Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Aug 14 2013, 14:36 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Самосвал после отказа тормозов чуть не вылетел с Калининского моста

По словам очевидцев, МАЗ, предварительно принадлежащий компании "Стройсфера", выезжал с улицы 15 лет Комсомола (первая улица перед мостом). Водитель не справился с управлением и выехал на пешеходную дорожку, где совершил столкновение с оградой на Калининском мосту и сшиб несколько пролётов. Грузовик чудом не улетел вниз.

В ГИБДД сообщили, что ДТП было оформлено: "Возможно, у самосвала отказали тормоза".

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+6  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Самосвал пытался спрыгнуть с Калининского моста , у кого-то запись есть что там случилось?

петрович2008
post Aug 14 2013, 19:59 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



налетели толпой на одного и еще какого то ару зовут ,лучше бы в овраг улетели нахер и проблем нет
кстати сколько народу в грузовике сидело ,кто нибудь в курсе

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  -2/+3  
AvtoWoman
post Aug 14 2013, 19:59 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 6 172



да уж, сегодня водитель маза спас, думаю, многих, за что и сам был спасен, хоть и на краю пропасти.
ЗЫ: ехать сознательно в пропасть - кто на это способен? МОЛОДЕЦ!!!!!!!! в моих глазах он настоящий Мужик. good.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+5  
к809во
post Aug 14 2013, 20:01 
Отправлено #79


ученик слесаря



Сообщений: 10 093



не
Цитата
Мужик
,а МУЖЧИНА! biggrin.gif

ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЗНАЧЕНИЯ.
сори за капс blush2.gif

Сообщение отредактировал к809во - Aug 14 2013, 20:02

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
crown_ambassador
post Aug 14 2013, 20:11 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(BUTAMUHbI4 @ Aug 14 2013, 18:20)
как вариант номер 1: передок рабочий только был.
*

Скорее всего.
МАЗ буквально передо мной въехал в ограждение - в 2-3 метрах позади был. Всей машиной кричали - "прыгай". Пассажир мой сказал что в последний момент мазурик выпрыгнул из кабины, а то б если ушел бы - то насмерть.
На счет тормозов - проезжая мимо заметил, что колесо переднее левое дымилось (но дымок желто-коричневый).
Цитата(Ленивый Пастух @ Aug 14 2013, 19:32)
Наклейки с дверей МАЗа как то отвалились сразу...или их не было?
*

Были. Стройсфера. Я еще удивился, что немаленькая контора и отказ тормозов.
Цитата(петрович2008 @ Aug 14 2013, 20:59)
кстати сколько народу в грузовике сидело ,кто нибудь в курсе
*

Вроде как один водитель (пассажира не видел). Да и водитель вполне себе местной наружности. Но весь трясся.

Сообщение отредактировал crown_ambassador - Aug 14 2013, 20:12

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+2  
Shvednet
post Aug 14 2013, 20:20 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 272
Из: Cheboksary
Hyundai


Цитата(AvtoWoman @ Aug 14 2013, 20:59)
да уж, сегодня водитель маза спас, думаю, многих, за что и сам был спасен, хоть и на краю пропасти.
ЗЫ: ехать сознательно в пропасть - кто на это способен? МОЛОДЕЦ!!!!!!!! в моих глазах он настоящий Мужик.  good.gif
*


Не знаю правда или нет, но согласно этого поста


Цитата(Qwest @ Aug 14 2013, 19:50)
Так  он выпрыгнул из кабины до столкновения ...
*

Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Aug 14 2013, 20:20 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(gyry @ Aug 14 2013, 15:14)
видел это дтп, там ЛКН крутились вокруг грузовика ph34r.gif
*



так фирма и принадлежит этим лицам, уже лет как 10

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Aug 14 2013, 20:22 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(MikeTurist @ Aug 14 2013, 15:21)
Кто-то из хозяев Стройсферы наверное. Кстати, вполнее душевные люди. Работать с ними лет 8 назад было в разы приятнее чем с "местным кадром".


*



Кстати, что удивительно, но соглашусь.
Кстати водителю самосвала, зачёт за то что не собрал паравозик, и не зачёт за техническое состояние автомобиля

Сообщение отредактировал konstantin5 - Aug 14 2013, 20:24

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
MandMs
post Aug 14 2013, 20:32 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 201
<Улан>


Цитата(j-alex-g @ Aug 14 2013, 16:36)
походу много что поменялось за 8 лет... душевность просто прёт...
*


Вся душевность заканчивается вопросом: где деньги? ЛКН любят входить в доверие, а как платить по счетам тянут резину до последнего.
Profile CardPM
  -1/+9  
Yana_yarkaya_9
post Aug 14 2013, 20:34 
Отправлено #85


Новичок



Сообщений: 6
камаз


Цитата(konstantin5 @ Aug 14 2013, 21:22)
Кстати, что удивительно, но соглашусь.
Кстати водителю самосвала, зачёт за то что не собрал паравозик, и не зачёт за техническое состояние автомобиля
*

ой..не зарекайся !!
Profile CardPM
  0/0  
Yana_yarkaya_9
post Aug 14 2013, 20:38 
Отправлено #86


Новичок



Сообщений: 6
камаз


водитель маза просто герой... он не растерялся: других не убил и сам жив остался! а там на мосту ведь столько маршруток... представить страшно другой исход.
Profile CardPM
  -1/+4  
Koljan
post Aug 14 2013, 20:39 
Отправлено #87


Продвинутый



Сообщений: 180



У че-то концы с концами не сходятся
бордюры там высокие и следов переезда этих самых бордюров не видать ( если только перелетел низко-низко) а бордюры начинаются от той самой улицы откуда он выезжал
итого: или он попутал тротуар с дорогой или ехал по калинина, отказали тормоза, выехал на тротуар и в мост
З.Ы. все равно картинка в голове не сложилась
Profile CardPM
  -1/0  
byrdas21
post Aug 14 2013, 20:47 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 29



ну вот и дождались информации от первоисточника а не от того "дебила" или как он пишет случайного прохожего которого избили ЛКН...Я водитель Камаза который вытаскивал МАЗурик из оврага...
1. МАЗ ехал со стороны МЕГАМОЛа
2.этот случайный прохожий или в кавычках папараций который бегал вокруг машины когда я начинал натягивать буксировочный трос...не буду говорить что произойдет с человеком если трос порвется...так вот ему неоднократно говорили что-бы он отошел в сторонку ради его безопасности но он со словами что ему никто не может запретить тем более ЛКН грубо провоцировал без того накаленную обстановку...честно не они я бы сам ему башку снес...стоял-бы в сторонке и делал-бы свои кадры и нам не мешал работать
3.машина была после капиталки и выехала неделю назад...трещетки подтянуты...колодки новые...задние барабаны новые...ускорительный кран новый...регулятор тормозных сил работает...а тормоза отказали за то что заклинил НОВЫЙ кран...НОВЫЙ который поставили неделю назад...это как...это что за запчасть такая которую продают как оригинал за не малые деньги
4.водитель досихпор не отошол от шока...он направил машину в овраг и сам выпрыгнул...и не одна сволочь не остановилась и не поинтересовалась нужна ли помощь...а ведь если не его профессионализм жертв насчитывалось десятками
Profile CardPM
  -2/+29  
Shvednet
post Aug 14 2013, 20:52 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 272
Из: Cheboksary
Hyundai


Цитата(Yana_yarkaya_9 @ Aug 14 2013, 21:38)
водитель маза просто герой... он не растерялся: других не убил и сам жив остался! а там на мосту ведь столько маршруток... представить страшно другой исход.
*


может он конечно и герой, но........ unknw.gif
Цитата(Qwest @ Aug 14 2013, 19:50)
Так  он выпрыгнул из кабины до столкновения ...
*


Сообщение отредактировал Shvednet - Aug 14 2013, 20:52
Profile CardPM
  -9/0  
Auto-Auto-Auto
post Aug 14 2013, 20:54 
Отправлено #90


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(byrdas21 @ Aug 14 2013, 20:47)
ну вот и дождались информации от первоисточника а не от того "дебила" или как он пишет случайного прохожего которого избили ЛКН...Я водитель Камаза который вытаскивал МАЗурик из оврага...
1. МАЗ ехал со стороны МЕГАМОЛа
2.этот случайный прохожий или в кавычках папараций который бегал вокруг машины когда я начинал натягивать буксировочный трос...не буду говорить что произойдет с человеком если трос порвется...так вот ему неоднократно говорили что-бы он отошел в сторонку ради его безопасности но он со словами что ему никто не может запретить тем более ЛКН грубо провоцировал без того накаленную обстановку...честно не они я бы сам ему башку снес...стоял-бы в сторонке и делал-бы свои кадры и нам не мешал работать
3.машина была после капиталки и выехала неделю назад...трещетки подтянуты...колодки новые...задние барабаны новые...ускорительный кран новый...регулятор тормозных сил работает...а тормоза отказали за то что заклинил НОВЫЙ кран...НОВЫЙ который поставили неделю назад...это как...это что за запчасть такая которую продают как оригинал за не малые деньги
4.водитель досихпор не отошол от шока...он направил машину в овраг и сам выпрыгнул...и не одна сволочь не остановилась и не поинтересовалась нужна ли помощь...а ведь если не его профессионализм жертв насчитывалось десятками
*
Спасибо за вашу работу. Огромная благодарность водителю Маза! Продавца левой продукции в суд после независимой товарно-технической экспертизы.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+3  
maxima717
post Aug 14 2013, 20:56 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 335



Цитата(к809во @ Aug 14 2013, 15:28)
передавали знакомые на 21м.
и я с ними разговаривал
*

А кто это твой загадочный знакомый???
Цитата(Без_ника;-) @ Aug 14 2013, 16:19)
Несмотря на то, что ДТП произошло в 14:10, в 14:30 на месте не было ни одного сотрудника полиции.
*

ДТП произошло намного раньше, в 12-м часу.

Сообщение отредактировал maxima717 - Aug 14 2013, 20:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: