Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Просто удивляет! , Приехал из Москвы и на тебе :)) лишился прав

Москвич Е280
post Aug 13 2013, 16:29 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 9
Мерседес


в общем рассусоливать долго не хочется, но хочу поделиться!
Сам я родился и вырос в Чебоксарах, но 8 лет назад покинул этот замечательный город. Какого же было моё удивление, что здесь с ГАИшниками такой беспредел может получиться.
в общем подъехал с друзьями к паблик пабу, встали на парковку, заглушили машину и выпиваем, как вдруг откуда не возьмись подлетают ГАИшники и просят предьявить документы. Я как добропорядочный гражданин не чувствовавший никакой за собой вины отдал документы и тут началось......
Вы выпили пойдёмте освидетельствоваться, я говорю я не против, но почему освидетельствоваться я же обычный гражданин и не управляю ничем.
Самое дурацкое, это всё было 22 июня в 04 часа утра (когда на нас напали немцы), НЕУЖЕЛИ ВМЕСТО НЕМЦЕВ МЫ ДОЛЖНЫ СЕЙЧАС БОРОТЬСЯ С ГАИШНИКАМИ???
Инспектора были Парфирьев и Владимиров , оба лейтенанты
Если получится выложу видео[CODE]

Сообщение отредактировал Москвич Е280 - Aug 13 2013, 16:35
Profile CardPM
  -2/+5  
Boomba
post Aug 13 2013, 16:42 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Москвич Е280 @ Aug 13 2013, 17:29)
Самое дурацкое, это всё было 22 июня в 04 часа утра
*

Жаль что только сейчас пишете. Запросили бы видео с камеры Чебнета, посмотрели бы на произошедшее со стороны. А так только в системе "Безопасный город" эти записи остались.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
vbnhhm
post Aug 13 2013, 17:02 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 712



Цитата(Москвич Е280 @ Aug 13 2013, 17:29)
в общем подъехал с друзьями к паблик пабу, встали на парковку, заглушили машину и выпиваем, как вдруг откуда не возьмись подлетают ГАИшники и просят предьявить документы. Я как добропорядочный гражданин не чувствовавший никакой за собой вины отдал документы и тут началось......
*

если находишься за рулем, то да - имеют право, поэтому пью сзади facepalm_ani.gif biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Aug 13 2013, 17:38 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 169
Из: Городок на Волге



Нехрен пить за рулем... Тем более с московскими номерами biggrin.gif У нас тут москалей не очень любят(мягко сказано).

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+6  
Артел
post Aug 13 2013, 18:34 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Москвич Е280 @ Aug 13 2013, 17:29)
в общем рассусоливать долго не хочется, но хочу поделиться!
Сам я родился и вырос в Чебоксарах, но 8 лет назад покинул этот замечательный город. Какого же было моё удивление, что здесь с ГАИшниками такой беспредел может получиться.
в общем подъехал с друзьями к паблик пабу, встали на парковку, заглушили машину и выпиваем, как вдруг откуда не возьмись подлетают ГАИшники и просят предьявить документы. Я как добропорядочный гражданин не чувствовавший никакой за собой вины отдал документы и тут началось......
Вы выпили пойдёмте освидетельствоваться, я говорю я не против, но почему освидетельствоваться я же обычный гражданин и не управляю ничем.
Самое дурацкое, это всё было 22 июня в 04 часа утра (когда на нас напали немцы), НЕУЖЕЛИ ВМЕСТО НЕМЦЕВ МЫ ДОЛЖНЫ СЕЙЧАС БОРОТЬСЯ С ГАИШНИКАМИ???
Инспектора были Парфирьев и Владимиров , оба лейтенанты
Если получится выложу видео[CODE]
*

Объясните мне, тупому, зачем каким-то гайцам показывать документы, если вы не управляете ТС???
Profile CardPM
  0/+14  
7onoff
post Aug 13 2013, 19:25 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(Артел @ Aug 13 2013, 19:34)
Объясните мне, тупому, зачем каким-то гайцам показывать документы, если вы не управляете ТС???
*

Тоже удивляет меня тс.если я буду пить алкоголь рядом с авто,то ни ключей ни доков не будет у меня. Что–то недоговаривает тс.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/+5  
vnik
post Aug 13 2013, 20:21 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 6 208



Очередная лейтенантская потуга затеять глупый флейм, чтобы отвлечь внимание от громкого дела? wink.gif Потому как рассказанная байка удивительна в своей нелепости, где все действующие лица представляются полными болванами! smile3.gif
Ну, к примеру, в начале этого водевильчика было бы написано примерно так:
Т е р п и л а, человек с московским шармом, болван 1
Г а й п е р в ы й, болван 2-й
Г а й в т о р о й, болван 3-й
М а с с о в к а, собутыльные болванчики

Примите в очередной раз всем знакомое: "Не верю!" (С) smile3.gif

Сообщение отредактировал vnik - Aug 13 2013, 20:40

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+10  
дима
post Aug 13 2013, 20:33 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 965



у меня с братом такое же было, правда он сел в машину. 10т или лишение, он выбрал лишение на 1,5 года.

Сообщение отредактировал дима - Aug 13 2013, 20:34
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Aug 14 2013, 07:28 
Отправлено #9


в теме



Сообщений: 6 830
Из: НЧК
Москвич 412


Читайте правила дорожного движения и подобного никогда не будет!!!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Aug 14 2013, 09:37 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Москвич Е280 @ Aug 13 2013, 17:29)
в общем рассусоливать долго не хочется, но хочу поделиться!
Сам я родился и вырос в Чебоксарах, но 8 лет назад покинул этот замечательный город. Какого же было моё удивление, что здесь с ГАИшниками такой беспредел может получиться.
в общем подъехал с друзьями к паблик пабу, встали на парковку, заглушили машину и выпиваем, как вдруг откуда не возьмись подлетают ГАИшники и просят предьявить документы. Я как добропорядочный гражданин не чувствовавший никакой за собой вины отдал документы и тут началось......
Вы выпили пойдёмте освидетельствоваться, я говорю я не против, но почему освидетельствоваться я же обычный гражданин и не управляю ничем.
Самое дурацкое, это всё было 22 июня в 04 часа утра (когда на нас напали немцы), НЕУЖЕЛИ ВМЕСТО НЕМЦЕВ МЫ ДОЛЖНЫ СЕЙЧАС БОРОТЬСЯ С ГАИШНИКАМИ???
Инспектора были Парфирьев и Владимиров , оба лейтенанты
Если получится выложу видео[CODE]
*

В Москве было бы точно также. Нужно было сразу головой думать, теперь замучаешься доказывать что ты не "верблюд".

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+1  
Москвич Е280
post Aug 14 2013, 11:22 
Отправлено #11


Новичок



Сообщений: 9
Мерседес


Цитата(Артел @ Aug 13 2013, 19:34)
Объясните мне, тупому, зачем каким-то гайцам показывать документы, если вы не управляете ТС???
*

Отдал документы, потому что никакой вины за собой не чувствовал, первый раз в такой ситуации оказался (смекалку постоянного нарушителя еще не приобрел)
Profile CardPM
  -1/+1  
хой
post Aug 14 2013, 12:02 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 12 297
ЗАЗ СЕНС 2.0t


я бы вообще документы не дал. сказал бы не моя машина и все я не водитель даже прав небыло...ключей нет. только брелок есть и все
брелок отдельно внатуре на джинсах висит, а ключи с обычным брелком без экранчика отдельно у меня

просто на днях подобный случай был
сидели в юзр в машине, пил пиво, ночевать я собирался там же, домой ехать не собирался))
подьехали гаишники, очевидно что кто то хорошо настучал.
типа пройдемте водитель на освидетельствование
так я не дурак, но дурака включил, я уже понял что сейчас будет
я им и говорю - я не водитель, мы тут просто вдвоем сидим выпиваем :-)
.... а на улице дождь идет реально около дома стремно пить под дождем, а дома тоже не айс, погода свежий воздух все дела. а время час ночи...
ну они вокруг машины походили. ключи у меня в кармане лежали...
мы еще минут 15 посидели, так эти черти за углом пасли стояли))) думали я заведу машину и поеду куда нибудь))
Profile CardPM
  -1/+1  
Master
post Aug 14 2013, 13:14 
Отправлено #13


Мужчина с несгибаемым оптимизмом



Сообщений: 2 469
Из: г. Чебоксары
ВАЗ-2114


Бутылка до добра не доводит - сколько уж об этом сказано... unknw.gif

--------------------
Счастья в Жизни!!!
Danila Master aka 2GvShAD_Master
ICQ#21399285
Profile CardPM
  0/+6  
Москвич Е280
post Aug 14 2013, 13:21 
Отправлено #14


Новичок



Сообщений: 9
Мерседес


[quote=хой,Aug 14 2013, 13:02]
я бы вообще документы не дал. сказал бы не моя машина и все я не водитель даже прав небыло...ключей нет. только брелок есть и все
брелок отдельно внатуре на джинсах висит, а ключи с обычным брелком без экранчика отдельно у меня

На Mercedesе и ключи и брелок все в одном smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Aug 14 2013, 13:34 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 3 712



Цитата(Москвич Е280 @ Aug 13 2013, 17:29)
НЕУЖЕЛИ ВМЕСТО НЕМЦЕВ МЫ ДОЛЖНЫ СЕЙЧАС БОРОТЬСЯ С ГАИШНИКАМИ???
*

реакцию путина на стоп-хамовцев не видели ))
есть закон о милиции, тем и пользуются.


--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: