этом деле НИКТО! и на твои вопросы здесь никто не обязан отвечать...
*
Кто-нибудь видел оформление ДТП постфактум в районе 21 часа на этом месте с участием синего рио?
P.S. Знакомая защитная реакция при наезде? Жаль, что тема Electric,а "Водителям..., поговорим о ВОДИТЕЛЯХ" удалили.

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Aug 15 2013, 00:08

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -2/0  
blondinka
post Aug 15 2013, 00:07 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Aug 15 2013, 00:45)
Там был такой кувырок тела через голову и совсем не мягкое приземление на голову об асфальт. Через 4 часа пострадавшая уже дома, в нужном месте регистрируется и у нее все хорошо, ей пообещали и помогли добрые люди?
*

посмотрела это видео тетя, она медик с тридцатилетним стажем, сказала ничего хорошего после этого кувырка не может быть, очень удивилась когда я ей сказала что просто ушибы, даже если сравнить с недавним видео на богданке, на мой взгляд там удар по-тише был, во всяком случае так не подлетала женщина и сломан таз и позвоночник. Конечно Дай Бог здоровья пострадавшей и чтоб действительно были только ушибы!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Aug 15 2013, 00:16 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(blondinka @ Aug 15 2013, 01:07)
посмотрела это видео тетя, она медик с тридцатилетним стажем, сказала ничего хорошего после этого кувырка не может быть, очень удивилась когда я ей сказала что просто ушибы, даже если сравнить с недавним видео на богданке, на мой взгляд там удар по-тише был, во всяком случае так не подлетала женщина и сломан таз и позвоночник. Конечно Дай Бог здоровья пострадавшей и чтоб действительно были только ушибы!!!!
*

у нее столько адреналина как анестетика в крови..завтра скрючит..

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Sanek1980
post Aug 15 2013, 00:24 
Отправлено #82


Завсегдатай



Сообщений: 432



Цитата(CELT @ Aug 15 2013, 01:16)
у нее столько адреналина как анестетика в крови..завтра скрючит..
*

+100500
последствия могут всплыть даже не в этом месяце..

Сообщение отредактировал Sanek1980 - Aug 15 2013, 00:24
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Aug 15 2013, 00:29 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Коля Ванзан @ Aug 15 2013, 00:53)
без тебя там решат все... сам налетишь на пешехода или он на тебя однажды - будешь чесаться... ты в этом деле НИКТО! и на твои вопросы здесь никто не обязан отвечать...
*

а вот и защитники?
Profile CardPM
  -1/+2  
A.Lexey
post Aug 15 2013, 00:43 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(egorav @ Aug 15 2013, 01:29)
а вот и защитники?
*

какие защитники ? это оппозиция кнопкодавам yes.gif
Profile CardPM
  0/+9  
Коля Ванзан
post Aug 15 2013, 01:03 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(egorav @ Aug 15 2013, 01:29)
а вот и защитники?
*

а вы смотрите спокойно на "дайте мне протокол"
"хочу чтоб водилу наказали"
"дайте мне крови водителя КИО"?

он ведь нифига не понимает, что и без его вони водительнице несладко сейчас... ему нужно додавить, догавнить... и после этого человек уснет спокойно.... тьфу Ьуэ!!!

ЗЫ: я не защищаю водительницу КиА... она виновата... она понесет наказание, если девушку довезли до больницы... все будет, все будет справедливо... мне не понятно только чем дышит человек поковырявший своим гнилым носом во многих чужих жпах...

Сообщение отредактировал Коля Ванзан - Aug 15 2013, 01:13

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -11/+11  
blitzkrieg21
post Aug 15 2013, 01:04 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: Чебурашки
Kia Spectra


Цитата(Коля Ванзан @ Aug 15 2013, 00:53)
без тебя там решат все... сам налетишь на пешехода или он на тебя однажды - будешь чесаться... ты в этом деле НИКТО! и на твои вопросы здесь никто не обязан отвечать...
*

поподробней кто и что решает, а кто нет.
Я не хочу чтобы меня потом вот такие тетеньки на дорогах сбивали
Водительницу образно говоря на "мыло", возвращался с работы сегодня,переходили дорогу по пешеходке остановке северная клиника,впереди меня девушка с ребенком пяти лет, в крайнем ряду остановилась маршрутка, мол проходите, и только я подумал что нужно выглядывать хотя бы немного прежде чем идти, перед носом у них пролетает бордовая ауди q5,в сантиметрах пяти наверно, и за рулем была женщина, лет 50 -60, это насколько нужно быть оборзевшим или непонимающим, что бы даже перед пешеходкой не притормаживать?
З.Ы. После пешеходки она притормозила, постояла немного, видимо поофигевала и поехала дальше,номера ауди вроде 552

Сообщение отредактировал blitzkrieg21 - Aug 15 2013, 01:14
Profile CardPM
  0/+2  
Коля Ванзан
post Aug 15 2013, 01:12 
Отправлено #87


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(blitzkrieg21 @ Aug 15 2013, 02:04)
Я не хочу чтобы меня потом вот такие тетеньки на дорогах сбивали
*

не все зависит от наших желаний... не она - так другая
Цитата(blitzkrieg21 @ Aug 15 2013, 02:04)
только я подумал что нужно выглядывать хотя бы немного прежде чем идти, перед носом у них пролетает бордовая ауди q5,в сантиметрах пяти наверно
*

и? лишать пожизненно? как многиее любят перцевать этой фразой
а теперь представь, что ты сам оплашал, и один раз в жизни вот так вот оступился (задумался, интересный трек переключал на мафоне, отвлекся)... лишим тебя пожизненно? facepalm_ani.gif одна ошибка всего... какя разница... один фих совершил.. давай лишать пожизненно всех и вся! blink.gif

ЗЫ: эт я к тому, что многим не важно что писать... лишь бы громко выкрикнуть здесь...

Сообщение отредактировал Коля Ванзан - Aug 15 2013, 01:22

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -14/+6  
blitzkrieg21
post Aug 15 2013, 01:15 
Отправлено #88


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: Чебурашки
Kia Spectra


Цитата(Коля Ванзан @ Aug 15 2013, 02:12)
не все зависит от наших желаний... не она - так другая
*

А я вот не хочу чтобы меня сбивали на дороге по вине незнающих и задумывающихся ненормальных водил, проще от них начать избавляться чем ждать свою киу или Suzuki на пешеходке.
Profile CardPM
  0/+2  
Коля Ванзан
post Aug 15 2013, 01:24 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 361



Цитата(blitzkrieg21 @ Aug 15 2013, 02:15)
А я вот не хочу чтобы меня сбивали на дороге  по вине незнающих и задумывающихся ненормальных водил, проще от них начать избавляться чем ждать свою киу или Suzuki на пешеходке.
*


убивать пойдешь всех? ну успехов.... родственников и знакомых не пропускай тока... они такие же как и все... ответсвенность должна быть без предвзятости судьи.. тебя тобишь)))

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -7/+4  
Коля Ванзан
post Aug 15 2013, 01:39 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 361



Прежде чем чото ненавистное писать к водительнице, вспомните, что она человек, живой, настоящий.... у которой есть семья и дети, и друзья... ей сейчас и так несладко и без ваших злостных выкриков в воздух...

...вощим будте людьми уже а facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Коля Ванзан - Aug 15 2013, 01:40

--------------------
протеин - не анаболические стероиды!
Profile CardPM
  -7/+5  
enp
post Aug 15 2013, 01:46 
Отправлено #91


Пользователь



Сообщений: 68



мне одной кажется, что на лицо попытка замять факт дтп? huh.gif
Profile CardPM
  -2/+2  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: