Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 15 2013, 09:00 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По данным ГИБДД по Чувашии, вчера вечером 35-летний водитель Kia Rio, грубо нарушив правила дорожного движения, совершил наезд на 20-летнюю девушку.

В результате наезда она получила ушиб мягких тканей головы, локтевого и коленного сустава.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

На проспекте Горького на зебре сбили девушку , Максима Горького напротив Татнефти

Теги: НАЕЗД
JERAD
post Aug 15 2013, 13:33 
Отправлено #167


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Lucius @ Aug 15 2013, 14:28)
Да еще и на мазде троечке ))
*


ага, если б у нее не было "троечки" - она была бы так себе?
какая связь между внешностью и тачкой??? fool.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Фикус
post Aug 15 2013, 13:43 
Отправлено #168


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(Холли @ Aug 15 2013, 11:27)
Объективности ради, скажу: я их (водительниц) тоже боюсь
*

И я боюсь тоже. В последнее время ещё больше. В новчике одну бешеную видела на стареньком синем Fordе, обгоняет всех надо и не надо, на перекрёстке всех объезжает по встречке, спереди встаёт. Крутая наверно biggrin.gif .

Всему виной звёздная болезнь, притупляется внимание, чувствуют себя супер героинями. А может многим Богом не дано.

Зимой проще, новичков меньше и старичков тоже.
Profile CardPM
  0/0  
би-би
post Aug 15 2013, 13:53 
Отправлено #169


Завсегдатай



Сообщений: 597



Деффки жестко рулят. Почти как мужики по пьянке.
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Aug 15 2013, 13:55 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Lucius @ Aug 15 2013, 14:28)
Да еще и на мазде троечке ))
*


Не заметил машину ее
Платье только увидел))

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -4/+1  
Юстас
post Aug 15 2013, 15:44 
Отправлено #171


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(ds1767 @ Aug 14 2013, 23:00)
Второй раз за неделю, страшно подумать что дальше будет?

Что это пробелы в медосмотре или в подготовке получения прав?
*

согласен, медосмотр-ужесточить, особенно проверку реакции и сообразительности. Людям без образования права не выдавать. В ВУЗ не смог поступить- с головой не все в порядке. Хотя бывают исключения) biggrin.gif

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
Юстас
post Aug 15 2013, 15:49 
Отправлено #172


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Шервуд1 @ Aug 15 2013, 11:25)
моё мнение/предположение - виной сему разговор по сотовому водителя. Ну нельзя же вот так просто будуче в трезвом уме ехать на пешехода со скоростью 30-40 км/ч и не видеть его в упор буквально.

Это ж страшно - никого закон о запрете использования мобил за рулём даже чуточку не е*ёт
*

...так может, она колготки меняла или бигуди снимала, да и мало ли у женщин проблем- в самый ответственный момент могут возникнуть. Будем снисходительны. Мужики только нервно курят и мобилу могут иногда позволить, а помада, слетевшая сережка под педаль тормоза или дезодорант-это удел женщин.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/0  
игорьоля
post Aug 15 2013, 16:17 
Отправлено #173


Пользователь



Сообщений: 43



сколько у нас мартышек за баранкой!страшно просто!
Profile CardPM
  0/+3  
aaalena
post Aug 15 2013, 16:29 
Отправлено #174


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Aug 15 2013, 00:45)
Вопросов больше, чем ответов. Куда делся молодой пешеход оказавший Анастасии посильную помощь? Дождался ли он оформления ДТП?
Там был такой кувырок тела через голову и совсем не мягкое приземление на голову об асфальт. Через 4 часа пострадавшая уже дома, в нужном месте регистрируется и у нее все хорошо, ей пообещали и помогли добрые люди?
*

Сначала добрые люди ее сбили, потом помогли.
Profile CardPM
  0/+1  
Raleks
post Aug 15 2013, 16:37 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 5 198



Пусть меня заклюют, но выскажусь...
У нас конечно все равны в правах, женщины они тоже хотят ездить на собственном автотранспорте, но есть одно НО...
Последнее время, кроме молоденьких девочек, которым права дарят в комплекте с машиной, а бубенчики в головах которых звенят так что даже наруже слышно, появилась новая категория женщин водителей... facepalm_ani.gif
Это женщины бальзаковского возраста, которым вдруг захотелось сесть за руль... В их умелых руках я часто вижу даже вазовскую классику... facepalm_ani.gif
Прогнозировать они способны только цены на гречку и помидоры, переферическое зрение такое-же когда смотришь пьяный в подзорную трубу, с рулем они обращаются как престарелый и обдолбанный капитан шхуны "Последний закат", умолчу про неправильную посадку, сосредоточенный вид и отрицание здравого смысла в общем, а ПДД в частности...
У меня единственный вопрос: НАХЕРА?!

Сообщение отредактировал Raleks - Aug 15 2013, 16:39
Profile CardPM
  -3/+19  
LUND
post Aug 15 2013, 17:01 
Отправлено #176


Пользователь



Сообщений: 88
ᴷIᴧ


Цитата(ShirtMan @ Aug 15 2013, 04:01)
Да, пожизненно! Пусть на троллейбусе ездит. Ей, с таким то зрением, машина на*** не нужна! И о чём речь вообще, какое лишение прав? По ней тюрьма плачет за такое.

Это бл** называется не оплашал, это бл** называется не оступился, ты чё несёшь?! {мат-перемат} Это бл** фактически можно назвать "убийство по неосторожности", независимо от последствий!

Одна ошибка всего?! Пиз** чувачок, тебе лучше заткнуться, ей богу. Такие ошибки не прощаются, и да, такие ошибки калечат жизнь тем, кто их совершил. А как иначе? Да никак иначе! Не о лишении прав речь нужно вести, а о тюрьме, которую заслуживает эта женщина.

Это всё, грубо говоря, ху***, и не может давать какого-либо снисхождения! Прежде, чем писать подобную х*** подумай, что она могла бы убить человека, у которой тоже семья, маленький ребёнок, престарелые родители... Ну а то, что этого не произошло (убийства) не даёт каких либо поблажек за содеянное!

Конечно не сладко, (надеюсь, что несладко, а это ещё вопрос) а как ещё ей должно быть?! Пусть тётка не читает форум, если она так впечатлительна...

Себе такое скажешь, когда твои близкие пострадают, ок? А мы будет писать и дальше, каждый, то, что считает нужным, по данному пришествию. И не стоит парировать осуждения других и говорить нам быть помягче.

Я поначалу вообще подумал, что она либо бухая, либо уснула, а она су** трезвая была? И не заметила?! За косметикой полезла в бордачёк? Телефон уронила? Мой культурный русский закончился... дальше только мат

*


ежайте жить в эту страну.. там с преступниками и женщинами разговор короткий, вам понравится dry.gif (строго 18+ жестокое насилие)
Profile CardPM
  0/0  
ds1767
post Aug 15 2013, 17:20 
Отправлено #177


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Цитата(kingnutik @ Aug 15 2013, 08:31)
Согласно п. 2.5 ПДД при ДТП водитель, причастный к нему, обязан принять меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать «Скорую медицинскую помощь», а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем ТС в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак ТС (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на ТС) и возвратиться к месту происшествия.
Невыполнение данных требований, в т.ч. если водитель не вернулся на место ДТП после доставки пострадавшего в больницу, влечет административную ответственность по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ и грозит лишением права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или административным арестом на срок до 15 суток.
Суд в каждом конкретном случае устанавливает, предпринял ли водитель все меры для вызова скорой помощи на место ДТП, была ли возможность отправить пострадавшего на попутном авто и является ли случай настолько экстренным, что возникла необходимость самостоятельной доставки пострадавшего в больницу
В общем:
1. Водитель не вернулся на место ДТП
2. Не вызвал скорую
3. Была возможность отправить пострадавшую на попутном авто (там немало авто остановилось)

В итоге на 100% лишение прав должно быть, в больнице то по любому официально все оформлено. acute.gif
*


Что это меняет через год снова получит права и снова за руль сядет, и будет вместе с Машкой по дорогам дел творить.
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post Aug 15 2013, 18:50 
Отправлено #178






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Фикус @ Aug 15 2013, 14:43)
Зимой проще, новичков меньше и старичков тоже.
*

этой зимой будет вообще ад.
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Aug 15 2013, 21:21 
Отправлено #179


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(TopAZ @ Aug 15 2013, 10:36)
35 лет?
Это 2-ой пешеход на себя взял нарушение?
Или эта тетка так плохо выглядит в свои 35 лет?
*

Делать выводы,что она плохо выглядит мы не можем(мы не видели ее лицо "крупным планом" rolleyes.gif ).Но стиль одежды да... facepalm_ani.gif Блин...весь комплекс бальзаковского возраста(или...) удовлетворился wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ShirtMan
post Aug 16 2013, 03:06 
Отправлено #180


Продвинутый



Сообщений: 126



Цитата(LUND @ Aug 15 2013, 18:01)
ежайте жить в эту страну.. там с преступниками и женщинами разговор короткий, вам понравится  dry.gif
*
Накой вы мне это написали? Я родился в России и не собираюсь эмигрировать в какую-либо другую...


--------------------
Бизнес Молодoсть – вся правда о [БМ], реальные отзывы участников:
узнать правду1. http://goo.gl/3Q7beR 2. http://goo.gl/Bjca7v 3. http://goo.gl/vrph8R – УДАЛЕНО
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 16 2013, 09:23 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Raleks @ Aug 15 2013, 17:37)
Пусть меня заклюют, но выскажусь...
У нас конечно все равны в правах, женщины они тоже хотят ездить на собственном автотранспорте, но есть одно НО...
Последнее время, кроме молоденьких девочек, которым права дарят в комплекте с машиной, а бубенчики в головах которых звенят так что даже наруже слышно, появилась новая категория женщин водителей...  facepalm_ani.gif
Это женщины бальзаковского возраста, которым вдруг захотелось сесть за руль... В их умелых руках я часто вижу даже вазовскую классику...  facepalm_ani.gif
Прогнозировать они способны только цены на гречку и помидоры, переферическое зрение такое-же когда смотришь пьяный в подзорную трубу, с рулем они обращаются как престарелый и обдолбанный капитан шхуны "Последний закат", умолчу про неправильную посадку, сосредоточенный вид и отрицание здравого смысла в общем, а ПДД в частности...
У меня единственный вопрос: НАХЕРА?!
*

я не решился так прямо высказаться, заклюют biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: